Работа в L.Centrix

L.Centrix

Орел

хорошая ЗП и премия, все вовремя выплачивается, очень хороший коллектив, к любому из сотрудников можно обратиться и всегда помогут, если случается непредвиденные обстоятельства, то руководство идет на встречу, это вообще огромный плюс, не всегда такое встретишь.

иногда возникают сбои со связью.

Удаленный оператор

Удаленный оператор
Липецк

Работаю в компании уже 5 месяцев, сначала думала, что это временный вариант на лето, но постепенно втянулась и перешла на полную занятость. В отличии от моего предыдущего места работы с нереальными планами продаж, чувствую себя здесь спокойно и комфортно, т.к. есть официальное трудоустройство и зарплата всегда вовремя.

Иногда хотелось бы больше обратной связи от руководства и больше общения с коллегами работая на удаленке, но в целом позитивно, обратно возвращаться в офис не хочу)

Руководитель

Руководитель
Орел

Офис удобный, новое оборудование для сотрудников. Если техника устаревает — можно подать заявку, меняют на новую. Коллектив нравится, везде, конечно, есть свои люди и не очень свои, но в целом команда хорошая — помогали все, когда была новичком, вникала в должность. Зарплата достойная очень! для Орла — значительно выше рынка по колл-центрам. Конечно, за нее и работать приходится активно! Но кто хочет работать — тот работает нормально и стабильно и получает хорошие деньги, а кто негативит только — того все не устраивает. У меня операторы при отработке полного месяца и нормальной эффективности получают за 40 000 рублей. Я считаю, это очень достойно для нашего города.

Слышала, что летом была какая-то непонятная ситуация на площадке, увольняли прошлое руководство за нарушения, сейчас новая команда руководителей на площадке, вроде притерлись уже со всеми. Так что работать можно. Советую.

Орел

Все стало не так плохо, сейчас ситуация в компании сложная, но видно что стараются работать на благо улучшения условий и атмосферы внутри коллектива.

Организовать внутреннюю работу.

Орел

Хороший коллектив, легкие проекты, работа не трудная ! Начальство отзывчивое всегда готовое прийти на помощь. Есть диван для отдыха, столовая удобная, туалет только для сотрудников ! Зп хорошая и во время. Официальное трудоустройство !

Компьютеры.

Работал в компании меньше года, что могу рассказать о компании! С самого начала очень добродушный коллектив, всегда во всем помогут и расскажут, офис очень уютный, удобная столовая, график работы удобный .Зп хорошая, даже не ожидал столько получить !

Минусов не заметил.

Оператор продаж

Оператор продаж

Из плюсов: Большой просторный офис, есть несколько проектов, всегда можно подобрать проект под себя, зарплату платят вовремя, довольно гибкий подход по графикам работы, всегда идут на встречу при возникновении личных проблем, действует программа для друзей. Минусы: бывают сбои в программном обеспечении, ломается гарнитура.

Улучшить гарнитуру !

Орел

В этой компании одни плюсы. Уютная обстановка, а самое главное человеческое отношение друг к другу. Все готовы придти на помощь в трудную минуту новичку, подсказать и вовремя помочь. Нет зоновских условий, как в других колл центрах. Руководство лояльное и всегда готово пойти на встречу.

Сделать активней корпоративную жизнь).

Вологда
Работаю недавно, еще не вполне разобрался, возникает много вопросов. Что хорошо: реально устроится без опыта, есть обучение, график можно сдвигать и менять. Коллектив молодой.
Оборудование старое, микрофоны и наушники барахлят, сбои в программе.

Череповец
Что очень порадовало в этой компании - коллектив. Много людей старшего возраста, которые отзывчивы и рады прийти на помощь. Начальник смены терпеливо отвечал на все мои вопросы и объяснял всё "от" и "до", хотя первые несколько дней у меня их было огромное количество (специфика сферы, ранее работала в общепите, с холодными продажами не имела дела). Так же очень понравилось то, что начальство идёт на встречу работнику: понимает, что бывают разные жизненные обстоятельства, позволяет иногда уйти пораньше с работы (но, конечно, при условии последующей отработки часов).
Что не понравилось: в начале июня была крайне много школьников, которые очень громко себя вели + иногда проявляли неуважение к старшим, но такие кадры уже отсеялись. Сейчас практически все работники 20+ лет. И духота в самом операторском зале, не всегда помогали открытые окна (стояла жара, а ветра не было вообще), тогда тяжко было. В общем и целом осталась удовлетворённой, посоветовала бы туда устроиться. Если бы не лечение, на которое уезжаю в данный момент, то продолжила бы совершенствовать свои навыки дальше, работая в этой компании

Псков
Отличная возможность совмещать работу с учебой, можно построить свой индивидуальный график. Отличный коллектив. В компании хороший и отзывчивый руководящий состав. Высокий уровень оплаты труда. Если никогда не работали в продажах, то это идеальное место для начинающих.
Обновила бы часть мебели. Бывали задержки по зарплате, но не больше недели, на данный момент все ровно!

Вологда
Работаю недавно, на частичной занятости, подобрала для себя удобный график. Сначала планировала работать только летом, но сейчас хочу попробовать с сентября совмещать с учебой. Отличная возможность для студентов подзаработать по-моему. Мне работа не кажется сложной, надеюсь на учебе не отразится.
Мебель старая, наушники в плохом состоянии, недавно сломался кулер.

Псков
Работаю в компании чуть меньше года и меня на данный момент все устраивает. График удобный, коллектив хороший, адекватное начальство (что сейчас большая редкость). Зарплату можно получать достаточно высокую для нашего города, если, конечно, ответственно подходить к своей работе. Задержки бывают, но небольшие, что считаю совсем не страшным, так как сейчас эта проблема почти у всех работодателей.
Особых минусов не увидела, так как на работу хожу работать.

Вологда
Работаю оператором в колл-центре L.Cntrix. Работа не требует специального образования. Нужно уметь работать на ПК (ворд, эксель, браузер), грамотно и четко излагать свои мысли, остальному всему научат. Коллектив - молодой, активный, все друг другу помогают. Офис в центре города, есть обеденная зона. Студентам предоставляется отличная возможность подработать не отрываясь от учебы.
Сначала было тяжело целый день разговаривать по телефону, это дело привычки, сейчас втянулась. И да, клиенты бывают разные, мне помогает понимание, что ругаются не на меня, а на саму организацию.

июнь 2018
Работая в этой компании приобретаешь много новых знаний и опыта в продажах и общения с людьми! Очень интересный и дружный коллектив. Руководство всегда поможет и поддержит в любой ситуации!
Нет такого

май 2018
Петрозаводск
Отличный коллектив! Организация для тех кто пришел действительно зарабатывать! Это можно сделать! Главное - желание! Работа не трудная! В большом офисе, в центре города. Не проблема доехать до работы. Можно выбрать подходящий график (а это мало где возможно). Есть удобные графики и для студентов.
Техническую сторону (гарнитуры). Да, бывают задержки зп. Но директор вегда готов выслушать. И специалисты в приоритете.

апрель 2018
Петрозаводск
очень хороший коллектив, хорошие РГП, тренер. Ниже было написано, что не поздравляют с праздниками, нет, это не так- поздравляют.(только про подарки детям не в курсе). оформили официально через 2 недели.
Свое рабочее место организовать можно-было бы желание. причем на любом проекте. Много тонкостей у компании, где она старается не платить; Например, неизвестно откуда взявшиеся не отработанные часы. Или сейчас новая фишка, эффективность не делаешь-время не оплачивается. К примеру, отработали Вы 8 часов, а у Вас 3 заявки, то только 3 часа Вам и оплатят. Таких нюансов и лазеек для руководителя масса. Зарплату задерживают. Всегда. Аванс соответственно тоже. К примеру, аванс должен был быть 30, а дали только 13 , тут уже и зп на подходе, но из-за аванса и она поехала. Деньги, даже тем, кто устроен оффициально выдают интересным способом. И на карту и наличкой и как только не изощряются. Иногда приходится свои же деньги и выпрашивать. Как на основную работу не рекомендую. Вообще нет, нет и нет. Директор коллектив не ценит, операторы уходят -ей все равно. Текучка адская. Карьерный рост по факту есть, но если операторам платят хоть как-то, то руководителям не платят уже давненько. Поэтому карьерный рост за идею так себе перспектива.

апрель 2018
Череповец
Работа в данной компании - неплохой вариант для тех, кому нужно совмещать учебу с работой. Да, иногда бывает довольно-таки сложно приходить на работу после 4-х пар в универе, но сам знал, на что иду. Также порадовало то, что можно договориться о переносе часов на другой день. Сегодня прийти пораньше, завтра отработать.
Что всегда печалило, так это временные выбросы из системы. Из-за этого время уходит впустую. Ах, да. Ещё забыл упомянуть вечно-ломающиеся наушники. В остальном остаюсь доволен.

Оператор колл-центра

март 2018
Оператор колл-центра
Псков
Удобный график, хорошая зарплата. Работал 4 месяца, уволился, потому что пришлось переехать. Все устраивало, я студент и получал хорошо. Советую. Работа самое оно. Обучат, научат, направят.
Трудностей не возникло в работе не возникло. Проблем не заметил
like-review-232074
copy-link-232074

февраль 2018
Череповец
прежде всего понравилось,что работа находится в комфортабельном офисе,где можно спокойно работать на сидячем месте. Есть отдельная кухня и несколько туалетов. В офисе всегда чисто. Так же хочу отметить работу руководителей которые всегда стараются помочь.
Обновить оборудование.

январь 2018
Великий Новгород
1.Своевременные выплаты, вежливое и справедливое руководство. 2.Веселый, большой и дружный коллектив. 3.Гибкий график, отсутствие штрафов. 4.Светлый, уютный офис, кухня с холодильником, водой и микроволновкой. 5.Рядом кафе, супермаркет и столовая, в которой кормят неплохо, еду подают быстро, большой ассортимент пирожков по ценам (=28-30 р.) 6.Справедливая зарплата (не меньше, чем получают водитель городского автобуса, учитель физкультуры или доктор в поликлинике).
В компании работаю больше года, недостатков не нашел.

Оператор горячей линии

январь 2018
Оператор горячей линии
Петрозаводск
удобный график,наличие перерывов,отличный коллектив,официальное оформление,постепенное увеличение оклада
грязное рабочее место.если свой рабочий стол ты можешь держать в порядке,то выкидывать мусор и мыть полы,конечно,не возьмешься.туалетной бумаги нет,бумажных полотенец тоже официальную часть зп всегда дают вовремя,неофициальную задерживают на пару дней иногда проекты сложные,требуется время,чтоб вникнуть первые 2 месяца зп не очень большая,после - уже больше,но все зависит от тебя. есть оклад,который точно будет при выполнении нормы по часам(168 при графике 2/2) и есть премия - зависит от разных факторов,в основном от качества работы ( длительность разговора,речевой модуль,количество принятых звонков...) в целом,очень адекватно не работа на всю жизнь,но как промежуточный вариант на пару лет - очень даже хорошо. особенно тем,кто собирается когда-то в декрет.практично. но:нервы надо иметь сильные,много негативных звонков.очень много. восприимчивым не советую,остальным-велком)

декабрь 2017
Петрозаводск
Мне очень понравилось отношение руководства к сотрудникам.Всегда поддерживают и пытаются помочь.Работаю чуть больше четырех месяцев,пока зарплату не задерживали.
Есть мелкие недочеты(например - постоянно не хватает наушников),перерывы по расписанию.

декабрь 2017
Псков
Возможность выбрать удобный график работы, очень хорошо проводится обучение. Я вышел на проект уверенным в себе и с хорошими знаниями. Конечно по ходу работы остались вопросы, но руководители помогают и коллеги. Работаю на проекте сдек-это прием заявок, консультация по разным вопросам клиентов. Это непродажи, чему я очень рад, так как был неудачный опыт. Проект конечно сложный, но любая работа в чем-то сложная и надо стремиться к хорошему результату. ЗП получил нормальную, постарался и заработал премию. Ее заработать реально, если прислушиваться к комментариям руководителей и все получится. Ведь на этом проекте главное правильное и качественное общение с клиентами, а не продажи
Поновее компы

Псков
Удобный график 8-17 (давно такой искала), центр города, хороший коллектив, новеньким помогают, задержек по зп нет. Со многими подружилась и даже привела подругу.
Шумно в зале, много народа. Не всегда удобные наушники

Псков
Удобный график, сколько бегала по собеседованиям, еле нашла подходящий. ЗП вовремя, доступно проводят обучение, хоть и сложный проект. Коллектив хороший, новичкам помогают.
Шумно, много народа.

Псков
Можно выбрать удобный для себя график. Проводится доступное и понятное обучение перед тем,как приступить к работе. Берут всех.
Некачественное оборудование. Компы тупят,программа бесконечно виснет. Очень плохие наушники. В зале и так очень шумно,плюс некачественная аппаратура. В итоге,что говорит клиент не слышно,все приходилось по сто раз переспрашивать.
like-review-220440
copy-link-220440

октябрь 2017
Петрозаводск
Самое классное у нас то,что можно выбрать график.Так как я мама,для меня это было настоящей проблемой.Сейчас работаю и очень даже нравится.Зарплату дают вовремя.Так,что все меня устраивает.
Некоторые проекты очень сложные.
like-review-219121
copy-link-219121

октябрь 2017
Вологда
Отличная компания. Крутой коллектив, работать комфортно, с зп проблем нет. Сколько работал, столько и заработал
Все хорошо

HR-менеджер

август 2017
HR-менеджер
Вологда
Работаю в компании с момента основания. Работы много, трудиться приходится в режиме многозадачности. Стараемся справляться с поставленными задачами, так как коллектив сплоченный, работаем в команде. При высоких показателях в работе есть возможность карьерного роста. Работа в компании меня устраивает. Существуют конечно и сложные моменты, но все решается в рабочем порядке.
Улучшить техническое обеспечение рабочих мест. Атмосферу в офисе, желательно кондиционер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании L.Centrix

93.9% сотрудников рекомендуют компанию L.Centrix для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании L.Centrix оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании L.Centrix оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании L.Centrix оценивают карьерный рост в компании на 3.7 из 5, на основании 33 оценок.

Компания L.CEHTRILX - один из крупнейших аутсорсинговых контакт- центров в Росcии.

Контактная информация L.Centrix

Сайт: www.lcentrix.ru