Работа в Контакт-центр City Call

Отзывы сотрудников о компании Контакт-центр City Call

5,0 -
Работаю в Сити Колл уже довольно давно, это моё первое место работы и для меня было важно почувствовать, что значит работать в коллективе. Зарплата не самая высокая, но на хорошем уровне именно среди колл-центров. Более того, они предлагают массу бонусов, так что я очень довольна. В период пандемии без проблем перевели всех на удалёнку без ущерба для з/п. Недостаток один — работа на телефоне с людьми.
Все устраивает!

Июнь 2019
4,3 -
Здравствуй! Работаю в организации три месяца, В должности оператора. Работа на данный момент полностью устраивает, большой дружный коллектив, есть возможность карьерного и профессионального роста. Своевременная заработная плата тоже является плюсом. Отношения руководящего состава к сотрудникам также является лояльным, при необходимости всегда помогут, посоветуют и войдут в твоё положение, что тоже не может не радовать в данной организации.
Все устраивает!

Оператор call-центра

Июнь 2023
4,2 -
Хороший коллектив, развитая корпоратива культура, возможность карьерного роста, понятная система премирования.
Условия работы, зоны отдыха.
Список льгот

Январь 2023
Орск
1,5 -
Работала там несколько лет назад. Коллектив нормальный.
Зп вечно задерживали. Навязывали другие проекты. Если отказывался грозили увольнением или понижением зп. Якобы это все обязаловка. Хотя изначально ты устраивался на один проект.
Слова тут будут лишними

Продавец-универсал

Декабрь 2021
4,8 -
Лояльное отношение к сотрудникам, поддержка, взаимовыручка, своевременая оплата труда.
Быть командой, поддерживать друг друга, учится новому, расти и развиваться,

Сентябрь 2021
Разнообразие рабочих графиков.

Нет потолка в ЗП, могу сам влиять на свой заработок.

Реальный карьерный рост, сам прошёл через это.

Человеческое отношение со стороны руководства.
Работа может показаться сложной, может наскучить. Иногда попадаются неадекватные клиенты, но это уже зависит от выбора направления.

Январь 2021
5,0 -
Пошла сюда из-за графика, можно подстроить под себя, пока ребенок маленький и надо с садика забирать. Сейчас ребенок подрос пошла по специальности работать, но на звонках очень нравилось и коллектив неплохой и зарплата всегда вовремя и самое главное официально трудоустроили, на тот момент для меня лучшего и варианта было не найти, остались только положительные эмоции.
нет.
Самые высокие зарплаты в Контакт-центр City Call
Оператор СЦ
Продавец-универсал

Ноябрь 2020
5,0 -
Мне нравится это место. Я после колледжа сразу сюда пришел, подруга предложила, было свободное место. В коллектив хорошо вписался, все адекватные. Дел на работе всегда хватает, обучение большое, еще приходится первое время перепроверять или читать с листка, но потом притираешься и уже на автомате все делаешь. Также и с техникой, научился пользоваться уже на второй неделе.
Меня на данный момент все устраивает.

Ноябрь 2020
5,0 -
Какое-то время проработала в колл-центре Сити Колл и ничего критичного об этой компании и работе в целом сказать не могу. Одним из основных преимуществ для меня здесь было официальное трудоустройство, нормальная зарплата, особенно с учетом бонусной системы и график гибкий. Когда здесь работала, постоянно были различные розыгрыши и конкурсы в компании, даже выигрывала пару раз.
нет замечаний.

Октябрь 2020
5,0 -
Проработала в компании Сити Колл полтора года. Пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город. Работа меня полностью устраивала: заработной платой (она белая, без всяких там конвертов) никогда не обижали: при старательной работе можно было хорошие бонусы заработать. Коллектив в основном молодой и дружный. Вместе отмечали различные праздники.
Не отмечала.

5,0 -
Когда устроилась в колл-центр Сити Колл, у меня уже был опыт подобной работы поэтому, можно сказать, я с первого дня полноценно влилась в работу в просторном и комфортном офисе. Плюс и условия здесь хорошие, зарплата без задержек, есть возможность зарабатывать больше через бонусную систему, и официальное трудоустройство.

4,8 -
1. Коллектив. всегда поддержат, помогут. 2. З/п. Для колл центра, мне кажется, хорошая. Меньше 30 т.р. не получаю. 3. График всегда можно выбрать максимально удобный 4. Офис в центре города, утром проблем нет добраться, но когда работаю до 22, домой на такси увозят бесплатно. 5. Развитие. Ребят с хорошими показателями через месяца 4 работы повышают.
Хотелось бы, чтобы в комнате отдыха появилось что-то кроме диванов. Можно настолок купить :)

4,7 -
Мне очень нравилось работать в компании Сити -колл. Я была студенткой и совмещала учебу с работой. Очень удобно было работать. Заранее составляли график работы, чтобы не было проблем с учебой. Коллектив особенно классный! ЗП меня устраивала, потому что зависела полностью от меня)
Меня все утраивало =)

5,0 -
В компании работаю полтора года, все очень нравится. Коллектив всегда поддержит и если хорошо работаешь — дадут возможность вырасти по карьерной лестнице. Да и в целом компания создает комфортные условия для работы: офис, бесплатный массаж, развоз, трудоустройство с первого дня, обучение.

Август 2020
Пермь
5,0 -
Понравилось отношение руководства КЦ Сити Колл к сотрудникам: пока пандемия — всех отпустили на надомную работу, в зарплате не потеряли, главное — вырабатывать свои часы. Вообще, график гибкий, можно легко настроить рабочий график под свой распорядок. У меня ребёнок — очень удобно. Из дома тяжело работать, ребёнок всё время отвлекает, но зато я дома и семья под присмотром.

Июль 2020
5,0 -
Работаю в Сити Колл, все нравится. На данный момент обслуживаю проект виртуального секретаря. График удобный и зарплата хорошая, платят всегда во время, даже не помню, чтобы были задержки. Самое главное, что можно работать даже из дома, эпидемия с ковидом тому подтверждение. Нас всех безболезненно перевели на удаленку, подключив айпи телефонию и прочие необходимые программы. Главное быть готовым постоянно быть на телефоне и общаться с людьми, не все имеют такую суперспособность, а у кого она есть, то велкам в нашу корпоративную семью! :)
незнаю.

5,0 -
Нормальное место работы, не хуже и не лучше других. Плюсы — работа в офисе, доставка на такси после 22 ч, конкурсы, нормальная зарплата среди колл-центров. Минусы — строгая дисциплина (во время смены свой телефон лучше вообще не трогать), утомительная работа. Именно поэтому и ушла из КЦ Сити Колл: просто устала. Сейчас работаю в совершенно другой сфере.
Да в принципе всё нормально.

Операционист

4,2 -
Мне вообще не нравится ситуация с пандемией. Сначала нас даже в офисе Сити Колл проверяли и дезинфицировали, а потом отправили работать дома. Хорошо, что зарплата на том же уровне. Знаю, у многих проблемы. График остался гибким, просто надо приложить больше сил и соблюдать самодисциплину. Хотя после работы в офисе КЦ уже выработались стойкие привычки откладывать смартфон и не отвлекаться каждые 10 минут.
Всё устраивает.

Оператор связи

Август 2019
5,0 -
Работаю уже полгода. Все хорошо. Зарплату платят вовремя график удобный. Подружились с девчонками.
Зарплату.

Июнь 2019
3,0 -
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании «City Call». Работаю оператором в компании с августа 2018 г, в городе Миасс, могу рассказать в целом что работать комфортно, очень достойный уровень заработной платы, возможность карьерного роста, постоянно предлагают повышение руководителем, супервизором, менеджером по обучению, расположение офиса, корпоративные праздники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контакт-центр City Call

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контакт-центр City Call для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Контакт-центр City Call для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Контакт-центр City Call оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Контакт-центр City Call оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Контакт-центр City Call оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Наша компания - лидирующий федеральный контактный центр.

Мы постоянно расширяемся и открываем новые филиалы. На сегодняшний день наша география уже насчитывает 13 городов, а открываем мы новые горизонты с помощью более 1 500 сотрудников. Нашими клиентами являются: банки, телеком-компании, розничные сети, интернет-магазины и многие другие. В нашей компании ты можешь реализовать себя и построить карьеру, развиваясь вместе с нами, ведь многие наши руководители филиалов начинали с позиции оператора call-центра.

Преимущества работы с нами:
- официальное трудоустройство;
- своевременная заработная плата, на уровень которой ты можешь повлиять сам;
- если твоя смена заканчивается после 22.00, мы компенсируем часть расходов на такси, ведь мы заботимся о своих сотрудниках;
- лучшие сотрудники - первые в списках претендентов на открывающиеся руководящие должности;
- дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет;
- конкурсы и корпоративные мероприятия делают работу у нас еще более интересной;

- в нашей команде более 30 менеджеров по обучению, а примеров карьерного роста хоть отбавляй.

До скорой встречи! Будем рады видеть тебя в нашей команде!