Работа в Скобеев и Партнеры

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Скобеев и Партнеры

Младший маркетолог

Младший маркетолог
Тамбов
Отличная техника, столовая, туалеты, условия труда (отопление, кондиционер, рабочее место)
Более лояльное отношение к сотрудникам, большое количество проектов одновременно

Помощник маркетолога

Помощник маркетолога
Тамбов
Честность на входе в компанию и заинтересованность в развитии персонала - частная библиотека, конференции, мастер-классы.
Мой период работы в компании не самый долгий. На тот момент все было прекрасно и новаций не требовало.

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж
Тамбов
Супер адекватное и профессиональное руководство компании
Реальные возможности для постоянного обучения и роста
Великолепная корпоративная культура
Зарплаты выше рынка
Высокий уровень экспертизы сотрудников
Стабильности в стратегии развития

-официальное устройство на работу
-стабильная и высокая зп без задержек
-офис в центре города
-в офисе столовая, чай/кофе
-отличный коллектив
-гибкое начало рабочего дня.

-много проектов и задач (но пропорционально зп)
-отсутствие парковки (фактически она есть, но битком всегда)

Очень рад, что попал работать в такую крутую команду! Уже год тружусь в Скобеев и Партнеры — компания супер! И огромное спасибо нашему коллективу, коллеги всегда подскажут и помогут разобраться со сложными задачами. Вообще после фриланса постоянная работа, честно говоря, давалась мне тяжеловато, но я когда устроился сюда, попал на удаленку, возможно за счет этого удалось проще адаптироваться к работе. Плюс еще пока испытательный срок был, не так сильно нагружали задачами, зато освоил кучу информации.

Целый год сидели на удаленке, теперь опять сложно привыкнуть к офисному ритму.))Ну зато веселее, когда с народом общаешься оффлайн, а не по скайпу.

Работаю 2,5 месяца в компании Скобеев и Партнеры, за 2 месяца прошел испытательный срок, хотелось побольше оклад быстрее)) Объемом задач и проектов - ну честно тяжеловато было, поначалу, потом освоился и стало нормально) По условиям все отлично, и ребята нормальные на проекте, и платят хорошо, рад что работаю в наше команде)

Как и говорил — довольно большой объем проектов и задач, но оплата соответствует))

Работа в большой современной компании. Я очень рад, что попал в эту команду в 2018 году, вот с тех пор и работаю в компании Скобеев и Партнеры. Сначала конечно тяжеловато было, большой объем задач как основных, так и сопутствующих, но коллеги и руководители помогли разобраться со всем, научили грамотно и эффективно планировать день, за что большая благодарность. По условиям труда и оплаты — все отлично, оформляют сразу официально, за перечисляют без задержек.

Меня в работе все устраивает, нет каких-то серьезных моментов, на что можно обратить внимание.

В компании «Скобеев и Партнеры» я уже работаю 2 года. За это время происходило множество изменений, особенно сложно было для меня перестроиться на работу по удаленке и потом переходить обратно в офис, когда сняли ограничения, но мы со всем этим справились. Работа нравится, у нас реально классный коллектив, хорошее руководство, множество интересных проектов и задач, есть стимул и желания развиваться и идти дальше. Карьерный рост — не только предусмотрен, но и приветствуется, с этим никаких проблем. По условия трудоустройства — все отлично, официальное оформление в штат с первого дня, зарплата на карту, всегда вовремя, никаких задержек.

Каких-либо конкретных недостатков по работе нет. Бывают сложности, авралы, как и везде, но критичных нареканий нет.

Работа нравится. В Скобеев и Партнеры устроился буквально пару месяцев назад, и уже прошел испытательный срок досрочно. Коллектив отличный, молодые ребята, есть о чем пообщаться и в целом работать комфортно. Из плюсов — оформление полностью официальное, с первого дня в штат, то есть даже на момент испытательного срока — все официально. Ну и зарплаты хорошие)

Из минусов — ничего плохого сказать не могу, пока все устраивает)

Не смотря на все сложности, возникшие с пандемией, жизнь продолжается, и работа тоже)) Пока на удаленке работаем, даже успели по офису соскучиться, но скоро наверное выходить будем, если ситуация улучшится. Сложно было перестроиться, но за счет того, что все в онлайне — особых проблем не было. Работа мне нравится, компания достойная, собственно я тут почти 3 года уже работаю и уходить не собираюсь)

В целом все ок, надеюсь, скоро выйдем на прежний уровень и все восстановится)

Устроился на работу в Скобеев и Партнеры осенью прошлого года. Пришел сюда с аналогичной должности, работал в другой компании. Здесь мне условия больше нравятся, по крайней мере то, чтобы заработать такую же сумму как и раньше — не приходится так сильно перерабатывать, плюс атмосфера как-то спокойнее.

Пока все устраивает.

Почти 2 года работаю в компании Скобеев и Партнеры. Больше всего в работе нравится коллектив и хорошая рабочая атмосфера, работать комфортно) По условиям тоже никаких проблем, оформление на работу официальное, соответственно с отпусками и больничными все ок, ну и зп падает на карту, всегда стабильно. Платят достойно, более чем, оплата соответствует трудам, хотя конечно работы и задач хватает. Офис в центре города, расположение удобное, добраться ото всюду можно без проблем, в офисе кухня, чай-кофе, кулеры — все для людей. С парковкой только сложно, мест мало, зато лишний стимул пораньше приехать на работу)) График гибкий, чем раньше начал рабочий день — раньше уйдешь, для меня суперудобно.

В целом плохого ничего не могу сказать, у нас все ок. Единственное чего хотелось бы добавить — упростить и автоматизировать некоторые бизнес-процессы внутри компании.

Помощник SEO-специалиста

февраль 2020
Помощник SEO-специалиста
Тамбов

Не так давно устроилась на работу в компанию Скобеев и Партнеры, на должность помощника оптимизатора. работа нравится, реально очень интересно, хотя и сложно конечно, т.к. я пришла с минимальными знаниями. Еще предстоит учиться и учиться, но я уверена, что справлюсь. тем более когда коллектив помогает и поддерживает.

Пока мне все нравится, особенно то, что зарплату выдают всегда вовремя и стабильно)

Технический специалист

Из плюсов: коллектив, руководство, хорошие условия труда, официальное оформление в штат, хорошая заработная плата с бонусами, современный комфортный офис с наличием кухни. Работаю тут более 2 лет — очень доволен, что попал в такую команду, где каждый готов помочь другу.

Было бы неплохо почаще устраивать корпоративы, как в этот раз на новый год) Было супер!

Тамбов

За пол года работы в Скобеев и Партнеры понял, что не зря сюда устроился. Компания динамично развивается, работать интересно. Задач и проектов много, по оплате все устраивает. оформляют официального в штат прямо с первого рабочего дня, это плюс. Отличный молодой коллектив и руководство, всегда другу помогаем.

Пока все устраивает)

SEO-специалист

SEO-специалист

Присоединился к команде Скобеев и Партнеры примерно год назад, в работе все устраивает. Проектов много, задачи интересные, приходится находить нестандартные решения. Мне нравится) Компания стабильная, зарплату всегда вовремя выплачивают, 2 раза в месяц, очень удобно. Из плюсов также оформление в штат с 1 дня работы, все официально, никаких проблем.

Работал до этого в той же сфере, но на фрилансе. На поток конечно сложнее и объемы существенно выше, но надо отдать должное коллективу и руководству: всегда подскажут и помогут, если возникают какие-то сложности.

Старший специалист

Тамбов

Работаю в компании «Скобеев и Партнеры» почти 2 года уже. Условия хорошие, заработная плата выше, чем средняя по региону. Офис расположен в центре города, добираться удобно как на общественном транспорте, так и на машине. Хорошая система мотивации, премии по результатам работы. Адекватное руководство, и очень важный момент — хороший дружный коллектив. Возможность саморазвития и карьерного роста. Еще из плюсов можно отметить наличие столовой в здании офиса (еще рядом с офисом есть магазин, кафе, столовые, где можно пообедать), чай-кофе в офисе, кулеры — все есть. Гибкое начало рабочего дня, для меня это тоже большой плюс, нет строгой привязки и если нужно уйти с работы пораньше — достаточно просто прийти раньше и отработать положенное время)

В целом все ок, критичного нет из минусов. Единственное что иной раз напрягает — отсутствие парковки, точнее она есть, но мест мало, плюс из соседних офисных зданий всегда машины ставят рядом. Если позже 9 на работу приехать — парковатья негде. Возможно было бы неплохо автоматизировать некоторые рабочие процессы, ну это уже мелочи совсем.

Тамбов

Работаю в компании почти 3 года. Это не первая компания, в которой работаю, поэтому есть с чем сравнивать) Плюсы: — Молодой, дружелюбный коллектив, всегда готовый помочь; — Менеджеры по работе с клиентами находятся в том же офисе, что и производство, поэтому всегда можно обсудить какие-то вопросы лично, не по телефону. Из-за этого и общая атмосфера между отделами теплее; — Офис в центре города, удобно добираться; — Зарплата выше средней по городу; — Официальное трудоутройство; — В целом довольно спокойная работа; — Лояльное руководство — всегда можно отпроситься если что-то произошло, не звонят в отпуске, помогают с решением возникающих вопросов.

К минусам могу отнести маленькую парковку и стройку рядом (к компании это конечно не относится, но звуки дрели в соседнем здании летом немного напрягают — окна открыты).

апрель 2019

— много возможностей для получения новых знаний в сфере Интернет-маркетинга

— интересные задачи;

— лояльное руководство (в том числе и генеральный директор);

— возможность гибкого графика работы;

— офис в 100 метрах возле метро;

— компенсация мобильной связи;

— в офисе есть вода и чай;

нет возможности взять оплачиваемый отпуск на день или два. Минимум на неделю (хотя это и в рамках трудового законодательства);

Заместитель руководителя

апрель 2019

Высокие бонусы за продажи. Очень удобное расположение, в центре, у Парка Горького, меньше чем в минуте от кольцевой станции метро. Все необходимое для комфортной работы в офисе есть, покупается чай\кофе. Живой коллектив, с юмором, над душой никто не стоит. Удобный график работы (есть выбор между началом и окончанием рабочего дня в разное время). Постоянно проходят обучения для поддержания тебя, как продавца, в тонусе.

Сравнивать есть с чем, так как много, где работал. Понятно, что какие-то мелкие косяки могут быть, все же компания большая и является живым организмом, но ничего критичного, что бы постоянно мешало или раздражало — нет.

Консультант

Работаю в компании около года. Хорошее рабочее место, хорошее расположение офиса, удобно добираться, если на метро. Офис рядом с метро Октябрьская. Кроме хороших денег (при выполнении планов), здесь еще просто комфортно работать, у нас сплоченный дружелюбный коллектив). Руководство в принципе идет на встречу и все, что нужно для работы предоставит. Как и везде, не всегда дается без труда, где-то приходится сильно потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов, но, к счастью, это в итоге дает хороший отклик, как моральный, так и финансовый))

Жаль, что нет бесплатной парковки в БЦ.

Консультант по развитию бизнеса

Работаю в компании месяц, пока не во все вник, на данном этапе все утраивает. Все что озвучено на собеседовании пока все выполняется. Планы реально выполняются почти всеми менеджерами, клиенты есть, зарплату получал (хоть пока только 2 раза) вовремя. Коллектив хороший, с чувством юмора. Нет кучи начальников сверху, все коммуникации только с руководителем отдела и все более чем адекватно. Из приятных мелочей: 2 минуты от метро, чай/кофе, быстрый комп.

Пока существенных минусов нет.

Консультант по развитию бизнеса

Работаю в московском офисе консультантом по развитию бизнеса. Из основных плюсов компании отмечу: обучение как продукту так и техникам общения, хорошие отношения между производством и коммерческим департаментом, всегда можно проконсультироваться у ведущих специалистов, в самых важных переговорах коллеги всегда примут участие для максимальной информационной поддержки. Эти плюсы в совокупности с качественным продуктом, лично мне дает неограниченные возможности для развития, как профессионально так и материально.

С учетом, что это уже далеко не первое место работы, называть минусы будет субъективно, в скобееве и партнерах как и в любых компаниях развивающихся и лидирующих в сложных конкурентных условиях есть изменения, а человек изменения не любит, но ключевое, что эти изменения не ограничивают уже перечисленные плюсы.

март 2019
Консультант

Работаю в компании уже больше года и всю кухню знаю, здесь реально можно выйти на хороший доход, пришел в компании без опыта работы в сео, обучили всему, руководитель продаж очень трепетно к этому относятся, коллектив достаточно дружный и при любых проблемах всегда помогут. Так же нравится, что есть обучение и я постоянно развиваюсь как специалист.

Строгие начальники, строгое выполнение kpi.

Руководитель отдела

март 2019
Руководитель отдела

1. Реальные, выполнимые планы. 2. Абсолютно прозрачная мотивация, размер зп зависит напрямую от результатов моей работы. 3. Что очень важно для меня - подразделите в котором работаю, является не придатком к производству, как часто бывает в нашей сфере, а одним из передовых. Ключевые решения в компании принимаются с учетом мнения нашего департамента, например, продукты разрабатываются исключительно при участии ключевых сотрудников Коммерческого Департамента. 4. Хорошие конструктивные отношения с коллегами из других подразделений, что упрощает решение рабочих задач 5. Очень удобное местоположение офиса, огромные окна во всю стену, своя кухня с большим холодильником. Периодически по пятницам холодильник наполняем не только едой и ни с кем это согласовывать не нужно!)

Все, что можно улучшить — улучшается, или компенсируются деньгами или прочими бонусами.

ноябрь 2018
Тамбов

Проработав в «Скобеев и Партнеры» уже больше четырех лет, могу сказать, что это та компания, где каждый может найти себя и свое место. Я сменила направление работы, когда поняла, что хочу поменять направление своего развития и двигаться дальше как специалист и меня никто в этом не ограничивал. Здесь одна из немногих компаний, где действительно возможен карьерный рост и есть перспективы в увеличении зарплаты. Молодой, активный коллектив, в котором не приходится скучать и отличная рабочая, но в то же время дружеская атмосфера.

Когда работа связана с людьми, то всегда есть сложности общения, сложности в выстраивании отношений, в нашем случае как между заказчиком и подрядчиком, при этом весь груз ответственности лежит на мне, как специалисте, являющимся связующим звеном, естественно. это накладывает определенный отпечаток и сложности, но минусы есть свои в каждой специальности. так что не могу это отнести именно к минусам работы в компании, но даже сталкиваясь с негативом со стороны клиента я всегда знаю, что коллеги помогут разобраться с любой проблемой. Мы дружная команда, каждый горит за свое дело и всегда поможет разобраться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скобеев и Партнеры

100% сотрудников рекомендуют компанию Скобеев и Партнеры для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Скобеев и Партнеры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Скобеев и Партнеры оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Скобеев и Партнеры оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Скобеев и Партнеры

Главная задача  "Скобеев и Партнеры" - повышать эффективность бизнеса наших клиентов. Как мы это делаем? Все просто: высококачественные ИТ-услуги и эталонный сервис.

Мы выросли из команды в 5 человек, которые с 2003 года «продвигали сайты». Сегодня у нас офисы в четырех городах:Тамбов, Москва, Воронеж, Сочи. 35 услуг интернет-маркетинга и история в 18 лет . Нам доверяют крупнейшие международные и российские бренды: Hyundai, Papa Johns, Kärcher, РБК, СТС, Ростелеком и другие.

Наша компания не похожа ни на одну digital-компанию в России. На основе целей бизнеса клиентов мы подключаем рекламные каналы, настраиваем сквозную аналитику и увеличиваем интернет-продажи.  Мы по-настоящему любим то, что мы делаем.

(к сожалению, текстовый редактор на сайте не позволяет сделать гиперссылки активными, но всегда есть Ctrl+C, Ctrl+V)

• Сайт: https://skobeeff.com/
  • Инстаграм: https://www.instagram.com/skobeeff

• Вконтакте: https://vk.com/skobeeff

• Facebook: https://www.facebook.com/Skobeef

• YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCHtBsDnjICtdH4Ix5SrvTDw

Почему с нами хотят работать лучшие выпускники ВУЗов и ведущие профессионалы:

• Мы хорошо зарабатываем - минимальные оклады на 20% выше средних по региону. "Потолок" по размеру премий отсутствует;
  • У нас стабильно - мы на рынке с 2003 года, активно растем (первое место в рейтинге DIGITAL-прорыв: 2017). Обладая одним из самых больших портфелей проектов в России (ТОП-10 Рейтинга Рунета), мы можем позволить себе строить долгосрочные планы и обеспечивать сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Оформление по ТК с первого дня работы, восьмичасовой рабочий день, полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск, адекватное руководство;

• У нас интересно - более 500 проектов, каждый из которых по своему уникален. Клиенты из 8 стран мира и безумное количество нестандартных задач. Здесь можно расти ввысь и вширь;

• У нас комфортно -  шестиэтажное здание с лифтами, переговорными, библиотекой и кухней с  в самом центре города. Гарантируем хороший компьютер, очень скоростной интернет и самый клёвый коллектив. А еще  мы даем сотрудникам возможность самостоятельно выбирать время начала и продолжительность рабочего дня, будет удобно и "жаворонкам", и "совам", и "енотам". Лояльно относимся к обоснованной работе из дома;

• У нас весело - молодые прогрессивные профессионалы, средний возраст сотрудника 27 лет. У нас все "на ты": от коллеги за соседним столом - до генерального директора. Никакой бюрократии и дресс-кода. Прокатиться по офису на лонгборде? Пожалуйста! Провести турнир по Quake или CS? Милости просим. Устроить мини-корпоратив без повода? Мы только за)

• Мы развиваемся - за полгода ты прокачаешься больше, чем за 6 лет в универе. У нас тут есть всякие плюшки для личностного и профессионального роста. Например, уроки личностного роста, обучение в Нидерландском универе, виски-брейки, тонны клёвых книг (входим в Лигу читающих компаний издательства "Манн, Иванов и Фербер") и уникальный для IT рынка отдел инноваций. Проводим бизнес-завтраки с Яндексом и Google и выступаем на крупнейших конференциях Digital-сферы: РИФ, iMetrics, Optimization. Ежегодно устраиваем стажировки для студентов - по окончанию стажировки выдается сертификат. И самое главное — если ты нас впечатлишь, мы предложим тебе остаться работать на полной ставке.

У нас всегда есть супер-работа для тебя.

DELTA
DELTA