Работа в Skillbox
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 78 из 479 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам образовательных услуг»

Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
1,2
Что нравится
График, переработки каждый день, зарплата н же рынка, отношение руководителя
Что можно улучшить
Повысить зп, доплачивать за переработки, улучшить отношение к сотруднику. Наконец-то платить по заслугам сотрудника.

август 2024
Что нравится
Дружный коллектив, руководитель группы профи, всегда выслушает поможет , находиться на стороне своих сотрудников
Что можно улучшить
Качество лидов , и возможность заработать

август 2024
Что нравится
Из плюсов могу отметить коллектив. Все ребята очень классные. ДМС ( хотя не особо жирный плюс), работа по ТК РФ, обучение для сотрудников, бесплатные курсы для сотрудников с платформы ( но у вас не будет особо времени ими заниматься)
На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются
Что можно улучшить
Руководство оторвано от реальности. Мотивация для продажников очень скудная, она просто вне рынка ( таких % с продаж не платят даже в каком то стартапе), очень высокая нагрузка на менеджеров ( 4-5 часов на линии).
Маркетинг оставляет желать лучшего, так как свежих идей, кроме как придумать кликбейт там нет
Стратегия компании, на мой взгляд - заработать денег в моменте и все что происходит - благодаря заработанному авторитету на рынке. Многие процессы просто напросто устарели
Развивать новые направления никто не хочет, ты просто не видишь что кто то вкладывается в развитие. Возвраты вешают на МОПа, даже если он в этом не виноват.
Компетентных сотрудников могут уволить или же они уходят сами….за хорошие кадры тут никто не держится.
Абсолютно нет прозрачного понимания как продвинуться по карьерной лестнице, присутствует хаос
Если вы только начинаете свой путь в продажах - скиллбокс будет хорошим стартом, но явно не хорошим финишем

июль 2024
Что нравится
Узнаваемый бренд с отличной репутацией, отлаженный бизнес процессы, стабильные выплаты, высокий уровень дохода.
Что можно улучшить
Ослабить гайки на отделе продаж, на мой взгляд слишком роботизированные условия для работы менеджеров

Что нравится
очень дружная обстановка, понимающее руководство, возможности для роста
Что можно улучшить
очень большие планы, которые практически нереально выполнить

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,3

Что нравится
Руководитель и коллектив классные, постоянно проходят обучения, чтобы актуализировать знания по продажам и продукту
Что можно улучшить
Работу кц, чтобы не передавали нецелевых

Что нравится
Хорошая бизнес структура, для начала карьеры МОПа отличный вариант.
Что можно улучшить
Всем управляют цифры и статистики, хорошо для бизнеса, вопросов нет, но вывозить там работать становилось с каждым годом сложнее и сложнее.

Ташкент,
Что нравится
Отличные условия работы, лояльное руководство и дружный коллектив. Все доходчиво объясняют и показывают на клиентах как доводить сделки успешно, все что нужно подскажут. Спасибо Skillbox за этот год, пришлось уйти по причине более выгодного для меня предложения от другой компании
Что можно улучшить
Сложно сказать что можно улучшить, так как там явно работают настоящие эксперты своего дела и все налажено

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Ответственность, никаких задержек в зарплате. Фиксированный рабочий день. Внутреннее обучение, плюсы от компании. Зарплата устраивает.
Что можно улучшить
Все устраивает, минусов нет.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Современная компания! Отличные коворкинги и пятничные посиделки
Все позитивные и молодые
Уровень зп ниже рыночного

Старший менеджер по дистанционным продажам

1,3
Что нравится
Удаленка, корпоративная культура. Довольно неплохая работа кадровой службы.
Что можно улучшить
Да буквально все, начиная от планирования, которое почему-то очевидно мне, но не очевидно руководству, что создание бесчисленного множества неликвидных курсов это кривая дорожка.

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Идеальная компания на рынке труда. И словом поддержат, абсолютный ноль пассивной агрессии, всё общаются на ты, дмс, очень хорошая зп, не дёргают с отпусков, сильный и мудрый отдел бизнесс тренинга, идеальная коммуникация между отделами внутри бизнеса.
Что можно улучшить
Если работать в скиллбоксе, то это значит жить работой. Работал там с двумя выходными в месяц и то не всегда. KPI делают специально такой, чтобы ты кранчил постоянно.

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Проработал не долго из-за жизненых обстоятельств, но работа была очень интересной хотя и тяжелой, очень много обучения, ну это как по мне огромный плюс так как это поднимает навыки. При мне многие сотрудники получали 150к.
Что можно улучшить
Лично я бы поменял график работы, плавающие выходные не всегда удобны.

Вы бы хотели работать в Skillbox

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Хороший коллектив, неплохое начальство и достойная заработанная плата. Для менеджеров по продажам очень много бонусов и конкурсов для дополнительного заработка, это большой плюс
Слишком много планерок

Что нравится
Отлично выстроена внутренняя коммуникация, профессиональная команда и руководитель, дружеская атмосфера в команде и возможность роста
Возможно расширить дмс

Ведущий менеджер по продажам 1-й категории

Что нравится
Отношение к сотрудникам. Условия труда в офисе и возможность удаленной работы
Что можно улучшить
Руководители групп постоянно просили работать на выходных или дополнительно работать вечером

Что нравится
Близость к дому, красивый офис в центре города. Удобная кухня , нет системы наказаний
Что можно улучшить
Уровень дохода, возможность карьерного роста

Старший специалист отдела заботы о клиентах

Что нравится
Открытость к диалогу, заинтересованность в твоём карьерном росте. Бесплатные курсы платформы, удалёнка, удобный график, оплачиваемый отпуск, устройство по ТК
Что можно улучшить
Внутренние структурные процессы, в целом всем остальным довольна

Старший менеджер по продажам

Что нравится
руководство компании, возможности для профессионального роста
Мотивация персонала, ЗП ниже рынка

Что нравится
Свобода в выборе графика. Отношения к сотрудникам. Система мотивации и обучение внутри компании
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по работе с клиентами

1,7
Что нравится
Возможность работать удалёно, доступ к курсам скилбокс.
Размер заработной платы.

Что нравится
Работаю тут больше 2 лет. Сначала рассматривала отдел продаж как временную подработку. А потом первое повышение, первые солидные бонусы, потом еще лучше результаты. Так и втянулась. Объективно: работу за белую стабильную зарплату с щедро выплачиваемыми по честному премиями, с полной дистанционной работой, с постоянными повышениями квалификации ростом в должности, с таким движовым коллективом найти сложно.
Что можно улучшить
Мотивационная схема за время, что я тут работаю успела трансформироваться. Не очень комфортно, когда меняется привычный уклад.

Что нравится
Хорошо выстроенная система, благодаря которой легко зарабатывать, если конечно не спать
Зарабатывала 200-300 , была топом , но и обычные ребята зарабатывают от 100, в наше нестабильное время, думаю это одно из лучших мест. рекомендую
Что можно улучшить
бюрократия, но в большой компании она неизбежна

Менеджер отдела продаж

коллектив и свобода действий
Что можно улучшить
коммуникацию между руководством и менеджерами

Аккаунт-менеджер

май 2023
Что нравится
Отличный коллектив и руководство, компания обеспечивает всем необходимым для работы
Что можно улучшить
Бизнес процесс не настроен, по ощущениям похоже на стартап

Что нравится
Довольно хорошая ЗП, при учёте загрузки 4ч в день. Команда менеджеров хорошая, но очень часто текучка кадров. Удаленная работа.
Что можно улучшить
Хотелось бы другое руководство, поскольку сейчас всеми действиями показывают - что коллектив "потерпит" в случае задержки зарплаты на 4 дня. Постоянные изменения, которые усложняют жизнь, порезанная мотивация за пакеты занятий. Отсутствие лидов последние 2 недели. Постоянно что-то требуют, а взамен ничего.

Что нравится
Всë, что связано с лояльностью, уважением, терпением. Дают свободу действий
Что можно улучшить
Возможность повышения именно в работе ведущих онлайн-эфиров. Как денежное, так и повышение в количестве времени занятости.

Красноярск,
Что нравится
Коллектив, идея организации и желание помогать людям освоить современную и востребованную профессию
Что можно улучшить
Обучение персонала и отношение руководства к обучению персонала

Старший менеджер по продажам

март 2023
Что нравится
дружелюбный коллектив, возможность зарабатывать и расти, внутреннее обучение.
Что можно улучшить
по чаще проводить встречи оффлайн.

Краснодар,
февраль 2023
Что нравится
Молодой и дружный коллектив.
Отличные условия для работы.
Гибкий график.
Хорошее место для прокачки коммуникативных навыков.
Что можно улучшить
Было бы классно, если бы сотрудникам выдавали мерч школы.
Проработать маркетинг. На этапе обработки лидов необходимо отсеивать не относящихся к ЦА людей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skillbox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skillbox для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию Skillbox для трудоустройства, на основании 479 оценок.

Сотрудники компании Skillbox оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 479 оценок.

Сотрудники компании Skillbox оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 479 оценок.

Сотрудники компании Skillbox оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 479 оценок.

Skillbox — образовательная платформа, которая объединяет ведущих экспертов и практиков рынка, методистов и продюсеров образовательного контента.

На сегодняшний день платформа предлагает более 780 образовательных продуктов:

• курсов дополнительного профессионального образования по разным направлениям,

• комплексных программ по обучению новым и востребованным профессиям,

• онлайн-программ высшего и бизнес-образования вместе с крупнейшими университетами страны,

• корпоративное обучение для бизнеса.

Миссия компании — сделать образование доступным, технологичным и качественным.

Компания входит в Skillbox Holding Limited — международный образовательный холдинг, в составе которого также GeekBrains, SkillFactory, Mentorama и Lerna. Холдинг работает с пользователями по всему миру. По итогу первого квартала 2023 года на платформах холдинга зарегистрировано 14 млн пользователей, из которых 556 тыс обучаются на платных программах.

Skillbox из года в год становится лидером сегмента дополнительного профессионального онлайн-образования:

• два года подряд (2022 год, 2021 год) Skillbox Holding Limited занимает первое место в рейтинге крупнейших EdTech-компаний России от РБК и Smart Ranking;

• 2022 год: Skillbox стал лидером по качеству организации обучения на российском EdTech-рынке в сегменте ДПО по данным исследования агентства Smart Ranking;

• 2020 год: лидер сегмента дополнительного профессионального онлайн-образования согласно данным исследования “Интерфакс Академии”.

Нам важно задавать тенденции развития онлайн-образования. Мы не просто работаем — мы живём тем, что делаем. Нас объединяет стремление делать доступным качественное практико-ориентированное образование на базе новейших технологий, которое нацелено на конкретный результат.

Только за последний год пользователи Skillbox трудоустроились в более чем 440 крупнейших компаний, среди которых VK, Яндекс, Сбер, Ростелеком, Альфа-банк, Мегафон, Ozon и другие.

По данным независимого исследования оценки эффективности онлайн-образования, проведенного НИУ ВШЭ (сентябрь 2022), 93% пользователей Skillbox считают, что онлайн-образование помогло им реализовать поставленную карьерную цель.

Пользователи Skillbox:

• Обладатели престижных премий: Golden Drum (Ролик Imagine Slovenia, выпускник профессии “Режиссер монтажа”), Red Dot (SkillCandle — свеча с запахом старинных университетов, выпускница «Профессия Графический дизайнер», «Adobe Illustrator для иллюстрации»)

• Авторы крупнейших проектов: создатели дизайна для стаканчиков Cofix, авторы нейросети, по которой СТС снимет первый в России сериал от искусственного интеллекта, студенты также оживили экспонаты крупнейшей выставки "В поисках народного искусства" в Царицыно.

Skillbox — это та рабочая атмосфера, где можно найти новых друзей среди практикующих экспертов из крупнейших российских и международных компаний, создавать WOW-проекты, сделать профессиональный апгрейд и смело заявить о себе.

Мы горим идеей создать большое и дружное комьюнити специалистов, которые растут и развиваются на платформе: делают крутые проекты для конкурсов, участвуют в хакатонах, дизайн-спринтах, находят вдохновение, поддержку, партнёров и коллег и даже строят свой первый бизнес.

Мы не сторонники строгих рамок и за свободу самовыражения: у нас нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы». Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы инициативны, по-настоящему увлечены своим делом, стремитесь развиваться каждый день, а также хотите привнести свой вклад в развитие российского рынка образования. Обещаем много интересных задач, приятных бонусов и тёплую атмосферу.

Присоединяйтесь!