Отзывы сотрудников о компании Наяда

Коммерческий директор

Коммерческий директор
Работала в компании почти 20 лет, прошла путь от менеджера до Директора по корпоративным продажам холдинга. Поэтому могу сказать, что Наяда идеальная компания для роста сотрудников в плане обучения, карьеры, да и себя, как личности. Многие сотрудники работают с основания компании по сей день, это говорит о комфортных условиях и рыночной оплате труда. Наяда-лидер в своей области со своим производством, НИОКРом, инженерами и отделами продаж. Сильная, мотивированная на результат команда во главе с собственником бизнеса. Понятный бизнес процесс, уважительное отношение друг к другу, здоровая конкуренция и хорошая возможность для самореализации.
В компании работает более тысячи сотрудников в двадцати представительствах. Это большой и сложный «организм», поэтому процесс совершенствования бизнес-процессов и улучшения качества услуг идёт постоянно. И это хорошо! Это даёт возможность компании подстраиваться под рынок, сотрудникам повышать свою квалификацию, клиентам-получать качественный сервис.

Отличная команда, не стоит на месте и постоянно ищет точки роста. Гибкая в отношении сотрудников
Дать более конкурентное предложение в смысле своей продукции

Руководитель проекта

Руководитель проекта

Интересная работа, постоянный профессиональный рост, все объекты разные, скучать не придётся. Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия. У компании большой потенциал роста, рад что работаю в этой компании.))

Нужно поменять грузовой автомобиль, т.к. часто ломается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наяда

100% сотрудников рекомендуют компанию Наяда для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наяда оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наяда оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наяда оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«NAYADA»: красота и практичность любого интерьера

Сделать даже небольшой офис удобным и эргономичным можно, используя интерьерные перегородки. Уюта и комфорта добавят хорошие двери и мебель. Производством такой продукция – это работа «Наяды».

О компании

Предприятие разрабатывает системы для офисных интерьеров. Продукция пользуется спросом не только в РФ, но и в странах СНГ и ЕС. Производственный блок включает следующее:

·         производство комплектующих элементов для перегородок;

·         выпуск дверей и фурнитуры;

·         создание раздвижных стен;

·         производство офисной и бескаркасной мебели;

·         сервис по окраске изделий из металла;

·         услуги по обработке стекла.

Над разработкой и производственной частью работы трудится 1000-ый персональный штат.

Сотрудники о «Наяде»: отзывы

Каждому соискателю важно знать все о потенциальном месте трудоустройства. Вооружиться информацией помогут отзывы о работе. В подобном формате высказывают собственное мнение и делятся личными историями бывшие и действующие специалисты компании.

Здесь можно узнать:

• Как выплачивают зарплату?

• Созданы ли хорошие условия труда?

• Можно ли рассчитывать на карьеру?

• Есть ли стажировка?

• Каковы требования администрации?

Отзывы о работодателе – это честная информация, доступ к которой совершенно бесплатный.

Sky Way
Sky Way