Работа в ВорлдДент

Отзывы сотрудников о компании ВорлдДент

Всегда вовремя выплачивают зп, нет предвзятого отношения и возможен карьерный рост
Про недочеты и минусы не могу выделить что-то, все устраивает

Предусмотрено наставничество на всех этапах обучения и в принципе в дальнейшей работе
Территориально не особо удобно находится, тк большую часть времени уходит на дорогу

Хорошая система мотивации, своевременная выплата заработной платы, карьерный рост.
Улучшить корпоративную жизнь клиники.
В остальном недочетов не вижу.

Менеджер по подбору персонала

Краснодар,
Работаю в клинике с ноября месяца 2023 г. Не смотря на то, что я пришла работать на должность с минимальным опытом, директор клиники рассмотрел мою кандидатуру и принял в свою команду. С первого дня все руководители отделов помогали мне с адаптацией и в принципе по всем вопросам, которые были, могла обратиться к коллегам, которые с радостью оказывали помощь.
Достаточно много времени уходит на дорогу, в остальном проблем нет.

Оператор

Краснодар,
Уютное рабочее место, руководители всегда придут на помощь, зарплату всегда выплачивали верно и в срок. Колоссальный опыт получила на этом месте. Благодарна за всё!!! Вынуждена была уйти из-за переезда
Корпоротивы бы почаще! Хочется видеться со всеми сотрудниками

Менеджер по подбору персоналу

Краснодар,
Пришла работать в клинику с минимальным опытом и знаниями. Не смотря на это директор клиники и руководители отделов хорошо поддержали и поддерживают на данный момент меня в любых вопросах. Условия работы , которые были обсуждены при собеседование - соблюдаются. Очень радует, что есть карьерный рост и можно наблюдать, как сотрудники растут внутри компании и достигают новых результатов
Все устраивает

Краснодар,
Работаю в стоматологии Флай клиник оператором колл центра уже 2 года.Клиника хорошая,оснащена современнейшим оборудованием,грамотные специалисты,постоянные пациенты довольны.Удобный график-5 часов в день.Руководство адекватное и справедливое.Легко нашла общий язык с коллективом.Стабильно выплачивается заработная плата.К тому же мне и добираться легко,т.к клиника в самом центре города.Работой довольна.
иногда устаю от постоянных телефонных переговоров, но меня в целом все устраивает, не могу выделить каких-то существенных минусов
Самые высокие зарплаты в ВорлдДент
Менеджер по подбору персонала
на основании 2 отзывов
Оператор

С удовольствием работаю в клинике 7 лет, руководство делает всё чтобы работа была комфортной и слаженной. В любом из отделов вполне реальн рост , отзывчивый и дружный коллектив. Желаю нашей команде только успеха и процветания!!!
Далековато добираться

Краснодар,
Создали хорошие условия для работы. Работаю в вечернее время, записываю пациентов на прием. Работа нравится. Для меня такой неполный день самое то. Нравится общаться, когда люди говорят «спасибо!». Чувствую себя нужной. Зарплата устраивает Начинала почти с нуля, провели обучение. Сейчас чувствую себя комфортно и свободно. Можно выбрать выходной по желанию.
Даже не знаю , что сказать. Меня все устраивает в целом.
Единственное, лично мне добираться неудобно

Медицинский оператор

Краснодар,
Мне моя работа нравится, много общения, приходится находить общий язык с пациентами иногда довольно сложными. Сначала пришлось влиться во все это, но хорошо что без поддержки не оставили и всегда на связи. По ЗП и остальным запросам тоже все в норме оказалось. Еще коллектив у нас дружный, приятно понимать что все на одинаковом уровне.
приходится находить общий язык с пациентами иногда довольно сложными

Уборщица

Краснодар,
Работа вполне устраивает, ответственности немного, но потрудиться приходится. Сложа руки сидеть не получается, надо соблюдать чистоту и порядок. В остальном мне все нравится, зарплата, коллектив, условия, график норм, в общении никто не обижает, корпоративы есть.
От ЗП побольше не откажусь, но в целом как обещали получается

Уборщица

Краснодар,
Условия работы устраивают, человеческое отношение к любому персоналу, зарплата, график. Работа есть, инвентарь присутствует, начальство не обижает. После прошлого места работы чувствую себя здесь нужно. Ничего лишнего и личного нет. Сверх нормы не перегружают.
Бывает много работы, особенно в непогоду, не все пациенты ответственные, иногда считают себя богами. В такие моменты хочется или всё бросить или зарплату побольше в несколько раз. Хорошо бы иметь помощницу на некоторые дни загруженности.

Оператор на телефоне

Краснодар,
Для работы есть все условия, не надо самим ничего придумывать и искать.
У меня было обучение на оператора по телефону (обучили всему тому, чего не хватало для полноценной работы). Сейчас не жалуюсь. Официально и законно получаю свою зарплату, есть выходные и отпуск. Зарплата нормальная для моей должности. Еще и расти можно, если не лениться.
Увеличить зарплату и количество выходных

Промоутер

Отработал здесь почти год. Ушел не потому что не нравится работа, а были другие обстоятельства.
Здесь о сотрудниках заботятся: условия, зарплата, график, отпуск, выходные, больничные, обстановка, оформление, корпоративы, коллектив, все меня устраивало. Хорошие коллектив, можно за поддержкой к руководству обратиться при необходимости, адекватно относятся.
Добираться далековато.

Менеджер-администратор

Краснодар,
За 2 года работы в клинике изучила ее вдоль и поперек. В сравнении с моим предыдущим местом работы здесь каждый сотрудник занят своим делом, все по направленности, лишним не нагружают, ответственность на каждом своя. Хорошая зарплата и условия. Я как менеджер-администратор четко знаю свои обязанности, другого мне не надо. Нравится общение с людьми. Бывают разные, но этим и интересней.
Побольше выходных сделать.

Администратор

Краснодар,
Исполнили все обещания с собеседования. Дружный хорошо подобранный коллектив, есть взаимопомощь и поддержка.
Полный соцпакет, официально и открыто. Хорошо налаженная работа, каждый ответственно относится к своей работе, лишним не нагружают.
От зарплаты побольше никогда не откажусь, в остальном все хорошо.

Медицинская сестра

Краснодар,
Недавно здесь работаю, но мне нравится. Требований много и все по делу, коллектив дружный, относятся приветливо, поддерживают. Для полноценной и хорошей работы есть все. Главное не лениться и делать все с душой. По зарплате не обижают.
Требовательность и строгость,но я бы даже не сказала,что это минусы,скорее наоборот.

Краснодар,
Просторный чистый офис, обеспечение оргтехникой для работы, понятное расписание, удобный график
Обучение новых сотрудников, инструкции и должностные обязанности, взаимодействия между отделами, деловая этика (практически отсутствует)

Перешла на эту должность из другой стоматологии и не жалею. Здесь спокойная и приятная обстановка, дружный коллектив. Все официально, зарплата вовремя.
Я хочу здесь остаться надолго.
мне добираться далековато, это, пожалуй, пока что - единственный минус в работе

январь 2023
В клинике хороший ремонт. Кроме ремонта и оборудования ничего замечательного.
Зарплата 500 за смену. Остальное от продаж. Форма за свой счёт. Из плюсов, игра в мафию по пятницам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВорлдДент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВорлдДент для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ВорлдДент для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ВорлдДент оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ВорлдДент оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ВорлдДент оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Медицинская клиника Fly Clinic оказывает все виды стоматологических услуг ( эндодонтия, хирургия, протезирование, импланталогия, пародонтология, ортодонтия), а также в клинике предоставлены услуги врача отолариноларинголога (ЛОР) и косметологические услуги. Медицинский центр оснащен новейшим оборудованием для диагностики и комплексного лечения эстетических проблем, а также проблем со здоровьем. С Вами будут работать профессиональные специалисты высшей категории.
АЙКРАФТ
ПИКАССО