Работа в КРАСНЫЙ КАРАНДАШ сеть магазинов художественных товаров
хорошо

Отзывы сотрудников о компании КРАСНЫЙ КАРАНДАШ сеть магазинов художественных товаров

хорошо
2,0

май 2022
удобный, свободный график; близость к метро; лояльное отношение компании к сотрудникам
меня как консультанта беспокоили технические вещи касаемые конкретно этой точки ,замки на стеллажах заедающие; из-за открывания окон, большое количество пыли рядом с ними; не автоматически закрывающаяся входная дверь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАСНЫЙ КАРАНДАШ сеть магазинов художественных товаров

100% сотрудников рекомендуют компанию КРАСНЫЙ КАРАНДАШ сеть магазинов художественных товаров для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРАСНЫЙ КАРАНДАШ сеть магазинов художественных товаров оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРАСНЫЙ КАРАНДАШ сеть магазинов художественных товаров оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРАСНЫЙ КАРАНДАШ сеть магазинов художественных товаров оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Красный карандаш» – это известнейший бренд магазинов художественных товаров.  Мы сеть арт-маркетов с самым большим ассортиментом товаров для художников, архитекторов, дизайнеров и просто творческих людей, а также интернет-магазин, принимающий заказы 24/7.

Все сотрудники компании так или иначе связаны с искусством.

Например, наши консультанты – это студенты и выпускники художественных учебных заведений, бухгалтеры и администраторы с первого взгляда различают виды холстов и легко могут проконсультировать самого привередливого покупателя, а топ-менеджеры ходят на пленэры и учатся рисовать.

Наша философия: поделиться с каждым, как это здорово и важно: уметь творить!

«Красный карандаш» – это более 200 сотрудников. Мы первыми привозим новинки рынка, проводим интереснейшие мастер-классы, приглашаем профессионалов для консультаций наших клиентов, продолжаем расти и развиваться. Все, что делается в «Карандаше», делается с улыбкой и для пользы будущим художникам и профессионалам.

Наши клиенты – современные художники, творческие студии, преподаватели художественных школ и вузов, театры, музеи и выставочные залы столицы.

Присоединяйтесь к нашей молодой, динамичной, рисующей и растущей команде!

Ты знаешь, что такое мастихин? Ты на ощупь выберешь лучшую бумагу для акварели и способен быть гидом на выставке любимого художника? А может быть ты только собираешься поступать в художественное учебное заведение? Или ты способный самоучка, горящий творчеством, и готов преумножать свои знания и делиться ими?

Смело пиши нам!

«Красный карандаш» это:
- своевременная выплата конкурентной заработной платы (2 раза в месяц без задержек);
- внушительные скидки сотрудникам на все-все товары наших магазинов;
- профессиональный коллектив, семинары и обучения;
- молодые дружные ребята – твои единомышленники;
- прозрачная система мотивации;
- красивая и удобная форма;
- безграничный рост: мы растем каждый день и стать директором нового магазина можешь именно ты!
- все магазины в шаговой доступности от метро;
- хорошее настроение и вдохновение;
- прекрасные клиенты, работа с которыми – наша гордость и удовольствие.

Если у нас сейчас нет вакансий, это не страшно, напиши нам на hr@krasniykarandash.ru – мы обязательно ответим, сохраним твое резюме и пригласим, как только откроем вакансию, подходящую тебе!

2,0
Hoff