Работа в ВИП

Отзывы сотрудников о компании ВИП

Офис-менеджер

Июнь 2018
4,8 -
Полностью белая з.п., без задержек.
Дружный коллектив, когда пришла приятно удивило, что и в офисе и на производстве много молодежи.
Есть свой спортивный клуб, в бассейн можно бесплатно ходить
Своя библиотека
Кофемашина в общем доступе
Руководитель большое внимание уделяет обучению
Компания растет и стало тесновато. Побольше места точно не помешает

Специалист службы поддержки

Декабрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю в компании более 3-х лет. Компания стабильная. З/п полностью белая, без задержек.
Компания постоянно «движется». Внедряется и тестируется много методологий и методик в части: управления производством, снабжения, управления проектами, 5С, бережливого производства. Растет число рабочих мест.
Для сотрудников компания предлагает много разных активностей, например, спортклуб, библиотека, внутренние обучения, кооперативы и прочие мероприятия.
Руководство очень активно участвует в жизни предприятия, как и сами сотрудники. Сам коллектив — отличный.
Если готовы участвовать в проектах, улучшать деятельность предприятия и подходить ко всему с полной ответственностью, то добро пожаловать!
Доработать систему подачи предложений по улучшениям.

Регулировщик

Апрель 2018
Стаж в компании: Меньше года
4,0 -
З/п белая, стараются внедрить лучшие практики бережливого производства, оборудование модернизируют
На старте сложно было привыкнуть к сделке, но когда понял как в этой системе работать стало все нормально

Менеджер по снабжению

Апрель 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
2,3 -
Полностью белая заработная плата, соблюдение норм Трудового кодекса, возможность обучения и приобретения опыта, удобное рабочее место, наличие всех необходимых инструментов для работы, довольно лояльное и дружелюбное начальство.
1. Увеличение зарплаты и её ежегодная индексация. Уровень заработной платы абсолютно не соответствует объему работ. 2. Более регламентированные отношения между отделами, поскольку с требованиями о выполнении сверхсрочных задач к тебе будут приходить все кому не лень, минуя твоего неосредственного начальника. 3. Планирование проектной и закупочной деятельности хотя бы на 1 квартал вперед, так как отсутствие четкой структуры влечет за собой хаос в выполнении задач, которые «валятся» со скоростью света, хотя час назад ты и знать не мог о каком-либо проекте, который вдруг стал срочным. 4. Карьерный рост без навязывания системы обучения в сомнительной организации FOIL. Неважно какие отношения с основателем данной школы, при карьерном росте сотрудника никакая аффилированность на это влиять не должна.

Декабрь 2020
Бывший сотрудник
2,3 -
Плюсов нет, только ложь со стороны производства. Заработная плата не выплачивает в соответствии с указанной. Работой заваливают, а по итогу, тебе жить на 1500, которые дали за месяц работы.
Если оно закроется, будет намного лучше. Не советую.

Сентябрь 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Молодой коллектив
очень много интересных задач. Пришел работать сразу после ВУЗа, боялся, что до серьезных задач нескоро допустят. Но нет. В проекты включили сразу и это очень круто. Опять же боялся — вдруг не справлюсь? Из опыта — только практики во время учебы да лабы. По факту — все помогали, объясняли, показывали и за 3 года я вырос в руководителя проекта. Сейчас сам наставник для молодежи
полностью «белая» з.п.
да норм все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИП для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ВИП для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВИП оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВИП оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВИП оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Предприятие «НПК ВИП» было образовано в 1994 году. Первые образцы продукции были разработаны и изготовлены для систем управления и безопасности на железнодорожном транспорте. С 1998 года начато серийное производство тензопреобразователей давления и силы. В 1999 году освоено производство малогабаритных аналоговых датчиков давления и источников питания.

На данный момент предприятие является поставщиком ОАО «РЖД», предприятий атомной энергетики, ведущих российских промышленных и добывающих компаний. Датчики НПК ВИП входят в состав систем коммерческого учета энергоносителей изготавливаемых ЗАО «ВЗЛЕТ». ЗАО «НПФ ЛОГИКА». ЗАО «Теплоком», ООО «НПО КАРАТ» и др. Предприятие входит в состав НП «Отечественные производители приборов учета «Метрология Энергосбережения». Сеть наших торговых представительств охватывает всю территорию РФ.

Мы постоянно проводим НИР и ОКР, направленные на совершенствование существующих и разработку новых технологий и продукции. Именно это позволяет нам предлагать потребителям качественную продукцию по справедливой цене. Результатом данных работ стало освоение производства сенсоров на основе КНИ-структур. Эти сенсоры обладают стабильными метрологическими характеристиками, что позволяет использовать их при изготовлении образцовых средств измерений, использующихся при поверке датчиков давления. На основе этих сенсоров ЗАО «НПК «ВИП» разрабатывает и изготавливает датчики давления, которые не уступают по своим характеристикам аналогам ведущих иностранных фирм, обладают высокой надежностью в эксплуатации и доступной ценой.