Работа в Шеф Маркет

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 83 из 83 отзывов
По специальности «Инженер по эксплуатации оборудования (пищевое производство)»

Отзывы сотрудников о компании Шеф Маркет

октябрь 2024
Лучшая компания. Командная работа всех отделов, хорошие возможности роста, классный продукт
Ничего не нужно, все устраивает

Комплектовщик заказов

сентябрь 2024
Хорошее руководство, больше как бы не чего сказать, лояльное
Так, я не работаю отменить медкнижки во многих местах уже этого нет. Они ни какой защиты не дают

менеджер по персоналу

сентябрь 2024
Работаю в компании недавно, менеджером по персоналу. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
В настоящее время, есть все необходимые условия для работы, приходи работай!

сентябрь 2024
коллектив и атмосфера внутри компании, хорошие условия труда, з/п без задержек полностью белая, ДМС.
организовать корпоративный транспорт, так как не удобно добираться на общественном транспорте

Инженер по эксплуатации

сентябрь 2024
Высокая зарплата по сравнению с другими предложениями на рынке труда, дружный коллектив. Хорошие условия для отдыха с бесплатным кофе, чаем и сладостями.
По сравнению с прошлыми местами работы здесь всё прекрасно. Улучшения внедряются постоянно. К мнению работников всегда прислушиваются.

Изучите отзывы по отделам

Все 13 Все 13
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Другое
Маркетинг
Проектирование и исследования

август 2024
Отличная компания с 2012 года! Где- интересный проект, собственное производство. Автоматизация процессов, компания позволяет расти и развиваться, получать бесценный опыт. Рада быть частью команды и не стыдно сказать, что я работаю в " Шеф Маркет "
В целом, минусов нет.Единственное, не совсем удобно добираться общественным транспортом.

август 2024
- Стабильные условия работы и оплата труда
- Хороший коллектив, отсутствие негативной атмосферы и открытых конфронтаций
- Возможность профессионального роста как "вверх", так и "вширь"
- Усилить качество и скорость подбора линейного персонала
- Увеличить количество "сильных" менеджеров в отделах
- Добавить гибкости рабочему графику и улучшить и без того хорошие условия труда

Ведущий технолог

август 2024
Очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
1.Дополнительные курсы, тренинги по повышению квалификации.
2.Корпоративный транспорт

Специалист по кадрам

июль 2024
Подход к работе, автоматизация процессов, проект на развитие для каждого заинтересованного работника.
Сделать офис более привлекательным - но и это в процессе!)
Минусов для себя не обнаружила

Менеджер по закупкам

июль 2024
Компетентное и адекватное руководство (отсутствие бюрократии), дружный сплоченный коллектив, возможность работы удаленно, индексация зп происходит стабильно, хорошие условия труда, зп без задержек, все по белой.
В целом классный продукт про который не стыдно сказать "я работаю в "Шеф Маркет"!
Также в компании есть такие плюшки как: ДМС (с стоматологией, что не мало важно), бесплатное питание, скидки на продукцию компании и разные корпоративные мероприятия что очень сближает коллег "удаленщиков":)
Офис находится не рядом с остановкой/метро, но когда есть возможность гибридкого или полного удаленного графика работы это уже мелочи. Если добираться на машине то удобно т.к рядом открыли ювх.

Бизнес-аналитик

июль 2024
Нравится, что здесь действительно уделяют большое внимание профессиональному развитию сотрудников, есть своевременная и конструктивная обратная связь, что очень важно для роста. Также хочу отметить вовлеченность и неравнодушное отношение руководства компании к клиентам и продукту, который она делает. Для меня было важно найти компанию именно с таким подходом и я рада, что работаю здесь!
Процесс онбординга новых специалистов: было бы полезно иметь на старте наставника-"buddy", который бы помог влиться во множество сложных процессов и систем. Осваивать самостоятельно менее эффективно и затратно по времени.

июль 2024
Компания масштабная, много кто знает про место, где я работаю- это очень приятно.
Всегда есть возможность обратиться за помощь, получить фидбек и нет ощущения, что ты один, хотя работаю на удаленном формате.
Работа всегда есть, все задачи интересные и разносторонние.
На данный момент ничего не могу сказать, пока все очень нравится.

Бухгалетр

Доброе отзывчивое начальство, достойный уровень оплаты труда. Работа сама по себе не пыльная, работаю по специальности. Иногда бывают переработки, но их оплачивают.
Офис далековато от метро. Зимой чтоб не топать по холоду приходится на такси.

Вы бы хотели работать в Шеф Маркет?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Фасовщик продукции

В первую очередь мне понравилось самом место работы. Удобно добираться на машине. Также хотелось бы отметить отличное и компетентное руководство, что отличает шефмаркет от других мест, в которых доводилось работать. Работа сама по себе не напряжная (бывают часы, когда напряжная), но команда всегда поддержит и придет на помощь.
Многие из команды жаловались на далекое расположение от метро. Для меня этой проблемы не существует) В остальном все ок!

Менеджер по закупкам

Достойноый уровень заработной платы, без задержек, систематическая индексация. Возможность работать удаленно. Бесплатное питание + ДМС. Дружный коллектив, корпоративный отдых. Отличная компания для тех, кто хочет работать!
В целом минусов нет. Единственное - неудобное расположение офиса, но это особо не мешает, т.к есть возможность работать удаленно .

Возможность удаленной работы, достойный уровень дохода, поддерживающая атмосфера, реальная возможность вырасти в должности и в доходе, плюшки в виде ДМС и бесплатного питания.
Неудобное расположение офиса, компенсируется возможностью удаленной работы.

Менеджер по закупкам и снабжению

Дружный коллектив, возможность работать удалённо, отличный офис, бесплатное питание, страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.

Инженер

Отличный коллектив, заряженный на достижение результата, отсутствие рутины, соцпакет + ДМС, оплачиваемые обеды.
Я увеличил свои знания и навыки.
Улучшения в компании проходят постоянно, тут по факту необходимо увеличить ответственность коллег и их про активность.

Финансовый аналитик

Очень рад стать частью команды Шеф Маркет. Шеф Маркет - это больше чем компания это семья в которой большая команда единомышленников работает над миссией - дать клиенту, качественный, вкусный, удобный, вдохновляющий, удивляющий и современный продукт, после которого жизнь не будет прежней.

Очень вдохновляет и мотивирует высокая степень отзывчивости и вовлеченности в рабочие процессы руководства. Команда Шеф Маркет - это люди, которые не боятся сложностей и ответственности, думают о последствиях и люди которые готовы бросить вызов сложным, масштабным и амбиционным задачам и достигнуть желаемого результата. Поэтому если ты ищешь компанию, которая бы стоила того - тебе к нам в Шеф Маркет.
Думаю что минусы - это оценка не совсем уместная в данном случае, так как очень часто люди путают минусы с задачами, которые нужно решить и если ты профессионал, тогда тебе это по плечу и из минуса ты сделаешь преимущество)

1,3
Белая компания, интересный проект, скидки сотрудникам, оплата за переработки в соответствии с ТК РФ.
Отношение руководителя к сотрудникам. Моральное давление при котором сложно устоять и сохранить желание работать, нецензурная речь с переходом на личности. Нездоровая атмосфера между подразделениями. Большая текучка управляющего персонала.

В компании работал три года. Это была самая лучшая компания из всех, в которых я работал. В коллективе дружная, теплая атмосфера. Как в семье. Всегда выслушают, поймут, поддержат. С некоторыми коллегами до сих пор общаемся. Очень хорошая организация работы. Каждый четко выполняет свои обязанности, хорошо понимает что от него требуется. Поэтому компания работает эффективно, постоянно развивается. И сотрудники развиваются вместе с компанией. Руководители адекватные, всегда выслушивали, понимали, входили в положение. В компании есть все условия для роста карьерного и личностного. Зарплата уровнем выше, чем в других компаниях. Часто выплачивают премии. Хорошие условия труда. В помещениях тепло, уютно. В общем, компания хорошая. В таких хочется работать.
Филиал только в Москве и СПБ. Уволился в связи с переездом в Казань. Очень бы хотелось чтобы филиал был бы в этом городе, тогда бы с удовольствием проложил работать.

1,3
Зарплату платят исправно, но премия пряник виртуальный, ее нет. Кормят бесплатно, так же оплачивают такси на работу, если утром рано приехать надо или когда поздно закончил. Продукт, который производит компания очень хороший. ДМС. Столовая с вкусняшками, чаем и кофе.
Руководство некомпетентно, относится в целом плохо. Рабочее место плохое, компы еле живые, работать на них тяжко. Пальцев одно руки хватит, чтобы пересчитать кол-во премий, которые я получил..... Можно на них не рассчитывать... Повышения квалификации нет, никто тебя не отправит на курсы, чтобы ты стал профессиональней, не мечтай...
Переработки оплачиваются в зависимости от отдела. Устаревшие процессы не меняют, все каменеет и остается как есть, добится чего-то целая проблема. Расположение неудобное. Будьте готовы, что спустя годы работы вас отблагодарят не повышением зарплаты, а тупо уволят и назовут "неэффективным". Не хватает умных, опытных и самое главное человечных управленцев.

Отличная работа, прекрасный коллектив. Все работают на конечный результат. Ни разу не сталкивался с каким-то негативом, наоборот, каждый готов помочь другому коллеге. А еще что очень важно, с любым вопросом можно обратиться к любому начальству, и тебе максимально подробно и доброжелательно дадут ответ. Главное – самому быть на уровне и соответствовать тем, кто здесь работает рядом с тобой
Хотелось бы, чтобы корпоративная жизнь была более активной, а так всё отлично :)

В хорошем смысле удивили отношения внутри коллектива. Никто не пытается включить командира или поставить себя над новичками. Очень доброжелательно, профессионально и по делу. Даже критику здесь дают так, чтобы научить, а не наказать или как-то над тобой возвыситься
В целом, меня всё устраивает, не пожалел что устроился. Возможно, конечно, стоит увеличить заработную плату, но это, думаю, каждый хотел бы на любой работе.

Комплектовщик

В целом все понравилось, хорошие люди , адекватные руководители, хорошая зарплата , обеды , можно рости
График работы чтобы 2:2 и развитие в компании,

Динамично развивающаяся компания, работать в которой комфортно и приятно. Белая з/п , коллеги, которые в целом не откажут в помощи в любом вопросе. Атмосфера в офисе располагающая, сотрудники всегда с улыбкой , что , несомненно, радует.
Много ручных инструментов, автоматизируемся, но очень постепенно. Нет возможности обучения дополнительным операциям или обучающих лекций

Отличная идея и продукт, высокие стандарты, продуманные ценности и цели компании
Все четко по ТК, регулярная индексация/пересмотр з/п
Возможность полностью удаленного графика на некоторых позициях
ДМС для сотрудников из других регионов или компенсация мед.услуг
Личная ответственность коллег за результат, проактивность, стремление соответствовать стандартам компании, в которой работают

Компания единомышленников! Проактивность, скорость принятия решений, идейность, самоорганизация, модернизация процессов, лояльность - наше все) Никакой бюрократии, компания в постоянном движении. Отличная коммуникация между отделами. Минимальное общение в почте - все задачи выстроены и визуализированы по методологии Scrum. Своевременная официальная оплата труда. Приятно работать, когда на все 100% уверен в качестве продукта)
(1) Расширить функциональность БД
(2) Проводить дополнительное обучение, аттестацию, ротацию сотрудников всех уровней.
(3) Увеличить штат, перераспределить нагрузку между отделами (не достаточно времени на автоматизацию и реализацию идей, расфокус, высокая нагрузка)

Менеджер отдела сервиса

Белая зарплата, выплаты вовремя, руководство всегда идёт навстречу, например, при переезде в новый офис, в который очень неудобно добираться, разрешили удалённый формат. Это СУПЕР. Это лучшая компания, где я работала, а у меня стаж большой, есть с чем сравнивать.
Да, нечего сказать, приблизить офис к метро, побольше корпоративов, разрешить ответственным сотрудникам полную удаленку, да все хорошо, клиенты довольны, сотрудники довольны, а это самое главное

Менеджер клиентского отдела

Работаю в компании не так давно . Есть возможность работать удаленно. Отличный коллектив, понимающее руководство, заработная плата всегда вовремя. Всем довольна.
Больше корпоративных мероприятий) Остальное все более, чем устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шеф Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шеф Маркет для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию Шеф Маркет для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Шеф Маркет оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Шеф Маркет оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Шеф Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 83 оценок.

ШЕФМАРКЕТ - сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России и СНГ. Компания основана в 2012 году. Мы входим в глобальный список key players в сегменте meal-kit. Компанией управляет Основатель - Сергей Ашин (ex-McKinsey&Co). У нас отличная команда, объединенная Миссией, и амбициозная стратегия на ближайшие 5 лет. #meal-kit #foodtech #e-grocery

Наши победы:

• 2013 - "Лучший кулинарный стартап" по мнению SAVEURS
  • 2013 - "Лучшая бизнес идея года" по мнению eRetailAwards
  • 2013 - Основатель и генеральный директор компании Сергей Ашин вошел в список 250 лучших генеральных директоров России
  • 2014 - "Лучший бизнес-проект года" по мнению инвесторов GSEA
  • 2016 - Основатель и генеральный директор компании Сергей Ашин (предприниматель с 14 лет, в прошлом консультант McKinsey & Co и топ-менеджер крупной корпорации) стал финалистом международного конкурса E&Y в номинации "Предприниматель года"
  • 2020 - победили Яндекс на рынке доставки продуктов с рецептами, наша годовая выручка превысила 1 млрд. рублей

Мы осознаем ответственность перед своими Клиентами, Сотрудниками, Акционерами и Партнерами, а также Обществом и Природой. Мы ориентированы на создание долгосрочных ценностей и ведем бизнес так, чтобы от этого выиграли все.

Наша Миссия заключается в успешном и сбалансированном выполнении трех ролей:

• Рыночная роль - производить здоровую и вкусную еду, обеспечивать высокий уровень сервиса, соответствующие растущим ожиданиям наших Клиентов
  • Экономическая роль - управлять компанией так, чтобы ее прибыль и капитализация росли, а Сотрудники получали возможности для карьерного роста и достойное вознаграждение за достойный труд
  • Социальная роль - вести бизнес с полным осознанием нашей ответственности перед сегодняшними и будущими поколениями людей в России и во всем мире, сокращая отходы продуктов питания и загрязнение природы

Мы настроены на активный дальнейший рост и расширение Команды. У нас:

• официальное трудоустройство с первого дня и полностью "белая" заработная плата, уровень которой мы регулярно повышаем на основании прогресса Сотрудника
  • оплачиваемые горячие комплексные обеды в корпоративной столовой
  • комфортный офис со всем необходимым для работы
  • ДМС со стоматологией, корпоративные скидки на сервис компании для Сотрудников
  • разумный подход к управлению рабочим временем - мы за адекватный микс удаленной и офисной работы, гибкое начало и окончание рабочего дня, которые помогают достигать поставленных целей
  • прогрессивный подход к менеджменту и управлению - быстрое решение вопросов без бюрократии
  • простые и комфортные коммуникации внутри команды - у нас приняты общение на "ты" и прозрачность информации для всех заинтересованных
  • дружелюбная IT-среда для командной работы над проектами

Мы ищем своих по духу, желающих изменить мир к лучшему и  вкладывать свои знания и усилия в создание и продвижение уникального и ориентированного на Клиентов сервиса.

Если Вы заинтересовались нашими вакансиями, присылайте резюме на адрес hr@chefmarket.ru