Работа в Альведа
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Альведа

Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Специалист по кадрам

Рязань,
возможность работы удаленно, дружный коллектив, бесплатное прохождение курсов повышения квалификации, обучение новой профессии, отзывчивое руководство, перспектива карьерного роста
минусов в работе не нашла, все устраивает, компания расширяется и развивается

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным отзывом о работе в нашей компании. Нам очень важно получать обратную связь. Действительно, в нашей компании создаются условия для комфортной работы каждого сотрудника, а также большое внимание уделяется профессиональному обучению и развитию.
Спасибо, что вы с нами!

Борисоглебск,
Честность, прозрачность. Возможности для роста и развития (обучение, материалы, опытный наставник). Своевременная оплата труда, официальное оформление. Возможность работать в удаленном формате из любой точки. Руководство и коллектив всегда помогают в решении вопросов.
Больше филиалов в других городах России для клиентов компании.

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв! Мы очень ценим Ваш вклад в развитие компании и благодарны за усердие и заинтересованность.
Спасибо, что Вы с нами!

Рязань,
Работаю в компании не так давно, но уже могу выделить большое количество плюсов: дружный и вовлечённый коллектив, отзывчивое руководство, множество возможностей для обучения и развития. В компании всегда приветствуются новые идеи и предложения. Одно из главных преимуществ - это официальное оформление. Зарплата выплачивается своевременно и точно в срок.
Укрепить и более детально проработать систему адаптации для новых сотрудников. Но это не критично. В остальном всё супер

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы являетесь частью нашей компании и верим, что совместными усилиями мы сможем достичь еще больших высот. Ваше влияние и вклад в наш успех очень ценны!

Менеджер отдела продаж

Проработала в компании недолго. К сожалению, пришлось уволитьсятю по обстоятельствам. Буду вспоминать работу добрым словом. Коллектив очень хороший, радушный, начальство адекватное, демократичное. Желаю процветания и развития компании.
Все хорошо.
Ничего особо улучшать не нужно. Максимум, качество некоторых лидов))) его это мелочи, не перекрывающие плюсы.

Апрель 2024
Добрый день!

Большое спасибо за позитивный отзыв о работе в компании.
Желаем Вам успехов!

Помощник юриста

Устроился в данную компанию осенью прошлого года. На момент написания отзыва, работаю в компании пятый месяц и планирую продолжить работу в данной компании. Из явных плюсов конкурентная заработная плата, комфортный и просторный офис, близость к центру и к метро, дружный и приятный коллектив, высокой уровень обратной связи по рабочим моментам и конкретной задаче, компенсация питания, наличие наставничества и обучения(что очень приятно для меня как сотрудника без опыта). Наряду с этим, в компании присутствует жёсткое соблюдение трудового законодательства(оформление по трудовому договору, выплата заработной платы в срок, отсутствие принуждения по переработкам и пр.), что, по хорошему должно быть в каждой компании, но в действительности не всегда присутствует.
На мой взгляд, компании стоит лучше проработать механизм премирования сотрудников за успешное выполнение поставленных задач и хорошую работу, как в формате денежного премирования, так в ином формате.

Март 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Менеджер по работе с клиентами

Я менеджер со стажем и опытом работы в разных сферах. Очень долго искала адекватного и честного работодателя. И была приятно удивлена, когда нашла! В компании Альведа сотрудников действительно ценят! Можно обратиться с любым вопросом. Всегда подскажут, помогут. Руководство не выжимает из нас последние силы. Когда работаешь и стараешься, это замечают и поощряют(и не только деньгами). Можно обучаться и развиваться(только приветствуется). Можно себя проявлять и подходить к работе творчески и пробовать новые идеи. Руководитель знающий профессионал, поможет и подскажет(не бросит разбираться самому). Мой офис мне нравится(удаленка). Зарплата как я хотела. Рекомендую коллегам присоединяться в команду.
Открыть больше офисов. Выделять сотрудникам ноуты.

Январь 2024
Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании.
Мы уважаем и выражаем доверие сотрудникам, которые разделяют наши ценности, заинтересованы в увлекательной работе, нацелены на результат для клиента, для компании и для себя.

Бизнес-ассистент

Набережные Челны,
Работаю в компании с 2015 года.
Основатель и руководитель компании Надежда Кузнецова достойный уважения человек, как женщина, так и руководитель.
Компания стремящаяся к росту, своевременная выплата заработной платы, возможность развития и обучения.
Отличный коллектив. Доброжелательная атмосфера взаимопомощи и наставничества. Интересные задачи и открытость руководства.
Хочется побольше коллективных выездов

Ноябрь 2023

Самые высокие зарплаты в Альведа
Менеджер по работе с клиентами
Бизнес-ассистент

Очень рада быть частью команды с 2020 года! Классный коллектив, отзывчивое руководство. Развиваюсь в нужном направлении и есть куда дальше расти, созданы все условия для этого. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Работа интересная, оплата достойная!
тренинг коллективный провести

Ноябрь 2023
Добрый день!

Большое спасибо за позитивный отзыв о работе в компании.
Желаем успехов в Вашей карьере!

Ассистент руководителя

Набережные Челны,
Отличный коллектив, профессионалы своего дела;
Интересные задачи, есть возможности карьерного роста;
Трудоустройство официальное, з/п адекватная, в рынке
Чаще устраивать корпоративные выезды/встречи

Добрый день!

Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

С уважением, команда ООО "АЛЬВЕДА"

Гибкий график, возможность удалёнки; грамотное, лояльное руководство; возможности роста и повышения з/п.
Коммуникацию между отделами

Юрист

май 2023
Гибкость в вопросе отгулов, отпуска, возможность обучения, роста, проявления инициатив по любым организационным вопросам
Уровень коммуникации между сотрудниками

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.
Мы уважаем и выражаем доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя.

С уважением, команда ООО "АЛЬВЕДА"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альведа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альведа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альведа для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Альведа оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Альведа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Альведа оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Мы умеем быстро решать поставленные задачи, ваши интересы для нас всегда в приоритете.

С 2011 г. мы оказываем широкий спектр бухгалтерских и юридических услуг для юридических и физических лиц.

Бухгалтерские услуги:

• бухгалтерское сопровождение ООО и ИП;
  • сдача отчетности в ФНС и другие государственные органы;
  • подготовка первичной документации;
  • ведение кадрового учета;
  • расчет заработной платы сотрудников
  • ведение «Клиент-Банка»;
  • услуга «Бэк-офис»;
  • услуга «Главный бухгалтер»;
  • проводим экспресс-анализ ведения учета в вашей организации;
  • восстанавливаем бухгалтерский учет;
  • организуем подачу налоговых деклараций 3-НДФЛ.

Юридические услуги:

• консультируем по различным юридическим вопросам;
  • представляем интересы в суде;
  • проверяем документы и контрагентов перед сделками;
  • помогаем урегулировать споры;
  • разрабатываем договоры с нуля;
  • анализируем готовые договоры;
  • составляем соглашения;
  • проводим экспресс-анализ;
  • подготовка и анализ договоров контрагентов.