Работа в Национальный технологический университет

Отзывы сотрудников о компании Национальный технологический университет

Очень близко от метро, комфортный офис почти в центре Москвы. Крутая система обучения и адаптации сотрудников. Весь коллектив нацелен на результат, в такой атмосфере хочется работать. Корпоративы 2 раза в год от компании и свои мероприятия отделами организовывали)
Устроить какие-нибудь мини сборы по пятницам и играть с коллегами в настолки было бы круто.

Офис-менеджер

Офис-менеджер
Во время зарплата всегда и белая. Стабильность, надёжность и понимание во всех отношениях. Мне очень нравилось работать. Коллектив самый душевный и дружелюбный!
Мне не хватало второго офис-менеджера.

В компании почти год, все устраивает, все нравится. Зарплата хорошая, есть карьерный рост. Платят регулярно оклад + %, и мне очень нравиться, что мой результат зависит только от моей работы! коллектив дружный, трудолюбивый и это конечно, плюс. Тут я сама организовываю себе день, сама себе зарабатываю денежки) Лишь бы работала и любила работу. В целом, нравится, и подход к работе тоже.

Глобальных минусов нет. Единственное, мне приходиться иногда задерживаться ненадолго, вроде как это моя инициатива, типо сама себя задерживаю, но мне это не нравится, стараюсь всегда сделать запланированный мной объём работы, но что-то не всегда получается. Не пойму с чем это связано.

До ухода в декрет работала в отделе продаж. Работа нравилась. Руководство более чем адекватное, кабинет ректора открыт для любого сотрудника- у меня такое впервые. я даже деньги в долг 2 мес на машину занимала у компании) Оформление официальное, % от продаж. Может конечно для кого-то 80–100–120 не деньги, лично меня устраивало. Те, кто пришел просто посидеть- быстро уходят. благо, до метро 3 мин) Кофе на кухне, корпоративы, боулинги, пикники, премии/конкурсы с призами для лучших менежеров- все есть, видно, что руководству не плевать на сотрудников мне это важно, раньше работала в регионе: зп 25–30 максимум, слов кофемашина или ресторан за счет компании не знала, гендир был жадный неадекват, чай свой покупала в офис. а в НТУ почти все ок.

Не могу выделить что-то особенно плохое, стандартные минусы работы в продажах- шум, стресс, план. на втором месяце беременности попросила оформить мне ДМС- сказали подумают. За полгода так и не надумали, видимо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальный технологический университет

100% сотрудников рекомендуют компанию Национальный технологический университет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальный технологический университет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальный технологический университет оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Национальный технологический университет оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Национальный технологический университет- негосударственное учреждение, оказывающее услуги в сфере повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Национальный технологический университет является продолжателем бизнеса в сфере услуг с 18-летней

историей, имеет образовательную лицензию Министерства образования и науки РФ, рассчитан на обучение слушателей по более чем 380 направлениям.

Основной приоритет НТУ- стабильность и развитие.

Информация о Национальный технологический университет

Сайт: n-t-u.ru