Работа в Наше Золото

Отзывы сотрудников о компании Наше Золото

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Наше Золото

Самара
Близость к дому и график
Больше обучения и разных курсов для повышения квалификации. допускать как можно меньше самообучения коллектива и поиска информации из других источников.

Самара
Коллектив, руководство
В целом все очень даже хорошо, если прибавить оклад было бы замечательно.

Продавец

Стабильная зп, надёжные руководители, дружный коллектив, удобный график. Во время пандемии компания не бросила сотрудников, платила зп, а также предоставила возможность заработка онлайн.

Всё устраивает.

Старший продавец

Удобный график, дружный коллектив, поддерживающее руководство, соц. пакет, стабильное зп, хорошая мотивация, компания поддержала во время карантина.

Нет.

Удобный график, замечательный ТД. Общение с людьми. Работа в чистоте и красоте.

Оплата труда! Повысить зарплату. Все дорожает, зп не растёт.

Старший продавец

Удобный график, достойная заработная плата, замечательное руководство, постоянная мотивация и поощрения, полный соц.пакет.

Все и так лучше некуда))

Альметьевск

График 2/2, официальное трудоустройство, заработная плата всегда вовремя, даже в праздничные дни, оплачиваемая стажировка. Корпоративное обучение, которое позволяет совершенствовать свои знания в ювелирном деле, дружный коллектив.

Все отлично.

Альметьевск

Своевременная оплата труда. Удобный график 2/2,который можно выбрать самой. А самое главное чуткое, справедливое руководство, готовое прийти на помощь в любую минуту. Стажировочные дни в начале трудоустройства полность оплачиваются, что не может не радовать и мотивировать.

Трудностей не наблюдаю. Главное исполнять свою работу с любовью.

Альметьевск

Удобный график 2/2, хорошая зарплата (оплачивают вовремя, без задержек), очень хорошие руководители, дружный коллектив. Постоянное обучение для сотрудников, которые помогают развиваться в работе, и в работе с клиентами.

Никаких трудностей нет.

Альметьевск

Своевременная оплата труда, график работы 2/2, (переменно 2/1, но это дополнительная возможность заработка). Всему обучают, можно обратиться без стеснеения к руководителям, всегда подскажут, помогут без осуждения. Все ваши лишние часы так же оплачиваемы.

Все супер!

Альметьевск

Работаю в этой компании на протяжении 4 лет. Меня полностью устраивает своевременная и достойная ЗП, которая выплачивается без задержек. Руководители которые всегда придут на помощь днём и ночью, и даже в свои выходные. Устраивают различные конкурсы, тем самым расширяют наш кругозор и способствуют профессиональному росту. Работать в этой компании очень интересно и надежно.

Минусов нет. Все отлично!

Казань

Всегда вовремя оплата, стабильность, возможность зарабатывать больше, если есть желание! График 2/2 самый удобный график для меня, отзывчивые руководители, всегда готовы прийти на помощь!

Пока не нашла минусов.

Нижнекамск

Стабильная, уверенная компания. Достойная и своевременная зарплата. Очень рада что работаю именно в этой компании.

Все хорошо.

Набережные Челны

Все отлично! Все устраивает, компания в которой я работаю самая лучшая компания где-либо я работала, работаю тут с начала года и очень рада что это работа есть у меня, а я есть у них.

Минусов нет !

Нижнекамск

Стабильная компания, всегда развивается, очень интересно работать. Сложившийся коллектив, нет текучек. График 2 на 2, возможность дополнительного заработка, своевременная зп. Благодарна компании, за то что во время карантина выплачивали всем сотрудникам полный оклад, а не увольняли как во многих местах.

В определенные месяца нельзя брать отпуск, почему? Ведь многие наоборот хотят отработать больше смен, потому что переработки хорошо оплачиваются. Всем бы было хорошо.

Нижнекамск

Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, уверенность в завтрашнем дне, красивые салоны, отличный и широкий ассортимент товара, карьерный рост, мотивационные и интересные конкурсы, лояльное руководство.

Нет.

Набережные Челны

Успешная федеральная компания, которая ценит каждого сотрудника, официальное трудоустройство, зарплата своевременная, карьерный рост, есть возможность дополнительного заработка, хорошая мотивация.

В любой компании есть как плюсы так и минусы, в данном случае плюсы все перекрывают.

Набережные Челны

Стабильная интересная работа. Не задерживают заработную плату. Интересная сфера работы, которая дает профессиональный, карьерный и личностный рост. Есть корпоративное обучение и поддержка со стороны руководства на всех эпапах адаптации сотрудников.

Нужно быть готовым к переменному графику 2/1,2/2 во время отпусков сотрудников. Это, в принципе, встречается во всех компаниях. Не нужно бояться переработать, так как переработка оплачивается в двойном размере)

Нижнекамск

Я работаю в компании более 12 лет. Стабильная, надежная и развивающаяся компания! Достойна заработная плата, которая выплачивается своевременно без задержек. Даже в период локдауна руководство компании не оставило в беде своих работников, выплачивалась заработная плата на протяжении всего периода закрытий, так же предоставили возможность заработать сидя дома онлайн продажами, открыли пункты выдачи, очень благодарна нашей компании, что дали возможность зарабатывать, ведь многие компании просто увольняли сотрудников. Есть карьерный рост, я начинала работать в компании с должности продавца и вверх по карьерной лестнице доработала до должности управляющей групп магазинов! Есть обучение для сотрудников, для новых сотрудников есть стажировка, которая оплачивается, постоянно проводят разные конкурсы по сети с шикарными призами! Официальное трудоустройство, полный соц пакет, Руководство компании очень лояльное! Рекомендую всем, кто хочет зарабатывать и развиваться!

Мне всё очень нравится!

Старший продавец

Я работала очень близко к дому, а это огромный плюс. Салон был новый, все красиво.

По началу было сложно, но интересно. Работы всегда хватало. Я научилась многому, за что очень благодарна. Эти навыки мне пригодятся в дальнейшем.

Территориальный директор

Территориальный директор
Бузулук

Стабильная, динамично развивающаяся компания. Работаю в компании много лет и уходить нет желания, хотя предложений было предостаточно. Работать очень интересно. Постоянное развитие, обучение, самосовершенствование. Лояльное отношение со стороны руководства компании. Задачи ставятся понятные, логичные, выполнимые. Достойная ЗП, выплачивается регулярно, без задержек. Даже в период локдауна руководство компании не оставило в беде своих работников, выплачивалась заработная плата на протяжении всего периода закрытий. Несмотря на то, что мы просто сидели по домам и по сути не приносили никакой прибыли компании. Также предоставили возможность дополнительного заработка с помощью онлайн продаж и помимо оклада можно было заработать агентский процент с продаж онлайн. По-моему это круто! Спасибо руководству за все предоставленные возможности и поддержку. Это дорогого стоит, особенно в столь сложное и нестабильное время. Рекомендую людям, которые хотят трудиться, хорошо зарабатывать, развиваться и радовать клиентов профессиональным обслуживанием и самыми красивыми украшениями от компании НЗ!

Постепенно повышать технологичность процессов.

Ижевск

1) Заработная плата всегда вовремя 2) Зарабатывать можно прилично (не во всех компаниях есть такая мотивация) 3) Руководство очень адекватное и идёт навстречу, всегда поможет и покажет, как можно улучшить личные показатели 4) Классный товар (одно слово Золото должно будоражить) 5) Во время самоизоляции стабильно выплачивался оклад и была возможность работать через Интернет магазин.

По моему мнению, у сотрудников должен быть доступ ко всем украшениям Нашего Золота, чтобы без проблем заказывать покупателям то, что им надо, а в наличии нет (без звонков интернет операторам)

Ижевск

Работаю в компании 1,5 года, так как был большой опыт работы в ювелирных сетях, карьерный рост начался уже через 1 мес, очень удивила зарплата, сравнивая с МЮЗ и другими ювелирными, однозначно платят больше, прекрасное отношение со стороны руководства, я бы даже сказала вся компания основана на мотивации друг друга, отличном настроении и уважении к друг другу, не раз запускали розыгрыши с подарками для продавцов, дарят подарки детям на н. г, на первое сентября, очень чувствуется командный дух и стремление к одной цели. В пандемию нас ни кто не забыл, платили всем оклад по графику, предложили обрабатывать базу и работать онлайн, открыли пункты выдачи, тем самым позволяя нам заработать дополнительно. Работаю по сей день, компанию рекомендую, коллективы постоянные, но если кто-то уйдёт в декрет, то есть шанс попасть в эту прекрасную организацию, отдельное спасибо руководству и создателям компании, рекомендую однозначно.

Компания идет на уступки во всех вопросах, слышит и слушает персонал.

Таганрог

Надежность компании — это самое главное преимущество. Возможность неограниченного заработка в соответствии с выполнением и перевыполнением объема продаж. Всегда вовремя и честно выплачивается зарплата. Для честных и целеустремленных сотрудников имеется карьерный рост — начало карьеры с продавца до управляющего за 4 года. Поддержка в тяжелый период самоизоляции — выплата оклада. Компания для людей, которые хотят зарабатывать и совершенствоваться в любой должности.

Все устраивает. При решении задач — всегда можно рассчитывать на поддержку со стороны руководителей.

Старший продавец

1. ЗП всегда платят во время- день в день! 2. На свою зп мы так же влияем с помощью личных продаж, а это отличный стимул развиваться в своей профессии. 3. Общение с людьми. 4. Карьерный рост. 5. Отсутствие тяжелого физического труда! 6. Работа в красоте! 7. Работа в слаженном и отзывчивом коллективе! 8. Полный соцпакет по законодательству. 9. Возможность всегда подмениться с напарницей! 10. Новые знакомства с покупателями, возможность обрести друзей из своих коллег!

минусов нет)

Ижевск

График 2/2, коллектив, рабочее место. В целом работой в компании я довольна.

Нет корьерного роста, даётся только один месяц для летнего отпуска Июнь, так как Июль и Август считается пиком продаж. И немного не нравится время работы, салон работат так же как ТЦ (до 22:00) не удобно добираться до дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наше Золото

100% сотрудников рекомендуют компанию Наше Золото для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Наше Золото оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Наше Золото оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Наше Золото оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

«НАШЕ ЗОЛОТО» - это одна из крупнейших ювелирных розничных сетей в России.

Компания была основана в 1999 году в Самарской области и уже через несколько  лет стала конкурировать с лидирующими представителями этой сферы.

Основная продукция компании - украшения из желтого, белого и красного золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Помимо этого, в товарный ряд входят изделия религиозной тематики, мужские кольца и ювелирные часы.