Работа в ДСУ Инжстрой

Отзывы сотрудников о компании ДСУ Инжстрой

Апрель 2024
5,0 -
Пару лет работаю оператором на АБЗ. Зарплата вовремя хороший коллектив. Как уже писали питаешься сам, что не очень удобно. Но в целом все ок
Зарплата хорошая но хотелось бы еще больше потому что кормлю семью в 5 человек

Апрель 2024
4,5 -
Работаю на Камазе не первый год. В Инжстрое ценят опыт. Зарплата не хуже других контор. Единственное что питание за свой счет. Но если б оно было бесплатным было бы слишком роскошно
Минусы наверно что за еду платишь сам и иногда хочется больше отдыха, потому что устаешь

Июль 2023
5,0 -
В этой конторе все нравится! Хорошо платят в отличии от других контор это самое главное для меня. Предоставляют хорошее чистое общежитие жаль что питание за свой счет, но надеюсь скоро это исправят! Мои маршруты в основном по мск, работа не пыльная сел за поехал. Не жалею что работаю здесь.
Ну что улучьшить конечно же питание. Я кушаю много и у меня много своих денег на это уходит. Я за столовку!

Июль 2023
5,0 -
Давно слышал про инжстрой, читал отзывы и в целом информацию о работе. Все для меня подходит. Устроился чуть больше полугода назад. Пока что минусов не увидел по сравнению с другими компаниями, где часто задерживали зарплату и выдавали поломанные самосвалы. Здесь такого нет. В инжстрой реально дают возможность заработать, заселяют в комфортное общежитие единственное только питание за свой счет. Но в целом для вахтовиков отличная работа
Я бы хотел чтоб меня отправляли в разные направления а то гоняю только в одну в последнее время

Июнь 2023
5,0 -
За несколька лет работы я уже притерся тут, зарплата выплачивается вовремя условия работы устраивают
Один раз машина ломалась но это было когда ток устроился сюда

Июнь 2023
5,0 -
Работал водителем камаза пришлось правда уволиться по семейным. но как бы рассчитали нормально расщетные выдали всё как положено рекомендую эту компанию, начальство в уши не свистит
Уже многие тут об этом писали что не хватает столовой с едой бесплатной

Май 2023
5,0 -
Думал куда пойти работать кореш позвал на вахту, сказал что Инжстрой надежная фирма можно нормально заработать все выплатят вовремя а не как в других контора бывает. Так и оказалось первую вахту отработал остался доволен условиями щас вот домой съездил в отпуск и обратно поеду работать понравилось думаю, нашел свою постоянную работу
Всем нам здесь не хватает столовой. Хочется встать и пойти покушать а так приходится в магаз гонять

Водитель погрузчика

Май 2023
5,0 -
Устроился на вахту думал, попробую деньжат подниму да уволюсь, а в итоге уже больше года на этом месте. Меня работа полностью устроила. Жить есть где притом очень близко от работы, автопарк современный, я на Мане катаюсь по области, платят чуть ли не минута в минуту строга по графику, устроен официально
Мне хотелось попробовать поездить на разных машинах, опыта набраться так сказать но пока только одну дали

Апрель 2023
5,0 -
К сожалению, по состоянию здоровья уже не могу работать, но сердечно рекомендую Инжстрой всем кто ищет работу. Работал там водителем около 5 лет и ни разу не возникало желание уйти. Исправные машины, хорошая зарплата это отличный вариант вахты для профессионального водителя
У всех возникают сложности на любом месте работы. Здесь это что не кормят бесплатно

Март 2023
5,0 -
Пошел в Инжстрой преимущественно из-за зарплаты, но переживал чтобы без обмана т.к. уже имел печальный опыт такой вахты. Получил в полном объеме не только обещанные деньги, но и неожиданное поощрение за хорошую работу. А это очень приятно!
Конечно я бы ввел питание чтобы была своя столовая и можно было спокойно покушать

Март 2023
5,0 -
Хочу оставить свой отзыв о моем рабочем месте. Устроился работать водителем фуры. Меня грузят и поехал. За одну смену успеваю иногда сделать пару рейсов. Зарплата иногда доходит до 90 тысяч рублей. Выкладываюсь по полной программе. Очень доволен!
Порой надо работать очень много. Если со здоровьем беда то лучше поспокойнее работу найти

Февраль 2023
5,0 -
Езжу за рулём самосвала. Работа не тяжёлая, всегда есть что делать. Приезжаю на вахту примерно 15-30 дней бывает. Спать есть где, правда не кормят. Ну это не критично так как зарплаты вполне хватает на пропитание и жизнь
Я бы хотел комнату в общаге побольше, я из далекого города и вещи не все вмещаются

Февраль 2023
5,0 -
Спокойная размеренная работёнка, без напряга можно заработать приличную сумму за месяц. Но работать конечно придётся, трудоголиков здесь любят, работы очень много, заказы есть всегда, по крайней мере мне всегда везло. Работаю на мане за машиной слежу механики все вовремя обслуживают
Работы очень много, не знаю плюс или минус. Кому та в напряг

Январь 2023
5,0 -
Устроился сюда недавно, пока все нравится. Машину новичку дали хорошую, не убитую. За рабочий день делаю несколько рейсов, от их количества зависит моя зарплата. Пока ещё не получал её но мужики говорят, что всё четенько без задержек
Только что еду нам не покупают. Мы за нее сами платим а так косяков не было

Январь 2023
5,0 -
Думал я не смогу работать вахтовым методом. Да и жена беременная дома думал не справится. Ну надо готовиться к появлению ребенка деньги никогда лишними не будут. Так что решил что буду работать до рождения. Заработал уже тут приличную сумму. Начальство вобще не обижает зарплатой. Если бы не ДСУ не знаю как накопил бы денег. Жена не хочет чтобы уходил с работы. Я тоже не хочу уходить. Так что планирую и дальше тут работать
Можно было бы всяких премий давать побольше за хорошую работу. Я на зп не жалуюсь, но было бы еще приятнее больше работать за доп бонусы

Декабрь 2022
5,0 -
Редко пишу отзывы думаю вдруг мой опыт поможет другим. Работа в компании ДСУ отличный вариант под копить на мечту и в тоже время можно прожить на широкую ногу. Знаю что говорю. Оплачивают сразу после одной вахты. Сейчас я езжу сразу 30 дней потому что есть цель. Ребята если в поисках то рекомендую обязательно
Ну куда без минусов они на любой работе есть. Один раз задержали зп но давно и на пару дней

Декабрь 2022
5,0 -
Работаю в компании ДСУ инжестрой давольно долгое время. Могу сказать одну это единственная адекватная контора с не менее адекватным руководством. Все условия для рабты: машины и жилье.
Как-то машина сломалась но давно было. Я поучаствовал в ее ремонте

Ноябрь 2022
5,0 -
Работаю вахтой в фирме. Жилье дали в общежитии, оно кстати чистенькое и уютное. Магазы не так далеко от общаги. Что очень радует. Зп сдельная, но получается хоршо. Всегда вовремя платят чему я рад. Буду работать дальше
Мне лично не хватает столовки. Надо ходить в магазы за свой счет

Водитель грузового автомобиля

Октябрь 2022
5,0 -
В Инжстрой работаю уже 10 месяцев. Люблю водить большие машины, а за это еще и деньги платят. Грузят меня и поехал, за день успиваю по 4 рейса сделать Зп сдельная. Начальство понемающее. Жилье рядом с работой, что очень важно
Я бы добавил столовку на базе чтоб можно было бесплатно покушать

Октябрь 2022
5,0 -
Начинал здесь работать с разнорабочего, так несколько вахт было. Дорос до бригадира дорожных рабочих, и это не предел. Получить руководящую должность реально. И даже без профильного образования. Работайте хорошо, не ленитесь, все запоминайте, учитесь новому и это обязательно вам вернется. Вахта 60*30, самая удобная. Ко всему привыкаешь. Деньги отдают вовремя, официально устроят. Из плюсов: нет трат на жилье.
Иногда не хватает мотивации, чтобы заставляли что-то делать. То есть тут ты сам уже решаешь нужны тебе деньги или нет, хочешь ты развиваться или нет. Никто над тобой стоять не будет

Сентябрь 2022
5,0 -
Здесь работаю уже давно, условия хорошие. Может даже одна из лучших компаний, предоставляющих работу вахтой на моей памяти. Бытовые условия нормальные. На самих объектах бывает что-то не нравится, но это в любой профессии так, не бывает все идеально. Могу сказать плюсы: возможность выбора срока вахты (от 20 смен) с подработкой по желанию. Без обмана рассчитают по окончанию вахты
Иногда возникают какие-то проблемы, но без этого никак на любой работе. Пару раз ломалась машина, чинили быстро

Сентябрь 2022
5,0 -
Руководство предприятия действительно старается для своих сотрудников. Платят официальную зарплату, оплачивают больничные. Для меня удобный график работы, вахта 2 месяца работы, 1 дома. За месяц успеваю отдохнуть от работы, а за время работы от дома
Мне хватает моей зарплаты но иногда хотелось бы больше работать, чтобы больше получать

Август 2022
5,0 -
Недавно вернулся только с вахты, второй день отдыхаю. Работаем так – 30 дней работа, 15 дней отдыхаем. Если честно мне порой много столько отдыха, потому что иногда вахты бывает сложной, более загруженной, а иногда менее загруженной. Сейчас порядка 90-ти тысяч за вахту зарабатываю, для меня шикарно
Иногда работы очень много, иногда меньше. Хотелось бы более точный график

Июль 2022
5,0 -
Приняли меня в работу в ДСУ Инжстрой водителем грузового автомобиля. Опыт работы уже был, поэтому сразу в рейс отправили. Езжу уже на MANе более года. Автомобиль всегда в хорошем состоянии, ведь есть своя ремонтная база и свои механики, которые всегда следят за нашей техникой
Работал ранее в других фирмах, там было намного хуже. Тут только столовки не хватает

Водитель грузового транспорта

5,0 -
Работа нравится, работа вахтой, месяц работаю, 2 недели отдых с семьёй и детьми. Хорошая зп. Порядочное начальство. Достойные условия труда
Я бы хоетл комнату в общаге получше, мне места маловато. Но зато бесплатно

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
В Компании Инжстрой работаю более 3 лет.Это одна из лучших контор, где я работал. Хорошее начальство. Работа вахтой. Хорошо платят. Предоставляется жилье и машина. Рекомендую всем попробовать поработать тут
Ввести питание, сделать несколько графиков вахт и работы побольше хотелось бы

5,0 -
Меня все устраивает. Могу сказать что работа нормальная. Начальство ровное, коллектив дружный. Деньги платят нормальные. Вычитают только за пережоги
Ввести медицинское страхование и питание. В остальном норм все

Май 2022
5,0 -
Нормальная фирма. Если не тупить, то косяков не будет. Сами видели кто в трассе не водителя, а фиг знает что. Прицеп не знаю как отцепить, и в кабинах как на мусорке а потом они же и жалуются. А тут хорошие ребята, если что всегда помогут. И зп когда пообещали тогда и заплитили. Еще и жилье дают
Я бы хотел поездить в другие города. Часто отправляют в одинаковые рейсы. И питание можно было бы оплачивать

Апрель 2022
5,0 -
Я недавно сюда устроился, все ровно. Без обмана, задержек, работа в чистую. Сменный график работы, жилье предоставляют, платишь только за свои обеды) все нормально, можете спокойно и устраиваться в Инжстрой.
За обеды платишь сам. Общагу могли бы выделить получше. А так все ровно

Январь 2022
5,0 -
Фирма не кидает. Съездил на вахту, получил деньги, отдыхай свои дни. Никто не дёргает с выходных. И при этом не оставляют без работы. Все командировки честно делят между всеми водителями
Как говорят мужики не хватает питания, хотя бы раз в день кормили бы бесплатно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДСУ Инжстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДСУ Инжстрой для трудоустройства?

98.4% сотрудников рекомендуют компанию ДСУ Инжстрой для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ДСУ Инжстрой оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ДСУ Инжстрой оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ДСУ Инжстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 63 оценок.

«ДСУ ИНЖСТРОЙ» – эксперт в дорожном строительстве. За более чем 10 — летнюю историю работы компания стала надежным партнером для многих известных российских компаний, зарубежных инвесторов и государственных заказчиков. Оснащение современной техникой, мобильность, профессионализм позволяют решить любые потребности заказчиков в ресурсах, материалах, подрядных работах.

• строительство и ремонт автомобильных дорог
  • благоустройство и озеленение крупных объектов
  • поставка сыпучих материалов
  • земляные работы, далеко не полный перечень возможностей компании