Работа в Безопасные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Безопасные Технологии

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Безопасные Технологии

Инженер-пусконаладчик

Инженер-пусконаладчик
Есть возможности для роста, оплачивают транспортные расходы и амортизацию авто. Интересные и сложные задачи, командировки бывают в такие места, что в обычной жизни ты бы там никогда не побывал.
Уровень заработной платы.Вне зависимости от того куда ты едешь на крайний север или в Анапу, з/п не меняется, а когда находишься в дали от цивилизации без связи и привичных вещей, хочется чтобы это поощрялось.

Честность, открытость
Провести большую цифровизацию

июль 2018
Денег платят и вполне достаточно. Хочешь больше- трудись. Все зависит только от тебя. Много профессионалов, лентяи и дилетанты не задерживаются, в 2018 коллектив стал поменьше, но те кто остались – профи своего дела.
Все устраивает.

июнь 2018
Работаю тут разнорабочим. Работы когда как, можно и поспать чуть, главное чтобы охранник не заметил. Для работы моей зп достойная. Приятель менеджером трудится здесь же и вообще не жалуется.
Все устраивает.

июнь 2018
Пришел на работу года 2 кажется назад. На собеседование сразу все четко ясно и главное правдиво рассказали.
Испытательный срок несколько месяцев, щас вроде норм, думал свалить в прошлом году, вернулся, нигде не лучше

май 2018
Мне очень повезло- работаю прям пяти минутах от дома. Завод современный, оборудование все четкое- работать одно удовольствие. А если бы не устраивало бы чо, давно бы свалил. Но такую работу еще поискать.
Трудностей не выявлено

апрель 2018
Хороший настрой у людей. Дружественные отношения между отделами. Много позитивных сторон, из минусов - не всегда равномерно по времени распределяют задачи.
Планирование работы

март 2018
Приличная контора. Начальство на стороне рабочих как правило. Головастым дают шанс проявить себя. Реальные возможности на площадке.
денег как всегда хочется больше

август 2017
Все устроило в этой компании, по роду деятельности пока работаю посмотрел весь цикл работ по проектам. Начиная от инж. изысканий и предпроектной подготовки, заканчивая общением с надзорными органами – скажу так – все предельно честно, просто качественно можно работать и развиваться нормально как специалисту а не как жулику ( а как жулику – это в россии очень распространено и в стройке и в промке, в свое время навидался). Как многие наверно отмечали зарплата белая полностью. Задержки застал, кризис везде, но сейчас наладилось.
Офис неинтересно оформлен, в руководящем блоке неплохо, а у обычных людей – белые стены и столы.

июль 2017
Работаю в БТ 7 лет. Тенденция одна: либо сразу понимаешь структуру взаимодействия в компании, либо в теч. 3-ех месяцев уходишь, третьего, как правило не дано. Нестандартные задачи и инструменты для решения этих задач. Нравится мне.
Глупо писать об этом, работая в компании 7 лет, такие вещи надо проговаривать с руководством сразу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Безопасные Технологии

90% сотрудников рекомендуют компанию Безопасные Технологии для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Безопасные Технологии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Безопасные Технологии оценивают работу начальства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Безопасные Технологии оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

ЗАО «Безопасные Технологии» — российское предприятие среднего бизнеса, специализирующееся на проектировании и строительстве экологических, промышленных и химических объектов, а также разработке решений по управлению отходами.

В активе компании — два завода общей площадью более 8000 квадратных метров, собственные научно-технические лаборатории и штат из 200 высококвалифицированных специалистов. Современное техническое оснащение производства и большой практический опыт компании позволяет выполнять проекты любой сложности, с учетом конкретных задач заказчика. Все работы от проектирования до введения объектов в эксплуатацию осуществляются «под ключ».

Деятельность ЗАО «БТ» подкреплена наличием полного пакета разрешительных документов на проектирование и строительство промышленных объектов, а также объектов химической промышленности и энергетики. На всю линейку оборудования для обращения с отходами распространяется положительное заключение Государственной экологической экспертизы.

Информация о Безопасные Технологии

Сайт: zaobt.ru