Работа в Лаборатория Гемотест

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 124 из 970 отзывов
По специальности «Ночной медицинский регистратор в отдел преаналитики»

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Гемотест

Хорошо

Краснодар,
октябрь 2024
Устроилась медсестрой в Гемотест совсем недавно. Несмотря на небольшие сложности, которые возникли у меня в самом начале, мне работа нравится. Всю первую неделю я привыкала к новым условиям. Коллеги мне очень с этим помогли, давали советы. Зарплату пообещали хорошую. Сейчас я своей работой очень довольна, уже влилась.
на первых порах сложновато запомнить все тонкости, было не плохо внедрить какие-то спец обучения для новых сотрудников

сентябрь 2024
Близость к дому, возможность создать себе гибкий график, приятный коллектив, снисходительное руководство
Отсутствие карьерного роста, нехватка сотрудников, неравномерная рабочая нагрузка

июль 2024
Работаю администратором в компании "Гемотест" уже больше полугода. Выделяю для себя следующие плюсы:- Процессы здесь просты и понятны; - Трудоустройство осуществляется в соответствии с трудовым кодексом;- График работы удобно регулируется.
есть свои и минусы, конечно, но в целом это всё мелочи, работать и зарабатывать не мешает

июль 2024
Свобода выбора в графике.Удобно доезжать до рабочего места общественным транспортом, удобный даты зарплаты
Улучшить : выдачу униформы , коммуникации м ежду сотрудниками , место где оставлять личные вещи

Было близко к работе, материал новый, точка строилась при мне, всё новое и чистое, камеры и кнопка тревоги удобно стоят, есть где повесить свои вещи
Коммуникация между руководителем и сотрудником была не очень, часто приходилось всё искать самостоятельно, приходилось учить медсестёр на себе так как брали совсем молодых и некоторые только после учёбы и опыта нет, график 6/1 достаточно тяжёлый (из-за начала смены в 7:20)

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
2,2

Своевременные выплаты,не учитывая премии
Иногда их выплачивали не в срок,постоянно задержки.
Условия графика работы,график 6/1 - невыносимый,никаких планов не построить,не уехать. 1 выходной воскресенье- не успеешь оклиматься от прошлой недели,как уже новая рабочая неделя.
Руководство - это отдельная тема, которую даже не хочется обсуждать.
Нехватка специалистов,текучка кадров,бесконечная ротация сотрудников по отделениям- это все о компании.

1,3
Мне нравилось только долгое расположение.
Улучшать надо все. Нет наставника во время обучения. Обязанностей слишком много для такой зп. Большую часть дня регистраторы выполняют работу уборщицы. Нет никакой комнаты отдыха. Только битком набитая столовая.

расположение: близость к дому
коммуникация между сотрудниками

Официальное трудоустройство , своевременные выплаты , тёплый офис
Зп маленькая , большая текучка кадров, сложная коммуникация с руководящим составом , который постоянно меняется

Администратор

Возможность постоянно познавать в медицине ( лабораторных исследованиях ) развиваться в этой области , постоянные тестирования и обучения!
Возможность работы в графики 2/2 . Не удобность графика работы .

Медицинский регистратор

Близость к дому, устраивал график (ночные смены), можно выходить в дополнительные смены. Работа специфическая.
Можно улучшить заработную плату сотрудникрв

Администратор

Стабильность выплат без задержек, хорошая поддержка персонала в технических вопросах и обучении, работа рядом с домом, хороший колектив
Индексация з/п не проводится уже очень давно, все падения оборота компании по внешним причинам, тут же отражаются на зарплате сотрудников, при этом при высоком обороте увеличить и не думают, чем больше продаёшь тем меньше стоит каждаю продажа в отдельности, как итог з/п просто не растёт

Администратор

Обучение, зп без задержек,в лаборатории сложился отличный коллектив, не
Хотелось увольняться , но руководство подвело к этому
Увеличить уровень зп , прекратить делать из медицины магазин с рекламными комплексами , уважать и ценить сотрудников

Вы бы хотели работать в Лаборатория Гемотест?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Дальнегорск,
После прохождения аттестации и присвоения квалификации нормальный уровень заработной платы
Раньше кампания брала на работу чистых администраторов и чистых медсестёр, не универсалов. А потом от них избавлялись.

Администратор

Близость к дому, отличный коллектив, ввод в должность, хорошее обучение.
Заработная плата, премии

своевременная оплата
выплачивать премию в текущий месяц, без задержек

Администратор

Адекватное руководство, своевременная оплата, хорошая атмосфера в коллективе, есть система обучения
Иногда возникала проблема с оборудованием

Компания вся белая, уровень оплаты труда хороший, есть возможность влиять на уровень зп, за счёт продаж, руководитель так себе, часто меняются.
Обучение 2 недели, оплачивают, но зачем мотаться 2 недели в офис, если можно за пару дней обучить на местах...Также в этой компании мне не понравилось, что часто меняли количество сотрудников в ЛО, например, увеличился трафик, срочно ищут второго админа или третью медсестру( типа от таких продаж, положено столько-то единиц), упал трафик-надо лишнего сотрудника деть куда-то, начинают его перемешать или он сам увольняется. Потом вообще все ЛО перевели на график 6/1 для админов.. я поэтому уволилась. Короче, как-то не очень стабильно в этом плане было.

Близко к дому. Зарплата выдается вовремя. Комфортное условие труда
Нехватка персонала и мотивация

Администратор

Доход был хороший с продаж, хороший внутренний коллектив. Работала на савушкина 138 , открывала это отделение. Лучший год работы с двумя классными медсёстрами.
Уволилась по принуждению ! Лишили премии которую зарабатывала кровью и потом, а премия это большая часть от зарплаты , с учетом моих хороших продаж , она составляла 30000 руб. Приходила на работу с температурой, чтобы по итогу приехал дядя руководитель и лишил моих честно заработанных денег . И красиво намекнул уволиться . За что ?
С руководством всё было ужасно , грубили , звонили на личный телефон и спрашивали почему не отвечаем в грубой форме , при том что есть рабочий телефон , на камерах постоянно сидят, смотрят , слушают .. и если вдруг проматерился или что-то лишнего сказал про руководство или про свою медсестру , сразу же строчат в общем чате.
За людей вообще не считают !
Старшие медсестра лучшие, единственные не мешали работать.

Администратор

Близость к дому. При ковиде были отличные условия, после началась дикая экономия на всем.
Отношение к сотрудникам, гемотест не ценит ни кого , старшие медсестры и администраторы меняются как перчатки, так же и обычные медсестры и администраторы , предлагают графики 6/1 вместо 2/2, работать одной за четверых. Премии задерживаются, сокращаются и вычитают проценты, даже не предупреждая, а за план дерут 100 шкур.

Администратор

Свобода выбора рабочего графика, территориальная доступность, стабильная заработная плата, дружелюбный коллектив
Организация рабочего места, стабильно работающее необходимое оборудование, расходные материалы

Администратор

Близость к дому, загруженность и коллектив
Была любимая работа, спасибо гемотест
Не так много формальности

2,2
Близко к дому всегда подбирут адрес максимально удобно, обучение это огромный плюс
Заработная плата желает быть лучшей за такое количество работы и часов

Люберцы,
Понимающие и отзывчивые руководителе в отделе приема биоматериала, отличный коллектив, всегда можно обратиться с просьбой
Обучение сотрудников

Котельники,
В пешей доступности от дома, прекрасный коллектив, временно - хороший доход.
Если бы з.п. не зависила от личных продаж, все было бы превосходно. Только по этой причине и ушла

Феодосия,
Я очень рада, что работала в этой компании. Отличный коллектив, хорошее руководства, регулярное обучение сотрудников и стабильная оплата труда.
График работы в принципе меня тоже устраивал, за исключение работы по субботам. В остальном всё отлично.

Медицинский регистратор

Близость к дому, возможность карьерного роста, премии
Начальство справедливо оценивают твою работу.
Улучшить условия труда

Администратор

Возможность выбрать отделение ближе к дому, график работы позволяет уделять личным делам больше времени (так как рабочий день до 15.10)
Коммуникация между сотрудниками, более уважительное отношение руководителей к подчиненным, оплата труда

Люберцы,
Бывший сотрудник
График на полставки можно было совмещать с учебой , был 2/2 по 5 часов
С коллективом мне на тот момент не повезло ,
Зарплата белая низкая
Расположение в Люберцах , проезд за свой счёт, еда за свой счет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Гемотест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Гемотест для трудоустройства?

65% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Гемотест для трудоустройства, на основании 970 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Гемотест оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 970 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Гемотест оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 970 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Гемотест оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 970 оценок.

«Гемотест» — российская медицинская компания, оказывающая услуги в сфере лабораторной диагностики.

С 2002 года мы открыли более 1700 лабораторных отделений более чем в 700 городах в России, Киргизии, Таджикистане и Казахстане. Каждый год «Гемотест» выполняет более 105 миллионов тестов для 11,6 миллионов пациентов. Мы делаем качественную лабораторную диагностику доступной для каждого.

Вклад «Гемотеста» в развитие медицины в России отмечен на международном уровне – в 2017 году мы получили премию The Difference of One «За внедрение инновационных технологий и лучших медицинских практик», а в 2018 году стали обладателями национальной премии «Мы будем жить!» за вклад в развитие онкодиагностики.

«Гемотест» – самая популярная медицинская франшиза России. В рейтинге РБК «Топ-50 самых популярных франшиз 2018 года» мы заняли первое место в своей группе и второе – в общем рейтинге (3-е место в 2016 и 2017 годах).

Мы ценим своих сотрудников и вкладываемся в их обучение и профессиональное развитие. В 2017 году «Гемотест» получил статус аккредитованного работодателя международной Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров – ACCA Approved Employer.

«Гемотест» – команда профессионалов, которая постоянно движется вперед, растет и развивается. Мы готовы предложить вам:

– стабильный и прозрачный доход;

– открытое и конструктивное сотрудничество;

– практику с последующим трудоустройством для студентов вузов и ссузов;

– вводное обучение для всех сотрудников;

– регулярное повышение квалификации, тренинги и обучающие материалы;

– возможности для карьерного роста;

– интересные проекты и возможности для самореализации.

Будем рады увидеть вас в нашей команде!