Работа в ЕВРОАВТО

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 28 из 262 отзывов
По специальности «Автомеханик (Великий Новгород)»

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОАВТО

Автомеханик

Лояльность, удобство добираться до работы , коллектив, есть питание и
Оборудование и материалы

Автоэлектрик-диагност

Стабильность. Много филиалов по городу.
В первую очередь заработную плату. Как и везде обещают горы, а на деле в разы меньше получаешь. Непонятно, как составляются нормочасы. Порой количество удивляло. Например за замену дворников платили 0,1 нч (60 руб). Плохо всё дело обстоит и с адаптацией новых сотрудников. Кидают в поле сразу и пытаешься сам узнать где, что, зачем и почему. При этом всем нужна скорость - быстрее быстрее быстрее всё сделать. При этом качество выполненных работ со скоростью не может быть нормальное. В общем в евро авто хорошо наверное только клиентам т.к. дёшево. Туалет кстати был, но в него страшно было заходить.
Если короткая аналогия на данное заведение, то это всё напоминает обычный гараж в кооперативе, только сделали хорошее название и открыли много филиалов.

1,7
Удобное расположение от дома, обучени, стажировка, практика, новые знания в определённом узкоспециалезированном направлении,
Частичноа компенсация бизнес обедов
Отношения к персоналу, к клиенту , качество обслуживания, соцпакет, полностью заработную плату, мотивацию, структурированность

Диагност-автоэлектрик

Своевременная оплата труда без задержек. Рабочая одежда. Льготное питание.
Расширить наличие спецоборудования для ремонта различных марок. Расширить доступ к информационным базам, каталогам и др. специализированным базам.

Автоэлектрик-диагност

Лояльность , адекватность, профессионализм .
Условия труда . Прозрачность системы и удобство в работе в внутренним по .
Формирование цен на работы ! Предоставить помещение для отдыха в момент когда нет работы.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
2,9
Проектирование и исследования

апрель 2023
Отличное руководство, которое всегда слышит своих сотрудников. Готовность идти на встречу сотрудникам.
Возможность повышения квалификации

апрель 2023
1,3
Коллектив достаточно неплохой, но со своими нюансами. К сожалению больше положительных сторон не увидел.
Заработанную плату, отношение руководства,политику компании. На старте все будет сказано красиво, но по факту таковым не будет. Как место получения опыта да возможно подойдёт, но не более того.

март 2023
Выбор удобного графика,расположение не далеко от дома. Хороший коллектив
Наличие инструментов

март 2023
График и возможность заработка
Своевременные выплаты зарплаты
Бонусная система и премиальная часть

февраль 2023
1,3
Всё стабильно, есть отпускные каждый год и оформление по тк, подарки на НГ
25%от выполненых работ, отсутствие рабочей связки мастеров приемщиков и запчастей, всё за что не хочет платить клиент оплачивают сотрудники

Автослесарь

февраль 2023
Отличное место работы, хороший коллектив и условия труда, видно что компания старается и прислушивается к своим сотрудникам!
Поднять выше заработную плату

январь 2023
Близость к дому, возможность выбора графика работы, руководство чаще идёт на встречу в большинстве случаев
Коммуникацию между сотрудниками методом спортивных мероприятий и выезда на природу

Сосновый Бор,
октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, хорошее руководство, выплаты без задержек, скидки при покупке товаров.
Добавить мануалы каждого автомобиля, для более продуктивной работы

Вы бы хотели работать в ЕВРОАВТО?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2022
Коллектив. Возможность обслуживания личного авто.
Отношение руеоводства к сотрудникам.

Автомаляр

июль 2022
Достойная и своевременная оплата. Условия работы. Хорошее питание. Адекватное руководство.
Можно было бы улучшить организацию труда и вопросы логистики.

июль 2022
Работал в разных местах на ремонте автомобилей и очень жалею, что в ЕвроАвто попал сравнительно недавно. Отбор достаточно строгий, но в итоге работой доволен очень. Особенно радует коллектив, с ними хорошо сработались.
На мой взгляд здесь все и так хорошо. Я не любитель указывать начальству. Хотя вот можно было бы продумать систему премий. Переработок бывает много.

График,загрузка,коллектив,близость метро, спецодежда,обеды,инструмент
информируемость автомеханика о приезжающей машине(заранее)

Автомеханик-автослесарь

июль 2022
В Евроавто устроился недавно, но уже смог оценить плюсы. Сделали диагностику автомобиля с приличной скидкой, прошел обучение. Могу сказать, что здесь заинтересованы в своих сотрудниках, дают бонусы и есть возможность заработать. Много сто по городу, удобно добираться до работы, понимающая администрация.
В связи с небольшим опытом работы в компании, не могу пока дать конкретный ответ. Меня в целом устраивает все, даже зарплата, но особенно коллектив.

июль 2022
Не могу сказать, что ставил задачу поменять работу, но вот узнал о вакансии в Евроавто и как-то сразу решился. Прошел собеседование (на удивление задавли кучу разных вопросов, я даже начал переживать, что меня возьмут). Сейчас очень доволен: возможность заработать, обучение и коллектив хороший. Плюс живу недалеко, что значительно облегчает путь до работы по утрам через пробки.
Работаю пока недавно, поэтому минусов не нашел. Но думаю их и не будет. Если к работе относиться серьезно, со стороны администрации негатива не будет.

май 2022
Всё хорошо, всё отлично и работа и коллектив, и условия труда
Да в принципе ничего не нужно, есть лица которых нужно заменить

Менеджер по подбору запчастей

февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Финансовая стабильность, надежная компания, в которой почетно работать, грамотное руководство.
Предоставить возможность для профессионального развития и увеличения заработка.

Диагност-электрик

декабрь 2021
1,3
Практически всегда вовремя платят зарплату. Иногда не получается. Всё остальное отрицательно.
Отвратительные условия труда, на высказывания о том что не нравится - в ответ получаешь " не нравится, увольняйтесь". Соцпакета давно никакого нет. Зарплата с каждым месяцем уменьшается.

июнь 2019
Объемы работы и соответствующая оплата, отпуск и отпускные, ремонт и покупка деталей со скидкой на территории сто. Выбор удобного по расположению филиала. Хорошие отношения в коллективе и с клиентами.
сверхурочные (но они оплачиваются).

февраль 2019
Работаю автомехаником в ЕвроАвто в Питере. Работы много, а так как зэпэха на прямую зависит от %, это плюс. Проволочек с выдачей зп нет. Коллектив разный. Если ты сам не конфликтный, то везде приживешься, а если склочный, хоть где врагов найдешь. Жену не устраивает график сменный, она на пятидневке, я часто выходные не дома. А мне наоборот нравится, зато в будни, когда выходные, успеваю кучу дел переделать, жена с работы не дергается никуда.
нет, все ок.

Диагност

январь 2019
Работаю в Евроавто с 2015 года, работы всегда полно, объемы не уменьшаются. Нравится работать, не скучно, есть постоянные клиенты, которые идут именно ко мне, записываются и ждут. Регулярно проводятся обучающие тренинги, разбор сложных моментов, руководство нормальное, без заскоков, оборудование современное, на таком работать одно удовольствие. Питание в кафе бесплатное, корпоративы есть, правда я не особо их люблю, так как не мое это. Есть подарки детям на новый год, это приятно!

сентябрь 2018
Работаю больше 10 лет
Оплата труда зависит от профессиональных качеств, начисляется СПРАВЕДЛИВО, выплачивают без задержек. Уравниловки нет. В коллективе и среди начальства неадекватов нет, атмосфера нормальная. Скидки на запчасти для сотрудников.
работа норм, мозг выносят только клиенты иногда)

июнь 2018
много много очень много работы, куритьнекогда. ЗП – высокий процент.
все устраивает

июнь 2018
Работаю больше 10 лет
начинал тут работать на разборке в 2012 году и уже вырос до механика. Есть возможность обучатся в местном учебном центре планирую рости на мастера. Достойный зароботок, карьерный рост.
хочу график 2/2/3 (сейчас 3/3)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРОАВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРОАВТО для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРОАВТО для трудоустройства, на основании 262 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОАВТО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 262 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОАВТО оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 262 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОАВТО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 262 оценок.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ФРАНЧАЙЗИНГОВАЯ СЕТЬ ЕВРОАВТО – ЭТО:

Бренд   Известная в России сеть по продаже запчастей и обслуживанию автомобилей на рынке с 1994 года.

ЕвроАвто — это более 60 предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Московской области, Великом Новгороде, Пскове и Архангельске.

Автозапчасти   Представлены новые и бывшие в употреблении запчасти для легковых и грузовых иномарок. Наличие склада при каждом магазине ускоряет покупку деталей и ремонт автомобилей. Доставка делает доступными качественные запчасти в регионах России, в Беларуси и Казахстане.

Мобильность   В месяц более 3 миллионов посетителей интернет-магазина ЕвроАвто выбирают детали в режиме online с бесплатной доставкой до ближайшего пункта выдачи.

Сервис   Более 50 станций технического обслуживания, включая автосервис для грузовых машин. И это не предел!

ХОРОШЕМУ АВТОМОБИЛЮ - ДОСТОЙНЫЙ СЕРВИС,

КАЖДОМУ КЛИЕНТУ - НАША ЗАБОТА.

ЕВРОАВТО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ:

Команда профессионалов Мы ценим труд, поэтому платим вовремя и в полном объеме.

Современная чистая ремзона с душевыми и раздевалками, новейшее оборудование и инструменты.

Много работы Клиенты записываются в ЕвроАвто по телефону, на сайте, в приложении и мессенджерах. Бесперебойную деятельность обеспечивает склад запчастей на каждом предприятии.

Академия ЕвроАвто для технических специалистов, менеджеров по закупкам и продажам помогает обучать и повышать квалификацию сотрудников. Участие во внутренних и всероссийских соревнованиях. Сотрудничество с учебными заведениями Санкт-Петербурга.

Дополнительные бонусы Скидки на запчасти и обслуживание личного автомобиля. Премии и реферальные программы. Корпоративный футбол.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!