Работа в Мясокомбинат Олимпия

Мастер участка

Апрель 2024
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Требовательный, но справедливый. Высокий заработок, свое временная выплата зарплаты
График работы, пожелания сократить смены

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Своевременная выплата аванса и заработной платы, бесплатное питание.
Изменить график второй смены или сделать частичную доставку сотрудников.

Менеджер по качеству

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Стабильная заработная плата, а так же своевременная выплата больничных и отпускных. Карьерный рост.
Недостатков не вижу. По моему мнению это лучшее место работы в городе и в районе.

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,8 -
Вовлеченность в рабочий процесс. Высокая ЗП, хороший коллектив. Предприятие является лидером на КМВ в своей отрасли.
Сделать возможность удаленной работы. Добавить корпоративный транспорт

5,0 -
Отличный уровень, условия и забота как в Советском Союзе, кормят без ограничений, платят во время и достойную заработную плату, все соответствует, сколько поработал, столько получил, очень грамотный руководитель, уверенное предприятие
все достойном уровне, дополнить не чего, всегда хочется зарплату выше.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Отличные условия, карьерный рост, современный подход к производственному процессу, бесплатное обучение
Транспорт для доставки работников к месту работы. График работы на некоторых участках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясокомбинат Олимпия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясокомбинат Олимпия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мясокомбинат Олимпия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мясокомбинат Олимпия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мясокомбинат Олимпия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мясокомбинат Олимпия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО Мясокомбинат «Олимпия»  основан  в 2009 году.

Суперсовременный цех производства колбасных изделий, равного которому нет по технологичной оснащенности не только в нашем регионе, но и на всем Юге России вырос, что называется на глазах. Для сотворения облика «Олимпия» был создан современный проект, новые коммуникации, и установлены производственные линии.

Для слаженной и профессиональной работы было установлено современное отечественное и зарубежное оборудование, налажены доверительные партнерские отношения с крупнейшими мясоперерабатывающими комплексами юга России и поставщиками натуральных ароматных специй.

За три года мы разработали линейку замороженных полуфабрикатов и уже в 2012 году запустили полноценный производственный участок по их изготовлению.

Спрос рождает предложение – и мы рады создавать новые виды продукции для наших покупателей.

Чтобы успевать вовремя собирать и доставлять постоянно растущие заказы в торговые точки, в 2014 году на нашем предприятии был введен в работу роботизированный склад готовой продукции, который позволил значительно упростить работу наших сотрудников.

Для того, чтобы наши покупатели могли порадовать себя и своих близких любимыми продуктами «Олимпия» трудится наша большая и дружная команда. Мы тщательно прорабатываем каждый этап производства и для этого в нашей компании созданы профессиональные отделы с высококлассным персоналом. Главное ценностью нашей компании являются люди.

Сегодня ООО Мясокомбинат «Олимпия» активно растет и развивается. Работа над новыми проектами дает компании возможность привлекать как опытных экспертов и управленцев, так и молодых специалистов.

Наша миссия - поддерживать и развивать традиции родного края, предлагая жителям Ставрополья качественный и вкусный продукт местного производства.

Мы ждем на работу инициативных, целеустремленных, ответственных сотрудников, любящие дело, которое делают.

Информация о Мясокомбинат Олимпия

Количество сотрудников: 100

Сайт: https://www.mk-olimp.ru/

Категория: Мясная продукция (производство)

Георгиевск5