Работа в Belfan
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 16 из 73 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам ТЦ Гранд Химки»

Отзывы сотрудников о компании Belfan

Хорошо
2,9

Тюмень,
июль 2024
Что нравится
Работодатели опытные, владеют русским языком на отличном уровне, симпатичные! Но учиться будете самостоятельно!!! каждый день будете им сдавать экзамены, тестирования. 90% самообучение.
Что можно улучшить
Хотелось бы услышать реальные консультации уже работающих менеджеров, хотя бы в аудиозаписи, чтоб набраться опыта. С ними поблизости нельзя быть во время консультаций. По сути учись как можешь . либо с тренера, который опять выдаёт свои идеальные тексты, а ты не знаешь как их применить в твоей реальности. Завалили информацией- сам выбирайся. На фазе "обучения" отметается много кандидатур. Сам не справился- давай до свидания!

Бывший сотрудник
1,8
Что нравится
Обещают большие зарплаты, но так всё построено, что их не будет. Хорошие з/п получают старые менеджеры, а новым крупные заказы не дадут и сваливают всю чёрную и дешёвую работу на новеньких.
Что можно улучшить
Зарплаты. Меньше обещать заоблачные заказы и оплату. При собеседовании ничего чётко не говорят, какой %, какой план и т д.

Мытищи,
1,8
Что нравится
График, близко к дому, неплохой коллектив. Красивая мебель. Адекватный управляющий.
Зарплата - МРОТ+ %.
Зависит от конверсии.
Крайне низкая конверсия в Мытищах.
Для большинства покупателей из Мытищ мебель от Белфан дороговата..
План выполнить нереально.
Большая текучка кадров.
Руководство -как повезет с управляющей.
Зарплата в конверте наличными.
Не рекомендую из-за оклада ниже среднего на рынке труда.

Что нравится
Возможность хорошего заработка, никогда не задерживают, карьерный рост, интересные задачи, давно работаю люблю свою компанию. Лучшим сотрудникам подарки хорошие. Плюс условия улучшаются, руководство прислушивается к просьбам, главное не молчать. Удобный лично для меня график работы и расположение тоже удобное.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, увидеть своих коллег из других городов.

Краснодар,
Что нравится
Белфан дает реальную возможность (в отличии от всех моих прежних работодателей ) получить достойное вознаграждение за свой труд . Не бросает в трудные моменты и поддерживает . Помощь в пандемию была просто спасительной для моей семьи . Никогда плохо не скажу о компании даже если уйду останусь благодарной за то , что компания дала возможность выучить ребенка. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам помогает исправить текущие ошибки, поддерживает . Не штрафует работников понапрасну . Всегда оценят старания и успех . Регулярно проводятся конкурсы на основе которых можно получить приятный и полезный приз .Очень хорошая компания для тех кто приходит с пониманием , что будет не только получать большую заработную плату , но и вносить свой вклад в развитие компании .
Что можно улучшить
мотивацию для руководителей сделать более привлекательной .Подсобное помещение было бы точно не лишним .

Что нравится
Близость к дому и выбор в составлении графика работы.Можно зарабатывать.
Коммуникация между работниками

Что нравится
Возможность выбора рабочего графика, адекватный коллектив. Шаговая доступность от метро.
Мотивационную часть для сотрудников

Что нравится
График хороший!Коллектив замечательный люди приветливые,вообщем то и все
Что можно улучшить
Все,первое что хотелось чтоб улучшили мотивацию, это конечно треш 2% или 3% если ты не выполняешь план,если бы оклад был нормальный то норм работа,а оклад низкий вообще 25.т р,первый три месяца конечно 45 кто вам правду скажет.! Не хотят чтоб менеджеры зарабатывали, а требуют так будто ты получаешь 300т.р.,много очень много не нужной работа именно в техническом плане. Половина бы убрали и им лучше бы было и всем остальным,вообщем не рекомендую данную компанию,сначала скажут сколько ты много будешь зарабатывать,а потом скажут ну вот такой ты плохой менеджер,сливаешь клиента.

Что нравится
Свобода в выборе графика, близость к дому, оформление с первого рабочего дня
Что можно улучшить
Повысить мотивацию для менеджеров, самый низкий процент на рынке труда при мизерном окладе. Улучшать работу склада.

Что нравится
Близость к дому, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Обучение сотрудников, обустроить место отдыха и приема пищи

Что нравится
Свобода выбора графика, близость к дому, единственное преимущество в компании Белфан.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, работу в команде, желание рости и развиваться.

февраль 2023
Что нравится
Стабильная компания, работать комфортно.Мотивация завязана на то чтобы продавцы много работали и мало получали.
Что можно улучшить
Мотивацию поменять.Поднять оклад , оклад минимальный , процент по продажам явно занижен и всё так хитро сделано чтобы продавец много работал и мало получал.

Менеджер по продажам мебели

ноябрь 2022
Что нравится
Красивая стильная мебель, которую не стыдно продавать. Складская программа, постоянное расширение ассортимента. Поощрение сотрудников при выполнении плана салона
Что можно улучшить
Мотивацию (оплату) сотрудников. Мотивацию компания меняет каждый год 1 сентября (и не в лучшую сторону), т.е перед началом "высокого" сезона в продажах. Таким образом у менеджера нет времени на смену работы, так как это не самое подходящее время менять работу. Сделать возможным карьерный рост. В данный момент у менеджеров по продажам нет возможности карьерного роста даже до управляющего салоном. Уменьшить прессинг на сотрудников: тайные покупатели, постоянное прохождение тестов, неоплачиваемое обучение для менеджеров в свои выходные дни.

Вы бы хотели работать в Belfan

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Мытищи,
сентябрь 2022
Что нравится
Небольшой, и соответственно дружный коллектив.
Адекватное начальство именно салона.
Удобный график, есть возможность договариваться по графику, он плавающий.
Что можно улучшить
Систему оплаты труда, пересмотреть и дополнить трудовые договора.
По среднему в данной компании не заработать.

март 2022
1,5
Что нравится
Хорошее обучение, введение в должность
отношение к линейному персоналу

январь 2022
Что нравится
Руководство очень адекватное. Работать с ними приятно, если соблюдаешь все условия, которые прописаны в должностной инструкции. Работала я с удовольствием, если бы не обстоятельства - не ушла бы. Они много вкладывают в людей, стремящихся работать и зарабатывать, дают все инструменты.
Что можно улучшить
С учётом того, что я давно там не работаю - оценить сложно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Belfan

Рекомендуют ли сотрудники компанию Belfan для трудоустройства?

72.6% сотрудников рекомендуют компанию Belfan для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Belfan оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Belfan оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Belfan оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 73 оценок.

Более 20 лет компания «БЕЛФАН» помогает сделать реальностью мечту об идеальном интерьере, представляя уникальные коллекции мебели из натурального дерева для гостиных, спален, детских, кабинетов, библиотек, столовых, прихожих, кухонь, бань, веранд. Мебель изготавливается на старейших фабриках Белоруссии, оснащенных новым технологичным оборудованием. Некоторые фабрики работают только для «БЕЛФАН», поэтому эта мебель считается эксклюзивной.

Все выпускаемые коллекции — постоянный поиск идей и творческий процесс компании и фабрик, ведь все подчинено одной идее: предлагать людям только то, что им действительно интересно. Вы насладитесь великолепием благородного дуба, увидите неповторимую игру оттенков бука, изящество березы, окунетесь в необыкновенный шарм прованса, а любимый кантри, в натуральной сосне со множеством цветовых оттенков, поможет создать Вам интерьер, дышащий живой природой.

ПОЧЕМУ ВАМ ПОНРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ?

ПЕРСПЕКТИВА СТАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ В КРУПНОЙ МЕБЕЛЬНОЙ СЕТИ

Мы находимся в поиске активных и ответственных сотрудников, из которых в будущем могут вырасти сильные руководители. Если вы умеете добиваться выдающихся результатов и любите своё дело — в нашей крупной компании ваш карьерный рост не ограничен

ЦЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ

Нам важно, чтобы наши сотрудники всесторонне развивались, и мы максимально вкладываемся в каждого члена команды. Мы предоставляем множество обучающих материалов для профессионального и личностного развития. Проводим онлайн и офлайн-тренинги

У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ДОСТОЙНО ЗАРАБОТАТЬ, ЕСЛИ ВЫ — ХОРОШИЙ СОТРУДНИК

Работая с нами, люди всегда видят плоды своего труда и самостоятельно могут влиять на свой доход. В зависимости от результата, продавцы в нашей компании зарабатывают до 300 000 руб. Если у вас есть желание работать, приносить пользу и при этом зарабатывать хорошие деньги — добро пожаловать в «Белфан»

НАСЫЩЕННАЯ КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ!

С нами интересно не только работать, но и отдыхать. Мы заботимся в том числе и о здоровье сотрудников, поэтому наши сотрудники регулярно участвуют в спортивных мероприятиях (бег и триатлон), которые организует компания

Ролик о компании как работодателе:

Мы ждем Вас в нашей дружной семье настоящих профессионалов и фанатов своего дела!