Работа в ДСУ Инжстрой

Отзывы сотрудников о компании ДСУ Инжстрой

июнь 2022
Калуга
В Компании Инжстрой работаю более 3 лет.Это одна из лучших контор, где я работал. Хорошее начальство. Работа вахтой. Хорошо платят. Предоставляется жилье и машина. Рекомендую всем попробовать поработать тут
Ввести питание, сделать несколько графиков вахт и работы побольше хотелось бы

июнь 2022
Калуга
Меня все устраивает. Могу сказать что работа нормальная. Начальство ровное, коллектив дружный. Деньги платят нормальные. Вычитают только за пережоги
Ввести медицинское страхование и питание. В остальном норм все
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ДСУ Инжстрой

май 2022
Калуга
Нормальная фирма. Если не тупить, то косяков не будет. Сами видели кто в трассе не водителя, а фиг знает что. Прицеп не знаю как отцепить, и в кабинах как на мусорке а потом они же и жалуются. А тут хорошие ребята, если что всегда помогут. И зп когда пообещали тогда и заплитили. Еще и жилье дают
Я бы хотел поездить в другие города. Часто отправляют в одинаковые рейсы. И питание можно было бы оплачивать

Калуга
Я недавно сюда устроился, все ровно. Без обмана, задержек, работа в чистую. Сменный график работы, жилье предоставляют, платишь только за свои обеды) все нормально, можете спокойно и устраиваться в Инжстрой.
За обеды платишь сам. Общагу могли бы выделить получше. А так все ровно

Калуга
Фирма не кидает. Съездил на вахту, получил деньги, отдыхай свои дни. Никто не дёргает с выходных. И при этом не оставляют без работы. Все командировки честно делят между всеми водителями
Как говорят мужики не хватает питания, хотя бы раз в день кормили бы бесплатно

Калуга
Сейчас работаю на фирме. График для меня очень удобный, хороший коллектив, машины новые, зарплата вовремя. Платят мне каждый месяц на карту. Всегда можно договорится если есть проблемы. Начальство не обижает
Надоедают очереди на погрузку и на еду сам многовато трачу. Хотелось бы чтоб кормили

Калуга
Фирма как фирма. Работаю давно. Гоняю на МАНе. Машина хорошая, не старая. На базе паркинг для своих авто есть. Работы хватает всегда. График вахты меня вполне устраивает. Платят вовремя
Да по сравнению с другими фирмами здесь хорошо работать. Кормили бы еще бесплатно

Калуга
Работаю немного больше года, все устраивает. Машины новые. Соблюдать чистоту надо в кабине, и за машиной следить, да груз вовремя доставлять и никто слово против не скажет. Коллектив норм, и платят хорошо. Вахты проходят без проблем. Очень удобный график
Уменьшить очередь на погрузки, добавить компенсацию питания.

Калуга
Работаю тут немного меьнше 1 года. Кто то доволен, кто то нет. Поверьте мужики, работа норм. Они расширяются, зп выходит до сотки в месяц. Если не косячить то все получаю на карту без проблем. А накосячить здесь сложно. Работа проходит на лайте
Надо бы ввести питание. Иногда хочется еще больше работы. Бывают очереди на погрузку

Калуга
Работа проходит гладко, отдыха хватает чтоб увидеть семью. В общаге место койку дали, ещё и платит за неё компания. Еду покупаю сам, бесплатно не дают. Доволен, проблем не возникало. Начальство не обижает.
Я бы машину поновее хотел хотя моя тоже устраивает, за питание чтобы платили. В остальном все устраивает. Платят нормально и хорошо

Калуга
В этой дорожно-строительной компании ни мало ни много как полтора года. На зп ни разу не жаловался. Все в сроки, без придуманных вычетов. Платят нормально. Устраивают официально. На работе конфликтов не возникает. Ребята работают хорошие. Вахты проходят ровно. Ездить нравиться.
Ввести бесплатное питание. Жилье немного улучшить. А так нет особых минусов чисто для меня. Некоторые устают а я наоборот радуюсь работе

Калуга
На Инжстрой работаю 2 года. На зарплату не жалуюсь, можно поднять нормальных денег. У меня вахта 30/15, отдохнуть успеваю. Я сам из Железногорска. Проезд мне оплатили. Живу в общаге которую оплачивает фирма рядом с базой. Колектив вообще норм, всегда можно договориться.
Хотелось бы не участвовать в починке машин.

Калуга
Норм фирма. Прикатил сюда работать из Тулы и не пожалел. Предлагали пойти в другие конторы, но выбрал эту, много хороших отзывов. Начальство четкое, быстренько устроили, не было непонятной возьни. Все официально, зарплата белая. Выплачивают в сроки без проблем.
Ввести бесплатное питание.

Калуга
Работаю на Инжстрой чуть больше года. Пару раз были конфликты, но не без этого. Зарплата меня устраивает, но есть куда расти. Рейсы разные, иногда бывает тяжело. В остальном все неплохо. Выплаты каждый месяц, не кидают не обманывают. Выдуманных штрафов нет.
Я бы еще больше работал если бы была возможность.

Калуга
Нормальная работа, живу за счет кампании. Щас пока отдыхаю. До этого 30 дней работал, сама вахта 30/15. Зп моя в районе 90 тыс. Деньги платят вовремя, проблем с этим нет. Вычитают только за грубые нарушения ПДД, поэтому стараюсь не нарушать. Так все норм.
Сделать вахты подольше, ввести питание бесплатное.

Калуга
Бывают разные грузы и рейсы, скучать не приходится. Без работы не стою. Начальники четкие, решают все проблемы. По зп все ок. Получаю то, что обещали. Часы делим со сменщиком. В принципе это удобно. 12 часов езжу я, 12 он. Выделили место в общаге.
Да не знаю. Ну может чтоб бесплатное питание было.

Калуга
Платят больше чем в других подобных компаниях. "Штрафов" не по делу нет, если только за пережоги. Машины нормальные, не ломаются. Зп всегда была вовремя. Есть разные грузы и рейсы, обычно езжу км по 200–300. Колектив дружный, мне повезло со сменщиком.
Никаких минусов не нашел. В других конторах было хуже.

Калуга
Хочу сказать что работа нормальная. Начальство ровное, коллектив дружный. Деньги платят нормальные. Вычитают только за пережоги.
Сделать вахты подольше.

Калуга
Работаю здесь на самосвале MAN. Не работа, а красота. 2–3 рейса в день и зп больше сотки. До этого где работал постоянно хотели нагреть на деньги. Тут если топливо не пережигать получаешь ровно сколько наработал. И зп день в день. Не нравится только что к ремонту машины иногда припрягают хоть за это и доплачивают.
В принципе меня все устроило.

Водитель

Работаю в этой фирме водителем уже год. Нравится то что стабильно много заказов, даже зимой особо простоев нет. Ребята здесь веселые, девченки диспечеры тоже хорошие. Одним словом дружественный коллектив. Деньги платят хорошие, но вычитают за пережоги.
Из минусов нужно подписывать договор аренды транспортного средства без этого никак. И с отпуском заморочки, заявление нужно писать заранее иначе не отпустят.

Водитель большегруза

Автопарк нерасшатаный. Не то что в некоторых конторах. По деньгам ни разу не кинули, все заработанное отдавали вовремя. Необоснованных вычетов не было. Есть своя ремонтная база со слесарями, а если кто в дороге ломается, к нему выезжают. В общем за машинами здесь следят, людей тоже ценят.
Поесть негде - это прям конкретный минус.
Вахта на короткой дистанции Калуга-Обнинск и там рядом по городам, особо не раскатаешься. Каждый сантиметр дороги уже знаешь.
Мало дней на вахте, хочется больше рабочих дней, чтобы нормально заработать, а тут тебя на много не пускают.

Калуга
Работаю в этой конторе на самосвале. Закрепляют за машиной двух человек. И смены по 12 часов, т.к. работа со сменщиком. Вахты либо по 30 либо по 60 дней. Хочется по длинее. В остальном все ровно. Зарплату платят, без причины не придираются, работу дают.
Вопервых нет на базе столовой или буфета какого, а вовторых слишком короткие вахты считаю. На БАМе ито дольше катал.

Работы много, зарплата достойная. Семью прокормить хватает. В августе накатал почти на 120 тысяч. Начальство нос не воротит и не придирается. Можно обратиться если что. Колектив дружный. Одно плохо нет столовой на базе.

Мастер участка

Калуга
Нормальная компания. Зарплата вовремя. В прошлом году, когда меня уволили, то написал плохой отзыв об этой компании. Но я погорячился. После них в Калуге я проработал в 3 дорожных компаниях. К сожалению, нигде нет такой стабильности как в этой.
Премии по чаще.

Калуга
Хороший офис, хороший коллектив, неплохое руководство, общий язык найти можно, зарплата день в день, просиживать штаны конечно не удастся, но если выполняешь свои обязанности контролировать каждый шаг не станут, кухня хоть и небольшая, но оборудована всем необходимым, целом я доволен.
нет ни столовой ни буфета, до ближайшего магазина метров 800.

февраль 2020
Работаю на их колесах гоняю сыпучку на скамейке. Если даже заказов условно нет есть окладные плата за простой. В день по 2–3 рейса делаю. Песок щебень грунт. Зп день в день, аванс по средам.
Нет столовки на базе, вычитают за превышения скорости.

февраль 2020
Обнинск
В этой компании у водителей хорошие заработки, да и руководство нормальное. Сам работаю тут уже второй год, и в целом комфортно. Но здесь нужно работать, чтобы деньги получать. Заказов много, только успевай ездить. Лентяем здесь не место. Мне ещё понравилось, что фирма большая и солидная, на всех карьерах и объектах выгрузки ее знают, репутация нормальная.
Не на что жаловаться особо.

Водитель

Проработал в этой фирме 5 лет. Повидал многое, но в общем все нормально. Зарабатывать нормально, в хорошие месяцы и больше сотни выходит. С деньгами не кидают. Короче, поработать здесь можно.
Были и не очень хорошие моменты, например, как с отпуска в том году вернулся, а моя машина занята. К другой прикрепили. Получка зарплата и аванс, но аванс 3 тыщи, все остальные деньги в зарплату.

Нормальная зарплата
Коллектив адекватный
Нет задержек в зп
Место в общаге выделили
Денег хватает на жизнь
Удобный график вахты 30/15 для меня
Оформляют официально
Штрафы за нарушения ПДД только
Роста не вижу. Со временем надоедает только кататься туда-сюда
Зп хочется побольше
Остальное для кого как. То же оформление, кто хочет официально кто нет.

Жилье рядом с базой
Фирма оплачивает общагу
Если постараться, то можно получить большие деньги
Зп выплачивают без задержек
Нормальное отношение к работникам
Для меня очень удобный график вахты
Поработав здесь год я не заметил явных минусов. Суточных нет, но это уже писали, да и питания. Но это не так страшно, как кажется
Иногда приходится чинить машину вместе со слесарем. Немного напрягает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДСУ Инжстрой

97.4% сотрудников рекомендуют компанию ДСУ Инжстрой для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ДСУ Инжстрой оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ДСУ Инжстрой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ДСУ Инжстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

«ДСУ ИНЖСТРОЙ» – эксперт в дорожном строительстве. За более чем 10 — летнюю историю работы компания стала надежным партнером для многих известных российских компаний, зарубежных инвесторов и государственных заказчиков. Оснащение современной техникой, мобильность, профессионализм позволяют решить любые потребности заказчиков в ресурсах, материалах, подрядных работах.

• строительство и ремонт автомобильных дорог
  • благоустройство и озеленение крупных объектов
  • поставка сыпучих материалов
  • земляные работы, далеко не полный перечень возможностей компании
ГлавДоставка
Деловые Линии