Работа в SGS Vostok Limited

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 413 из 413 отзывов
По специальности «Начальник участка ЛНК»

Отзывы сотрудников о компании SGS Vostok Limited

Хорошо

сентябрь 2024
Международная компания, интересные задачи, дмс, корпоративы, развозка сотрудников
Коллектив, постоянно ходили курить и шушукаться, нет адаптации новых сотрудников, большая загрузка, минимальная оплата зп, много требований за такую зп

Инженер по надзору за строительством

сентябрь 2024
Объективность, понимание в решении личных проблем,порядочность,
Обеспечение персональными компьютерами, повышение заработной платы от 150000 и выше.

Астрахань,
сентябрь 2024
Лояльность к коллегам, обширный кругозор, способность находить решения проблем
Коммуникация между сотрудниками и уровень заработной платы

Дробильщик

Хабаровск,
1,2
Ну начну с того что в компании творится бардак,не хотят не понимать процесс работы, требуют много, не смотрят на происходящее вокруг, объясняешь весь процесс работы, вышестоящим сотрудникам все равно, никого не волнует. Подготовка рабочего процесса вообще на нуле, такое ощущение как будто это не компании на развитие надо, а тебе самому, чтоб не написать объяснительную о ходе работы
Отношение и подход к делу, со стороны вышестоящих сотрудников

Иркутск,
сентябрь 2024
Стабильность, коллектив, карьерный рост, обеспечение, возможность обучения
Контроль автотранспорта на местах. Контроль оборота СИЗ. Система

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Общественная безопасность и госслужба
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Закупки и снабжение
2,2

сентябрь 2024
Коммуникабельность , помогут решить все вопросы , честное и справедливое руководство
Повысить заработную плату и доработать условия труда

август 2024
Стабильность, возможности к развитию, постоянная мотивация к получению новых знаний и навыков
Систематизация взаимодействия между филиалами, унификация подходов к рабочим процессам

Инженер-химик

август 2024
Есть возможность изучить различные методы испытаний в рамках прохождения аттестации, познакомится и попробовать новые виды анализов. Место подходит для начинающих специалистов, которые хотят погрузиться в мир нефтепродуктов.
1) Основная работа начинается после прохождения аттестации (обучения по методикам), которая длится всего пару недель, чего очень мало для такого большого количества изучаемого материала. Конечно, вас убеждают что возможность ознакомится с методиками будет в процессе работы, но к этому настроены негативно, просто почитать метод и освежить память у вас не будет.
2) Огромная загруженность по выполнению анализов, необходимо постоянно совмещать несколько видов испытаний что идёт в ущерб качеству выполняемой работы.
3) Обучение и рост по карьерной лестнице проблематичен, на работе практический нет возможности изучать новый материал, на это просто нет времени и выделенных часов. Для продвижения необходимо изучать новые методы, но их количество просто ошеломляет, к тому же необходимо правильное исполнение.
4) Суточная работа!, всё время держаться на ногах, поддерживать концентрацию и запоминать все тонкости исполняемых методик- настоящее испытание.

Лаборант

Ставрополь,
август 2024
Хорошая работа и прекрасный грамотный коллектив.организация работы и обучения на должном соответствующем уровне
Улучшать ничего не надо. Всё работает на должном уровне

Усть-Кут,
август 2024
Дружный коллектив, понятная работа, корпоративное обучение.
Чёткие выезды на мо
Не предупреждают что питание за свой счёт, обещанную зарплату можно получить только за совмещение. Не известно когда поедешь на следующую вахту.

август 2024
Удобный график 1/3, хороший коллектив, руководство тоже устраивает.С отпусками проблем нет
Конечно хотелось бы зарплату чуть повыше, чем есть сейчас. Также на сменах дефицит работников, большая текучка

Тальман

Усть-Донецкий,
август 2024
График удобный, зп не задерживают и почти достойная. До места работы доберался в принципе нормально.
Понимание, отзывчивость и коммуникабельность в остальном все нормально.

Диксон,
август 2024
Стабильная оплата труда (без задержек), дружный коллектив, который всегда придёт на помощь.
Повысить зарплату на севере просто необходимо

Вы бы хотели работать в SGS Vostok Limited?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Лаборант химического анализа

Находка,
июль 2024
Замечательное место работы. Только хорошие впечатления. Замечательное руководство , всегда идут на встречу . Хорошее обучение в компании
Спасибо
Меня все устроило. Все замечательно

Инспектор

июль 2024
Честность,трудолюбие и дружный коллектив,ответственный начальник,точные выплаты денежных средств
Зарплату,новые машины

июль 2024
Работала в компании несколько лет и могу сказать , что плюсов намного больше, чем минусов . Есть гибридный график работы, что весьма удобно , ДМС , интересный функционал и развитие . Адекватный и грамотный руководитель, который всегда поможет и умеет «слышать» сотрудников .
Зарплата всегда без задержек, переработки оплачиваются, присутствует компенсация питания .
Зарплаты много не бывает , поэтому можно и поднять .
Можно было бы создать условия для более быстрого карьерного роста или развития сотрудника в плане скиллов))

Пробоподготовщик

Стабильность, удобный график
Руководство поменять

Пробоотборщик, старший смены

Малый контакт с работниками
Тем самым позволяет работнику качественно выполнять свою работу
Улучшить условия труда, улучшить место отдыха, столовая для работников отсутствует, малый контакт руководство с работниками

Пробоотборщик

Новокузнецк,
График работы неплохой, есть транспорт к рабочему месту, выдают СИЗ, но посредственного качества
Отношение к сотрудникам и соизмеримую заработную плату для оказывемой деятельности

Сюрвеер

Вменяемый график работы, оплата труда, коллектив, сложная работа, которую нужно просто понять, и тогда всё будет в порядке
Доставка до места работы

Бизнес-аналитик

Приятный коллектив, возможность работать удаленно, международная компания
Коммуникация между руководителем и работником, добавить таск менеджеры, убрать переработки, улучшить систему подготовки отчетов, убрать большой процент тех поддержки которую приходится делать бизнес-аналитикам

Специалист по подбору персонала

Чита,
Хорошее место для того, чтобы начать свой карьерный путь. Компания предоставляет возможность обучения, руководитель сопровождает на этапе адаптации, дружелюбный коллектив всегда готов прийти на помощь при возникновении вопросов.
Интересные задачи и разнообразные инструменты для выполнения своих обязанностей.
Не во всех городах офисы находятся в удобных районах города и имеют презентабельный внешний вид. В городе Чита офис компании находится в гаражах, зато на берегу реки!
Уровень заработной платы либо на нижнем уровне по рынку, либо едва дотягивает до среднего уровня оплаты труда.
Ежегодная премия выплачивается не по результатам твоей работы, а по результатам работы всего филиала.

Пробоотборщик

Калтан,
Свобода в выборе рабочего графика, зарплату платили вовремя, привозили и увозили с работы
Работа тяжелая, очень пыльная, работа на высоте!

Инженер-химик

Ростов-на-Дону,
Гибкий график и возможность выходить на работу когда заблагорассудится. Корпоративный транспорт и весёлый студенческий коллектив.
Оплата труда как по мне не очень соответствует объемам работы

Координатор проекта

Новороссийск,
Доброжелательность и отзывчивость коллег. Все заряжены на результат. Гибридный график работы.
Компания супер! Успехов и процветания.
Добавить тимбилдинги. Масштабирование по всей России и не только. Только вперед!

Сюрвейер

Находка,
Удобство рабочего графика. Комфортный стиль работы. Дружелюбный коллектив. Техническое обеспечение рабочего процесса.
На данный момент всё устраивает. Предложений по улучшению чего либо озвучить не готов. Но идеальной работы конечно не бывает, поэтому будем посмотреть)

Уровень заработной платы в принципе неплохой, но если соотнести с объёмом работ то ерунда получается
Увеличение численности штата линейных сотрудников

Инженер-геодезист

Буду краток, организация для того кто хочет получить хороший опыт в работе, потом когда уже становишься специалистом понятно что конкуренты получают гораздо больше и приходиться двигаться дальше.
По сравнению с конкурентами зарплата выше + к ЗП

Инженер-геотехник

Норильск,
Девушки в отделе кадров (Екб) работали супер милые и адекватные. ЗП приходила на карту без задержек. СИЗ выдали хорошего качества, вопросов нет. Проживали в двушках по 2 человека на квартиру.
Не было нормальной коммуникации с начальством, все замечания и предложения, направленные на улучшение рабочей обстановки достижение хорошего результата, принимались в штыки.
За служебными машинами (Renault Duster) никто следить не хотел, при этом на предложение обслужить машину (замена масла, правка штамповок и т.д.) ответ был всегда один - денег нет. Надеюсь сейчас ситуация стала лучше.
Питание (при довольно низкой зп для Норильска) было за свой счет, с недавнего времени начали оплачивать.

Специалист по подбору персонала

Новороссийск,
1. Офис в центре города, рядом парк, где можно провести часть обеда. В офисе есть комната отдыха с микроволновой печью, двумя холодильниками, диваном, кофемашиной, двумя кулерами, раковиной. Удобные кресла, оборудованное рабочее место, вся необходимая канцелярия и компьютерная периферия.
2. Руководящий состав всегда идет навстречу, ценит сотрудников, обеспечивает необходимую поддержку и всячески способствует развитию своих подопечных внутри компании.
3. Условия работы для меня идеальны: официальное оформление с первого дня, абсолютно белая заработная плата, график 5/2, возможен гибридный формат работы (офис + удаленная работа), строгий дресс-код отсутствует (нет формы одежды, но с соблюдением рамок приличия). Доп. условия: ДМС, страхование жизни, 3 дополнительных оплачиваемых выходных дня ежегодно, годовой бонус, частичная компенсация оплаты питания, корпоративная связь.
Могу сказать, что в ДМС можно добавить стоматологию. Это, пожалуй, единственное, что я смогла выделить в категорию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SGS Vostok Limited

Рекомендуют ли сотрудники компанию SGS Vostok Limited для трудоустройства?

70.5% сотрудников рекомендуют компанию SGS Vostok Limited для трудоустройства, на основании 413 оценок.

Сотрудники компании SGS Vostok Limited оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 413 оценок.

Сотрудники компании SGS Vostok Limited оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 413 оценок.

Сотрудники компании SGS Vostok Limited оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 413 оценок.

Компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Сегодня наша компания признана мировым эталоном качества и профессиональной этики. Количество наших сотрудников превышает 99 600, которые работают в более чем 2600 офисах и лабораториях по всему миру.

Наши ключевые услуги можно разделить на четыре категории:

• Инспекционные услуги. Наш обширный портфель инспекционных услуг, включая проверку состояния и веса продукции на этапе перевалки груза, призван помочь вам следить за количеством и качеством товара, а также соблюдать все применимые законодательные требования в том или ином регионе, на том или ином рынке.
  • Испытания. Наша всемирная сеть испытательных центров, в которых задействован компетентный и опытный персонал, поможет вам снизить риски, сократить время выхода на рынок, а также проверить качество, безопасность и функциональные характеристики продукции на соответствие требованиям в области охраны труда, безопасности и нормативам из других сфер регулирования.
  • Сертификация. Сертификация позволит вам продемонстрировать, что ваша продукция, бизнес-процессы, системы и услуги соответствуют требованиям национальных и международных стандартов, технических регламентов, а также стандартов, предписанных вашими клиентами.
  • Экспертиза. Проведение экспертной оценки продукции и услуг гарантирует их соответствие требованиям национальных и международных стандартов и регламентов. Работая во многих странах мира и изучая национальные особенности, компания SGS приобрела уникальный опыт и знания во всех секторах экономики. Это позволяет нам покрывать всю цепочку поставок – от производства сырья до конечного потребления.

Мы всегда стремимся превзойти ожидания своих клиентов и общества в целом, благодаря чему можем предоставить лучшие на рынке услуги там, где это необходимо. Будучи лидером в сфере предоставления специализированных бизнес-решений, направленных на повышение качества, безопасности, производительности и снижение рисков, мы помогаем клиентам ориентироваться в современных условиях, когда регулированию и контролю подлежит все больше факторов. Наши независимые услуги делают значимый вклад в повышение эффективности операций наших клиентов, а также гарантируют устойчивое развитие их бизнеса.

ANCOR
Б1 (B1)