Работа в «GreenSpark»

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 16 из 47 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (оптовое направление)»

Отзывы сотрудников о компании «GreenSpark»

Ярославль,
октябрь 2024
Близость к дому, приятная атмосфера в коллективе,руководство идет на встречу при решении каких то личных или рабочих моментов, достойная заработная плата. В целом,я очень доволен своим опытом работы в компании и могу рекомендовать ее как надежного работодателя
внедрение гибкого графика , программы по подержке здоровья,включая занятия спортом

Помощник менеджера по продажам

октябрь 2024
Лояльные, все коммуникации быстро и просто согласовываются, вопросы все решаемые, удаленная связь с руководством тоже присутствует, что очень удобно
Все устраивает, компания хорошая, улучшать ничего не требуется

октябрь 2024
Коммуникация с руководством удаленная, что очень удобно, зарплата всегда вовремя и даже раньше бывает. Отличный работодатель!
Добавить сокращённое время работы в выходные и праздничные дни, так как продаж в эти дни почти нет.

Воронеж,
сентябрь 2024
Удобный график,достойная зарплата,дружный коллектив,лояльное руководство.
Все устраивает,единственное хотелось бы иметь парковочное место рядом с работой

Омск,
сентябрь 2024
Все постоянные клиенты (мастера по ремонту телефонов и ноутбуков) вежливые, любезные
Даже если остаешься один на работе, есть свободное время на отдых
Всегда можно попросить выходные, тебе пойдут на встречу, зп всегда без задержек)
Хотелось бы в праздничное время сделать сокращенное рабочее время.
база 1с, периодами зависает.

Омск,
сентябрь 2024
Своевременная оплата труда, все постоянные клиенты очень любезные. Никогда не бывает конфликтных ситуаций.
даже если работаешь один, есть свободное время на отдых
база 1с периодами подвисает, более оперативное решение задач

сентябрь 2024
График относительно одного рабочего дня лучше чем у конкурентов, магазин расположен в центре - удобно добираться, много постоянных клиентов (мастера по ремонту телефонов, ноутбуков), что облегчает делать выручку. Выделяют деньги на чай, кофе и сласти).
База 1с очень медленная, нет выходных в праздничные дни (нг).

Симферополь,
сентябрь 2024
Всегда своевременная оплата труда, удобное месторасположения магазина, сам магазин светлый и ухоженный, приятно находится в нем.
Впринципе все обсуждается, так чтоб прям плохое что то выделить…особо не могу, работа хорошая, повысить зарплату было бы хорошо, так как цены растут, а зп не очень, но думаю это вскоре поправят, так как начальство интересуется нуждами работников и пытается улучшить все аспекты, за это плюс!

Кострома,
сентябрь 2024
Хорошие условия труда, небольшой дружный коллектив, работа рядом с домом. Понятная программа для работы, скидки для сотрудников
Всё в принципе устраивает, компания движется в правильном направлении.

менеджер по продажам

сентябрь 2024
Всегда своевременно выплачивается заработная плата. В магазине отличный коллектив, хороший график работы.

Удобное месторасположение и комфортные условия труда
Можно было бы чаще устраивать корпоративы, а так все в порядке.

Краснодар,
сентябрь 2024
Хороший коллектив, работа без задержек и переработок.
Улучшить коммуникацию между различными подразделениями компании

сентябрь 2024
Работала в этой компании больше 2-х лет. За все время не разу не задержали ЗП, всегда все четко. Если возникали трудности, всегда без проблем помогали , что положительно говорит о руководстве. В магазине, не большой и дружный коллектив-это тоже большой плюс.
Нет корпоративных праздников, нет ощущения, что работаешь в большой компании

1,3
Близость к дому, вовремя выплаты, не пыльная и сидячая работа.
Условие труда и заработной платы.

Вы бы хотели работать в «GreenSpark»?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2023
Зарплата, график относительно нормальный, коллектив был хороший
Отношение к сотрудникам

Владивосток,
март 2023
Множество бонусов для сотрудников, стабильная выплата зп, предоставленная возможность развиваться
В некоторых моментах сменить гнев на милость в отношении сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Отличный и доброжелательный коллектив, все помогут, научат и поддержат, хорошие условия труда, и зарплата и аванс выдаются всегда вовремя и без задержек даже в один день, никто не обманет вас , все, что вам обещали на собеседовании, все пункты будут выполнены и вы получите бесценный опыт
Хотелось бы больше возможностей карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «GreenSpark»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «GreenSpark» для трудоустройства?

83% сотрудников рекомендуют компанию «GreenSpark» для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании «GreenSpark» оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании «GreenSpark» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании «GreenSpark» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 47 оценок.

Компания GreenSpark более 30 лет владеет и развивает бренд розничных магазинов по продаже комплектующих и аксессуаров для мобильных устройств, а также оборудования и инструментов для их ремонта. На сегодня под Товарным Знаком GreenSpark успешно работают почти 100 магазинов федеральной франшизы по всей Российской Федерации.

Основные этапы развития компании:

Компания под брендом GSM-Service начала свою деятельность в апреле 2003 года. Основное направление: оптовые продажи комплектующих для ремонта сотовых телефонов.

В 2012 году появился один из первых специализированных интернет-магазинов по продаже оборудования и комплектующих для ремонта мобильных телефонов - интернет-магазин GSM-Service.

С 2017 года компания начала развивать розничные магазины франшизы под Товарным Знаком GreenSpark. На сегодняшний день франшиза магазинов GreenSpark представлена более чем в 90 городах России.

GreenSpark - это динамичное развитие, прогрессивные идеи, дружная команда, уникальные возможности для профессионального роста и построения карьеры.

Наши ценности:

Доверие. Только доверяя друг другу, можно строить долгосрочные партнерские отношения с клиентами, поставщиками и коллегами.

Ответственность. Основной принцип работы бренда GreenSpark - безукоризненное выполнение принятых на себя обязательств. Ответственное отношение к своей работе, ответственность за свои действия и решения – залог личного и профессионального успеха сотрудников, партнеров и компании в целом.

Энтузиазм. Позитивное мышление, способность преодолевать препятствия позволяют видеть пути решения задач, дают уверенность в достижении даже самых трудновыполнимых целей.

Команда. Слаженность работы компании, партнеров и клиентов зависит от эффективной коммуникации. Единство целей, умение грамотно и профессионально общаться, желание слышать, стремление к новым знаниям — все это позволяет работать с максимальной эффективностью.

Гибкость. Мы постоянно анализируем потребности и новинки рынка, своевременно реагируем на его запросы и изменения. Благодаря этому мы уверены, что предлагаем наилучшие условия и технологии работы для наших партнеров, а они, в свою очередь, могут максимально полно удовлетворить запросы своих клиентов.

Сотрудники. Наши люди - это основа нашего успеха и наша главная ценность. Именно поэтому в GreenSpark столь большое значение уделяется вовлеченности всех сотрудников

компании в общее дело, равно как и развитию эффективной системы управления, позволяющей компании добиваться новых успехов.

Присоединяйтесь к нам, если разделяете эти ценности и хотите расти, развиваться и добиваться большего вместе!