Работа в Мосгорломбард

Отзывы сотрудников о компании Мосгорломбард

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Мосгорломбард

Нравится атмосфера в коллективе,выплата зарплаты достойная и вовремя,хорошая компания!!!Работаю год,привела сюда свою бывшую коллегу,осталась,ей тоже все нравится. Руководство работает постоянно над улучшением,все постоянно на связи,удобное расположение работы и рабочий график.
Все отлично,добавлять даже нечего.

Устроилась сюда не так давно, но все устраивает на 100%. Хороший и дружный коллектив, всегда прийдут на помощь, если возникает какая-либо трудность. Высокая заработная плата, карьерный рост.
Меня вообще все устраивает.
Но можно конечно добавить побольше конкурсов и выездные мероприятия)

Товаровед
Всегда подбирают офис ближе к дому. График очень удобный. Можно выходить на подработки, а значит получить дополнительный доход
Хотелось,чтобы зачисляли зарплату на карту, а не наличными в офисе, компенсировать расходы на транспорт, так как офисы зачастую расположены далеко от метро и приходится добираться на перекладных.

график на отделении формируем сами, всегда можно подработать, прозрачность в начислении ЗП, доплат, и вычетов, есть почти все необходимое оборудование для комфортной работы
не хватает персонала, очень много отчетности в течение дня, можно было бы сделать дифференцированную оценку изделий на прием/скупку в зависимости от отделения и района

Телемаркетолог
Компании более ста лет, следовательно один из главных плюсов это стабильность. Что очень важно в наше время. Стабильная выплата зарплаты, день в день. В самой компании царит атмосфера дружбы и взаимопонимания. А руководство всегда открыто для новых предложений по улучшению качества работы компании, от сотрудника любой должности. Это большой плюс. т.к. часто руководители изолируются от сотрудников, и работают по привычному образу.
Главные критерии для меня это стабильность, как в работе так и зарплате, а так же отношение с руководством и между сотрудниками. А это все как я уже описал, на высоком уровне. Мне все нравится.

Товаровед
Ушла сюда после работы в продуктовом, образование продавца есть, так что проблем не должно было возникнуть. Устроили сразу после собеседования, вышла на стажировку, неделю длилась, ничего сложного.

Клиенты бывают разные, в основном никаких проблем. Все понимают, зачем пришли. И мы стараемся эту услугу оказать в лучшем виде.

Всё ещё работаю, меня всё устраивает. С семейными проблемами начала справляться, график всегда стабильный – это для меня самое важное.
Коммуникацию между сотрудниками. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, на них ощущаешь себя частью настоящей команды

Товаровед
Устроилась сюда прошлым летом, к подруге. Вместе квартиру снимаем, решили еще и вместе поработать. Стажировка проходит на рабочем месте, я легко справилась. Оформилась и стала работать. Самое главное опыта работа они не требовали. В целом, много информации было по началу, но потом все быстро осваиваешь.

Меня здесь научили оценке товара. Грамотно сделать замеры, оценку стоимости, определить пробу, стала разбираться в металлах, это очень важная часть работы!

Зарплата здесь нормальная, есть постоянные премии за выполнение плана. Планы вполне реализуемые. Коллектив у нас отличный, девочки всегда помогут, расскажут, объяснят, спасибо ДГО, тоже приходила на помощь. Вместе в конкурсе участвовали. У нас между отделениями бывают конкурсы, победившие получают обед за счет компании! Жаль, что мы не выиграли в том месяце, в следующем обязательно выйдем на первое место.

График стабильный, 2/2/3. Есть подработки, я охотно соглашаюсь, т.к. платят за это дело хорошо. Домой в принципе ухожу вовремя, ну бывает иногда приходиться задержаться с клиентом, ничего не поделаешь, работа есть работа. Зарплата нормальная, да и работа сама по себе адекватная, сидишь на стуле, а не стоишь на ногах, как раньше продавцом работая ноги под конец смены все огнем горели.
Поначалу много информации нужно освоить (особенно, если в эту сферу впервые попадаешь), но всему обучают, не ругают за первые ошибки.

Товаровед
Устроился в Мосгорломбард по объявлению. Срочно работу искал, так как только переехал в город. Опыта работы в ломбардах у меня не было, обещали всему обучать. Учили где-то неделю, потом пару-тройку дней дали на стажировку уже с клиентами и поставили в график. Понравилось, что дали возможность выбрать точку поближе к дому.

Платили стажерские, что порадовало. Затем поставили в график 2/2/3. Смены с 8 до 20, есть где работают с 9 до 20. Нормальный график, одним словом. Зп выплачивают без задержек. Подработки иногда требуются, можно себе взять дополнительные смены, платят за них кстати хорошо.

Клиенты разные, но я с пониманием стараюсь ко всем относиться, работать не трудно. Много появилось постоянных клиентов, которые знают уже как что работает. Новым же мы все показываем и рассказываем, этому тоже учат.
Больше бы дополнительных смен - это хороший способ подзаработать. Ещё почаще бы проводить конкурсы между отделениями. В нескольких уже успели поучаствовать, даже выиграли раз.

Телемаркетинг
Работаю в компании уже 4 месяц. Меня все устраивает. Замечательный коллектив, работа особо трудностей не вызывает, недалеко от дома, удобный график, зарплата 2 раза в месяц, без задержек. Все чисто и прозрачно.
Меня лично все устраивает.
Нареканий нет.
Обучение, оплата больничного, гибкий график работы - все это есть.

Работаю в компании. Лично меня, здесь все устраивает. Белая заработная плата, приходит на карту, без задержек. Если выполнять достойно свою работу, то и заработная плата соответственная. Бывают трудности, не без этого. А где сейчас легко

Меня все устраивает.

Управляющий

Управляющий

Естественное желание любого человека- получать более высокую и стабильную зарплату. Я работаю в этой компании почти два года. Имею опыт в системе ломбардов около 15 лет. Мосгорломбард- это крупная, постоянно развивающая компания с большим числом отделений и работников. Считаю, что условия труда и система оплаты у нас на хорошем уровне. Зарплата «белая» и идёт вся на карту. Если выполняешь план, не допускаешь ошибок, за которые приходится платить- зарплата у нас более, чем достойная. И каждый из нас может увеличить свою зарплату. Из своего опыта знаю, что в любое время можно лично обратиться к руководителям организации. Всегда можно получить оперативный и исчерпывающий ответ. Это очень ценно! В конце, я хочу сказать, что система штрафов есть в любой авторитетной организации. У нас в каждом случае подходят индивидуально и лояльно.

Меня все устраивает в работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосгорломбард

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосгорломбард для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Мосгорломбард оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Мосгорломбард оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Мосгорломбард оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 11 оценок.

ОАО МГКЛ "Мосгорломбард" выдача займов под залог имущества хранение имущества продажа не выкупленных залогов сеть филиалов по всей Москве, открываются новые филиалы. Ломбард предоставляет займы под залог имущества, реализует не выкупленные ювелирные, меховые, текстильные изделия, орг и бытовую технику. Предоставляет услуги по оценке и чистке изделий. Компания на рынке 86 лет, стабина и профессиональна. Имеет разветвленную сеть филиалов по всей Москве.

Информация о Мосгорломбард

Сайт: mosgorlombard.ru