Работа в Продмастер

Отзывы сотрудников о компании Продмастер

Координатор склада

Октябрь 2023
4,7 -
За проработанное время сложились отличные отношения с коллегами, в большинстве своем все "старички " работают давно. Специфика работы не отличается от подобных мест, особой квалификации не нужно. Зп на карту
Пора бы обновить оборудование, ремонт сделать, да и в принципе идти в ногу со временем..

Торговый представитель

Сентябрь 2023
4,5 -
Устроилась сюда так как была возможность совмещать с универом. Из плюсов могу отметить работу с разными людьми– мне помогло прокачать навыки общения))) до этого у меня не было опыта работы на подобной вакансии, поэтому все было впервой. Не всегда получалось выполнять план, начальство относилось к этому спокойно, не было конфликтных ситуаций или давления по этому поводу. И в принципе по поводу руководства ничего плохого сказать не могу, попадались только понимающие люди. Зарплата выходила средняя, всегда в срок приходило на карту
Очень утомляло ежедневное ведение отчетности и в конце рабочего дня приходилось возвращаться в офис, хотя, на мой взгляд отчетность можно предоставлять в онлайн режиме. И, учитывая расположение офиса, приходилось тратить по несколько часов на дорогу

Комплектовщик

Сентябрь 2023
4,2 -
Достаточно приветливый отдел HR (общались по телефону с одной девушкой, интервью проводила другая, насколько я понял), на все вопросы получил ответ, в принципе впечатление сложилось хорошее, конкретно по самой специфике работы сказать не могу, так как только устроился, оформление официальное
Отсутствует процесс обучения, внедрения нового человека в коллектив, то есть уже на месте другие работники тебе все рассказывают и тебе нужно самому сообразить и запомнить все

Июль 2023
3,8 -
Гибкий подход к графику, стабильная зарплата, возможность роста
Лучше относиться к новым сотрудникам

Координатор производства

Апрель 2023
4,0 -
+два раза в месяц четко приходит з.п.
+еда действительно бесплатная
-не приветствуется украшения, яркий маникюр
-компьютеры постоянно тормозили, до айтишников не достучаться совсем
-нет корпоративов кроме новогоднего

Ведущий менеджер по продажам

Апрель 2023
4,0 -
Могу отметить спокойный настрой в коллективе, без лишней нервотрепки и интриг. Руководство на мой взгляд в принципе адекватно, также без перегибов. По зарплате средне.
Проработала полгода, не увидела для себя развития и перспектив.
Местоположение крайне неудобное. Промзона, куда очень редко ходит общественный транспорт.

Начальник транспортного отдела

Повар-пекарь
Сборщик-упаковщик

Декабрь 2022
5,0 -
Работаю на данном предприятии около года конечно бывают трудные смены но я не привередлив особо понимаю какие объемы. У начальству без претензий, на давят и на том спасибо. Зп хорошая врать не буду
Сейчас зима и холодно в цехах нужно больше обогревателей!

Октябрь 2022
4,3 -
Тут можно подстроить график под себя, я как раз совмещаю с универом, благо он здесь рядом еще. Слава богу здесь питание включено и можно не брать из дома еду. Так в принципе чисто как подработка мне нравится
Трудно после ночной смены еще кудато ехать. Сильно устаю

Администратор

Август 2022
4,0 -
первое что приходит на ум это наши девченки!! коллектив у нас мечта не побоюсь этого слова
если говорить по самой работе то ничего необычного, в принципе я рада здесь работать потому что для меня главное коллектив
из плюсов тут бесплатные обеды и в принципе спокойная атмосфера без суматохи
уровень зп, развозку сотрудников тк далеко ехать очень

Водитель

Июнь 2022
4,5 -
в принципе приятно не толкаться в транспорте, можно ездить домой на их машине и заправляться тоже.... автопарк норм ничего не скажу. работает не могу сказать что идеально но и не наладом дышит это уж точно
улучшай не улучшай а некоторые тарантайки можно поменять, а то уже в некоторые неприятно садиться... сказали что скоро новые привезут ждем..

Апрель 2022
3,0 -
Стабильная работа, в 2008 году зп была около 40 мне хватало, загрузки примерно с 5 утра, но и дома в обед. Доставка порционных салатов, вторых и первых блюд по магазинам.
Уже сложно вспомнить какие-то рабочие моменты которые можно улучшить, но думаю как и в любой организации всегда есть к чему стремится

4,5 -
Устроилась сюда больше года назад, работаю оператором. Зарплата неплохая, для Питера вполне адекватная. Для меня главное, чтоб платили вовремя. Тут собственно так и происходит тьфу-тьфу. График устраивает.
В целом все более-менее нормально, но есть некоторые отрицательные нюансы, как и везде. Запах еды остается на одежде реально)

Территориальный менеджер

Воронеж
2,2 -
Близость к дому. Коллектив дружный. Условие желаю лучшего. Рабочие место не укомплектовано. За зп которое пишут соответствует только 20% остальное где находиться не известно. Система Обучение нулевое. Требование высокие, оплата минимальная. Только один оклад. Должность территориального менеджера в ключари все все структуры ( отдел подбора персонала, рекламы, бухгалтерию и тд. ) не доплачивает от слова совсем.
Улучшить всю работу. Компании работает ещё в 90-х годах. Оптимизация просто 0. Зеро. Все делаешь в ручную. Бланков и стандартов нету нету, сам все придумываешь.

5,0 -
Уже пол года работаю в компании Продмастер. В основном тружусь на складах и занимаюсь фасовкой продуктов. Работа не сложная, но зато хорошо оплачивается, причём своевременно и в полном объёме. Коллектив здесь собрался очень дружный и весёлый, так что рабочее время пролетает незаметно. К начальству претензий нет. Если добросовестно выполнять свои обязанности, то премию могут дать.
В основном, всем доволен. Бывают конечно всякие мелкие недочёты, но как правило их быстро устраняют.

Оператор-продавец

5,0 -
В компании уже около года и в принципе устраивает, скажу честно врать не буду что для меня главное зп, здесь платят без опозданий все ок. Рабочее место сделано для комфортной работы, правда график работы тяжеловатый, но за зп можно и потерпеть))))))
пока вроде негативных моментов в работе нет, хот график сложноватый

5,0 -
Хорошая компания, ничего не скажу. У нас атмосфера в коллективе нормальная , много кто работает чуть ли не с основания. Единственный нюанс что мне добираться до работы далеко как и у многих, но я уже привык, так что в целом, могу говорить, что меня устраивает пока что место
Далеко добираться до работы. Много времени приходится тратить на работу.

5,0 -
Хорошая компания, надежная. Уже почти пол года я здесь занимаю должность менеджера. У нас атмосфера в коллективе нормальная, дружеская, да и сам коллектив подобрался отличный. Зарплату выплачивают без задержек, так же и условия для труда комфортные. Единственный нюанс, это то, что мне добираться до работы далековато, но я уже привык, так что в целом, могу говорить, что меня все устраивает.
Далековато мне добираться до работы, но в принципе, я уже привыкла.

Повар

4,5 -
работаю в продмастере на вакансии повара холодного цеха, делаем роллы. могу сказать что здесь очень хорошие условия для работников у нас тут как одна большая семья все друг за друга. Начальство наше когда надо входит в положение и можно иногда поменять смены. нас здесь кормят, отдельные для нас столовые, чай кофе обеды. И самое главное что платят всегда во время
работа монотонная не хватает музыки или другого развлечения, еще нельзя носить украшения и делать маникюр по правилам

Укладчик-упаковщик

3,0 -
Хорошее начальство, всегда можно обратиться за помощью. Директора часто помогают при большом объёме работы, встают на линейку. Высокомерия нет. Очень это понравилось. Молодцы.
Очень много граждан СНГ, мало русскоговорящих

Кладовщик

4,0 -
Доброго дня, работа в продмастере лично для меня подходящая. хорошие условия в плане графика да и сама работа устраивает. В мои обязанности входит вести учет товара, собирать заказы, проводить инвентаризацию. В принципе я работал на подобной должности до этого и для меня это все не в новинку. Еще одним плюсом для меня является человечное отношения начальства, часто входят в положение что радует.
сейчас снега не пройти не проехать можно было бы почистить.

4,0 -
У меня лично положительный опыт работы с этой компанией. Не знаю как других, но меня устраивали официально, бесплатно сделали мед книжку. Вся работа четкая, все выполнил как надо- молодец. Нет- будешь отвечать. Задержка по зарплате была один раз, и то на 2 дня. Коллектив мне попался хороший. Может это все совпадение, но у меня все было ок. Уволилась потому что вышла замуж)
Не знаю как сейчас но когда я работала обеды были однообразные, сейчас может выбор побольше. Сложно добираться на метро. Либо на машине, либо троллейбусом/маршруткой

Территориальный менеджер

4,5 -
Хочу оставить свой отзыв по работе территориального менеджера в компании Продмастер. У меня не было опыта работы в этой сфере, меня обучили, дали скрипты,  объяснили суть, и бросили работать. Но надо отдать должное супервайзеру и отделу кадров, приняли как родную)
Первое время не могла выполнить план, да и в принципе было тяжеловато, но относились с пониманием. Сейчас влилась и все стало ок!

Рекрутер

4,7 -
Работаю рекрутером. Моя профессия крайне интересна, и "Продмастер" сполна дает мне возможность для реализации своих потенциалов, так как ежедневно приходят абсолютно разные люди с крайне интересными историями. Условия работы меня устраивают. Сразу могу выделить бесплатное питание– подсчитала, что в месяц экономлю около 8 тысяч рублей. Холодильники в двух столовых буквально забиты едой. Далее хочу выделить коллектив: для меня не составляет сложности найти контакт на новом месте работы, в "Продмастере" работают довольно-таки приветливые люди, с которыми приятно поговорить во время обеденного перерыва.
отсутствие светофоров около производства, угнетенность промышленной зоны немного смущают, врать не буду. Также не помешало бы проведение различных мероприятий для сотрудников.

В целом работа в компании меня устраивает.

Сентябрь 2021
4,2 -
Я координатор производства, раньше работала оператором в ночную смену, но график меня не сильно устраивал.  Мне нравится, на текущий момент моя работа. Обедать успеваю, еда приличная, добираться с утра было совсем неудобно, так как развозки нет. Сейчас нормально успеваю на транспорте доехать
Бывает,чтоо тут не услышали, вовремя не отгрузили, не подняли, заказов много. в принципе на каждой работе есть недостатки, но тут ничего такого криминального

Упаковщик

Сентябрь 2021
4,2 -
Я пошёл сюда работать после 9 класса на производство в упаковке. Коллектив у меня был прям хороший, конфликтов ни с кем не было. Ещё конечно плюс что кормят бесплатно, да и в принципе если вам надо заработать то это хорошее место, единственное это монотонная работа которая очень быстро надоест

кст Зп не задерживали ниразу
очень напряжно стоять на ногах при том что у тебя два перерыва за смену, можно сделать побольше. Неудобно добираться можно хотя бы от метро сделать развозку
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продмастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продмастер для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию Продмастер для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Продмастер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Продмастер оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Продмастер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 26 оценок.