Работа в Элитный Сочи
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 12.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 85 из 85 отзывов
По специальности «Менеджер по продаже новостроек премиум и бизнес класса»

Отзывы сотрудников о компании Элитный Сочи

Event-менеджер

Что нравится
Работаю тут около трех месяцев.Коллектив дружелюбный и первое время помогали.График вполне удобный, если что, то можно будет ещё обсудить этот вопрос с руководством. Заработную плату никогда не задерживают, есть чёткие даты выплат и это я считаю большим плюсом. Меня устраивает, так что могу рекомендовать.
Что можно улучшить
Улучшать здесь по сути особо нечего. Для меня здесь всё идеально.

Что нравится
Работать здесь можно. Здесь адекватное руководство и коллектив в любом отделе компании. Плюс, компания вкладывается в обучение своих сотрудниках и нацелена на их результативность и компетентность. Зарплату никогда не задерживают, перерабатывать не заставляют, если что помогают, если что-то непонятно. Тут весь коллектив работает как одна большая команда и это меня здесь нравится. Плюс, у меня как у риэлтора, не потолка зарплаты и это мотивирует.
Что можно улучшить
Расширить бы парковку у въезда в офис, а то всем мест не хватает

Что нравится
Тут очень дружный коллектив и все всегда поддерживают друг друга. Мы часто ходим вместе на корпоративные мероприятия и даже в походы выбираемся на природу для сплочения командного духа. Также идёт постоянное обучение посредством лекций и семинаров от известных тренеров, причём в живую. Здесь благоприятные условия для работы и график мне нравится, 2/2. Работаю я оператором колл-центра. Работа интересная хочу сказать.
Что можно улучшить
Было бы здорово, если бы ещё компенсацию питанию сделали или суточные на обед бы выдавали

Что нравится
Тут мне очень нравится работать.Мне пообещали научить работе менеджером и научили. Я легко работался с коллективом: он дружный, весёлый и добрый.Зарплата высокая и платят во время.График работы меня полностью устраивает.
Что можно улучшить
Мало парковочных мест, не всегда удается припарковаться. Атак всем довольна.

Что нравится
Спасибо что взяли на работу по объявлению,отправил резюме и меня приняли.Хорошие условия труда - удобный график, современный комфортный офис.Нравится как руководство относится к своим сотрудникам. Коллектив дружный.Зарплату не задерживают. Я доволен.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше место для отдыха. А так условия для работы отличные.

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Дизайн и графика
Информационные технологии
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм

Агент по недвижимости

Что нравится
Приехал из Екатеринбурга в Сочи. Проходил собеседование на вакансию агента по недвежимости в нескольких компаний. Собеседовании успешно прошел не только в "Элитный Сочи", но свой выбор остановил именно на этом агенстве. Условия работы здесь максимально комфортные: просторный офис в центре города, предоставили жильё на первую неделю, хорошее руководство и атмосфера в коллективе дружелюбная. Очень приятно работать в таком месте.
Что можно улучшить
Ничего, условия отличные, приходится достаточно много работать, но это вознаграждается хорошей зарплатой.

Риэлтор

Что нравится
Вот уже как три года я работаю в данной компании. До работы в Элитный Сочи я никогда не работала в этой сфере. Было страшно начинать, т.к. не было опыта и знаний, казалось, что будет сложно. Но решила попробовать и не пожалела. В этой компании меня всему научили и теперь у меня есть интересная любимая работа и хороший доход. Нравится, что потолка зарплаты нет. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь.
Что можно улучшить
Всё отлично, но можно расширить парковку, с этим бывают проблемы.

Менеджер АЗС

Что нравится
Работа мне нравится, хожу с удовольствием. Коллектив дружный и отзывчивый. Меня всему тут обучили и с работой я справляюсь. С зарплатой не обижают всегда во время.По графику никаких вопросов нет. В общем, созданы все условия, чтобы можно было себя реализовать.
Что можно улучшить
Хорошо было бы расширить парковку, этого будет достаточно.В остальном я доволен.

Что нравится
У меня в прошлом был опыт работы в продажах и я думал, что в эту сферу никогда не вернусь, мне показалось, что это сложно для меня. Но вот сейчас, я работаю в Элитный Сочи менеджером по продажам и на другом месте я себя не представляю. В компании есть возможность обучаться, повышать свои навыки. Благодаря чему, я могу совершенствоваться в своей профессии. Как работодатель "Элитный Сочи" меня полностью устраивает! Классная компания для развития и роста!
Что можно улучшить
У нас большой коллектив, поэтому иногда бывает шумно в офисе.

Что нравится
Работаю уже почти два года в компании "Элитный Сочи". Место работы меня полностью устраивает, обеспечивают всем необходимым, комфортное место работы, офис находится в центре города, удобный график, выплаты своевременные. Очень рад работать в такой сильной компании, где реально добиться карьерного роста и где чувствуешь уверенность в завтрашнем дне!
Что можно улучшить
Каждый месяц разыгрываются земельные участки, хочется больше таких мотивационных мероприятий.

Риэлтор

Что нравится
Работаю риелтором второй год, успешно. С изначальной зарплаты в 40 тысяч, которую я получил в первый месяц работы я дошёл до зарплаты в 150 тысяч на сегодняшний день. Когда пришёл сюда, то собеседование было не нудным и не требовательным, все этапы я прошёл на отлично за счёт своего опыта и позитивного настроя. Меня всему здесь обучили и посвятили в рынок недвижимости города и его окрестностей. И помогли закрыть первую сделку. С тех пор я и тружусь здесь и мне нравится.
Что можно улучшить
Хотелось бы увеличить время на обеденный перерыв на пол часа

Интернет-маркетолог

Что нравится
Работаю в отделе маркетинга уже год и я могу сказать, что текучка у нас небольшая за это время произошла. Всё потому что люди реально остаются здесь работать и хотят здесь работать. Условия благоприятные во всех отделах. В целом они более-менее одинаковые, не учитывая график и заработную плату. Коллектив тут хороший, поголовно все люди с позитивным и адекватным отношением к жизни, желающие развиваться в своей области и работать в команде.
Что можно улучшить
Всё хорошо, разве что компенсацию транспортных расходов можно сделать

Что нравится
В этой компании очень хорошее условия труда. Получил работу по объявлению.График очень удобный, с заработной платой не обижают.Офис расположен удобно. Коллектив дружелюбный и отзывчивый.
Что можно улучшить
Возможно, больше место для отдыха. А так условия для работы отличные.

Вы бы хотели работать в Элитный Сочи

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
О своей работе приятно рассказывать друзьям. Для меня удобный график работы и очень приятная заработная плата.Коллектив просто супер, приветливые и помогают адаптироваться на новом месте.Здесь созданы все условия для карьерного роста и развития.
Что можно улучшить
Все хорошо ну если только расширить парковку, этого будет достаточно.

Что нравится
Я работаю тут почти год. Мне моя работа нравится и даже болле чем я думал.Я всем остался доволен, особенно заработной платой, которую здесь никогда не задерживают. Коллектив дружный, график меня устраивает.
Что можно улучшить
Улучшать здесь по сути нечего. Хороший руководитель и достойная зарплата.

Оператор колл-центра

Что нравится
Моя первая работа на которую я хожу с хорошим настроением каждое утро, в течении уже полугода с графиком два через два. А настроение у меня хорошее от работы, потому что работа сама по себе у меня интересная, плюс каждое утро нас заряжают мотивационными спичами, также лекции нам устраивают, тренинги. К тому же коллектив через чур прям адекватный и ни одного токсичного персонажа в нём, даже учитывая наше начальство. Работаю я оператором колл-центра и не жалею, что устроилась сюда. Меня всему тут обучили и также вкладываются в меня за счёт уже выше описанных тренингов и лекций. Это очень здорово!
Что можно улучшить
Нет ничего такого сильно явного, что можно было бы улучшать в условиях работы этой организации. Разве только, чтобы отдельная столовая у нас была для обедов.

Что нравится
Я работаю здесь четвёртый месяца.Спасибо что взяли на работу по объявлению,отправила резюме, пригласили на собеседование через несколько дней сообщили что приняли на работу.По графику никаких вопросов, все устраивает и работать здесь буду и дальше.Коллектив тут дружный. И зарплата меня вполне устраивает.
Что можно улучшить
Первое время были проблемы с большим коллективом и много разных людей.

Что нравится
Работаю в компании уже почти год. Хорошие условия труда - удобный график, современный комфортный офис в центре города, обучение в процессе работы, зарплата всегда в срок, дружный коллектив. В общем, созданы все условия, чтобы можно было себя реализовать.
Что можно улучшить
Для меня всё идеально, но можно организовать больше место для отдыха.

Что нравится
Год назад пришел в "Элитный Сочи" как агент недвижимости. Компания меня сразу заинтересовала, выбирал агентство по рейтингу дом клик и не ошибся в своем выборе! Компания реально сильная, продаем больше всех! Нравится как руководство относится к своим сотрудникам, всегда готовы выслушать любой вопрос или предложение. Рад, что попал в это место, здесь созданы все условия для карьерного роста и развития. Есть возможность достойно зарабатывать. За время работы уже заработал на машину. Сейчас у меня цель - заработать себе на квартиру в Сочи. Работаем дальше!
Что можно улучшить
Не помешало бы расширить парковку, часто приходится искать место.

Что нравится
Работаю в "Элитный Сочи" с 22-го года. Занимаю должность менеджера по продажам. Меня всё устраивает: удобное расположение офиса (центр города), проводится совместный досуг среди сотрудников для сплочения коллектива, благодаря чему с коллегами сложились хорошие дружеские отношения, все друг другу помогают, подсказывают. Компания создает все необходимые условия для эффективной работы. Рада, что присоединилась к этой команде.
Что можно улучшить
Хотелось бы расширить количество парковочных мест для сотрудников.

Что нравится
Всегда думал, что офисная работа не для меня т.к это скучно и неинтересно. Но когда остался без работы, по совету друга устроился в эту компанию. Работаю тут уже больше трёх лет и полностью поменял своё мнение. Во-первых, я хорошо зарабатываю и уже заработал на квартиру. Во-вторых, у нас отличный коллектив, обстановка на работе дружеская, скучно не бывает. Работу свою люблю и рад быть частью команды!
Что можно улучшить
Ничего, условия для работы отличные созданы. Ну разве что парковочных мест на всех не хватает.

Что нравится
Я работаю офис-менеджером уже 5 месяцев в Элитный Сочи. Опыт в этой сфере у меня уже был, но не сильно большой. Думал, что сложно будет влиться в работу. Но привлекло, что в компании предусмотрено обучение и адаптация за счет компании. Поэтому решил попробовать. В итоге всё хорошо сложилось, быстро адаптировался, благодаря грамотному обучению. Всем, кто рассматривает для себя работу в данной компании, я советую не бояться, а идти сюда.
Что можно улучшить
Иногда бывает шумно в офисе, т.к. коллектив достаточно большой.

Что нравится
Работаю сотрудником компании Элитный Сочи. Меня устраивают условия в компании - удобный гибкий график, стабильная зп, есть перспектива роста и полезных знакомств. Мечатала попробовать себя в этой сфере и рада, что попала именно сюда. Работаю тут уже 7 месяцев.
Что можно улучшить
Возможно, больше место для отдыха и расширить парковку, бывает негде припарковаться.

Что нравится
Приехал в Сочи из Ростова-на-Дону, т.к прошел успешно собеседование в компании. Жилье на первую неделю предоставили. Работать мне понравилось с первого дня, сразу появилась мотивация, глядя на успех коллег. Свою первую сделку я провел уже на 2 месяц работы. Сейчас работаю уже год в компании, всё устраивает, есть возможность хорошо зарабатывать. Уже заработал на хорошую машину. Еще есть к чему стремиться!
Что можно улучшить
Не знаю, что еще можно улучшить, разве что больше хороших клиентов

Оператор колл-центра

июль 2024
Что нравится
Работаю я тут всего четвёртый месяц, но мне безумно здесь нравится. И пусть у меня ещё не такая зарплата как я хотела бы и получаю я сейчас в среднем 50-55 тысяч рублей, но в будущем, когда наберусь навыков, то буду привлекать больше клиентов, соответственно и процент к зарплате будет у меня расти. А работаю я оператором колл-центра, консультирую клиентов потенциальных, после уже передаю в руки риелторам. В целом, работа достаточно интересная и график клёвый, 2 через 2.
Что можно улучшить
Было бы здорово, если бы ходил корпоративный автобус, чтобы сотрудников, далеко живущих, собирал и до работы довозил.

Брокер по недвижимости

июль 2024
Что нравится
Мне не понравилось работать, зарплатных и организационные ожидания не оправдались. Информацию выдавали дозированно, не сразу озвучили все условия работы.
Что можно улучшить
Качество лидов, которые передаются от колл-центра

Таргетолог

Что нравится
Главный плюс компании ЭлитСочи - это бесплатное обучение без опыта работы. Тут с нуля всё показывают, рассказывают и на первых этапах помогают и предоставляют наставника, чтобы он сделал из тебя настоящего компетентного специалиста в своей сфере. И всё это происходит за достаточно короткий срок (месяц-два). Уже пол года я работаю помощником таргетолога и полностью освоилась в своих обязанностях и нюансах специальности. Работаю с аудиториями, настраиваю и запускаю рекламу в VK бизнес, анализирую её, также изучаю конкурентов и нахожу точки роста для развития. В целом, для меня эта работа интересная и здесь созданы комфортные рабочие условия для неё.
Что можно улучшить
Было бы неплохо, если бы здесь была денежная компенсация питания.

Что нравится
Отсутствие конкурентов в коллективе, доход, помощь,парковка,отзывчивость директора, клиенты входящие,свободный график
Что можно улучшить
Возможно,больше место для отдыха, расширить парковку, больше митапов по текущим сделкам

Что нравится
В компании Элитный Сочи работаю 2-й год. Как работодатель АН приятно удивляет, здесь все направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей.

Агенств в Сочи очень много, я сделала выбор исходя из рейтингов на Дом Клик и это было моим лучшим решением.
Элитный Сочи занимает 1-е место по продажам в Сочи, в компании хорошо настроен маркетинг и есть свой отдел колл-центра, поэтому тратить время на фильтрацию заявок не приходится, работать нужно уже с заинтересованными клиентами.
Работы много, скучать не приходится. Нравится, что нет работы с фейками и потолка в ЗП, вышла на доход на 2-й месяц.
Что можно улучшить
В компании каждый месяц разыгрываются земельные участки, хочется больше таких мотивационных мероприятий

Таргетолог

Что нравится
Отличные условия для работы, все честно и прозрачно. Очень отзывчивое руководство.
Что можно улучшить
Компании продолжать расти в том же темпе, все прекрасно, больше хороших клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элитный Сочи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элитный Сочи для трудоустройства?

95.3% сотрудников рекомендуют компанию Элитный Сочи для трудоустройства, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 85 оценок.

Элитный Сочи - современное агентство по подбору и продаже недвижимости в городе Сочи.

Наш проект успешно развивается благодаря эффективной технологии работы  с клиентами. Компания ставит себе задачу, чтобы каждый россиянин, желающий приобрести недвижимость в нашей великолепной южной столице, имел доступ к полной и всегда актуальной базе, через современные сервисы на нашем сайте: www.elitesochi.com. Наша главная цель заключается в том, что бы наш клиент купил именно то, что ему действительно нужно и то что он хочет, ясно понимая выгоду от своего приобретения, опираясь на полный анализ рынка недвижимости. За 11 лет  работы наша компания стала самой популярной среди покупателей недвижимости с помощью интернет ресурсов, тем самым завоевав бесценную репутацию.

Кого мы хотим видеть рядом с нами?

Проект мы всегда делали для собственного удовольствия. Поэтому мы делаем его хорошо. И хотим видеть таких же людей рядом с нами в команде. Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять. Амбициозных, профессионалов №1, горящих своим делом, понимающих зачем мы делаем то, что делаем. Наша задача создать не просто поколение сотрудников, готовых «брать», но прежде всего «отдавать». При этом развиваясь самому.

Вы:

·         Должны быть в своей теме сильно лучше, чем мы. А это непросто.

·         Сами знаете, что и как должно быть внедрено.

·         Являетесь специалистом экстра-класса.

·         Отказываетесь делать что-либо, кроме лучшего.

·         Аллергически реагируете на посредственную работу.

·         Предъявляете высокие требования к себе и к подчиненным.

·         Берете ответственность за свою сферу

·         Не любите, чтобы не профессионалы лезли в Вашу епархию и говорили, что делать.

·         Готовы изучать рынок, инициировать нововведения.

·         Хотите быстро развиваться как вертикально, так и горизонтально.

Кого мы точно не хотим видеть рядом с нами – людей, которые:

·         Хотят тихой и спокойной жизни. С 9 до 6. Мы работаем много.

·         Любят ныть. Мы настроены на позитив.

·         Задавать много второстепенных вопросов. Мы работаем с профессионалами.

·         Тратить время пустыми разговорами. Мы ценим свое время.

Условия труда.

·         Мы работаем на результат. И платим за результат.

·         Работа в центре Сочи по адресу переулок Горького 22.

·         Сотрудники - сумасшедшие профессионалы, фанаты своего дела.

·         Постоянное обучение как в профессиональном, так и в личностном плане.

·         Знакомства с интереснейшими людьми из сферы бизнеса, строительных организаций, девелоперов.

·         Регулярные выезды, совместные мероприятия и тусовки.

·         Большие полномочия, амбициозные задачи, много возможностей для самореализации.

Следующий шаг.

Вы скидываете резюме на заинтересовавшую Вас позицию.    Знакомитесь с нашим hr-ом, проходите собеседование.     Мы понимаем, интересно ли нам работать друг с другом.    Если да, начинаем работу, совместно обсуждаем и обозначаем понятный и прозрачный KPI, на который вы прямо влияете.