Отзывы сотрудников о компании Webinar

Руководитель группы продаж

Руководитель группы продаж
Удаленная работа, все процессы и коммуникация настроены великолепно, позволяют работать из любой точки мира и зарабатывать хорошие деньги. Сильный продукт, номер 1 на рынке, с которым приятно работать. Правильная атмосфера в компании, подобраны хорошие специалисты во всех департаментах.
Чуть выше заработок и было бы идеально

На сегодняшний день это лучший работадатель в моей карьере во всех параметрах! Начну с начала: 1. Достаточно серьёзные 2 этапа отбора. Первый занимал 30 минут разговор с HR, а второй этап длился приблизительно около часа с руководителем группы. С момента первого звонка мне сразу стало ясно, что нужно хорошенько подготовится, если я туда хочу попасть. 2. После успешного отбора сразу же официально оформляют, после чего подключают необходимые инструменты на рабочее устройство(я работал удалённо). Далее на их собственной крутой платформе проходило обучение всем продуктам, важным моментам, скриптам и тд. 3. Обязанности четко распределены между собой. Можно проявлять или не проявлять инициативу. 4. Общение внутри компании на "ты". Все вежливые и каждый поможет. 5. Обучение продолжается постоянно, т.к. платформы постоянно развиваются В общем, плюсы можно перечислять долго. Минусов не нашёл.
Все что можно улучшить они улучшают. Во внимании находится всё.

Регламенты и большая, постоянно пополняющаяся база знаний, возможность получить прикладные знания и опыт, отзывчивое руководство, крутая атмосфера.
Компания гибко и постоянно развивается, открыта к внутренним предложениям. Регулярно собирает обратную связь. Предложения по улучшению от каждого сотрудника уже находятся у руководства.

Дружеский формат коммуникации, доверие профессионализму сотрудников. Максимальная простота и прозрачность процессов. Продукт, который помогает людям в обучении и развитии. Коллеги, которые становятся друзьями и ты хочешь идти в офис, даже если есть выбор работать из дома. Уютное пространство в офисе, со всем необходимым. Парковка для сотрудников оплачивается за счет компании.

Удалённость офиса от метро и от центра города. Вот когда офис переедет ближе к центру, это будет идеально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Webinar

100% сотрудников рекомендуют компанию Webinar для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Webinar оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Webinar оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Webinar оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Webinar - это лидирующий в россии и восточной европе сервис для проведения вебинаров и видео-конференций. дистанционные тренинги, совещания, маркетинговые презентации - мероприятия любой сложности можно проводить в любое удобное время и из любого места, где есть интернет.

мы создаем технологически уникальный продукт, получивший мировое признание. клиентами компании являются несколько тысяч российских и международных организаций, такие как microsoft, корпоративный университет «сбербанка», правительство москвы, ростелеком, высшая школа экономики и другие. каждый месяц вебинары на платформе webinar.ru собирают более миллиона участников. компания существует с 2008 года, а в 2010 году получила премию рунета в номинации «технологии и инновации».

нашими акционерами являются ведущие мировые и российские финансовые институты: intel capital (инвестиционное подразделение корпорации intel), европейский банк реконструкции и развития, втб капитал, фонд flint capital и российские основатели. все они предоставляют нам безграничные возможности для развития.

наша команда состоит из целеустремленных профессионалов, любящих свое дело. атмосфера стартапа в сочетании с отстроенными бизнес процессами и мировыми стандартами во всем, что мы делаем - ядерная смесь. мы постоянно реализуем амбициозные задачи и предлагаем всем членам команды возможности для профессионального роста: обучение и тренинги, стажировки, возможность инициировать и реализовывать свои идеи. а еще, у нас комфортный и современный офис в парке с собственным настольным футболом, велопарковкой и душем для спортсменов.

Luxoft
Luxoft