Работа в НБК Финанс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании НБК Финанс

Юридический отдел и налогообложение
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Маркетинг
Общественная безопасность и госслужба

Рекрутер

Киров ,
Я работаю в НБК Финанс более полугода, выделил для себя ряд значимых преимуществ.

1. Карьера и профессиональный рост: возможность карьерного роста, обучение и развитие сотрудников.
2, Интересные задачи: разнообразие и сложность задач, которые помогают развиваться и расти в профессиональном плане.
3. Удаленный или офисный формат работы.
4. Обучение и развитие: доступ к курсам, экспертам и наставникам для профессионального роста и развития.
5. Забота о здоровье сотрудников: поддержка и страхование, психологическая помощь и мероприятия для поддержания здоровья и благополучия сотрудников.
6. Дружный коллектив: атмосфера сотрудничества и взаимопомощи, отсутствие лишних формальностей и субординации.
На данный момент, всё нравится. Разве что временами бывает высокая нагрузка, но при поддержке руководителя и коллег, всё получается.

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Ваше мнение о работе в нашей компании очень важно для нас!

Специалист отдела взыскания

Волгоград,
Дружный коллектив, достойный уровень заработной платы, корпоративные мероприятия, обеспечение сотрудников фруктами каждую пятницу. Комфортный офис и его местоположение, простые и доступные программы для работы.
На данный момент всё устраивает. Было бы отлично, если бы предоставили альтернативный график

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Волгоград,
Очень нравиться коллектив, возможность развития как хард так и софт скилов! В компании много обучающих материалов. Проводятся встречи с ТОП менеджерами компании что позволяет понимать направление работы и цели. Так же превосходно развита корпоративная жизнь, это множество конкурсов, квизов, игр и тематических мероприятий в преддверии праздников. Каждую пятницу пополняем запасы витаминов, компания угощает фруктами.
Так же при активном участие в корпоративной жизни компании можно получить ДМС.
Если резюмировать я бы порекомендовал данного работодателя.
Внедрить Адисей. Усовершенствовать программы в которых работают сотрудники

Старший специалист по взысканию

Волгоград,
Хороший коллектив, простые в работе программы, возможность выйти на высокую премию, фрукты каждую неделю.
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами, это упростит работу.

Разработчик

Киров ,
Всё очень нравится, хороший коллектив, интересные таски, и достойная зарплата.
всё устраивает на данный момент, поэтому пока не вижу поводов для улучшения.

Киров ,
Сильная команда, которая не стоит на месте и постоянно развивается. Отличный коллектив, хорошее руководство, все всегда готовы прийти на помощь. Хороший уровень ЗП, выплата всегда во время. Удобное месторасположение офиса в городе.Есть система ДМС. Также в компании есть отдел обучения и действует система наставничества. Однозначно рекомендую работодателя!
Побольше корпоративных мероприятий, квизов и игр, а так все отлично

Киров ,
Возможность карьерного роста и профессиональное развитие. Высокие требования и скорость работы, за счет чего можно себя профессионально развить.
Компания предоставляет много обучений, семинаров и тренингов, которые помогают становиться более компетентными в своей работе. Также есть ДМС, компенсация спорта, внутренняя валюта, что очень радует. Рекомендую соискателям
Больше оффлайн встреч с сотрудниками компании и еще увеличить корпоративные мероприятия.

Самые высокие зарплаты в НБК Финанс
Специалист по взысканию просроченной задолженности
Офис-менеджер

Киров ,
Стабильный доход, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска
В данной компании и так все хорошо, хочется пожелать процветания и новых достижений

Старший специалист отдела взыскания

Волгоград,
Понимающее и лояльное руководство, дружный, веселый коллектив, где каждый готов прийти на помощь по любому вопросу. Комфортный офис, оснащенный всеми необходимыми предметами и оборудованием. Официальные больничные,отпуска и ЗП
Для более эффективной работы использовать программу Odyssey , что позволит улучшить обогащение контактов с клиентами.

Главный бухгалтер

Условия труда соответствуют ожидаемому, при необходимости производится обновление средств труда (компьютерная техника, программное обеспечение, мебель). Дружный коллектив, компания пропагандирует такие ценности, как взаимоуважение и взаимовыручка. Руководство приветствует инициативность сотрудников, умеет оценить и услышать предложения сотрудников. Для профессионального развития в компании есть библиотека, которая постоянно пополняется профессиональными изданиями, есть возможность участвовать в семинарах и вебинарах. В компании действует система поощрения в виде внутренней валюты. Уровень дохода соответствует рынку труда.
Можно рассмотреть гибкий график работы и обеденного перерыва

Киров ,
Работаю в компании с 2022 года. Работать в компании приятно, коллектив дружный, всегда придут на помощь. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Каждый может быть уверен, что его услышат и своевременно решат проблему. На своем опыте убедилась, что карьерный рост в компании действительно возможен. Хорошая заработная плата, если не хватает, то можешь дополнительно заработать вне рабочее время. То есть на ЗП можешь влиять самостоятельно, так как есть система мотивации. Также стоит отметить, что развит отдел обучения. Если что то непонятно, в любое время можно обратиться к ним для прохождения дополнительных курсов, тем самым улучшая/ расширяя свои навыки в профессии.
Офисные условия, уровень заработной платы, больше корпоративных мероприятий

Киров ,
Дружный коллектив, комфортные условия труда, удобное месторасположение офиса, своевременная выплата заработной платы. Есть библиотека, есть обучение, конкурсы.
Компании можно расширяться, привлекать новых профессионалов.

Киров ,
Мне очень приятно поделиться своим положительным опытом работы в компании НБК Финанс.

С первого дня я был поражен профессионализмом и заботой, которую проявляет коллектив НБК Финанс по отношению к своим сотрудникам. Рабочая атмосфера, царящая здесь, стимулирует к творчеству и профессиональному развитию. Каждый день я чувствую поддержку и готовность помочь со стороны своих коллег и руководства.

Компания НБК Финанс ценит индивидуальные достижения каждого сотрудника, поощряет их инициативу и стремление к самосовершенствованию. Я получил неоценимый опыт и знания, работая здесь, и благодарен за возможность профессионального роста, которую мне предоставили.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, а так все прекрасно)

HR менеджер

Киров ,
Работаю в офисе, очень нравится местоположение офиса, очень дружный и веселый коллектив. Когда пришла в компанию, представили полное обучение, и закрепили за мной наставка, который мне очень помог. Здесь своевременная выплата зарплаты. Мне все нравится!
За время работы в данной компании, у меня не возникало мыслей, что здесь нужно что то улучшить.

Кострома,
Работаю удаленно в компании, очень нравится график работы. Дружная приятная атмосфера, всегда помогут и подскажут. Компания предоставляет большую возможность в развитии, семинары, обучения.
На данный момент меня все устраивает. Бывает трудно, когда задачи идут друг за другом, но благодаря помощи команды и наставников, справляешься со всем. Хотелось бы побольше оффлайн встреч

Киров ,
Работаю в компании два месяца, очень довольна. Корпоративные ценности на высоте, коллеги отзывчивые и позитивные, корпоративная культура активно развивается. (Есть внутренняя валюта за активность. На которую можно приобрести отличные "плюшки")
Обучение грамотное, доступ к информации и обучению свободный. Перерывы регламентированы. Все следуют правилам.
Команда всегда нацелена на результат. Компания активно расширяется, это показатель стабильности и роста. Рекомендую.
Работы много, но оплата справедливая. Тут не выйдет "просто отсидеться".

НБК Финанс

Руководство ни ценит сотрудников ни специалистов , ни ТОП-руководителей.
З/п оформляется минимальная остальное через KPI, депонирование за все ни в одной компании столько не видел! Руководители отделов и выше меняются каждый квартал.
В течение дня по два три зума на час и куча непонятных поручений, по которым нужна в Битриксе отписаться.
Много всяких правило, но со стороны руководства они не выполняются .
Уменьшишь время зумов, а дать время реально поработать! И не делать кучу не нужных зумов собирая всех руководителей, дайте людям работать для чего вы их пригласили на работу!.

Здравствуйте!

Прежде всего, хотим выразить свою обеспокоенность по поводу вашего недавнего опыта работы в нашей компании и мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось негативное впечатление. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации и улучшить наши процессы, если это потребуется.

Пожалуйста, свяжитесь с отделом контроля (или напишите нам на почту: pishi@nbkfinance.ru), чтобы мы могли провести тщательное расследование и принять меры для исправления возникших проблем.

Киров ,
В компании развита система обучения, сразу приставляют наставника для качественной адаптации, у сотрудника в доступе есть масса возможностей для прокачки знаний начиная с электронной библиотеки и заканчивая бесплатными тренингами. Есть корпоративные мероприятия по типу квизов, где могут участвовать так же и удаленные сотрудники. ЗП всегда вовремя и прозрачно, план выполнимый и нормативы пересматриваются, если сотрудники затрудняются выполнять. Начальство всегда на стороне сотрудника, поможет, подскажет и дообучает в случае необходимости. Климат в компании очень благоприятный, все дружелюбные и нацеленные на результат.
Порой бывает очень много задач для выполнения, но вряд ли можно это назвать минусом, компания оплачивает ВСЕ труды.

НБК Финанс

Благоприятные условия труда, работа находится близко к дому, отзывчивый коллектив
Можно было бы добавить корпоративный транспорт или компенсацию транспорта.

Юрист группы подачи

Киров ,
Работаю чуть больше года, за это время можно составить мнение о компании. В первое время находишься "под крылом" у наставника, который все тебе подскажет, обучит, и "внедрит" в коллектив. Начальство так же всегда готово ответить на любые вопросы, помочь в решении текущих задач, подсказать то, что непонятно. Работа несложная, если быть нацеленным на результат и вовлекаться полностью. Из явных плюсов - оплата по KPI (сколько ты сделал - столько ты заработаешь, сам управляешь своими финансами), компенсация спорта, понимающее начальство, сплоченный коллектив, участие в социальной миссии, прозрачная оплата труда (есть калькуляторы, на которых можно рассчитать до копейки), удаленный формат работы для людей, живущих в других городах (как раз для меня :)), возможность бесплатно проходить тренинги и развивать свои сильные качества. В общем-то, не жалею, что решила прийти именно сюда, и не собираюсь менять место работы.
Единственное, чего не хватает - оплаты труда два раза в месяц (у удаленных сотрудников выплата раз в месяц).

Волгоград,
Офис находится в пешей доступности, что для меня важно, учитывая что рабочий день проходит без движения. Отличный коллектив, очень радушно приняли.Комфортные условия, кулер, холодильник, микроволновка.
Ничего. Всё нравится в офисе. Сейчас жалюзи повесят и вообще супер будет.

Старший специалист взыскания

Нижний Новгород,
Отношение к сотрудникам , всегда готов пойти навстречу к сотруднику если возникают какие то трудности могут предложить свою помощь не остаются равнодушными. Готов выслушать идею сотрудников качественно сделать анализ этой идеи и в случае чего ввести ее в работу.
Увеличить программное обеспечение, совершенству нет предела каждой организации есть куда расти

НБК Финанс

В компании отличный подход к адаптации сотрудников и поддержка на старте, предоставляют хорошие условия труда. Отзывчивый коллектив, а также есть возможность удаленной работы. Много преимуществ и инструментов для личностного роста, корпоративные мероприятия, возмещение затрат на спорт и тд. Дают много возможностей для роста и развития
Работая в компании отрицательных сторон не заметила, условия комфортные, полностью устраивают

НБК Финанс

Условия труда, своевременная оплата труда, удаленная работа, можно работать из любой точки, развита корпоративная культура, есть возможность роста и обучения, понятный регламент работы, система наставничества, чтобы комфортно войти в рабочий режим
Хотелось бы личного общения с коллегами, без видео и зумов, а так все устраивает

Киров ,
Прекрасная компания. К сотрудникам относятся очень бережно и заботливо. Много всяких плюшек) дмс, компенсация спорта, внутренняя валюта)
Всего достаточно ) каких-то глобальных замечаний нет)видно, что компания старается всячески поддерживать своих сотрудников.

Киров ,
Прекрасная политика управления. Строгие правила для всех и в то же время справедливое отношение и поддержка. Прекрасные ценности компании.
Продолжать развиваться и поддерживать работников. Выходить в лидеры компаний.

Киров ,
Возможность карьерного роста, профессиональное развитие, прокачка скилов и навыков. Высокие требования и скорость работы, за счет чего отлично можно себя профессионально развить
Было бы интересно внедрить гибридный формат работы. Есть много обучающих материалов, но хотелось бы более профильные курсы

Киров ,
За время работы 3 раза менялось зп в большую сторону. Плавился ДМС, можно ходить в лучшие клиники бесплатно. Спорт компенсируют. Прошла несколько курсов платных за счёт компании. Коллектив хороший и руководитель нормальный. Постоянно какие-то бонусы для сотрудников добавляются.
Хотелось бы побольше офлайн мероприятий, не только в онлайн. И с другими филиалами в других городах какие-то совместные корпоративы.

НБК Финанс

- Офис находится в удобном месте
- Хорошая зарплата
- Есть оплата больничных
- Есть ДМС и компенсация занятий спортом (много есть нюансов для их получения, но всё равно хорошо что это есть
- Есть возможность обучаться за счёт компании
- Коммуникацию между сотрудниками
- В компании есть ценности, но ключевые сотрудники их не соблюдают
- Руководство
- В офисе нет места где можно покушать
- Убрать строгий подход к работе: выговоры за небольшое опоздание на рабочее место и т.д.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы, поэтому нам очень важно ваше мнение по поводу улучшения наших процессов.
С наилучшими пожеланиями, НБК Финанс

Рекрутер

Киров ,
В компании работаю чуть меньше года, за все время работы я не встречалась с хамским отношением или грубостями. Наставник помогает влиться в работу новеньким, да и "стареньким" тоже всегда помощь окажут
Если много работаешь и показываешь высокие результаты, то и заработная плата будет высокая.
Да и не напишу отрицательных сторон, потому что в НБК хорошие ЗП, компенсация спорта, ДМС, бонусная система

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НБК Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НБК Финанс для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию НБК Финанс для трудоустройства, на основании 91 оценки.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 91 оценки.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 91 оценки.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 91 оценки.