Работа в Pinkrabbit Group

Отзывы сотрудников о компании Pinkrabbit Group

4,3 -
Работа продавцом устраивает. Есть возможность взять дополнительную смену и подработать. Работаешь на %, при этом нет такого, что % уменьшается по мере перевыполнения плана или в принципе заработок упирается в потолок. Очень красиво и качественно оформлены витрины, есть маленькая зона отдыха на ТТ
нет никаких льгот и соцпакета, нет стабильности, то есть зарплата может быть разной от месяца к месяцу, есть сезонность

Графический дизайнер

Ноябрь 2023
4,7 -
Плюсую за эту компанию. Работаю дизайнером уже 2 й год, пока что не посещали мысли о "разводе". Жирный плюсище это возможность обсудить любые свои инициативы с начальством, если адекватно разложишь что к чему, тебе дают добро. А потом еще и что-то подкинуть из приятностей за это стараются, если хорошо все сработало.
Нет ДМС. Нет четких регламентов по взаимодействию между отделами.

Стаж в компании: 5-10 лет
3,8 -
Компания поддерживает развитие сотрудников. Тренинги и доп информирование о специфике работы. Обучение не только со стороны продавца но и технических составляющих продукции. Поддержка в работе.
Отношение к работникам.
Улучшение условий работы на некоторых объектах.

4,8 -
Своевременные выплаты, понятная система КПИ. Компания пережила все возможные кризисы. Работая здесь, можно быть уверенным в завтрашнем дне.
нет четких регламентов, поэтому бывает неразбериха в процессах

Маркетолог

5,0 -
В Розовом кролике я работал в отделе маркетинга, ушел в связи с переездом. Работа в целом лайтовая, есть где развернуть креатив. Задач много, и по полиграфии, и для внутряка. Нравится, что никто не придирался во сколько пришел-ушел, главное что работу сделал. Коллектив был веселый, после работы тусовались вместе, рабочее место хорошее (в Эврике), есть где поесть в обед и Ашан в здании
Были небольшие конфликтные ситуации с начальством в связи с разными взглядами на некоторые рабочие моменты. Но, как правило, удавалось находить компромисс

4,7 -
В компанию я устроился год назад, тоже после НГ праздников. Прошел обучение. Сначала поставили в ТЦ, спустя полгода я попросился в более топовую точку, т.к. знаю, что получают все по разному. Работал я хорошо реально. Поэтому предложили перевестись в другой магазин, это дальше для меня, но удобнее по комфорту: чисто, туалет свой, есть где поесть и пр., плюсом тут стал получать больше.
Поначалу зарабатывал немного, но возможности для роста есть, если постараться и показывать хороший результат.

1,8 -
График,коллектив внутри, специфика,клиенты, возможность хорошо зарабатывать
Если вы хотите зарабатывать 30 в месяц и ждать повышения пару лет,получать бесконечные штрафы и предвзятое отношение руководства,то вам сюда. Зарабатывают и имеют хорошее отношение к себе тут только те,кто очень давно работает. Постоянная текучка сотрудников соответственно,что крайне не удобно. За первые пару месяцев у меня на точке сменилось порядка 3-4 сменщиков, к каждому нужен был свой подход, потому что начальство волновало только выполнение требований,а то,что выполняет из только один из-«ну договоритесь там». Штрафов уйма, нигде не прописанных естественно.Ну и еще куча всего. Крайне негативные эмоции после года работа в этой компании.
Самые высокие зарплаты в Pinkrabbit Group
Руководитель коммерческого отдела
Директор группы магазинов

Декабрь 2023
4,3 -
Работой довольна. Конечно гендерные праздники и 14/02 самое рыбное время. В феврале-марте стараюсь выходить на подработки. Также иногда просят выйти подработать на другие точки, для меня лично это плюс, потому что и денег больше и самой потом если что отпроситься проще. Очень легкое общение с руководством, не чувствуется вообще никакого превосходства. И в целом коллектив больше дружеский.
Сложный документооборот, до сих пор в некоторых вещах не могу до конца разобраться. Нет поблизости столовых или кафешек, где можно недорого перекусить. Не всегда хочется брать с собой контейнеры.

Декабрь 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
свобода в выборе рабочего графика
рекламную компанию, обучение

Ноябрь 2023
4,5 -
Обычная работа продавца-консультанта. Разве что нужно привыкнуть к специфике товара и изучить сотни наименований. Это важно, так как во многом именно от вас зависит какой будет доход. У меня с процентом от продаж выходит вполне приличная сумма, но и штаны я не просиживаю, как говорится. График тоже отличный. Считаю, что 2/2 самый удобный вариант, лучше чем 5/2, чтобы к выходным не чувствовать себя как выжатый лимон. В общем, рекомендую РК.
Нет перерыва, нет стабильности в плане продаж, ну то есть бывает небольшая дневная выручка, поэтому зп от месяца к месяцу может быть разной

Сентябрь 2023
4,7 -
Работа продавцом в магазине оказалась для меня интересным и даже необычным опытом. В начале прошла обучение, спасибо за помощь, очень помогли мне адаптироваться. После чего начала работу с клиентами. В общем, работа интересная, даже немного творческая. Зарплата напрямую зависит от продаж, поэтому стараюсь продать побольше.
Некоторых клиентов еще нужно разговорить, тут мне еще учиться и учиться.

Директор группы магазинов

Сентябрь 2023
4,3 -
Отличная работа для высокого старта в карьере. Множество преимуществ в формировании рабочего дня, оплата проезда, доп мотивации, карьерный рост!
Уровень зп можно пегулировать самостоятельно, в зависимости от выполненных задач, но хотелось бы тарифную ставку побольше
Список льгот

Директор по развитию розничной сети

5,0 -
Я пришел сюда обычным продавцом-консультантом и смог продвинуться до директора по развитию розничной сети. Все возможно, если активно работать и показывать хорошие результаты. Коллектив, начальство – идеальные. С такими людьми хочется работать. Зарплата очень хорошая. Все зависит от результата, если хорошо набегаешь, то неплохо и получишь.
Чтобы компания была на 100% идеальной не хватает:
1) ДМС
2) Оплаты обедов
3) Компенсации расходов на транспорт.

4,2 -
Мне нравится пластичность условий, возможность гибкого графика, возможности подработок, интересные знания
Повысить оклад и улучшить зона отдыха

4,2 -
Проработала чуть больше двух лет. За это время довольно часто менялись РОПы, по итогу, на сегодня вижу самое эффективное руководство розницей. Супер-мега лояльный график работы, можно сделать под себя . Сфера специфическая, к сожалению, очень много где страдают бизнес процессы, но в РК самый адекват из всех, с кем приходилось работать. Магазины красивые, созданы все условия для обучения и повышения квалификации персонала. Зарплата очень зависит от навыков продавца, со стороны компании никаких преград и потолков по заработку нет. Тк это экспертные продажи, надо иметь ввиду, что просто сидеть и быть кассиром не получится. Очень мало "случайных" людей, коллектив заряженный и приятный, со всеми приятно работать, с руководством легко выстраивать доброжелательную коммуникацию. Лично для меня это была работа по любви, без выгораний, весело, интересно)
Из минусов - система штрафов и депремаций, постоянный кадровый дефицит, часто приходилось перекрывать другие точки (но это и плюс для тех, кто любит подзаработать, доп смены оплачиваются выше).

5,0 -
Работаю в компании практически два года. Меня у трамваем все: коллектив, задачи, рост и саморазвитие. Особо хочу отметить лояльность руководства к моему графику работы, оплату обучения, возможность расти как в компании, так и профессионально.
Лично для меня минусов нет, но хотелось бы более просторный и светлый офис.

5,0 -
Много лет отработал в европейских компаниях. И на Немцев успел поработать и на Испанцев. Да и в рознице вообще всю жизнь работаю. После такого опыта работы на Европу, с опаской, если честно, относился к переходу в Российскую компанию, но все опасения быстро развеялись. Компания крутая, открытая и самый большой плюс, неординарная. Работа не в тягость, задачи интересные и разнообразные. Отношение к сотрудникам отличное. Коллектив сплочённый. И мне есть с чем сравнивать. Время на работе пролетает, не успеваешь глазом моргнуть.
Все отлично. Есть свои нюансы, но они есть абсолютно в каждой компании. Было бы здорово добавить обеды, так как не хочется тратить время на прием пищи вне офиса.

Руководитель коммерческого отдела

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Офис удобно расположен, график работы, великолепный коллектив, своевременная оплата труда, плюшки от руководителя на оплату вне рабочего досуга
Комнату отдыха, появление корпоративного питания

5,0 -
В компании уже два года, за время работы выросла как в должности, так и в зарплате! И думаю, это не предел! Всегда готовы помочь в обучении и увеличении квалификации. Коллектив просто бомбический! Всегда весело, поддержат, помогут. График удобный, если нужно идут на встречу. Для комфортной работы есть все, что нужно(оборудованное место, кофемашина, чай, к чаю, фрукты, подарки ко всем праздникам, скидки, компенсация тех или иных развлечений).
Хотелось бы горячих вкусных обедов, чтобы не таскаться на работу с контейнерами)

Апрель 2023
4,8 -
Супер коллектив , удобный график работы, выплаты своевременно
В целом меня все устраивало, пришлось покинуть компанию из за проблем не связанных с работой , так бы дальше продолжала работать;
Хотелось бы повысить зарплату!

Январь 2023
Саранск
2,2 -
Супер-коллектив. Никакой дедовщины. Все очень доброжелательны. Красивые магазины.
В некоторых тт нет туалета, что затрудняет работу по ночам. Высокой зарплаты не ждите. Не правда про обязательные 24,5 тыс. Их вы не увидите, особенно если работаете в ночь и на непроходимой торговой точке.

Декабрь 2022
1,7 -
- Близко от метро
- Не далеко места для обеда.
Из того что нравилось пожалуй все.
Напрочь отсутствует уважение к сотрудникам со стороны руководства.

Август 2022
4,8 -
Хорошее обучение, прядя в РК открыл для себя много нового в сфере товаров для взрослых) Коллеги помогли во всем разобраться, начальство тоже на стороне сотрудников, помогает быстро влиться в коллектив. Сразу разъяснили, за что могут лишить премии.
Мой огромный минус - это не организованность, поэтому пару раз опаздывал. Радует, что деньги они не себе в карман кладут, а отдают на пожертвование в питомники для животных (так что пару раз помог четвероногим друзьям)))
Сделать депремирование поменьше.

Главный бухгалтер

Май 2022
1,3 -
Сложно найти что-то приятное в этой компании. Один единственный плюс - некоторые сотрудники.
Улучшать здесь нужно все. Начиная от верхушки (которая очень любит повышать тон и переходить на мат, чему я собственными глазами была свидетелем не один раз), до самых низов структуры компании (очень многие думают, что ты обязан по их первому чиху подавать платок). Работу в данной компании и врагу не пожелаешь

Май 2022
4,2 -
Удобный современный офис, отличный коллектив, лояльность руководства, хорошие возможности карьерного роста
Всё довольно хорошо. Но всегда есть куда расти

Февраль 2021
4,8 -
1. Специфика компании, уникальность на рынке. Это, правда, целый мир, и кому близка философия, тот остаётся надлго.
2.Зарплата
3.Коллектив
4.Всегда есть шанс исправить ошибку.
Я вернулась в компанию после перерыва и приняли, словно и не уходила.
Сфера специфичная, но менять нет никакого желания, и развития вне компании не представляю. нигде не встречала, чтоб если на одной позиции не клеилось-предлагали пробовать другую.Офиц.трудоустройство, зарплата всегда вовремя. Для приема пищи маловато места.

Январь 2021
5,0 -
Хороший коллектив, понимающий директор, стабильный заработок.
Расширить ассортимент товара, Организовать обучательно-ознакомительные встречи с потенциальными клиентами.

Технический специалист

Апрель 2019
5,0 -
Я вообще много где поработал в свои 34, и технику продавал и водителем был и на стройке отбатрачил пару лет. Пришел на должность техник АХО. Работы прилично бывает, но и зарплата достойная, без задержек, жаловаться не буду. Нравится, что не пересмотра рабочих норм и критериев оценки сотрудников, на прошлой работе меня просто с этим замучали, что ни месяц, то новые показатели, которые ты ОБЯЗАН выполнять. К одному ток привыкнешь, уже новое рисуют.
Тут вроде норм, посмотрим что дальше будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pinkrabbit Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pinkrabbit Group для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Pinkrabbit Group для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Pinkrabbit Group оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Pinkrabbit Group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Pinkrabbit Group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 28 оценок.