Работа в Napoleon IT

- Отличные коллектив
- Есть индивидуальные планы развития
- Интересные проекты
- Корпоративные мероприятия
- Можно улучшить условия работы, а так в основном о работодателе только положительное

Аналитик бизнес-процессов

Интересные проекты
Разнообразные и интересные задачи
Дружная команда и корпоративный дух в целом
Обучение внутри компании
Все замечательно. Может было бы здорово если бы открылся большой офис в москве
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Napoleon IT

Челябинск
- Крупные проекты и интересные задачи, возможность смены проекта.
- Большой, но уютный офис в центре города.
- Сотрудники компании как большая семья, очень крутые корпоративы.
- Компания способствует профессиональному развитию сотрудников.
- Сделать процесс пересмотра более прозрачным и понятным для сотрудника.
- Хотелось бы получать более развёрнутую обратную связь по уровню навыков и качеству выполняемой работы.

Магнитогорск
Отличный дружный коллектив, крутые проекты с современными технологиями, которые отлично поднимут навыки работы, а также своевременная выплата ЗП.
Возможно поднять ЗП, но в целом очень доволен работой здесь.

Backend-разработчик

февраль 2022
Отличный коллектив с хорошо налаженными процессами. Все с кем работал в данной компании были классными специалистами. Предоставляют комфортные условия для удаленной работы. Очень интересные проекты с современным стеком технологий.
Можно сделать побольше различных плюшек для тех кто работает удалённо и\или не в РФ

Менеджер по маркетингу и рекламе

февраль 2022
Благодарю эту компанию за возможность начать свой путь в айти. У меня было много работ в разных сферах, но только на этом месте, в этой сфере я ощутила перспективы роста, свою значимость и свободу выбора.

У меня есть возможность работать как из дома, так и из уютного офиса в центре Петербурга. Мои руководители светлые и отзывчивые люди и ни разу не проявляли токсичности по отношению ко мне. А самый большой плюс в том, что я могу сама выбирать в каком направлении расти и компания только поможет мне в этом.
Оформить сотрудникам плюшки типа ДМС, компенсации психолога и спорта и тд

Бизнес-аналитик

февраль 2022
Лояльное руководство и гибкий график работы, не нацелены на бессмысленный пустой контроль а нацелены на результат. ЗП по городу намного выше средней. Сотрудники классные, веселые. Офис и расположение удобное. А плюшки, которые даёт работодатель в виде корпоративов и отдыха шикарные. Можно обучаться по любому направлению. За отдельные заслугм дают премию.
Расти ещё больше. Выйти на рынок Европы и США

Челябинск
Корпоративный дух, амбиции руководителей, команда, возможности для каждого! Возможности для профессионального и карьерного роста, если ты сам настроен на рост и результаты.
Офис в центре города и не всегда можно найти место для парковки. Но это особенность характерна, когда офис в центре города.

Мобильная разработка
Ростов-на-Дону
Молодая компания с молодым коллективом. Я участвовал в нескольких крупных проектов, из них почерпнул для себя много полезного.
Скидки на курс английского в skyeng.
Я работал удаленно и ЗП платят вовремя.
В компании сейчас развивается направление по обучению сотрудников.

PR
Компания достаточно молодая и быстро развивается. Можно прийти на совершенно новую должность и самостоятельно выстраивать процессы. Проекты в Napoleon IT интересные, подавать их на конкурс было приятно.

Хорошо выстроены внутренние коммуникации. В компании постоянно проводятся различные мероприятия - от чайных церемоний и йоги до соревнований в компьютерных играх и пейнтбола.
Мне было очень комфортно работать в компании Napoleon IT: сотрудников здесь ценят и уважают.

Челябинск
Классное место, где научат, помогут, подскажут
Дружный коллектив
Много проектов, нехватка времени, заработная плата ниже рыночной

Frontend-разработчик

Люди - там наверно самое классное, все и коллеги и руководство. Хоть и работала на удаленке, но не чувствовала себя оторванной от коллектива.
Все отзывчивые и всегда помогут. Регулярно связывается руководство и дает фидбэк по работе. Так что работа не проходит не замечено, повышают зп, предлагают более сложные и интересные проекты.
Проекты - интересные и крайне разнообразные. Много узнать много нового. При желании расти, с этим там проблем нет.
Хотелось бы больше плюшек для удаленщиков. У них там классный офис, зона отдыха, куча тусовок...и прочее. Удаленщики завидуют ))

IOS Developer

Челябинск
Мой путь в Наполеоне я начал стажёром в iOS-разработке. Чтобы попасть на неё перед этим я победил на крутых курсах, которые дали мне хороший буст в этой сфере. Именно благодаря школе наполеона я узнал об этой компании, заинтересовался и понял, что идеология этой компании, ее сотрудники и продукты - это то, что вдохновляет.
Коллектив очень классный - все ребята дружные, всегда готовы как помочь по работе, так и просто посидеть и обсудить что-нибудь за чашечкой чая, что очень положительно сказывается на общей атмосфере и отношении между сотрудниками. Ещё и с командой повезло - ребята как собрали все лучшие качества из того, что я описал выше, так ещё и оказались очень хорошими специалистами в своём деле. За время работы с ними по ощущениям мы стали ближе, чем просто коллегами
Технологический стек из-за нехватки времени (заказчики не всегда готовы платить за время изучения, а не написания проекта) иногда немного устаревший, но благодаря тому, что компания готова к любым инициативам сотрудников, а многие из них достаточно активные и предлагают что-то новое, критичного устаревания нет и время от времени стек становится суперсовременным
Хотелось бы немного изменить процессы, а именно: кросс-проектный код ревьюинг, подключение CI/CD для проектов и тому подобное.

Middle Android Developer

Махачкала
Коллектив, условия труда, проекты, дружеский настрой
В принципе все ок. Положительно оцениваю эту компанию

Project Manager

Челябинск
Близко к дому, корпоративные мероприятия, интересные знакомства
Коммуникация между отделами страдает, некомпетентное руководство, отсутствие обратной связи, маленькие зарплаты

май 2021
Уже 2 года я являюсь менеджером компании Napoleon IT. С уверенностью могу заявить, что это время является одним из лучших периодов в моей жизни. Я нашёл много друзей, которые помогают в сложных ситуациях. При прохождении собеседования я сильно переживал и сомневался, смогу ли соответствовать предъявляемым критериям и успешно справляться с серьёзными задачами. Но буквально в первые дни я смог влиться в дружный коллектив сотрудников и оперативно выполнять все задачи. Более опытные сотрудники постоянно консультируют по непонятным моментам и всегда приходят на помощь.
За период своей работы я не могу выделить ни одного существенного минуса.

май 2021
Плюсы: Работаю здесь менеджером уже несколько месяцев. Задач всегда много и лично я от этого кайфую. Со всей командой с первых дней у меня хорошая коммуникация. Тут все крутые специалисты, всегда от них заряжаюсь энергией.
Минусы: Единственный недостаток — это парковка, но в центре города это проблема повсеместная.

май 2021
Единственный недостаток-это парковка, но в центре города это проблема повсеместная.

Работаю в Napoleon IT уже второй год. Это самая лучшая компания, в которой я работала, здесь дают возможность набраться профессиональных навыков, есть разные бонусы. Мы все как одна сплоченная и дружная команда, всегда стараемся помочь друг другу. В ближайшее время не планирую менять место работы)).
Нет.

Работать сюда пришел без опыта, но с большим желанием учится. Научили за год абсолютно всему! Сейчас работаю самостоятельно над проектами и уже имею нормальный заработок. Отличный работодатель, который реально ценит каждого сотрудника.
Поднять чуть заработную плату.

Определенно это работа для людей, которые любят постоянно учиться, ставить новые задачи и находить для них решение. Я получаю удовольствие от многозадачности, от кипиша в работе. Круто, что в коллективе окружают такие же заряженные ребята как я сама. Что немаловажно, что если нужна помощь всегда найдется тот, кто поможет.
Минусы есть в любой компании, их перекрывают плюсы.

Программист

Челябинск
Пришел сюда как резкий, дерзкий и все знающий спец по мобильной разработке. Пришел и офигел. Тягаться с местными реально крутыми спецами не смог. У них и опыта больше. И идеи удачнее. Короче, понял, что был не прав, заткнулся и начал учиться у мЭтров :))
Помимо возможности учиться у крутых чуваков плюсом для меня стала зарплата, выше чем по рынку. И крутая корпоративная культура. Тусы, встречи вне работы и всё такое.
Нету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Napoleon IT

95.5% сотрудников рекомендуют компанию Napoleon IT для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Napoleon IT оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Napoleon IT оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Napoleon IT оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Napoleon IT

Napoleon IT – это команда, влюбленная в свое дело! За 10 лет из маленькой студии по разработке приложений для социальных сетей мы выросли в команду из 210 человек, работающих по всему миру, объединенных одной целью – создавать продукты, меняющие жизнь. Сегодня мы занимаемся заказной разработкой высоконагруженных систем с использованием облачных вычислений, разработкой в Data Science. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Вашингтоне. За время нашей работы пользователями наших продуктов стали 50 млн человек, и мы мечтаем выйти на цифру 1 миллиард вместе с тобой!

С 2014 года компания проводит бесплатные образовательные курсы по самым востребованным направлениям в IT: «Машинное обучение», «Data Experience Design», «Product Management». С недавнего времени компания осуществляет развитие Biotech-направления и запустила магистратуру по биоинформатике в МФТИ.

За время работы, мы смогли:

• успешно реализовать порядка 350 проектов, среди которых 10 проектов для компаний из ТОП 500 РБК (РЖД, X5 Retail Group, ТС “Красное и Белое”, Kari, Северсталь);

• открыть офисы в Челябинске, Москве, Санкт-Петербурге, Вашингтоне.

Мы являемся:

• Официальными партнерами Уральской школы по машинному обучению от Челябинского государственного университета;

• Официальными партнерами лаборатории искусственного интеллекта от НИУ Южно-Уральского государственного университета;

• Резидентами Сколково;

• Обладателями премии “Лучшее FMCG приложение” по версии Tagline 2017 / 1 место;

• Обладателями премии “Лучший мобильный сервис” по версии Tagline 2019 / 2 место.

Стек технологий

• Back-end: Python, GO, Java;
  • Front-end: JavaScript, Typescript (React/Angular/Vue);
  • Computer vision/ML: Python (Tensorflow, Keras);
  • Mobile native: Swift, Kotlin;
  • Mobile hybrid: React Native, Kotlin Native;
  • DevOps: Docker, Kubernetes, Gitlab CI, Terraform, Ansible, Helm.

С тебя — желание расти и развиваться в динамично развивающейся компании. С нас — все условия для этого.

Первый Бит
Х5 Group