Работа в Вестэйдж
4,1
очень хорошо
86%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 29 отзывов
Череповец
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Вестэйдж — Череповец

Оценка компании
4,0
очень хорошо
3 отзыва
5 4 3 2 1
0 3 0 0 0
86%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
4,7
Коллектив
4,7
Руководство
4,3
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Оператор

Июль 2018
Бывший сотрудник
Череповец
4,0 -
Что мне нравится в работодателе
Что очень порадовало в этой компании - коллектив. Много людей старшего возраста, которые отзывчивы и рады прийти на помощь. Начальник смены терпеливо отвечал на все мои вопросы и объяснял всё "от" и "до", хотя первые несколько дней у меня их было огромное количество (специфика сферы, ранее работала в общепите, с холодными продажами не имела дела). Так же очень понравилось то, что начальство идёт на встречу работнику: понимает, что бывают разные жизненные обстоятельства, позволяет иногда уйти пораньше с работы (но, конечно, при условии последующей отработки часов).
Что можно было бы улучшить
Что не понравилось: в начале июня была крайне много школьников, которые очень громко себя вели + иногда проявляли неуважение к старшим, но такие кадры уже отсеялись. Сейчас практически все работники 20+ лет.
И духота в самом операторском зале, не всегда помогали открытые окна (стояла жара, а ветра не было вообще), тогда тяжко было.
В общем и целом осталась удовлетворённой, посоветовала бы туда устроиться.
Если бы не лечение, на которое уезжаю в данный момент, то продолжила бы совершенствовать свои навыки дальше, работая в этой компании

Оператор

Апрель 2018
Работаю в компании
Череповец
3,7 -
Что мне нравится в работодателе
Работа в данной компании - неплохой вариант для тех, кому нужно совмещать учебу с работой. Да, иногда бывает довольно-таки сложно приходить на работу после 4-х пар в универе, но сам знал, на что иду. Также порадовало то, что можно договориться о переносе часов на другой день. Сегодня прийти пораньше, завтра отработать.
Что можно было бы улучшить
Что всегда печалило, так это временные выбросы из системы. Из-за этого время уходит впустую. Ах, да. Ещё забыл упомянуть вечно-ломающиеся наушники. В остальном остаюсь доволен.

Менеджер по продажам

Февраль 2018
Работаю в компании
Череповец
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
прежде всего понравилось,что работа находится в комфортабельном офисе,где можно спокойно работать на сидячем месте. Есть отдельная кухня и несколько туалетов. В офисе всегда чисто. Так же хочу отметить работу руководителей которые всегда стараются помочь.
Что можно было бы улучшить
Обновить оборудование.
Похожие компании в отрасли
VOXYS
3,9
599 отзывов
2ГИС
4,2
616 отзывов
Б1
3,9
587 отзывов
Телесейлз сервис
4,0
259 отзывов

Отзывы по должностям

Оператор2Менеджер по продажам1