Работа в Правовест

Правовест

Отдел продаж
В том году закончил институт и стал искать работу. Могу сказать, что это оказалось не так легко, как я ожидал. Много где обещают золотые горы и по началу я сам не раз обжигался! То бесконечные испытательные сроки, то не официальное трудоустройство, а где – то и безумный (не выполнимый план) продаж. Потом откликнулся в Правовест. Тут все иначе (хотя приходил и не верил), но по факту: оформление по тк, белая з/п, адекватный коллектив и хорошая возможность карьерного роста. В общем, работаю уже более полугода и абсолютно не обломался.
Я бы хотел, чтобы компания рассмотрела возможность ввести частично гибкий график. И не помешала бы кофе-машина и корпоративный транспорт до дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правовест

100% сотрудников рекомендуют компанию Правовест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Правовест оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Правовест оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Правовест оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

22 года мы продаем и обслуживаем справочные правовые системы. Нам нравится делать свою работу отлично.

Иногда кажется, что уже и так все на высоком уровне: много продаж, клиенты довольны — просто можно работать так же, как вчера, но это не наш вариант!

Каждый день мы думаем над тем, что и как улучшить. Как клиенту приятнее будет купить, что для него главное в обслуживании? И мы счастливы, что у нас получается решать именно эти задачи.

Объективно оценивая справочные системы лидеров рынка, мы однозначно предлагаем своим клиентам ГАРАНТ. Почему мы так уверены? Вы можете воспользоваться результатами нашей многолетней работы по сравнениям систем. А можете просто стать нашим клиентом. Вам точно понравится!

С нами вам комфортно. За 22 года работы мы отточили бизнес-процессы и можем гарантировать, что вы получите услуги профессионального уровня и наивысшего качества. Наша цель — создание максимально благоприятных условий для вашей плодотворной работы и развития. Ради этого мы работаем.
Каждый день!

Контактная информация Правовест