Работа в Матрикс Аутсорсинг

Отзывы сотрудников о компании Матрикс Аутсорсинг

Менеджер по подбору персонала

5,0 -
В «Матрикс Аутсорсинг» работала с удовольствием. Отличный коллектив, приятный офис, средняя по Москве зарплата для моей должности. Трудоустройство официальное, отпуска и больничные как положено. Работала бы и дальше, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Зарплату хотелось бы повыше, и социальные плюшки типа корпоративной медицинской страховки или абрниметнта в фитнес.

Водитель

5,0 -
Вполне нормальная компания, работал здесь чуть больше года. С зарплатой проблем не было, уровень высокий, платили без задержек. Коллектив дружный и сплочённый. Руководство нормальные адекватные люди, нереальных задач не ставили и всегда готовы были пойти на встречу сотрудникам по любому вопросу. Работал бы и дальше у них, но пришлось менять местожительство и уволиться. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошую работу и получать за это неплохие деньги!
Нормально все. Критического негатива не было.

Июнь 2023
5,0 -
Много видела негатива в адрес компании, что не платят, то относятся плохо, что ездить неудобно. Меня удивляет, что вы сами выбираете при это тут работать. Хотя если не нравится, идите туда, где вам будет нормально. Я работала примерно 6 месяцев, в супермаркете на кассе. Плохого сказать не могу, всё устраивало. Зарплату главное платили полностью и в основном вовремя. Я конечно, понимаю, что кому-то задержки в выплатах зарплаты критичны. Мне нет, поэтому я просто ждала, максимум неделю. Когда знаю, что заплатят, то мне не страшно и подождать.
Случались небольшие задержки в выплате зарплаты. Несколько дней, максимум, на сколько задерживали зарплату - неделя, дольше не было.

Май 2023
4,7 -
Это мой первый опыт работы по вахте. Ездил в Новосибирск на склад, комплектовщиком. Отвозят сразу бригаду, на автобусе, форму выдают. Поселили в квартиры, обед на складе тоже выдают. На месте уже сам ездил на склад, но там недалеко было. Не могу сравнить с другими, но в целом положительное впечатление осталось.
Работы было много, иногда с переработками, но по договоренности с бригадиром. Зарплату обещали сразу после вахты, немного задержали, но в итоге выплатили полностью.

Апрель 2023
4,3 -
Ездила на вахту, 60 смен. Из документов все стандартно, медкнижка обязательна, доставка до места есть. Жила в квартире с тремя еще женщинами, готовили сами, следили за всем. Сдружились даже. Работали упаковщицами на чипсах, несложно, не сказать, что очень тяжело. Деньги хорошие платят, окончательно расчитали после вахты уже.
Квартира старая, не отель конечно, но хоть не хостел. Терпимо, если понимаешь, что за деньгами едешь.

Март 2023
5,0 -
Быстрое трудоустройство, не требуют опыт работы, зарплата на карту, все отчеты по телефону.
Нет развозки, на некоторые объекты трудно и долго добираться.

Март 2023
5,0 -
Нет развозки, на некоторые объекты трудно и долго добираться.

Июль 2022
Челябинск
1,8 -
свободный график на протяжении всей работы это единственный плюс
руководство абсолютно не беспокоится о своих сотрудниках, выплаты медленные, не всегда точные, насчёт премий недоговаривают и могут заплатить меньше чем ожидалось
Сентябрь 2022

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании! Мы всегда стараемся заранее проговорить и зафиксировать все условия по размеру и срокам начисления заработной платы. Тем не менее, накладки случаются. Поэтому мы были бы вам благодарны, если бы вы предоставили более конкретную информацию, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и не допустить такого в дальнейшем.

Водитель

Октябрь 2021
Пермь
3,8 -
Нашли мне место на нормальной фуре, спасибо. Кручу баранку всю жизнь, всё устраивает. Главное быстро работают и по бумажкам меня не беспокоили.
Для меня всё отлично, меньше вижу значит всё хорошо. В других местах такой хлам подсовывают, считаю это самым важным. Так что рекомендую

Товаровед

Сентябрь 2021
4,2 -
Не кидают, коллектив хороший. Есть кухня.

Место средненькое, звёзды с неба не хватаю, но это по сути и не важно. Главное зп вовремя, а сейчас это реально важно.
Зп бы больше. В остальном всё норм, это не тесла конечно, но персонал адекватный и можно проникнуться рабочей атмосферой. Ремонтик бы сделать это если уже придираться.

Август 2021
4,2 -
Быстро нашли работу. Остался без денег смог за 3 дня найти работу. Спасибо.

Брать микро кредит совсем не хотелось, там проценты жуткие.
не знаю, считаю только, что можно было бы поближе к месту проживания работу найти, а то долго ездить приходится. Более 2 асов до работы

Менеджер склада

Август 2020
5,0 -
Работой доволен — оффициальная. Зарплатой тоже — не в конвертах. И с начальством пока проблем нет. Рекомендую всем.
Рабочий день ненормированный.

Кассир-оператор

Август 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Хорошее отношение, зарплата, близко к дому. Работала кассиром 2 года, очень нравилась работа, стабильная неплохая заорплата, хороший коллектив, личное развитие.
Зарплату.

Кассир-консультант

5,0 -
Работал в компании не очень долгое время и мне работа в целом понравился. Просто была возможность пойти на повышение в другом месте. Удачи.
Ничего.

Кладовщик-комплектовщик

5,0 -
Хоть и работаю меньше года, но доволен. Для меня важно, что стаж идёт, работаю оффициально. Зарплата обычная.После карантина надеюсь будет больше работы и будет больше зарплата. И начальство не придирается.
Одно — день ненормированный.

Контролер склада

5,0 -
Считаю, что мне повезло! Даже работу подобрали недалеко от дома. Работа оффициальная, зарплата не задерживается. Всем удачи!
Единственный минус -рабочий день ненормированный.

Менеджер склада

5,0 -
Я доволен тем, что быстро подобрали работу, недалеко от дома и оффициальную. Зарплата на данный момент устраивает.
Соглашаюсь с другими отзывами про ненормированный рабочий день. И хотелось бы премию за высокие показатели в работе.

Кассир-консультант

Волгоград
5,0 -
Как и на каждой фирме есть свои плюсы и минусы. Для меня главный плюс — нормальная и «белая» зарплата! А с руководством и коллективом всегда (при желании) можно найти общий язык.
Ненормированный рабочий день.

Продавец-консультант

5,0 -
Хорошая работа, самое главное, что зарплату платят, коллектив дружный, без ссор, начальство не конфликтное.
Нормировать рабочий день.

Мерчендайзер

Екатеринбург
5,0 -
Самое главное, работа есть всегда, работы много. Ничего сложного в выполнении обязанностей, если хотите работать — всё будет хорошо. Можно поменять график под ваш удобный, взять меньше смен или больше.
Отсутствуют условия для карьерного роста, можно улучшить. Ну и зарплаты много не бывает, тоже можно добавить. Штрафы действительно есть, но только за нарушения.

Июль 2019
Екатеринбург
2,8 -
Я проработала там 5 дней, больше и не хотела. Ко мне не придерались, до работы довозили на автобусе, зарплату не задержали. Потом предлагали ещё у них выйти, но я не захотела. Моя сестра у них проработала 2 месяца. Задержки с зарплатой не было. По сути работать можно.
Низкая оплата трудового часа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Матрикс Аутсорсинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Матрикс Аутсорсинг для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Матрикс Аутсорсинг для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Матрикс Аутсорсинг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Матрикс Аутсорсинг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Матрикс Аутсорсинг оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.