Работа в Элитный Сочи

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Элитный Сочи

Старший риэлтор

Старший риэлтор
Сочи
Меня сюда пригласила подруга, она работает риэлтором, сказала, что здесь есть хорошая возможность заработать, даже в условиях ковида. Я попробовала постажироваться, понравилось, звонков от клиентов здесь хоть отбавляй, самим искать потенциальных покупателей не нужно, реклама компании хорошо работает и без этого. Регулярно провожу сделки, неплохо получаю, за полгода работы наработала свою базу и теперь у меня можно сказать стабильный хороший доход. Компанию рекомендую, проверенная, зарекомендованная.
зарплату, график, соцпакет, побольше корпоративных мероприятий

Так получилось, что мы с семьей прожили полгода в Сочи. Устроилась в Элитный Сочи риелтором или менеджером, как сейчас говорят. Работу начинала с нуля, очень переживала за сделки. Страхи и сомнения ушли практически в 1-2 день, потому что оказалась не просто в дружелюбном коллективе, где все готовы новичку помочь, но здесь еще существует хорошо продуманная программа обучения. Считаю большим плюсом, что за второй месяц работы я подвела 1 клиента к совершению сделки. Весь первый месяц рядом со мной присутствовал от компании персональный, можно сказать, тренер. Если бы не семейные обстоятельства, осталась бы. Получила такой заряд и стимул, в городе, куда переехали, открыла собственное риелторское агентство.
За время работы негатива не было обнаружено. С удовольствием бы и дальше работала.

В этой компании работаю сотрудником call центра, работаю здесь уже практически чуть больше года. Должна сказать, что работой этой я очень даже довольна, очень мне здесь нравится, нравится как всё организовано, нравится рабочая обстановка, а также наш дружный коллектив, все хорошо относятся к друг другу. В общем, обстановка у нас дружелюбная, работа идёт очень даже неплохо. И зарплата меня вполне устраивает, хотят от повышения я конечно же не отказалась бы )). Сейчас я уже в совершенстве знаю свою работу, знаю что от меня требуется, но в начале мне было немножко трудно, на первых этапах, пока не вышла в курс дела. Спасибо всем ребятам, которые по началу мне помогали. Кстати, очень хорошо, что в компании постоянно проходят обучения сотрудников, что собственно говоря мне очень пригодилось.
никаких особых претензий не имею, все у них более или менее меня устраивает..

Отдел продаж
Сочи
Когда с свое время устраивался в Элитный Сочи менеджером по продажам, думал, это временно, пока не найду работу по диплому. Однако это затянулось на два с половиной года, уволился в связи с переездом, без негатива. Не считаю время работы в компании потерянным. За это время многому научился, без ложной скромности могу сказать, что стал специалистом по недвижимости. За это спасибо коллегам опытным, в первое время помогали советом. Да и руководство регулярно проводит обучающие и развивающие семинары. Зарплата зависит от результатов, после полугода работы грех было жаловаться. Коллектив нормальный, много молодежи, руководство стимулирует неформальное общение.
Бывали проблемы, большой коллектив и разные люди, но все в пределах разумного

Сочи
Пришла сюда сразу после окончания института и меня не побоялись принять без опыта работы. Работать пошла в колл-центр, видела себя оператором и не прогадала. В курс работы меня ввели быстро, предоставили возможность обучения и выпустили работать на линию. Я всем осталась довольна, особенно заработной платой, которую здесь никогда не задерживают и не используют систему штрафов. Коллектив у нас хороший сложился, дружный. Я довольна и своим руководством, у нас отличный профессионал и всегда за нас горой. По графику никаких вопросов, все устраивает и работать здесь буду и дальше.
Нет с моей стороны никаких замечаний. Работать нравится и хорошие условия труда.

Отдел продаж
Бывали проблемы, большой коллектив и разные люди, но все в пределах разумного

Оператор колл-центра

Оператор колл-центра
Сочи
В агентство недвижимости Элитный Сочи я устроилась на должность оператора в колл-центр, мне это место порекомендовала подруга, которая здесь же работает риэлтором. Особого опыта в этом направлении у меня не было, но моих работодателей это не испугало и после собеседования я была принята. Прошла обучение и вышла на линию уже полностью уверенной в своих силах. Работать мне нравится, всегда тянулась к общению с людьми и сейчас именно в этом направлении работаю. Коллектив хороший, руководитель грамотный и современная выплата заработной платы гарантирует то, что работать я буду здесь и дальше. Меня все устраивает, отдельно хотелось бы отметить и график, очень удобно для меня.
Ничего предложить на улучшение не могу, потому что все абсолютно устраивает.

Оператор call-центра
У нас здесь, в колл-центре, конечно, работа напряженная, но активная, день пролетает незаметно за общением с клиентами, плюс постоянно проводится обучение, так что не скучаем. Работа непыльная, активная, заявок море, надо успевать все обрабатывать. Но все условия для нормальной работы здесь созданы - хорошо организованы рабочие места, по утрам есть стимулирующие спичи. Меня здесь все устраивает, выплаты день в день, обстановка для работы комфортная, не жалуюсь. Компания зарекомендованная, есть смысл здесь работать.
Хотелось бы премий и возможности быстрого карьерного роста,

Колл-центр
Сочи
Работаю в колл-центре агентства недвижимости Элитный Сочи уже больше полугода и меня все устраивает по условиям труда. Пришла сюда без особого опыта, но при собеседовании это не отпугнуло моего работодателя и меня взяли на должность оператора. Прошла обучение, меня достаточно оперативно ввели в курс дела и я приступила к выполнению своих прямых обязанностей. По заработной плате все в полном порядке, получаю в обещанном размере и в обещанное время, я по этому вопросу довольна всем. Ничего менять не собираюсь, нравится наше руководство, всегда заботится о своих сотрудниках, так что работаем дальше.
Все меня устраивает, я бы ничего не меняла. Хорошие условия труда.

Оператор call-центра
Работаю оператором в колл-центре уже год, менять место не хочу, потому что здесь даже в условиях пандемии никого не сократили и платили зарплату вовремя и в полном объеме, да и самой работы меньше не стало, как было куча входящих заявок, так до сих пор есть спрос на недвижимость. Руководство в компании лояльное, в отпуск и на больничный отпускают без проблем, если кого заменить надо - доплачивают, так что работать вполне можно. Да, где-то конечно приходится понервничать, но это везде есть, не только в риэлторских компаниях.
Более приемлемый график разработать, увеличить размер премий

О работе в агентстве недвижимости Элитный Сочи могу сказать только с положительной стороны, так как другого опыта у меня нет. Ранее был опыт работы риелтором, но не очень большой, о чем я сказала при устройстве на работу. Меня взяли на эту должность предварительно предоставив мне возможность обучения. Мне понравились условия труда и график, начальство адекватное, создает все условия для качественной работы своих сотрудников. Зарплата у нас процент от сделки, после пройденного обучения мне удается неплохо зарабатывать. Так что моя должность меня устраивает и буду я продолжать свою работу в этом агентстве.
Как по мне, то все в полном порядке и ничего бы я не меняла.

Продаж
Сочи
История моего знакомства с Элитным Сочи тянется с того момента, когда на Донбассе начались военные действия. В начале 2016 года я с семьёй сорвалась и поехала в Сочи, потому что там жила моя двоюродная сестра, именно она предложила мне помощь. Так как в Донецке я работала в агенстве недвижимости, то Сестра рекомендовала именно это агенство для трудоустройства. На тот момент у меня была регистрация и свидетельство о временном убежище, собеседование успешно было пройдено. Знаете, я конечно работаю здесь до сих пор, уже гражданство получила, все хорошо и по условиям, и по заработной плате. Но на тот момент коллеги скооперировались и предложили помощь, зная что я из зоны боевых действий ( и финансовую, и вещи, и мебель предлогами привезти ). Если отойти от сентиментальности, то конечно это бизнес. Но бизнес человеческий, где помогут, подскажут и где можно заработать .
На данный момент меня устраивает все. Поэтому особых претензий к руководству не имею

Сочи
Никак вот не думал, не гадал, что попаду сюда работать, говорили, что все под завязку, особенно в условиях пандемии. А меня взяли сразу, собеседование прошло в легкой форме, и хоть я никогда и не работал в сфере недвижимости, сказали, всему научат, главное, чтобы был потенциал. Так и получилось - дали всю инфу по законом купли-продажи, список с примерными расценками на вторичку и квартиры в новостройках, чек лист - как общаться с клиентами. Теперь я, спустя 6 мес обучения, почти профи - делаю по 2-3 сделки в месяц, суммы договоров пока небольшие, но есть куда расти. Руководство адекватное, платят обещанный процент от продаж и стимулируют премиями, не названивают в нерабочее время, не вызывают на выходные в офис. Так что грех жаловаться))
Процент от сделок хотелось бы побольше, почаще встречаться с ребятами на корпоративах, в остальном все устраивает. Руководство норм, прислушиваются к пожеланиям

Я уже больше чем год работаю в данном агентстве и могу однозначно сказать, что работа меня устраивает вполне. Тут действительно хорошие условия для работы и удобный график 2 через 2 дня, а работаю я в колл-центре. У нас тут дружный коллектив и еще и хорошее начальство. Работы всем хватает, ведь ежедневно поступают новые заявки от людей которые ищут квартиры, их всегда большое количество. Еще мне очень нравится, что для сотрудников часто проводят обучение. Но, самое главное, что тут нормально платят за работу и не задерживают. Так что я лично довольна.

Меня работа полностью и целиком устраивает, тем более, что и зарплату тут тоже платят вовремя и условия хорошие. Минусов нет.

Я уже год работаю именно в этой компании и абсолютно не жалею, что устроилась именно сюда. Собеседование тоже прошла с легкостью. Условия работы мне лично подходят, сам график тоже вполне удобный, еще и коллектив тут дружный и начальство хорошее, а работникам регулярно проводится обучение. Каждый день поступают и заявки на поиск новых квартир, так что работы всегда хватает. Зарплата тут очень неплохая и по выплатам не возникало никогда задержек. Так что меня все устраивает, буду продолжать трудиться тут и дальше.

не нашла такого совершенно, наоборот меня работа устраивает вполне тем более что и платят тут хорошо и еще и стабильно. Минусов нет.

Риелтор
Проработал в компании риэлтором довольно долго и могу со всей ответственностью сказать, что это было одно из лучших моих мест работ. В первую очередь это приятный и дружный коллектив, с которым и работается проще. Отдельно бы отметил и руководство - вменяемое и рассудительное. Если какие-то трудности и возникали, то все решалось быстро и просто. Сама же работа мне тоже очень нравилась. Заказов всегда было предостаточно, так что без дела я не сидел, а значит с заработком никаких проблем не было. Если стараешься сделать много и как следует, то все получится. Так что впечатления у меня остались исключительно хорошие.
Я бы оставил все как есть. Лично с моей точки зрения ничего менять не следует. В противном случае может стать только хуже.

Риелтор
Почти 3 года я уже сотрудник агентства недвижимости «Элитный Сочи». И за всё время я вырос от неопытного новичка в довольно-таки уверенного риелтора, который может помочь и объяснить клиенту фактически по всем его вопросам и замечаниям по работе. Но это было бы невозможно, если б мне не помогал более опытный риелтор . Спасибо ей большое! Я большую часть времени показываю недвижимость - но и в офисе провожу немало времени. Благо, он здесь современный и уютный. С коллективом тоже в хороших отношениях. Нас частенько посылают на тренинги, чтоб ещё больше развивали свои навыки. Даже после работы либо на выходных мы с коллегами собираемся и хорошо отдыхаем. Зарплата тут платится всегда вовремя - здесь это железное правило. Так что работой очень доволен!
Хотелось бы, чтоб компания смогла расшириться ещё и в Москве. Хотелось бы уже поехать и попробовать покорить Москву, работая в любимой компании.

Менеджер по продажам услуг

Менеджер по продажам услуг
Тольятти
Свободный график,дружелюбный коллектив,хороший руководитель.
На данный момент меня все устраивается

Я в агентстве недвижимости «Элитный Сочи» работаю маркетологом уже несколько лет. Не могу сказать ничего плохого, так как условия труда отличные, сам офис современный и руководство лояльное. График удобный, добираться до работы мне близко. Коллектив сформировался дружный. Зарплаты всем выплачиваются в срок без задержек.

Меня все устраивает, негатива не вижу.

Проработала в компании 2 отличных года, но пришлось уволиться в связи с переездом. Коллектив был отличный, дружный, лояльное руководство всегда шло на уступки, наставники и ропы готовы помочь с любой проблемой. Каких-то негативных моментов даже не вспомню. Офис современный, с видом на море, условия труда комфортные. Зарплата не имеет потолка и зависит от твоих личных усилий и это здорово, когда ты сам управляешь своим уровнем дохода! Если судьба вернет обратно в Сочи — обязательно вернусь в родные пенаты)

Каких-то негативных моментов нет.

Сочи

Работаю в этой компании больше 2 лет, поэтому решила оставить отзыв для будущих, возможно, коллег. Первую неделю моей работы было очень тяжело, новый коллектив, много бумажной волокиты, но коллеги не оставили меня, всё терпеливо объяснили, показали и я влилась в эту среду. Это место для вас, если вы готовы трудиться, не подойдет для людей, которые любят просто отсиживаться. Любой труд здесь оценивается по достоинству!

Нет.

Сочи

Работаю здесь уже год, работа интересная, множество новых знакомств, коллектив доброжелательный, амбициозный и усердно трудящийся, компания платит сдельно, все зависит по сути от тебя, заработная плата достойная, есть обучение для ввода в работу, офис находится в живописном месте, за окном море. Техника для работы новая, современная, отвечающая всем требованиям на данный момент, хороший карьерный рост для сотрудников которые не сидят на месте, хотят расти и развиваться.

Не нашла)

Сочи

Сразу могу сказать, что мне есть с чем сравнить, до Элитного Сочи я успела поработать в 6 разных компаниях, и эта — лучшая. ЗП выше рынка, при этом реальный карьерный рост. Адекватное, молодое руководство, с прогрессивными взглядами, которое, видя, что ты компетентен в своей работе и стараешься — регулярно повышает ЗП. Те, кто хочет сидеть и в носу ковыряться — проходите мимо, здесь таких не любят. Я не риелтор, работаю в IT-отделе, но принцип работы у всех один — старайся и не ленись! Здесь твой уровень ЗП ограничен только твоей ленью и нежеланием развиваться. К плюсам добавлю дружные коллектив, оборудованное рабочее место, красивый офис в самом центре города, у моря.

За год работы я их не обнаружила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элитный Сочи

100% сотрудников рекомендуют компанию Элитный Сочи для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 23 оценок.