Работа в Объединенные кондитеры

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 17 из 584 отзывов
По специальности «Бухгалтер по банковским операциям»

Отзывы сотрудников о компании Объединенные кондитеры

Хорошо

август 2024
Удобный рабочий график, руководство всегда идёт на встречу. Хорошо оплачивается работа в выходные и праздничные дни.
Хотелось бы получать соответствующую заработную плату за свою работу.

Нижний Новгород,
Хороший коллектив. Своевременная выплата зарплаты. Опуск, больничный оплачивается.
Индексация заработной платы.Хотелось бы чтобы руководство ценили работников которые в этой компании проработали много лет,что-бы были премии.

Екатеринбург,
1,7
Близость к дому, график работы, автономность работы на своем участке
Уровень дохода, условия труда, возможности профессионального роста, корпоративная культура, улучшить коммуникации между сотрудниками

Новосибирск,
Белая зарплата без задержек,условия труда,дружный коллектив,
Перейти на новую программу 1С

Старший бухгалтер

Удобно добираться до работы. Сперва была хорошая столовая. Потом резко подоражала.
Поднять зарплату, сделать ремонт туалетных комнат, увеличить лимит на заказ канцелярии и многое тому подобного.

апрель 2023
1,8
Заработная плата белая , вся перечислялись на карту . Коллектив хороший.
Заработную плату и условия труда..

февраль 2023
1,7
Официальная заработная плата и все что с этим связано. И всё.
Уровень заработной платы пора повысить. Особенно в регионах. Индексации з.пл.не было оооочень давно, что очень печально. "Оптимизация кадров" интересная практика.

ноябрь 2022
Близость к метро, очень хороший коллектив бухгалтерии, возможность поработать на разных участках
Уровень дохода почти никак не изменился за время работы

ноябрь 2022
Руководство супер и всегда лояльны я конечно с удовольствием вернулась на эту работу
Все супер. Даже не смотря на то что дальность работы от дома была большая.

Калуга,
сентябрь 2022
Нет ничего особенно хорошего, зарплата вся официальная, а остальное так себе
Все можно улучшить: и условия труда, и отношения в коллективе, да и зарплата низкая, не повышали ни разу со времени основания некоторым категориям

Бухгалтер по расчету заработной платы

сентябрь 2022
Белая зп, уровень зп.
Более человеческое отношение внутри коллектива. Бухгалтерия. Не с гл бухгалтером.

Старший бухгалтер по расчету заработной платы

июль 2022
Территориальное расположение офиса, коллектив и руководство. Приятная атмосфера
Уровень дохода сотрудникам фирмы

Ведущий бухгалтер

май 2022
Стабильные выплаты заработной платы, надежная компания, хорошие условия работы
Уровень дохода, автоматизация ручного труда, коммуникации между сотрудниками

Вы бы хотели работать в Объединенные кондитеры?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

март 2022
Хороший коллектив, белая заработная плата, соблюдение условия труда согласно трудовому законодательству.
Повысить заработную плату

февраль 2022
Я проработала здесь почти 3 года, к сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Коллектив вспоминаю до сих пор как один из самых лучших. Я работала в департаменте бухучета и налогообложения и могу сказать, что все процессы налажены и отработаны до мелочей. Выстроена четкая система по всем направлениям. Соблюдаются и выполняются все требования законодательства. Внутри нашего отдела обязанности были четко распределены, поэтому никто не подойдет и не повесит тебе еще какой-то участок. Начальство всегда идет навстречу, готово обсуждать и разбираться вместе в особенно сложных вопросах, которых в бухучете бывает очень много. Мне здесь было очень комфортно работать и я почерпнула много нового в плане профессионального развития.
Лично мне показалось отсталостью от времени отсутствие ДМС.

декабрь 2021
Я уже почти год работаю в Объединенных кондитерах, до этого работала в небольших компаниях бухгалтером, стаж около 10 лет, но в таких условиях комфортных и нормальных я еще не работала. Поэтому тем, кто читает отзывы здесь, принимайте во внимание, что большинство их написано от злости видимо и по сравнению с тем, что только в управляющей компании работает боолее 800 человек – их не так уж и много. Раньше я работала где в конвертах ЗП выдавали, и то когда у начальника было настроение, здесь 2 раза в месяц чотко! В другой конторке, пришла на работу в середине месяца, а на дверях объявление – компания банкрот. Так зарплату и не получила. Хотела устроиться в надежную компанию и работаю, мне нравится. Иногда приходится задерживаться, когда отчетный период, но мне нравится работа и еще думаю в большой компании можно и карьеру делать. Плюсов пока больше чем минусов.
хотелось бы корпоративного обучение получить по специальности за счет компании, пока непонятно возможно ли это.

Старший бухгалтер

декабрь 2021
Стабильность. Всё доброжелательные и отзывчивые. Очень понравилось там работать. Главный бухгалтер очень хороший человек и профессионал своего дела.
Поднять уровень зарплат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединенные кондитеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединенные кондитеры для трудоустройства?

56.5% сотрудников рекомендуют компанию Объединенные кондитеры для трудоустройства, на основании 584 оценок.

Сотрудники компании Объединенные кондитеры оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 584 оценок.

Сотрудники компании Объединенные кондитеры оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 584 оценок.

Сотрудники компании Объединенные кондитеры оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 584 оценок.

ООО "Объединенные кондитеры" -  крупнейший российский кондитерский холдинг, объединяющий 16 кондитерских предприятий по всей России.

В состав нашего холдинга также входит  11 филиалов прямых продаж и собственная розничная сеть более 80 магазинов " Алёнка" по всей РФ.

Мы производим такие известные  бренды, как  "Бабаевский", "РотФронт", "Красный Октябрь", "Аленка", "Вдохновение" и многие другие.

Ассортимент продукции включает более 3500 наименований кондитерских изделий. Качество и безопасность продукции обеспечивается системой менеджмента безопасности пищевой продукции, соответствующей требованиям международной схемы сертификации FSSC 22000 и ГОСТ Р ИСО 22000;

Холдинг входит в ТОП -20 крупнейших мировых компаний по продаже кондитерских изделий  *(по версии Candy Industry).

Присоединяйтесь к команде профессионалов!