Работа в Академия Максимус

По специальности «Продавец-консультант»

Отзывы сотрудников о компании Академия Максимус

Свобода в выборе рабочего графика. Близко к дому. Хороший коллектив
Что можно улучшить
Логистику между магазинами и между регионами

Что нравится
Всегда готовы пойти на уступки,близость к дому ,всегда можно договориться с графиком
Что можно улучшить
Самое основное это карьерный рост ,для многих важно расти

Старший продавец

декабрь 2022
Что нравится
Ежемесячная премия по итогам работы. Карьерный рост , удобный график работы.
Что можно улучшить
Сотрудники других филиалов должны общаться между собой.

август 2022
Что нравится
Близость к дому, свобода в выборе рабочего места, коммуникабельность
Что можно улучшить
Повысить оклад, коммуникация сотрудников.

Краснодар,
июнь 2022
1,7
Что нравится
Очень хороший коллектив из продавцов, начальство на 1 балл не просто так, потому что ноль контроля и соблюдения стандартов и качества
Что можно улучшить
Очень обманчивая схема премирования постоянные санкции и не понятно за что платят, вместо обещанных 40тыс получил 25

Зеленоград,
май 2022
Что нравится
Денюжка и коллеги, стиль рабочего помещения
Что можно улучшить
График, отношение с вышестоящим руководством

январь 2022
Что нравится
Плюсы работы в том, что в этой операторской франшизе можно заработать условно больше за продажу одного и того же товара. На этой работе у меня было самое лучшее обучение среди трех работ.
Что можно улучшить
Опишу тут минус. Мне оставался месяц до отпуска: в итоге компания поменяла юр. лицо и у меня обнуляется отпуск и дали только отпускные. Система депремирования так же жестче чем у официальных операторов

Мытищи,
сентябрь 2019
Что нравится
Много интересных акций, так работать проще. Зп вовремя на карту. Бонусы чуть позже терпимо.
Строго с опозданием.

сентябрь 2019
Что нравится
Работаю продавцом почти год. Зарплату задержали всего один раз на пару дней. Все приходит на карту несколько раз в месяц. Бонусы большие, есть возможность заработать приличные деньги.
Что можно улучшить
Проверки и иногда очень высокие планы.

Что нравится
Мне очень нравится здесь работать! В компании много интересных конкурсов, активностей. В офисе всегда все очень приветливые, помогут подскажут. Тренеры замечательные, много полезных тренингов проводят. Для начала карьеры отличное место!
Сложная система премирования.

Что нравится
Компания дилер операторов сотовой связи, много салонов по Москве, можно выбрать место работы ближе к дому. Зп приходит на карту несколько раз в месяц. Два раза фикс и бонусы.
Уменьшить количество проверок.

Сергиев Посад,
Что нравится
Проработала в Максимусе год. Большой срок для продавца. Решила переехать на юг, поэтому пришлось уволиться. Но решила оставить отзыв, потому что считаю, что столько знаний, сколько дали мне в этой компании не дают нигде. Плюс практический опыт. На новом месте быстро нашла работу, за счет опыта.
Не помню уже.

Что нравится
Можно работать около дома. Много конкурсов, чтобы заработать. Нормальное руководство. В целом атмосфера ок.
Проверки.

Вы бы хотели работать в Академия Максимус

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Подольск ,
Что нравится
Работаю в компании уже четвертый месяц. Сначала было сложно разобраться с премиями, спасибо помог куратор. До работы в Максимусе не мог никуда устроиться, так как мало где платят оклад, везде только % с продаж (
Что можно улучшить
Не знаю, для кого-то это график, для кого-то планы и конкурсы.

Что нравится
Устроилась через знакомых, работаю уже почти год. Никаких проблем с выплатой зп не было. Наоборот много интересных конкурсов проходит, регулярно платят бонусы.
Что можно улучшить
Иногда бывают сбои в графике.

июль 2018
Что нравится
Мне повезло с наставником, отличный управляющий салона и куратор не бросает никогда.
Зп всегда в срок
Нет удержания и штрафов
Зная мотивацию можно круто заработать даже с небольшими планами точки
Что можно улучшить
Их нет, я попал в мтч- тут круто!

март 2018
Бывший сотрудник
Что нравится
Мне вообще нравилась эта работа. Когда где чего не получалось, всегда обязательно кто-то помогал. Боялась что обучение не оплатят, но оплатили и его и стажировку. После увольнения была на паре собеседований а таких же компаниях, там намного хуже условия.
Что можно улучшить
Не поняла почему уволили после закрытия нашего салона. Могли бы перевести на другой.(

Химки,
февраль 2018
Что нравится
Всем привет! Работаю тут уже год (через 4 дня будет). Первые месяц или два хотел уволится. Сейчас вс нравится. Если пережил первый месяцы, считай уже боец. Дальше легче и бонусы всякие прилагаются
Что можно улучшить
Хотелось бы график немного посвободнее и отпус брать когда хочется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Максимус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Максимус для трудоустройства?

47% сотрудников рекомендуют компанию Академия Максимус для трудоустройства, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Академия Максимус оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Академия Максимус оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Академия Максимус оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 181 оценки.

МАКСИМУС – БЫСТРЫЙ ПУТЬ ОТ МЕЧТЫ К УСПЕХУ! КАЧЕСТВО ВО ВСЁМ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ.

ПРИХОДИ И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

Компания МАКСИМУС – это:

• Один из крупнейших официальных дилеров операторов сотовой связи.    Мы работаем под брендами  БиЛайн, МТС, Мегафон, и Tele 2.
  • Официальный розничный партнёр  Apple, Samsung ,Sony, Philips и Nokia.
  • Более 20 лет успешной работы на рынке услуг операторов сотовой связи, персональных средств связи и  аксессуаров.
  • Более 170 салонов сотовой связи в Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле.
  • Работа в МАКСИМУС – это:
  • Высокий стабильный доход. У нас отличная бонусная система, которая позволит тебе самому определять и постоянно повышать свой доход и быть уверенным в завтрашнем дне!
  • Возможность быстрого развития карьеры. Мы даем тебе шанс  проявить  себя и быстро продвинуться по карьерной лестнице в магазине или в Центральном офисе!
  • Непрерывное профессиональное развитие. Становись профессионалом вместе  с нами с помощью корпоративного учебного центра и опытных наставников!
Детский мир
FIX PRICE