Работа в АБТ Пласт

Машинист экструдера

Тольятти,
май 2023
Бывший сотрудник
В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Руководство провело анализ нашей работы и предложили пути оптимизации расходов, что в итоге положительно сказалось на зарплате.
доставка, ДМС, льготы и материальная поддержка коллектива, а также полноценное обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБТ Пласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБТ Пласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБТ Пласт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБТ Пласт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБТ Пласт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АБТ Пласт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается производством листового пластика, такого как: листа из АБС, лист АБС/ПК, лист ПЭНД, лист ПЭВД, лист ПП, РЕТ пленки.

ООО «АБТ-Пласт» является заводом-изготовителем. Несмотря на то, что фирма существует с 2004 года, за время своей деятельности мы зарекомендовали себя как надежный и стабильный партнер для крупных потребителей. Мы тесно сотрудничаем со многими компаниями, такими как: ОАО «Мегапласт», ООО «Дана Плюс», ОАО «РИАТ», ООО «Вертек», ООО «Неоновые технологии».

Нашими заказчиками являются фирмы, которые не только находятся на территории области, но и расположены по всей России. Это такие города, как Саратов, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Новгород, Казань и т.д.

Для того чтобы быстро и своевременно выполнять заказ покупателя, на территории завода установлены 3 немецкие экструзионные линии, каждая из которых выпускает определенную продукцию. Наши специалисты четко следят за качественным и своевременным выполнением заказов. Также постоянно проводится контроль качества листового пластика, что позволяет поставлять клиентам только качественную продукцию.

Ведущее место в ассортименте продукции нашей компании сегодня занимают: лист из полипропилена, полиэтилена высокого и низкого давления (ПЭВД, ПЭНД), АБС (Акрилонитрил Бутадиен Стирол), АБС / Поликарбоната, лента для георешетки и полиэтиленовая лента для ограждения клумб, грядок и декоративных водоемов.

Союзснаб
Bayer