Работа в Wowmaking

Отзывы сотрудников о компании Wowmaking

Графический дизайнер

5,0 -
Компания достойная и быстро развивается. Коллектив очень приятный, с первых дней почувствовала себя своей. Качественный соцпакет и много плюшек от компании. Особенно порадовало, что во время удаленки приятные сюрпризы доставляют прямо домой.
Хочется быстрее выйти на работу в новый офис, говорят, там шикарно.

Marketing Manager

5,0 -
«Ваумейкинг» стала для меня вторым домом. Драйвовая атмосфера, отличная команда и топ-менеджмент. Компания вкладывает в развитие сотрудников и внимательно относится к их идеям. В целом компания очень гибкая и быстро развивается. Как маркетолог ценю возможность работать с такими интересными продуктами.
Компания открыта всему новому, наверное, коллеги найдут, что улучшить)

Product Expert

Более квалифицированный штат
Список льгот

Апрель 2021
5,0 -
С первого дня понял, как мне повезло быть частью «Ваумейкинг». Профессиональные и дружелюбные коллеги, бенефиты от компании и ощущение, что ты работаешь в самой лучше команде! Растем и развиваемся!
Проводить оффлайн ивент чаще)

Тестировщик

Апрель 2021
5,0 -
Присоединиться к «Вау» было правильным решением! Интересные проекты, задачи позволяют развиваться, есть и личностный рост. С первых дней понял, с какими классными людьми посчастливилось работать и это мысль только укрепилась.
Все в порядке.

Графический дизайнер

5,0 -
Wowmaking стал для меня тем местом, где я нашла вдохновляющих коллег и интересные проекты. Плюс к этому в компании хорошо отлажены все процессы и открытые к предложениями менеджеры. Очень подкупают все подарки от компании и разные приятности от завтраков на кухне каждое утро до витаминок с доставкой на дом. Всегда иду на работу с хорошим настроением.
Обо всем уже подумали.

Unity Developer

5,0 -
Быстрый рост компании ощущается во всем: процессы совершенствуются, появляется еще больше интересных задач. Радует, что можно выбрать комфортную форму работы — из дома или из офиса. Компания знает, как заботится о сотрудниках — медстраховка, соцпакет, разные приятности.
Для меня их нет.

Content Manager

5,0 -
Работа в «Ваумэйкинг» определенно одно из лучших событий, которое происходило в моей жизни за последнее время. Вокруг много классных и открытых людей, компания работает над классными продуктами, экспериментирует и при этом радует сотрудников различными подарками.
Все отлично)

5,0 -
Горд, что работу в Ваумэйкинг. Здесь потрясающие коллеги, атмосфера, офис и проекты. Отлично прокачался за первый год работы и продолжаю развиваться. Чувствуется, как вся команда более за свой продукт.
Лучшее место, где я работал)

User Acquisition Manager

5,0 -
Wowmaking Team — это настоящая семья, где приятно работать над интересными проектами и общаться с крутыми коллегами. Компания быстро развивается и делает жизнь своих сотрудников лучше. Утром всегда есть завтрак на офисной кухне, в другое время — снэки и фрукты, для тех, кто хочет подтянуть английский, — курсы с офисе, а для любителей спорта — оплата занятий. Рада здесь работать.
В целом все отлично. Хотелось бы, чтобы этим летом полностью заработала площадка для барбекю.

Моушн-дизайнер

5,0 -
В «Ваумейкинг» мне нравится все. Крутая команда и проекты, над которыми приходится работать, комфортный офис и все плюшки, которые дарит своим ваупиплам компания.
Хотелось бы выездной корпоратив замутить)

Дизайнер

5,0 -
Здесь душевно! Чудесные ребята, атмосфера и условия для работы. Некогда скучать, потому что все задачи очень разные. Ценю, что руководство открыто для диалога и заботится о своих сотрудниках.
Хочется, чтобы корпоративы вернулись в оффлайн-формат)

5,0 -
Компания стала для меня вторым домом. Потрясающие ребята и атмосфера, шикарный офис, а главное работа полна вызовов, которые помогают развиваться. Чувствуется, что в компании главное — люди.
Ничего такого не нашел.

Юрисконсульт

5,0 -
Компания и ребята превзошли все мои ожидания. У нас много открытых дискуссий, когда именно в споре удается найти лучшее решение. Есть чему поучиться у коллег. Офис выше всяких похвал, очень стильный и удобный.
Кажется, все и так уже продумали для работников.

5,0 -
С ребятами из «Ваумейкинг» приятно общаться и на работе, и вне ее. Компания подбирает не только отличных специалистов, но всевозможными способами показывает свою заботу. Речь не только про стандартный соц. пакет или денежные бонусы, продуманы многие мелочи, которые делают работу комфортнее. И главное — четко поставлены все процессы.
Сложно придумать, все на уровне уже сейчас.

Motion Designer

5,0 -
Место, где возможности для роста сочетаются с креативной командой и очень приятной атмосферой. Получается расти вместе с компанией) Здесь есть все — рекомендую)
Когда работаешь с такими крутыми ребятами, все по плечу)

5,0 -
Почти год в компании и очень рад этому. Коллектив — отличный, новый офис превзошел все ожидания, да и сама компания растет, как на дрожжах)
Хотелось бы и дальше иметь возможность работать пару дней в неделю работать из дома.

Project Manager

5,0 -
Приятно место, где работают профессионалы и используется agile. Проекты очень разные, но это добавляет интереса в работе. Компания развивается очень стремительно.
Острых моментов не заметил, в целом все на уровне.

Data Scientist

5,0 -
Работаю в «Ваумейкин» уже больше двух лет. Компания стремительно растет несмотря на ковид и другие факторы. И это закономерно, ведь в нашей команде очень целеустремленные ребята. Созданы условия для хорошей работы: просторный офис, фрукты и печеньки, солидный соцпакет.
Хотелось бы добавить в корпоративную жизнь мероприятия для детей.

5,0 -
Позитивные ребята в команде и компании в целом. Адекватное руководство, чувствуется забота компании. Отличное место для опыта и роста.
По нагрузке очень плотно.

5,0 -
Дружная команда, компания стремительно растет, много плюшек для сотрудников, например, страховка, оплата курсов, корпоративы очень крутые) Рад быть частью wowteam.
Только вперед)

Бухгалтер

5,0 -
Крутая команда и проекты, все на своем месте. Есть возможности для прокачки скиллов и профессионального роста. Бонусы и плюшки для сотрудников на достойном уровне. Помогут и учебу оплатить, и в тренажерку сходить — все для личного развития. Да и в целом ребята очень доброжелательные)
Все на своем месте)

5,0 -
Компания молодая, много интересных проектов, у ребят горят глаза. Рада быть частью этой команды. Есть возможности для развития, компания идет на встречу, например, мне оплатили курсы, которые помогли прокачать нужные скиллы.
Хочется больше знать о всех продуктах компании, общие митинги можно было бы делать чаще.

5,0 -
Одно из преимуществ работы в компании — очень дружеская атмосфера. Она чувствуется даже во время удаленной работы. Но главное все-таки — нацеленность на результат всей компании и грамотный менеджмент.
Хочу пожелать всем нам только успехов)

5,0 -
Молодая команда, все ребята позитивные. В компании всегда поддерживают сотрудников, у которых есть желание профессионально развиваться и осваивать что-то новое.
За два года в компании серьезных минусов не заметил.

Финансовый менеджер

5,0 -
Прекрасное место для работы. Хорошие условия и коллеги. В своей работе ценю свободу в действиях и возможность творчески подходить к задачам.
Пора возвращаться в офис.

Финансовый менеджер

5,0 -
Рада, что работаю с такими интересными людьми. Задачи тоже далеко не рутинные. А еще здесь домашняя атмосфера и ароматный кофе.
Скорее бы закончилась удаленка.

Motion Designer

5,0 -
Много интересных проектов и возможностей попробовать себя) Растет компания, и я прокачиваю свои скиллы. Тут нереально крутой коллектив, а когда проходят корпоративы, то запоминаются надолго.
Ничего)

Бывший сотрудник
5,0 -
Мне нравилось работать в этой компании. Во-первых, были интересные задачи, которые позволяли развиваться. Во-вторых, коллектив отличный, точно будем общаться с ребятами и дальше.
Все отлично и без улучшений.

5,0 -
В компании могу отметить хорошее руководство, замечательных коллег и теплую атмосферу, которая располагает к работе) Отлично место, чтобы реализовать свои профессиональные амбиции, и получить бесценный опыт!
Работаю пока меньше полугода, на мой взгляд, все и так хорошо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wowmaking

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wowmaking для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wowmaking для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Wowmaking оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Wowmaking оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Wowmaking оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 53 оценок.