Работа в Семейный доктор

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 68 из 190 отзывов
По специальности «Врач-терапевт/ Врач общей практики»

Отзывы сотрудников о компании Семейный доктор

сентябрь 2024
Что нравится
Всегда пытаются решить проблему , даже если ситуация сложная
Что можно улучшить
Чтобы сотрудник мог график регулировать и подстраивались и все шли на встречу

сентябрь 2024
Что нравится
Близость к метро, коллектив, обстановка на приеме, информированность по приемам
Что можно улучшить
Условия труда, соблюдение договоренностей, честность по зарплате при собеседовании

август 2024
Что нравится
Свободный график, близко к дому. Достойная оплата труда, нормальный поток пациентов
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками. Возможность повышения зарплаты.

Врач анестезиолог-реаниматолог

1,8
Что нравится
Рядом с метро, мало работы, план не выполняется, белая ЗП, хороший коллектив, но каждый пытается больше заработать, старая аппаратура, препараты почти все имеются.
Что можно улучшить
Руководство госпитального центра, не ценят сотрудников, чуть что, увольняйся, условия отдыха никакие, маленькая ЗП у рядового персонала. Врач анестезиолог-реаниматолог получает 130 тысяч. Карьерного роста никакого.

Врач акушер-гинеколог

Что нравится
Есть более новые филиалы, в которых много современного оборудования. Возможность обучаться предоставляется (правда, не всем и не всегда). В личной от сети лаборатории довольно быстро выполняются анализы. Есть возможность карьерного роста при желании.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, отсутствие формирования записи первичных пациентов со стороны колл-центра

Врач стоматолог-терапевт

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, для сотрудников есть пакет исследований в течение года
Оснащение кабинетов материалами,оборудованием.
Имеется большая текучка среднего мед персонала

Что нравится
Руководство в клинике компетентное, спокойное и доброжелательное
Обновить оборудование

Что нравится
Стабильность, контрактное обслуживание, удобные электронные карты
Расчет премирования сотрудников

Врач

Новосибирск,
Зп вовремя - 2 раза в месяц
Много филиалов, почти в каждом районе
Что можно улучшить
Место для переодивания метр на метр
Нет закрепления в кабинетах

Врач мануальной терапии

Факт трудоустройства.
Кое-какой оклад. График гибкий. Больше ничего.
Что можно улучшить
Нормальное распределение потоков пациентов колл-центром.

Врач ультразвуковой диагностики

Что нравится
Контактное руководсво. Но можно нарваться на "плохое настроение", редко но можно.
Что можно улучшить
Возникли трудности, когда нужна была учеба. При поступлении на работу было сказано, что компания помогает с учёбой, оплачивает иногда часть, а иногда и полную стоимость вашего обучения. По итогу, никакой помощи нет, даже отпуска учебного нет, все траты ваши.

Воач УЗД

Что нравится
Коллектив,близко от метро. Все вопросы решаются быстро.Хорошая аппаратура, возможность профессионального роста.
Что можно улучшить
Условия работы кабинет без окон,без вентиляции,очень душно,жарко

Врач - узи

Уважение сотрудников
Спокойный диалог
Все условия соблюдались
Аппарат узи
В остальном все отлично

Вы бы хотели работать в Семейный доктор

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Врач

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Работаю в клинике более 10 лет. Очень нравится коллектив. По всем вопросам всегда можно проконсультироваться со своими коллегами, руководителем. Работая продолжительное время в компании - формируешь долгосрочные отношения с пациентами, видишь как растут дети. От грудничков до школьников. Видишь пациентов семьями, есть преемственность-это очень приятно.
Что можно улучшить
На сегодняшний день устраивают условия работы, но хотелось бы улучшить возможности парковки.

Врач-невролог

Что нравится
Предоставляет место работы и пациентопоток, обеспечивает обучение по прохождению аккредитации, беспокоится о твоем здоровье и здоровье близких- предоставляя ДМС
Что можно улучшить
Маркетинг , систему эргономики на рабочих местах, разместить читальный зал с актуальными мед журналами и литературой

Врач-хирург

Что нравится
Достойная белая зарплата полный соц пакет + можно прикрепить родственников к свой страховке
Что можно улучшить
Улучшить маркетинг , а остальное все хорошо

Что нравится
Белая ЗП, возможность карьерного роста, поддержка руководителей на всех этапах. Медицинское обслуживание для себя и родственников. Удобное расположение, близость к метро.
Что можно улучшить
Есть сложности в работе с программой: зависает, требуется перезагрузки. Уверена это временный решаемый нюанс.

Что нравится
Стабильность, белая ЗП, адекватное руководство, коллектив, есть комната для принятия пищи, подарки детям сотрудников на 1 сентября и Новый год, оснащенность кабинета
Что можно улучшить
Мобильное приложение для пациентов, некоторые разделы в медицинской электронной системе

Что нравится
Замечательные люди, порядочные, отзывчивые. Всегда , по любым вопросам дадут ответ, все объяснят, всегда пойдут на встречу, стимулируют сотрудников на повышение уровня и возможности дохода
Что можно улучшить
Улучшить возможности парковки, парковка есть , но хотелось бы больше , хотелось бы иметь парковку под крышей

Стабильность, надёжность
Обеспечение, материальная база

Врач анестезиолог-реаниматолог

Что нравится
Очень удобный график работы с возможностью подработки где-то ещё.Очень хороший коллектив внутри отделения.Квалифициоованный персонал клиники в целом.З/п чуть выше средней по рынку.Хорошпя оснащённость операционных оборудованием.
Что можно улучшить
Место отдыха и приема пищи можно улучшить,а так же пересмотреть политику оплаты переработок

Лор-врач

май 2023
Высокий оклад ,адекватное руководство ,коллектив замечательный
Больше современного оснащения

апрель 2023
Что нравится
Комфортные условия труда, помогают адаптироваться в коллективе, МИС простая обращении
Что можно улучшить
Повышение заработной платы сотрудников, тогда не будет текучки кадров

Врач ультразвуковой диагностики

апрель 2023
Что нравится
Хороший график, стабильная белая зарплата (оклад и премия, которые не отбирают).Хорошая политика руководителей компании. Хорошие условия работы и коллектив
Что можно улучшить
Конференция залы на филиалах. Конференции в зум формате онлайн

март 2023
Что нравится
Вежливое руководство, белая зарплата, выплаты вовремя, порядок на рабочем месте
Необходимо повысить заработную плату

Врач-рентгенолог

март 2023
2,2
Что нравится
Белая заработная плата, идеальный коллектив, вот на этом и все
Что можно улучшить
Адекватное руководство компании в целом, повышение уровня оплаты труда, учитывая объем работы! Оплата да, примерно средняя по Москве, но выполняемый объем работы в 3, а то и в 4 раза выше, работать надо сразу на все кабинеты, учитывая круглосуточный режим работы отделения

январь 2023
Что нравится
Я работал в клинике с хорошей локацией в центре Москвы.
Что можно улучшить
Оснащение и подход к организации работы стоматологического отделения.

Медсестра-анестезист

декабрь 2022
Что нравится
Свободный график, внимательное отношение к сотрудникам, качественный профосмотр.
Проведение совместных корпоративов

Ассистент врача-стоматолога

сентябрь 2022
Что нравится
белая зарплата и маленький коллектив
Что можно улучшить
поднять зарплату с ростом цен, а не идеть на одном окладе несколько лет.

Врач-дерматокосметолог

сентябрь 2022
Что нравится
конкурентный уровень заработной платы, соц.поддержка сотрудников, обучение в рамках программ НМО для прохождения аккредитации, удобный график работы и расположение, премии за стаж работы в компании, интенсивность, категорию, ДМС для сотрудников
Что можно улучшить
в настоящее время на месте работы все условия устраивают, есть возможность для увеличения заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семейный доктор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семейный доктор для трудоустройства?

66.3% сотрудников рекомендуют компанию Семейный доктор для трудоустройства, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Семейный доктор оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Семейный доктор оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Семейный доктор оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 190 оценок.

АО «Семейный доктор» – единственное в России частное медицинское учреждение, которое является официальной клинической базой Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И. М. Сеченова. Организация лечебно-диагностической работы в Сети Поликлиник «Семейный доктор» соответствует строгим требованиям, предъявляемым к лечебным учреждениям – клиническим базам ведущего медицинского ВУЗа страны. Тесное сотрудничество с профессорско-преподавательским составом ПМГМУ им. Сеченова обеспечивает высокий уровень квалификации врачей «Семейного доктора». В сложных случаях лечение пациентов проводится с привлечением консультативно-диагностической помощи ведущих научных сотрудников ПМГМУ им. Сеченова – специалистов мирового уровня.

Сегодня Сеть Поликлиник «Семейный доктор» — это 16 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Наши поликлиники находятся в каждом районе города Москва с удобной транспортной доступностью. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующую позицию в данном сегменте рынка. В настоящий момент в сети обслуживается более 1 000 000 пациентов, из которых 30% – на постоянной основе. Ежедневно поликлиники посещают около 5 000 человек. В Поликлиниках «Семейный доктор» работает более 600 врачей по 45 различным специальностям. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам и программам ДМС. АО «Семейный доктор» постоянно является одним из самых привлекательных работодателей по версии рекрутингового портала Суперждоб. . Наша цель: предоставление комплексной высокотехнологичной медицинской помощи основанной на условиях равноправного партнерства и направленной на сохранение здоровья и улучшения качества жизни пациентов.

Наша миссия: предоставляя качественные медицинские услуги, мы стремимся сделать процесс медицинского обслуживания эффективным и комфортным для пациента, насколько это возможно. Руководствуясь этим правилом, «Семейный доктор» строит свою работу на следующих принципах: - географическая доступность - обслуживание детей и взрослых - многопрофильность

Наши ценности: - Порядочность - Стремление к совершенству - Уважение к традициям - Доверие и ответственность - Открытость и доброжелательность КАРЬЕРА В настоящий момент в сети поликлиник «Семейный доктор» работает более 1000 человек. Основная стратегическая цель в области управления персоналом заключается в формировании команды, состоящей из квалифицированных сотрудников, стремящихся максимально реализовать свой потенциал в работе. Компания прилагает максимальные усилия к созданию условий для оптимального использования кадрового потенциала, укрепления корпоративной культуры, эффективной мотивации и профессионального развития работников.

ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ Каждый сотрудник нашей компании не только имеет возможность ежедневно повышать свой профессиональный уровень в ходе рабочего процесса, но и компания считает себя ответственной за организацию системы обучения. Наши сотрудники постоянно повышают свои профессиональные и личностные компетенции в Корпоративном учебном центре. В нашей компании существует несколько видов обучения своих сотрудников: • Система дистанционного обучения • Обучение пользователей работе в программах • Обмен опытом на еженедельных клинических конференциях • Тренинги во внутрикорпоративном учебном центре. • Профессиональное обучение/новые методы лечения • Личностное развитие • Плановое повышение квалификации.

Наши преимущества

• Достойная оплата труда (оклад + ежемесячная выплата стимулирующих надбавок) устанавливаемая на уровне верхних рыночных показателей, полностью официально «белая» ЗП. • Удобный график работы. • Полное соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации (оплата отпуска, листов нетрудоспособности). • Страхование профессиональной ответственности врачей. • Сохранение медицинского стажа. • Оплата ресертификационных циклов. • Рабочее место оснащено высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием. • Перспективы карьерного роста. • Бесплатное обучение в собственном Корпоративном Учебном центре, на сертификационных циклах. • Наши медицинские сотрудники сотрудничают плодотворно с профессорско-преподавательским составом ПМГМУ им. Сеченова обеспечивая высокий уровень квалификации. • Работа в компании, занимающей устойчивое положение на рынке. • Предоставление медицинского обслуживания сотрудникам и членам их семей. • Развитая открытая корпоративная культура, Новогодние подарки детям сотрудников, поздравление сотрудников с юбилеем работы в Компании, с Юбилейными датами рождения.