Работа в Доктор Борменталь

Отзывы сотрудников о компании Доктор Борменталь

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Доктор Борменталь

Администратор
Близость к дому, быстрое оформления, выплата з/п в срок
Коммуникация между сотрудниками , руководство , отплата труда

Иркутск

Мне нравится работать в клинике доктор Борменталь, я пришла сюда оператором колл-центра, у меня до этого не было опыта работы. Я очень волновалась, но руководство отнеслось приветливо и с пониманием, я благодарна им за это. Компания регулярно проводит обучение, я его тоже прошла, как и испытательный срок. Работа стабильная, я довольна.

все хорошо.

Диетолог

Диетолог

Работа в Доктор Борменталь на постоянной основе мне нравится. Высокая зарплата, адекватное отношение к своим сотрудникам со стороны начальства, отличный социальный пакет. Довольна.

Нет.

Знакомый рассказал о неплохой возможности подработать оператором в этой клинике. Всё что требовалось и образование и опыт общения с людьми у меня имелись. Компьютером владею лучше уверенного пользователя. По графику тоже всё устраивало. Работаю третий месяц, зарплата вовремя. Рабочее место оборудовано современной техникой. Коллектив нормальный. Есть комната отдыха и столовая.

В работе, коллективе и условиях меня все устраивает.

Красноярск

Мне нравиться работа в Борменталь, ведь коллектив у нас очень дружный, да и зарплата отличная. Почти год работаю врачом-косметологом, уходить даже и не собираюсь, отличное место.

В целом и так все отлично.

Красноярск

Мне нравится работа в Доктор Борменталь, работаю врачом-косметологом уже третий месяц. Нравится, что есть возможность рабочего графика по договоренности. Трудоустраивают официально (есть испытательный срок, но это практически везде так), заработок стабильный и довольно неплохой, тут все зависит от вашего графика работы и вашей занятости.

нет.

Консультант

Для меня работа в Доктор Борменталь неплохое начало для карьерного роста. Я консультат по снижению веса, и мне нравится что могу быть полезной обществу, и приносить людям радость. Хороший график, высокая зарплата.

Оператор call-центра

Оператор call-центра

Отношусь с любовью к моей подработке оператором в центре снижения веса Доктор Борменталь. Зарплату платят неплохую, особенно для моего рабочего дня, деньги мне не помешают, в дополнение к основному заработку. И график удачно совпадает, смогу скоро многое себе позволить. Советую.

На такой должности, не знаю, что и улучшить.

Оператор колл-центра

Имею довольно приличный опыт работы в центре Борменталь, где-то месяцев семь. Работа меня устраивает полностью, так как рабочий день получается где-то 6 часов, при этом платят неплохо, по крайней мере, у нас никто не жалуется. Если говорить про начальство, то оно адекватная и никого по пустякам не тревожит. Тяжело найти сейчас на рынке более лучшего предложение.

не увидела.

Красноярск

Сначала устраивалась на подработку, так как смены удобные, по 6 часов, а сейчас работаю постоянно. Зарплата всегда вовремя и весьма приличная, коллектив дружный, никаких конфликтов нет и с начальством. Просто очень довольна, что попала на работу в Доктор Борменталь, считаю — повезло.

и так всё хорошо.

Оператор колл-центра

Последние три месяц работаю в центре Борменталь. Устроилась оператором колл-центра, работа не сложная, работаю пятидневку по 6 часов. И зарплата адекватная, поэтому и пришла сюда.

Томск

Достаточно успешно я работаю в данном центре врачом косметологом. В общем, клиентов много, поэтому я работаю полный рабочий день, соответственно и зарплата высокая. Выплачивают без каких-либо задержек. Так что работой я очень дорожу.

Терапевт

Терапевт
Томск

В центре работаю мануальным терапевтом третий год. Моя профессия приносит мне удовлетворение, потому что мне нравится своими действиями помогать людям становится здоровее и красивее. Ещё мне нравится моя работа за возможность планировать свое будущее, так как мне платят стабильно высокую заработную плату и как специалиста меня высоко ценит руководство. Также мне нравится доброжелательная атмосфера в нашем коллективе.

отрицательных сторон в работе не заметила.

Работа в Доктор Борменталь мне нравится, работаю оператором здесь второй год. Я довольна своим плавающим графиком, который я могу подстраивать под себя и стабильно немаленькой зарплатой. Увольняться не думаю.

отрицательных сторон в работе нет.

Оператор колл-центра

Устроилась в центр Доктор Борменталь еще пару месяцев назад, так как мне понравилась зарплата, которую они обещали. И пока обещание исполняют и платят своевременно. Так же, отнесу к плюсам график работы (работаю оператором колл-центра) — 6 часов и как раз время на себя остается. К остальному претензий нет. Кстати, коллектив подобрался хороший — всегда помогают.

не увидела.

Томск

Около года я в этом центре занимаю должность администратор контактного центра. Хочу сказать, что работа у меня хорошая и стабильная. Платят своевременно. Есть фиксированный оклад и неплохие проценты каждый месяц к этому окладу. И все это вместе получается вполне приличная зарплата. График удобный. Работаю с 9 утра до 15 дня. Так что у меня еще и на себя время остается. В общем, меня устраивает.

Томск

Я искала работу на утро, чтобы успевать и работать, и учиться (я на вечерке в университете). Работа оператором в контактном центре Борменталя мне отлично подошла. Тут работаешь 6 часов в день, можно утром с 9:00 до 15:00, а можно с 14:30 до 20:30. Я как раз успеваю на учебу, при этом денег на жизнь мне вполне хватает — в прошлом месяце заработала 30 тыс (считая оклад + проценты). Коллектив дружный, нет бешеной текучки, как часто бывает. Утром на планерке обсуждаем цели на день, во время работы иногда ходим на перерывы. Отношение к сотрудникам тут адекватное, так что отдохнуть действительно дают (по регламенту).

Все ок.

Оператор колл-центра

Плюсы, которые я заметила работая оператором — работаю по 6 часов в день, адекватное начальство, хорошая зарплата, которую платят без перебоев. Так что, не планирую уходить отсюда.

Томск

Устроилась сюда врачом-косметологом еще четыре месяца назад и пока меня здесь все устраивает. В том числе и зарплата, которую платят два раза в месяц и без задержек. График два через два — тоже хорошо.

не заметила.

Оператор колл-центра

Устроилась оператором недавно и пока меня центр Борменталь не разочаровал. Платят сколько и обещали и меня это устраивает. Рабочее место комфортное, работаю пятидневку по 6 часов.

не заметила.

сентябрь 2019

Работаю на должности менеджера. Достойная зарплата и работать надо всего шесть часов в день. Официальное трудоустройство по ТК, а не как это бывает. Коллектив хороший, приходите сюда тоже.

Пока и так хорошо.

Томск

Работая здесь врачом-косметологом и плюсы компании, на которые хотелось обратить внимание. Хорошая зарплата (в других местах платили меньше), удобный график (2 через 2) и адекватное начальство.

меня все устраивает.

Томск

Работаю по трудовому договору. Особых сложностей не испытываю. Зарплата стабильная, если с премиями и бонусами, выше средней по региону. Имеется зона отдыха и столовая для сотрудников. В коллективе и с руководством сложились хорошие отношения. Перед работой планерки, всем ставятся конкретные задачи. Имею перспективу продвижения по карьерной лестнице.

Все проблемы и спорные вопросы решаются в ходе работы.

сентябрь 2019

Работаю не напрямую с клиентами, а так скажем отвечаю за различные административные вопросы, слежу за тем, чтобы офис был всем обеспечен и клиенты довольны. Мне очень подходит работа территориально. И я довольна зарплатой. Ну и т.к. человек на работе проводит большую часть жизни, могу сказать, что мне очень важен был коллектив. На мое счастье, в Борментале большая часть персонала молодые и активные, я быстро нашла друзей.

Все замечательно.

Оператор колл-центра

Устроилась в центр Доктор Борменталь еще в конце весны и до сих пор здесь работаю (специальность оператор колл-центра). В последнее время работы стало больше, но я не переживаю на этот счет, так как меня полностью устраивает зарплата. Да и график работы позволяет не сильно уставать (два через два). С начальством хорошие отношения и стараюсь делать все, что мне говорят.

Томск

Я решилась идти работать в контактный центр Борменталь после того, как там прошла похудение моя тетя. Успехи у нее отличные, с их помощью сбросила почти 25 кг. за год. Увы, проблема лишнего веса намного шире, чем кажется и многие люди не могут найти в себе силы начать борьбу за здоровую жизнь. Я в этом смысле вношу свою лепту приглашая их к нам, рассказываю, что мы им можем предложить. На счет работы, то мне все нравится, условиями не обижают, приятный коллектив. Работаю по 6 часов, есть дневные и вечерние смены. Выходной один, но мне его хватает. Платят без задержек дважды в месяц, труд оплачивается хорошо.

Я всем довольна.

Оператор колл-центра

Несколько впечатлений о работе в Доктор Борменталь. Работаю здесь уже полгода оператором контактного центра. Я не просто машинально отвечаю на звонки, а довольно качественно провожу консультирование по телефону, меня этому обучали и продолжают обучать ежедневно. Зарплатой довольна, могу сама на нее влиять в лучшую сторону, повышая свою эффективность. График меня пока полностью устраивает, да и условия работы хорошие.

Даже не знаю.

Оператор колл-центра

Устроилась работать в центр Борменталь еще три месяца назад. Взяли оператором колл-центра. Работа сама по себе не сложная, единственно нужно грамотно общаться. А так, мне кажется, с ней может справится любой. При это платят хорошо, на жизнь мне хватает. График работы мне нравится (два через два), остается много времени на себя, да и работа не так надоедает.

трудностей не возникало.

Томск

Я пол года уже работаю в этом центре консультантом. Самое главное мне нравится, что здесь я официально трудоустроена. У меня приличная зарплата плюс еще и хороший % от заключенных сделок. Платят всегда вовремя. Да и график вполне удобный, два дня на работе, два дня дома. В общем, меня устраивает!

Массажист

Массажист

В центре снижения веса Доктор Борменталь я работаю массажистом. Имею медицинское образование, во многом именно поэтому меня сюда и взяли после собеседования. Конечно еще многое зависит от того, как будешь относиться к работе. С недобросовестными сотрудниками тут прощаются быстро. График себе взяла полный, зарплата очень хорошая выходит. Конечно возможны и премии, опять же все зависит от работы. Из минусов, работа сложная и энергозатратная. Вечером очень устаешь. Но компания старается создать максимально комфортные условия. Есть перерывы, своя столовая, зона отдыха, на это не могу пожаловаться. И значит если до сих пор здесь работаю, то все устраивает.

работа сложная и энергозатратная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Борменталь

99% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Борменталь для трудоустройства, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 102 оценок.

Компания №1 в Санкт-Петербурге! В нашей компании есть карьерный рост!
Если у вас нет опыта работы в данной сфере ,наши специалисты всегда научат и помогут вам !
Приходите в Доктор Борменталь! И сделайте карьеру именно у нас!