Работа в Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ

Отзывы сотрудников о компании Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ

неудовлетворительно
2,0

Слесарь МСР

График работы. Белая зарплата.
Нет зоны отдыха и приёма пищи! Убитые и грязные шкафчики в раздевалке. Туалеты все переломаны, спецодежду и каски выдают б/у.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ

0% сотрудников рекомендуют компанию Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» — ведущее российское предприятие, разработчик и производитель электротехнического оборудования, систем управления, распределения и регулирования электроэнергии. Предприятие на должном уровне обеспечивает нужды ключевых отраслей экономики страны: энергетики, в том числе атомной; газовой, химической, нефтяной, металлургической и других отраслей.

«Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» — предприятие полного производственного цикла со своим проектно-конструкторским бюро, испытательными стендами, со всей необходимой инфраструктурой и командой высококвалифицированных специалистов.

Современное производство, передовые технологии, единое информационное пространство позволяют предприятию с минимальными затратами выпускать качественную конкурентоспособную, энергосберегающую продукцию с повышенными сроками активной эксплуатации.

Мы производим:

• Вакуумный выключатель
  • Средневольтное оборудование
  • НКУ Сфера-Н
  • Оборудование в блок-контейнерах
  • Высоковольтное оборудование
  • Судовое низковольтное оборудование
  • Электростанции в блочно-модульном исполнении

На предприятии разработана и внедрена система менеджмента качества (СМК). Соответствие СМК требованиям международных и российских стандартов в области качества подтверждено сертификатами, выданными крупнейшими авторитетными и независимыми органами по сертификации: международной сертификационной сетью IQNet, ООО «Тест- С.- Петербург» и Ассоциацией «Русский регистр».

Дирекция по персоналу:

г. Санкт-Петербург,