Работа в ПРОГРЕСС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 19 из 302 отзыва
По специальности «Оператор производственной линии (ОБУЧАЕМ)»

Отзывы сотрудников о компании ПРОГРЕСС

Хорошо

Что нравится
Хотят сделать все лучше, стремление на будущее, большие планы.
Что можно улучшить
Питание, санатория для взрослых, зарплата, премия 13 постоянно.

Август 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Что касается вашего комментария по питанию, санатория, можете свои пожелания отправить на почту HR@progressfood.ru. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению.

Работал больше 10 лет
Что нравится
стабильная, крупная компания с собственным производством качественной продукции. Есть система наставничества, возможность роста, обучающие курсы
Что можно улучшить
систему кондиционирования и вентиляции на производстве, спортивную зону

Июль 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Очень приятно видеть, что Вы оцениваете стабильность и масштабы компании, производство качественной продукции, что очень важно систему наставничества, возможность обучения и роста по карьерной лестнице. Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Что нравится
Своевременная оплата труда, выше среднего заработок, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Оплату труда для людей с более сложными задачами (телеги с фруто няней).

Июль 2024
Что касается оплаты труда, с более сложными задачами, с 1 июля 2024 г. была введена новая система премирования, по которой в зависимости от сложности работы на линии доплачивается премия. Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Это помогает нам развиваться.

Хороший, доброжелательный коллектив, в основном в возрасте 40+
Что можно улучшить
Оборудование и техническое оснащение рабочих мест.( многие агрегаты в плохом состоянии, начиная от машин, заканчивая душевыми и туалетами). Коммуникацию между рядовыми сотрудниками и вышестоящим руководством. ( к просьбам и пожеланиям сотрудников глухи)

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что поделились своим опытом работы в нашей̆ компании. Мы искренне надеемся на долгое сотрудничество с Вами.
Касательно обновления оборудования и техники, просим указать на нашу почту - HR@progressfood.ru, в какой цех оно необходимо и мы обязательно передадим ответственным за это сотрудникам.
Что касается коммуникации между руководством и сотрудником, можете более подробно описать ситуацию, отправив её на адрес электронной почты HR@progressfood.ru.

Что нравится
Стабильность, условия труда. Возможность карьерного роста, при желании можно попробовать для себя что-то новое внутри компании. Частые спортивные соревнования с достойными призами.
Что можно улучшить
Различные программы поддержки для детей сотрудников.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв и позитивную оценку работы в компании. Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! По программам поддержки детей сотрудников, каждый год мы организовываем летний лагерь, дети многих сотрудников там уже побывали и едят туда повторно, так же проводятся все различные конкурсы и мероприятия различного характера, в которых дети могут участвовать. Если у вас есть конкретные идеи, просим рассказать нам о них - HR@progressfood.ru

Что нравится
В целом неплохие условия труда за исключением некоторых участков, наличие столовой, наличие парковочных площадок.
Что можно улучшить
Организовать бесплатное питание, улучшить автоматизацию на производстве, уменьшить ручной тяжёлый труд, заменить или отремонтировать поломанные телеги на автоклавах и вообще автоматизировать этот участок производства.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Он очень ценен и важен для нашей компании! Мы работаем над улучшением наших процессов и это заслуга абсолютно каждого сотрудника нашей компании! Что касается вашего комментария по улучшению автоматизации производства, мы стараемся оптимизировать процессы и сделать максимально комфортные условия труда для наших сотрудников. Если говорить про бесплатное питание, в нашей компании есть ежемесячная компенсация питания, которая на сегодняшний день составляет 850р.
Благодарим вас за оставленный отзыв и за вклад в развитие ПРОГРЕССа.

Оператор линии розлива

Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, премия по итогам года, предоставление служебного транспорта, полюс ДМС, общение с коллективом и решение вопросов на месте, оплата питания.
Что можно улучшить
Предоставить бесплатное питание, улучшить условия на рабочем месте в летнее время.

Апрель 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Что касается комментария по улучшению, в этом году размер компенсации на питание составляет 850 руб. Если у вас есть конкретные идеи по улучшению условий на рабочем месте в летнее время, просим рассказать нам о них по адресу электронной почты HR@progressfood.ru.

Что нравится
Стабильная зарплата, ДМС, подарки на праздники, премия в конце года, очень хорошие руководители, коллектив, организация лагеря детям, корпоративный отдых👍🔥
Что можно улучшить
Побольше корпоративных мероприятий, а так всё устраивает !!!!

Март 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Особое внимание уделяется корпоративным мероприятиям - мы стремимся сделать яркие и увлекательные мероприятия разной направленности - от праздников, до спортивных состязаний. Некоторые из них доступны не только сотрудникам, но и членам их семей. Все мероприятия для сотрудников бесплатны. Мы всегда получаем очень позитивную обратную связь от сотрудников по проведенным мероприятиям. Если у вас есть конкретные идеи по улучшению мероприятий, просим рассказать нам о них - HR@progressfood.ru
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше!

1,5
Что нравится
Задержки зароплотной платы нету, но плюсов нет, надо работать за пятерых, карьерного роста забудьте нет таково.
Что можно улучшить
Сменить руководство которое не чего не делает но многое требует, улучшить условия и безопасность труда, повысеть зароплотную плату, а не делать вид что повышаете, а на самом деле всё остаётся на томже уровне.

Март 2024
Добрый день! Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отмечаете для себя достаточно много негативных моментов. Мы регулярно проводим исследование уровня удовлетворенности сотрудников и, по результатам опроса 2023 года, 68% сотрудников удовлетворены работой в компании.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Весной прошлого года был очередной пересмотр заработных плат. Также у операторов есть возможность дважды в год проходить аттестацию и повышать свой профессиональный уровень, что влечет за собой увеличение оклада и ежемесячной премии.
Что касается квалификации руководителей. Кандидаты на руководящие позиции проходят несколько этапов подбора и подтверждают свою компетентность, в том числе при внутреннем переводе. Так же хотелось бы отметить, что компания активно растёт и набирает обороты, приходят новые руководители, перед которыми ставятся новые задачи. Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить их на адрес HR@progressfood.ru. Это поможет нам развиваться дальше!

Что нравится
Близость к дому, комната для приёма пищи, выдают спец. одежду, шкафы для личных вещей, душ.
Сделать питание бесплатным.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за то, что уделили время на обратную связь - это помогает нам постоянно работать над улучшением условий работы сотрудников.
Приятно, что вы оценили условия труда, уровень дохода, коллектив и руководство на должном уровне!
Что касается питания - сейчас мы завершаем ремонтные работы в наших столовых и работаем над расширением пакета компенсаций в части питания. Обязательно сообщим об обновлениях.
Жаль, что условия для отдыха вы оценили на 1 балл - хотелось бы подробнее разобраться что именно стоит улучшить. Большая просьба - напишите нам на эл.адрес - HR@progressfood.ru, расскажите о своей идее по улучшению, обещаем тщательно ее изучить и вернуться с обратной связью о возможности ее реализации.

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Что нравится
АО ПРОГРЕСС-прогрессивная компания, которая позволяет сотрудникам развиваться, обучаться; проводит корпоративные и спортивные мероприятия, работу со студентами, участвует в благотворительных и экологических мероприятиях, заботится о сотрудниках.
Что можно улучшить
Каждое пожелание сотрудников руководство берет в разработку, имеется обратная связь. Конечно, хочется чтобы на предприятии быстрее ввели бесплатное питание.

Январь 2024
Спасибо, что поделились своим мнением. Развитие наших сотрудников и гармония в коллективе – приоритеты для нашей компании, ведь основная ценность ПРОГРЕССа – Люди. Мы стремится совершенствовать внутренние процессы, корпоративную культуру и социальный пакет.
Что касается компенсации питания - мы сейчас активно работаем над этим вопросом.
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Своевременная зарплата 2 раза в месяц,близость к дому,полис ДМС,график
Что можно улучшить
Увеличить уровень доходов сотрудников, сделать бесплатное питание.

Январь 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы надеемся, что большое количество плюсов поможет и дальше продолжать сотрудничество с нами на позитивной ноте. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Что касается бесплатного питания - мы сейчас активно работаем над этим вопросом. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Своевременная ЗП.
Удобно добираться до работы.
Полис ДМС.
Мастера и начальники смен в целом неплохие, а так куда попадете
Что можно улучшить
Заработную плату и отношение к работникам!

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы очень рады, что Вы высоко оценили условия работы и коллектив.
Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников - организовываем корпоративный транспорт не только по городу Липецк, но и из пригорода, предоставляем сотрудникам возможность качественного медицинского обслуживания в рамках программы ДМС, на территории завода у нас есть корпоративная столовая и для сотрудников существуют доплаты на питание.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Весной этого года был очередной пересмотр заработных плат. Также у операторов есть возможность дважды в год проходить аттестацию и повышать свой профессиональный уровень, что влечет за собой увеличение оклада и ежемесячной премии.
Очень жаль, что Вы поставили низкую оценку условиям для отдыха. Будем очень Вам признательны, если Вы сможете рассказать подробнее о имеющихся неудобствах или свои конкретные предложения по улучшениям. Пожалуйста, напишите нам на e-mail HR@progressfood.ru
Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника! Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

Вы бы хотели работать в ПРОГРЕСС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2023
1,7
Что нравится
график работы .пожалуй все.
зарплату,отношение руководства,условия труда

Декабрь 2023
Добрый день! Сожалеем, что во время работы у нас Вы выделили больше негативных моментов, чем положительных. Но мы благодарны, что Вы смогли найти время на отзыв, ведь это помогает нам становиться лучше.
Касательно заработной платы, хотелось бы прокомментировать, что мы регулярно проводим исследования рынка труда и заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным​.
По поводу отношения руководства и условий труда нам очень важно разобраться в произошедшем, просим написать подробней о ситуации на почту HR@progressfood.ru. Обязательно разберемся с этим вопросом.​

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Оператор автоматической линии

ноябрь 2022
Что нравится
Доставка до работы. Постоянство, за многие годы ничего не меняется, всë на авось
Что можно улучшить
Попытки экономить буквально на всëм, з/п, оснащение оборудования, качестве материалов и многого другого

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Весной прошлого года был очередной пересмотр заработных плат. Что касается Вашего комментария по улучшению, просим Вас более подробно описать проблему и отправить её на адрес электронной почты HR@progressfood.ru . Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь.

август 2022
Что нравится
Хороший коллектив, легко устроиться, оплата труда без задержек, ежегодная индексация зп
Что можно улучшить
Уменьшить кол-во штрафных санкций и дать возможность карьерного роста молодым специалистам

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили коллектив и условия работы в ПРОГРЕССе. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Что касается карьерного развития мы очень сожалеем, что Вы не получили его. Надеемся, что опыт, полученный в нашей компании Вам полезен и Вы применяете его и по сей день! Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Это помогает нам развиваться.​

июль 2022
Что нравится
Корпоративный транспорт, собирающий людей по всему городу и области
Что можно улучшить
Тщательнее обращать внимание на обращение мастеров с подчиненными

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании. Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы и стараемся для своих сотрудников создать максимально комфортные условия, ведь Люди - для нас важнейшая ценность и мы делаем всё возможное, чтобы улучшились условия труда, слыша Ваши запросы. Что касается Вашего комментария по улучшению “Тщательнее обращать внимание на обращение мастеров с подчиненными”, могли бы подробнее описать ситуацию и выслать на адрес HR@progressfood.ru. Это помогает нам развиваться!

июль 2022
Что нравится
Стабильная компания с хорошими условиями внутреннего роста, необходимый персонал изначально подбирается из внутренних сотрудников предприятия подходящим по компетенциям.
Что можно улучшить
Расширить производство что бы появилось больше рабочих мест.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили стабильность компании, внутренний рост сотрудника и компетентный персонал в АО “ПРОГРЕСС”. Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными!

февраль 2022
Что нравится
Удобный график, отличное рабочее место, во всем помогают, своевременные выплаты
Что можно улучшить
Все в организованном виде, улучшают по мере потребности

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас.
Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы и корпоративную культуру. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОГРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОГРЕСС для трудоустройства?

83.1% сотрудников рекомендуют компанию ПРОГРЕСС для трудоустройства, на основании 302 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 302 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 302 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 302 оценок.

АО «ПРОГРЕСС» является крупнейшим производителем на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «Малышам», «Липецкий бювет».  «ФрутоНяня» – один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» широко представлены более 250 наименований продукции.

Приоритетным направлением деятельности Компании является производство детского питания. В  своей деятельности Компания ориентируется на производство основных категорий детского питания, способных удовлетворить меняющиеся потребности потребителей от 0 до 3 лет.

Новейшее оборудование и технологические разработки позволяют нам сохранить пользу натуральных ингредиентов для наших потребителей. Следуя миссии Компании – мы помогаем людям быть здоровыми с самого детства. Миллионы мам и пап доверяют нам питание своих детей.

Наши ценности:

Инновационность

Компания постоянно совершенствует технологию производства, расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Мы работаем над тем, чтобы сделать нашу продукцию еще более полезной, питательной, разнообразной по вкусовым характеристикам. Мы используем все новейшие технологические и научные разработки, которые помогают добиться этих целей.

Доверие

Мы производим очень ценный продукт – детское питание. Мамы и папы покупают эту продукцию для самых дорогих на свете людей – своих детей. И многие родители выбирают нашу продукцию. Мы дорожим доверием, прекрасно осознаем огромную ответственность, которая на нас лежит, и делаем все для того, чтобы юные потребители и их родители остались довольны качеством нашего питания.

Компетентность

Среди огромного разнообразия видов промышленного производства можно выделить несколько направлений, где особенно важны высокий профессиональный уровень, компетентность, опыт, ответственность производителя. Производство детского питания относится именно к таким направлениям, ведь ребенок должен получать только самое лучшее!

Команда

Самый ценный актив нашей компании – это ее сотрудники, наша команда! Сплоченность, взаимопомощь и уважительное отношение друг к другу, осознание того, что все мы делаем одно, очень важное дело – таковы повседневные реалии жизни сотрудников в нашей компании.

Самый ценный актив нашей компании – это ее сотрудники, наша команда!

Если вы целеустремленны, амбициозны и хотите работать в нашей компании, мы всегда будем рады Вашему резюме. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Марс
Health & Nutrition