Работа в Сибирь

Электрослесарь

Июнь 2023
Омск
4,8 -
Своевременная заработная плата, дружный коллектив, адекватное руководство,все социальные гарантии выполняются.
Осуществлять доставку сотрудников транспортом компании и ДМС
Список льгот

Январь 2020
5,0 -
С полгода назад искал работу, так как с прошлой уволился по состоянию здоровья. отправил резюме и мне позвонили из Сибирь М. Очень доволен, что устроился именно сюда. Зарплата приличная, условия хорошие, коллеги адекватные.
Всё устраивает.

Сентябрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
Пермь
4,7 -
Своевременная выплата аванса и з/платы, Начальство нормальное, без самодурства. Условия работы хорошие. Гибкий график.
все хорошо.

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
охранником работаю я уже давно в сибирь м где-то года 3 так. нормальная работа, без заморочек, официально, с хорошей зарплатой и нормальными объектами. я лично на стройке стою.
особых нет.

5,0 -
плотят хорошо побольше чем на моем прошлом месте. Я сам на охране строительного объекта. Подобрали по моей просьбе недалеко от дома. Жена зп довольна на все хватает да и работа вообще не пыльная.
Так-то всё устраивает.

5,0 -
мне пожаловаться вообще не на что. Все нормально — получаю деньги вовремя, не задерживают, работаю недалеко от дома. Еще и оф устроен. Коллеги вменяемые.
Нет такого.

4,3 -
Абсолютно нормальный работодатель. Работаю здесь охранником, сейчас из объектов — стройка. Удобно, что можно выбрать объект вблизи дома. Работаю посменно. Платят выше среднего по городу, без задержек.
Пока не знаю.

5,0 -
Хорошая контора и работодатель. получаю хорошо, дома довольны. устроен по трудовому кодексу, так что все соц гарантии есть и это очень удобно. зарплату не задерживают.

5,0 -
Занимаюсь охраной объектов в Сибирь М. Работать тут в принципе нравится. Оплату не задерживают, график можно под себя подстроить, что очень удобно. Оформляют по ТК со всеми гарантиями. Работать можно.
Все норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирь для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сибирь оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сибирь оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Охранное агентство «Сибирь-М» работает с 2003 года. Нам доверили охрану своего имущества более тысячи юридических и физических лиц. Опыт по охране объектов позволит нам в максимально короткие сроки и с высокой степенью надежности организовать охрану имущества Ваших объектов. Мы готовы, смонтировать систему технической охраны и подключить на ПЦН нашего предприятия.
Количество выездов экипажей ГБР на Ваши объекты в течение месяца не лимитировано.

Частная охранная организация "Сибирь" предоставляет в Перми качественные услуги по охране объектов недвижимости.
«Сибирь» - это охрана с человеческим лицом.