Работа в Элитный Сочи

Отзывы сотрудников о компании Элитный Сочи

май 2022
Условия в компании отличные. Обучение сотрудника они берут на себя (тренинги, семинары, лекции), постоянно проводят корпоративные мероприятия, заработок неограничен. Я сюда риелтором устроилась прошлым летом и помню прекрасно как меня шаг за шагом обучали рынку, проведению сделок, навыкам переговоров и т.п. В меня вложились как в кадр и я это понимала, поэтому я сейчас в топ-25 сотрудников всего офиса. Чтобы хорошо зарабатывать условия здесь есть, а остальное всё только от вас зависит.
Думаю можно было бы побольше привилегий для топ риелторов придумать, в качестве мотивации для остальных сотрудников отдела.

Верстальщик

Отдел маркетинга
Устроилась сюда официально, в январе этого года, в отдел маркетинга на позицию верстальщика. Работа мне нравится, условия тоже благоприятные. По деньгам никогда не задерживают, коллектив у нас дружный. И мне нравится, что у нас женщин в компании не меньше, чем мужчин. Из-за этого нет излишнего внимания со стороны мужской половины коллектива. Впервые в моей жизни совпало, что мне на работе и комфортно, и зарплата устраивает.
Время обеда можно было бы увеличить, а в остальном мне тут жаловаться не на что.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Элитный Сочи

май 2022
Я работаю здесь четвёртый месяц сотрудником колл-центра и единственный, наверное, минус здесь, что оклада нет и зарплата зависит от продаж. Но я за 4 месяца мало не зарабатывала. А так здесь прикольно. Коллектив у нас интересный, тренинги полезные, совместный отдых на природе и за окном город Сочи. Жаловаться не на что. Мне нравится, что я как человек в лучшую сторону здесь меняюсь с таким окружением.
Ну единственный минус здесь это только, то что надо работать )

май 2022
Если посчитать мой доход средний месячный за 2 года, то получается 150 тысяч рублей примерно. Я риелтором работаю. Только вот первые 2-3 месяца я почти ничего не зарабатывал и в это время половина новеньких сливается. Но если потерпеть, то дальше уже поток клиентов становится на рельсы. Главное, что здесь обучают постоянно и в первый месяц помогают оформить первую сделку, а дальше уже если вник и соображаешь, то начнёшь выходить на нормальный доход.
Карьерный рост разве что небольшой здесь. Можно вырастить от риелтора до начальника отдела, да и всё.

май 2022
Работа в ЭлитСочи это с одной стороны и типичная офисная работа, а с другой стороны вообще нетипичная. Я работаю в IT отделе и обязанности у меня стандартные, как и условия рабочие, но есть одно отличие от остальных мест, где я работал раньше. Здесь периодически проходят тренинги для персонала, семинары и прочие обучалки для повышения квалификации и всё это бесплатно компания предоставляет. В остальном всё как у всех, если не считать ещё, что начальство здесь к персоналу лояльно и больше выступает в роли наставника, а не "строгого дядьки".
Для меня нет никаких явных минусов, да и вообще даже если они и есть, то какие-нибудь незначительные.

Сочи
Довелось мне проработать в Элитном Сочи почти 2 года. Отослала резюме, меня пригласили на собеседование с руководством, которое я успешно прошла. Перед тем как непосредственно приступить к работе я две недели обучалась, вникала во все заковыристые нюансы работы риэлтором. Отмечу сразу для любителей лёгкого заработка-работа в этом агентстве не для вас!!! Тут нужно пахать, тогда и заработная плата будет мягко говоря достойной. В общем, со временем втянулась, хороший коллектив подобрался, дружный, корпоративы устраивали, праздники отмечали, помогали друг другу в отделе. Уволиться пришлось по собственному желанию, так как вышла замуж и переехала в Москву.
В общем-то все устраивало, работы конечно много, но она и полачивалась хорошо!

IT-специалист

Я, как айтишник, в лучших условиях, чем здесь пока не работал. Да, конечно, не гугл офис, но атмосфера в офисе всегда положительная. И мне нравится, что часто попадаются нестандартные задачи в работе - постоянно узнаю что-то новое и расту как специалист. А в основном рабочие обязанности у меня - это подготовка и отладка программ, оформление технической документации. Всё как обычно. И стоит упомянуть, что работаю я в Сочи, а не в Норильске (не в обиду для Норильска). А летом начнём на природу на тимбилдинги выбираться. Думаю ещё год я здесь точно отработаю, если не больше.
При тех условиях, что есть, улучшать просто уже дальше некуда.

Колл-центр
Отработала здесь пол года в колл-центре и ушла в декрет. И с высоты своего небольшого опыта могу сравнить это место со своими предыдущими офисными работами. Тут во-первых, намного приятнее атмосфера рабочая была из всех мест где я либо работала. Настроение всегда на позитиве, коллектив дружный и даже начальство часто заходило и подбадривало на продуктивный рабочий день. Во-вторых, было ещё и интересно здесь работать, так как у нас постоянно проходили обучалки разные и иногда мы выбирались на природу для тимбилдинга. Это было классно. Здесь не душная офисная работа, к которой многие привыкают. Здесь наоборот хочется работать.
Да ничего не нужно здесь улучшать и так всё настроено как надо

Сочи
Около 8 месяцев я тут работал риелтором. Работа не пыльная, если нормально шевелить мозгами и уметь общаться с людьми, тогда все должно получиться. Хотя, по началу было непонятно что творится в коллективе. Одна сотрудница вела себя неподобающим образом. А именно - часто опаздывала на работу без уважительной причины. Думал, что она "любимица" начальника, а оказалось - просто ей так захотелось. Начальник терпел это в течении 4 дней, а потом - поставил ее на место и предупредил, что будет уволена. Было приятно, что за дисциплиной тут следят. Сотрудники тоже понравились. Помню одного коллегу, который в период моей стажировки всегда давал мне рекомендации как реагировать на разные рабочие моменты. Вынужден был поехать за океан. Но приятные воспоминания о компании у меня остались.
Попадались сотрудники, которые не прилагали усилий для работы. Но начальство это вопрос решает быстро.

Сочи
Работа риэлтором непростая, но интересная и благодарная. Начинающим здесь не стоит ожидать сразу больших заработков, а вот когда набьешь руку и базу, тогда будет хороший выхлоп. До этой компании я нигде не работала, пришла по рекомендации подруги. Она меня поднатаскала, да и наставник вел в первые месяцы. Здесь есть куда развиваться: новостройки, дома,  земельные участки, ипотечные предложения - не сидишь сложа руки. И звонков очень много, не приходится самим искать клиентов. С выплатами все честно, руководство стимулирует работать лучше.
Хотелось бы совершать побольше сделок и получать премии за план

Старший риэлтор

март 2022
Я в компании не новичок, тружусь риэлтором уже более года, меня вполне всё устраивает, и график стабильный, и коллектив дружный, есть корпоративное обучение, утренние спичи, которые стимулируют на более продуктивную работу, и стабильное оформление сделок. Да работа очень ответственная, здесь много приходится решать - разбираться с документацией, где-то решать вопросы с ремонтом,  часто приходится встречаться с людьми и отвозить их на объекты недвижимости для осмотра. Да и начальство требовательное. Но всё это интересно, работа активная, по зарплате выходит весьма неплохо. Так что рекомендую, здесь стоит работать.
Более гибкий график и увеличение зарплаты, бонусы, корпотративы

Специалист колл-центра

Челябинск
Работаю в компании последние два года сотрудником колл-центра и в целом меня полностью устраивают условия труда. У нас прекрасный руководитель отдела, на начале много помогала да и коллектив хороший, никто не бросал, что меня сразу здесь бросилось в глаза. По поводу графика, то в колл-центре работаем 2 через 2 по 12 часов в день, я считаю, что вполне удобный график, если что, то можно будет ещё обсудить этот вопрос с руководством. Карьерный рост конечно же имеется, на месте просто сидеть не будете. Заработную плату кстати никогда не задерживают, есть чёткие даты выплат и это я считаю большим плюсом.
Для начинающих специалистов хорошая вакансия!
Меня лично всё устраивает, довольно хорошая вакансия. Можно только увеличить з/п.

Сочи
Мой опыт с этой компанией оказался положительным, в Сочи недвижимость растет, поэтому устроилась сюда работать риэлтором год назад. Опыт работы в этой сфере уже был, поэтому освоилась быстро, но и девочки Н. и Д. помогли тоже. Руководители адекватные, да и зарплата от результатов, это везде. Из минусов- только нервная работа, но с людьми всегда так. Меня устраивает, так что могу рекомендовать.
Ничего, все прекрасно, хороший руководитель и достойная зарплата

Верстальщик

Отдел маркетинга
Сочи
Мне моя работа здесь нравится и даже болле чем. Я когда подумывала написать отзыв, то все положительные моменты в своём рабочем процессе отметила сразу. А когда начала искать отрицательные стороны, то не вспомнила вообще ни одного, от слова совсем. Разве, что в моём отделе маркетинга карьерный рост ограничен до руководителя. У риэлторов например можно и до начальника начальников дорасти и чуть лине президентом стать. Шутка кончено, но с огромной долей правды. А чтобы не перечислять все положительные стороны, я кратко скажу, что компания максимально вкладывается в сотрудника. В его обучение, в результат его работы, в его профессиональный рост.
Всё устраивает меня по условиям, даже сложно сказать, что можно было бы улучшить. Думаю ничего.

Сочи
В компании Элитный Сочи работаю второй год, оператор колл-центра. Спасибо администрации, что взяли на работу - увидела объявление, отправила резюме, пригласили на собеседование и на второй день сообщили, что принята на работу. Опыт работы в колл-центре уже был, поэтому проблем с адаптацией не было. Тем более коллектив дружелюбный, в первое время помогали. Из плюсов, кроме коллектива можно отметить стабильную зарплату, хорошие условия работы, график можно подстраивать под свои предпочтения. Кроме работы бывают и неформальные мероприятия типа корпоративов, руководство это стимулирует. В целом - работать можно, но конечно, не бывает идеала
Не бывает идеала, в основном все нормально, улучшением занимаются

Сочи
После трех лет работы в компании Элитный Сочи менеджером по продажам уже не представляю, что можно работать где-то в другой сфере. Сейчас живу в другом городе, временно не работаю, но точно уверен, что буду работать в сфере недвижимости. За время работы в компании Элитный Сочи многому научился, есть оригинальные идеи, и хочется как-то их реализовать на практике. По прежней работе немного скучаю, воспоминания остались в основном положительные. Конечно, самое главное - коллектив, и с этим было все нормально. С некоторыми поддерживаю отношения до сих пор. Ну и остальное тоже было нормально - хороший заработок, корпоративные мероприятия, тренинги по росту компетенций. Конечно, были и проблемы, но это не вспоминается.
Не знаю, что ответить. Конечно, есть что улучшать, но руководство этим занимается

Старший риэлтор

Сочи
Меня сюда пригласила подруга, она работает риэлтором, сказала, что здесь есть хорошая возможность заработать, даже в условиях ковида. Я попробовала постажироваться, понравилось, звонков от клиентов здесь хоть отбавляй, самим искать потенциальных покупателей не нужно, реклама компании хорошо работает и без этого. Регулярно провожу сделки, неплохо получаю, за полгода работы наработала свою базу и теперь у меня можно сказать стабильный хороший доход. Компанию рекомендую, проверенная, зарекомендованная.
зарплату, график, соцпакет, побольше корпоративных мероприятий

Так получилось, что мы с семьей прожили полгода в Сочи. Устроилась в Элитный Сочи риелтором или менеджером, как сейчас говорят. Работу начинала с нуля, очень переживала за сделки. Страхи и сомнения ушли практически в 1-2 день, потому что оказалась не просто в дружелюбном коллективе, где все готовы новичку помочь, но здесь еще существует хорошо продуманная программа обучения. Считаю большим плюсом, что за второй месяц работы я подвела 1 клиента к совершению сделки. Весь первый месяц рядом со мной присутствовал от компании персональный, можно сказать, тренер. Если бы не семейные обстоятельства, осталась бы. Получила такой заряд и стимул, в городе, куда переехали, открыла собственное риелторское агентство.
За время работы негатива не было обнаружено. С удовольствием бы и дальше работала.

В этой компании работаю сотрудником call центра, работаю здесь уже практически чуть больше года. Должна сказать, что работой этой я очень даже довольна, очень мне здесь нравится, нравится как всё организовано, нравится рабочая обстановка, а также наш дружный коллектив, все хорошо относятся к друг другу. В общем, обстановка у нас дружелюбная, работа идёт очень даже неплохо. И зарплата меня вполне устраивает, хотят от повышения я конечно же не отказалась бы )). Сейчас я уже в совершенстве знаю свою работу, знаю что от меня требуется, но в начале мне было немножко трудно, на первых этапах, пока не вышла в курс дела. Спасибо всем ребятам, которые по началу мне помогали. Кстати, очень хорошо, что в компании постоянно проходят обучения сотрудников, что собственно говоря мне очень пригодилось.
никаких особых претензий не имею, все у них более или менее меня устраивает..

Сочи
Когда с свое время устраивался в Элитный Сочи менеджером по продажам, думал, это временно, пока не найду работу по диплому. Однако это затянулось на два с половиной года, уволился в связи с переездом, без негатива. Не считаю время работы в компании потерянным. За это время многому научился, без ложной скромности могу сказать, что стал специалистом по недвижимости. За это спасибо коллегам опытным, в первое время помогали советом. Да и руководство регулярно проводит обучающие и развивающие семинары. Зарплата зависит от результатов, после полугода работы грех было жаловаться. Коллектив нормальный, много молодежи, руководство стимулирует неформальное общение.
Бывали проблемы, большой коллектив и разные люди, но все в пределах разумного

Сочи
Пришла сюда сразу после окончания института и меня не побоялись принять без опыта работы. Работать пошла в колл-центр, видела себя оператором и не прогадала. В курс работы меня ввели быстро, предоставили возможность обучения и выпустили работать на линию. Я всем осталась довольна, особенно заработной платой, которую здесь никогда не задерживают и не используют систему штрафов. Коллектив у нас хороший сложился, дружный. Я довольна и своим руководством, у нас отличный профессионал и всегда за нас горой. По графику никаких вопросов, все устраивает и работать здесь буду и дальше.
Нет с моей стороны никаких замечаний. Работать нравится и хорошие условия труда.

Бывали проблемы, большой коллектив и разные люди, но все в пределах разумного

Сочи
В агентство недвижимости Элитный Сочи я устроилась на должность оператора в колл-центр, мне это место порекомендовала подруга, которая здесь же работает риэлтором. Особого опыта в этом направлении у меня не было, но моих работодателей это не испугало и после собеседования я была принята. Прошла обучение и вышла на линию уже полностью уверенной в своих силах. Работать мне нравится, всегда тянулась к общению с людьми и сейчас именно в этом направлении работаю. Коллектив хороший, руководитель грамотный и современная выплата заработной платы гарантирует то, что работать я буду здесь и дальше. Меня все устраивает, отдельно хотелось бы отметить и график, очень удобно для меня.
Ничего предложить на улучшение не могу, потому что все абсолютно устраивает.

Оператор call-центра

У нас здесь, в колл-центре, конечно, работа напряженная, но активная, день пролетает незаметно за общением с клиентами, плюс постоянно проводится обучение, так что не скучаем. Работа непыльная, активная, заявок море, надо успевать все обрабатывать. Но все условия для нормальной работы здесь созданы - хорошо организованы рабочие места, по утрам есть стимулирующие спичи. Меня здесь все устраивает, выплаты день в день, обстановка для работы комфортная, не жалуюсь. Компания зарекомендованная, есть смысл здесь работать.
Хотелось бы премий и возможности быстрого карьерного роста,

Колл-центр
Сочи
Работаю в колл-центре агентства недвижимости Элитный Сочи уже больше полугода и меня все устраивает по условиям труда. Пришла сюда без особого опыта, но при собеседовании это не отпугнуло моего работодателя и меня взяли на должность оператора. Прошла обучение, меня достаточно оперативно ввели в курс дела и я приступила к выполнению своих прямых обязанностей. По заработной плате все в полном порядке, получаю в обещанном размере и в обещанное время, я по этому вопросу довольна всем. Ничего менять не собираюсь, нравится наше руководство, всегда заботится о своих сотрудниках, так что работаем дальше.
Все меня устраивает, я бы ничего не меняла. Хорошие условия труда.

Оператор call-центра

Работаю оператором в колл-центре уже год, менять место не хочу, потому что здесь даже в условиях пандемии никого не сократили и платили зарплату вовремя и в полном объеме, да и самой работы меньше не стало, как было куча входящих заявок, так до сих пор есть спрос на недвижимость. Руководство в компании лояльное, в отпуск и на больничный отпускают без проблем, если кого заменить надо - доплачивают, так что работать вполне можно. Да, где-то конечно приходится понервничать, но это везде есть, не только в риэлторских компаниях.
Более приемлемый график разработать, увеличить размер премий

О работе в агентстве недвижимости Элитный Сочи могу сказать только с положительной стороны, так как другого опыта у меня нет. Ранее был опыт работы риелтором, но не очень большой, о чем я сказала при устройстве на работу. Меня взяли на эту должность предварительно предоставив мне возможность обучения. Мне понравились условия труда и график, начальство адекватное, создает все условия для качественной работы своих сотрудников. Зарплата у нас процент от сделки, после пройденного обучения мне удается неплохо зарабатывать. Так что моя должность меня устраивает и буду я продолжать свою работу в этом агентстве.
Как по мне, то все в полном порядке и ничего бы я не меняла.

Сочи
История моего знакомства с Элитным Сочи тянется с того момента, когда на Донбассе начались военные действия. В начале 2016 года я с семьёй сорвалась и поехала в Сочи, потому что там жила моя двоюродная сестра, именно она предложила мне помощь. Так как в Донецке я работала в агенстве недвижимости, то Сестра рекомендовала именно это агенство для трудоустройства. На тот момент у меня была регистрация и свидетельство о временном убежище, собеседование успешно было пройдено. Знаете, я конечно работаю здесь до сих пор, уже гражданство получила, все хорошо и по условиям, и по заработной плате. Но на тот момент коллеги скооперировались и предложили помощь, зная что я из зоны боевых действий ( и финансовую, и вещи, и мебель предлогами привезти ). Если отойти от сентиментальности, то конечно это бизнес. Но бизнес человеческий, где помогут, подскажут и где можно заработать .
На данный момент меня устраивает все. Поэтому особых претензий к руководству не имею

Сочи
Никак вот не думал, не гадал, что попаду сюда работать, говорили, что все под завязку, особенно в условиях пандемии. А меня взяли сразу, собеседование прошло в легкой форме, и хоть я никогда и не работал в сфере недвижимости, сказали, всему научат, главное, чтобы был потенциал. Так и получилось - дали всю инфу по законом купли-продажи, список с примерными расценками на вторичку и квартиры в новостройках, чек лист - как общаться с клиентами. Теперь я, спустя 6 мес обучения, почти профи - делаю по 2-3 сделки в месяц, суммы договоров пока небольшие, но есть куда расти. Руководство адекватное, платят обещанный процент от продаж и стимулируют премиями, не названивают в нерабочее время, не вызывают на выходные в офис. Так что грех жаловаться))
Процент от сделок хотелось бы побольше, почаще встречаться с ребятами на корпоративах, в остальном все устраивает. Руководство норм, прислушиваются к пожеланиям

Я уже больше чем год работаю в данном агентстве и могу однозначно сказать, что работа меня устраивает вполне. Тут действительно хорошие условия для работы и удобный график 2 через 2 дня, а работаю я в колл-центре. У нас тут дружный коллектив и еще и хорошее начальство. Работы всем хватает, ведь ежедневно поступают новые заявки от людей которые ищут квартиры, их всегда большое количество. Еще мне очень нравится, что для сотрудников часто проводят обучение. Но, самое главное, что тут нормально платят за работу и не задерживают. Так что я лично довольна.
Меня работа полностью и целиком устраивает, тем более, что и зарплату тут тоже платят вовремя и условия хорошие. Минусов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элитный Сочи

100% сотрудников рекомендуют компанию Элитный Сочи для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Century 21
ГК ФСК