Работа в Иркутская нефтяная компания
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 43 из 919 отзывов
По специальности «Водитель КДМ»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Хорошо

Медицина и охрана труда

Водитель скорой помощи. 5 разряда

август 2024
Что нравится
Строго по трудовому договору. Зарплата вовремя, полный соц. пакет, бонусы, 13 премия.
Что можно улучшить
Снабжение запчастями, отношение к водителям и в целом к УТТ. Зарплату по больше бы для водителей 5 разряда.

Сентябрь 2024
Благодарим за обратную связь и оценку работы в ИНК.

Вопросы качественного обеспечения необходимыми инструментами и ресурсами для работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Ситуация значительно осложнилась в последние несколько лет в связи с введенными санкциями и общей геополитической обстановкой. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех.

Что касается вопроса оплаты труда, Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Также каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Водитель "CE"

Что нравится
Нормальная ЗП, коллектив, условия для проживания, работа на практически новом(") автомобиле
Что можно улучшить
Сделать как в нормальных организациях питание за счёт работодателя, улучшение УТТ,создать места для ремонта и обслуживания автомобилей(мороз-жара на улице),обменный фонд и новые запчасти (большая проблема), улучшить доставку простонала на работу и домой (с места и до места сбора за свой счёт, хотя обещают оплатить затраты на дорогу, гостиницы).

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв.

Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, негативно повлиявшими на оценку и впечатление от работы в ИНК. Все вахтовые сотрудники получают вахтовую надбавку к заработной плате. Это позволяет каждому самостоятельно определять свой рацион питания, решать, на что и сколько он готов потратить, при необходимости сохранять средства. Также Компания организует за свой счёт доставку вахтового персонала от пунктов сбора к месту работы. Мы уделяем большое внимание организации комфортных и справедливых условий труда для сотрудников. Будем рады, если вы поделитесь конкретными случаями, связанными с описанными ситуациями. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, зарплата "белая",нормальные условия для проживания (в общежитиях) наличие холодильников, электропечей для приготовления пищи, снабжение питьевой водой.
Что можно улучшить
Для УТТ, где я работал, нужно наличие запчастей для автомобилей. Из-за их отсутствия часто возникают простои либо приходится работать на не совсем исправном автомобиле.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК. Нам важно получать обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании уже длительное время.

Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на ваше впечатление о работе в Компании и оценку. Чтобы предметно разобраться с ситуацией на вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за организацию условий на промысле, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Что нравится
Стабильность,условия работы,условия проживания,коллектив хороший,оплата труда.питания
Дорогу до места работы

Июль 2024
Спасибо за отзыв и достойную оценку работы в ИНК. Компания развивается и старается постоянно улучшать условия труда, создает возможности для профессионального развития и карьерного роста. Благодарим вас, что открыто делитесь своим мнением.

Транспортная логистика - одно из наиболее сложных для реализации быстрых изменений направление в работе. Дороги, используемые для доставки сотрудников на рабочие места, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ, и их обслуживание осуществляется соответствующими органами. К сожалению, Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. Наши коллеги стараются найти оптимальное решение, максимально удобное для всех.

Водитель 7 разряда

Что нравится
Хороший график работы. Стабильная зарплата. Проживание нормальное только в больших городках
Что можно улучшить
С запчастями проблема именно в ИНК. В том же ИНК сервис такого нет. Запчасть за забором на складе а пока получат пройдёт неделя . Должны делать переращет на ремонте но не делают. Пересаживают с одного хлама на другой. Поэтому очень большая текучка как работяг так и начальников среднего и младшего звена. Требуют работу и выход машин на линию а её вобще выпускать нельзя но хочешь зарплату поедешь

Водитель-пожарный 6 разряда

Что нравится
Стабильность, высокий уровень труда, карьерный рост, спецодежда и СИЗ
Дороги до месторождений

Июнь 2024

Транспортная логистика одна из наиболее сложных и важных областей компании. Дороги, используемые для доставки сотрудников на рабочие места, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ, и их обслуживание осуществляется соответствующими органами.

Ангарск,
Что нравится
Хорошая компания. Руководство всегда подскажет, поможет.
Дружный коллектив. В вагончиках по 4 человека. Питание в столовой, если на участке то там своя столовая, еда всегда свежая.
Что можно улучшить
Ремонтную базу. Проблемы есть небольшие с ремонтом.

Июнь 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы в ИНК.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Что нравится
Самый лучший работодатель за все время работы!
Коллектив порядочный
Техника исправная
Место отдыха на уровне
Спорт зал на уровне
Мед услуги соответствует
Хочу вернуться
Что можно улучшить
И так все на высшем уровне

Июнь 2024
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, поэтому нам очень важно, что бывшие сотрудники открыто делятся обратной связью.

Спасибо, что были с нами. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии.

Водитель автобуса

Мирный ,
Что нравится
Самое главное что можно в первую очередь отметить стабильность
Что можно улучшить
Ну конечно уровнять зарплату по существу нашей дорогой жизни.

Май 2024
Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Мы рады, что работа в Компании даёт вам чувство стабильности. Мы уделяем большое внимание социальной ответственности бизнеса перед сотрудниками. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.

Относительно Вашего комментария о заработной плате: Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Также каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Если у Вас остались вопросы об условиях существующего компенсационного пакета, пожалуйста, свяжитесь со специалистом Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Что нравится
Хорошие бытовые условия, хорошая спец одежда, СИЗ на уровне,во время заработная плата
Что можно улучшить
Очень дорогое питание,долгая,утомительная дорога на месторождении ,большое количество разных,ни кому ни нужных тестов во время работы,большая переработка которую не оплачивают,старая,убитая техника,проблемы с запчастями отсутствуют элементарные болты с гайками

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв. Большинство аспектов работы, о которых Вы сказали во второй части комментария, во многом связаны с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Что нравится
Бытовые условия довольно хорошие, столовые, спецодежда, зарплата,
Что можно улучшить
Условия труда, отсутствие оптимальных условий для выполнения должностных обязанностей

Март 2024
Благодарим, что наши время поделиться отзывом о работе в ИНК. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, поэтому нам очень важно, что бывшие сотрудники открыто делятся обратной связью.

Вопросы качественного обеспечения необходимыми инструментами и ресурсами для работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Водитель самосвала

2,2
Что нравится
Своевременная оплата труда.выдают хорошие Сиз но не все хорошее обувь так себе .берут билеты заранее .доставка до места работы служебным транспортом но опять же не всегда иногда приедешь и как хочешь добирайся до своей площадки работы.
Что можно улучшить
Улучшить условия труда ,ремонта ,проживания ,питания ,и прибавить зарплату за такие проделаные работы в условиях опасных и экстримальных. В магазинах цены очень высокие как будто сами пришли продукты своим ходом. Неразбериха с питанием высчитывают многовато .

Март 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить развёрнутый отзыв о работе в ИНК.

Вопросы качественного обеспечения промысла необходимыми инструментами и ресурсами, социально-бытовые условия проживания в вахтовых посёлках, доставка к месту работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Для оперативного решения возникающих сложностей просим Вас обращаться на местах к ответственным лицам (коменданты, заведующие хозяйством, специалисты службы доставки персонала) или звонить на Горячую линию, которая доступна всем сотрудникам ИНК.

Что нравится
Зарплата была небольшая, но выплачивалась вовремя
Что можно улучшить
Запчастей и инструментов нет, механики некомпетентные, ни гаражей ни моек нет, на утт в Усть-куте бардак ничего нет какие то бараки, а не гаражи освещение отсутствует.

Март 2024

Вы бы хотели работать в Иркутская нефтяная компания

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

График, стабильность, соц пакет. Зп. Питание, доставка на вахту
Что можно улучшить
Отношение руководства, организацию запасных запчастей

Февраль 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Вопросы обеспечения необходимыми ресурсами для работы, во многом, это издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс взаимодействия с руководителем показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Что нравится
Стабильная заработная плата. Хороший соц пакет. Хорошее и качественное обеспечение СИЗ.
Что можно улучшить
Условия проживания на отдалённых участках, вагон-дома в плачевном состоянии. Авто парк не обновляется, не удовлетворительное обслуживание техники, инструмента нет от слова мовсем, то что сам привезёшь тем и пользуешся. Увеличение заработной платы.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании.

Вопросы обеспечения инструментами и ресурсами, необходимыми для работы, традиционно относятся к числу самых сложных, т.к. зависят от множества факторов. Во многом, это издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель Ам камаз

Что нравится
Зарплата, отличные бытовые условия!
Что можно улучшить
Подразделение управления тех. Транспорта(УТТ),Запчастей нет от слова совсем, на ремонт не допросишься встать, ремонтировать машины нечем! Народ бежит

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании.

Вопросы обеспечения инструментами и ресурсами, необходимыми для работы, традиционно относятся к числу самых сложных, т.к. зависят от множества факторов. Во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель ПАРМ

1,5
Ничего только график
Что можно улучшить
Всё отстой запчастей нету от слова совсем техника убитая

Февраль 2024
Благодарим Вас за то, что открыто делитесь своим мнением о работе в Компании.

Водитель-механик

Что нравится
График работы 35/35 , заработная плата вовремя, более чем хорошие условия проживания в общежитии
Что можно улучшить
Начать покупать запчасти для УТТ , может не будет такой тякучки

Январь 2024
Благодарим за Ваш отзыв. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что Вы поддерживаете эту культуру и открыто делитесь своим мнением о работе в Компании.
Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель нефтевоза

Что нравится
График работы более менее подходящий,доставка на работу тоже устраивает хотя занимает двое суток
Что можно улучшить
Сменить руководство УТТ в полном составе,полностью реорганизовывать работу транспортного участка,поднять зарплату

Водитель вездехода 7 разряда

Что нравится
Стабильная зп, соц пакет, СИЗ, спецодежда, быт в зависимости от дислокации, коллектив.
Что можно улучшить
УТТ, запчастей нет, приходится ожидать долгое время.Из-за этого растягивается ремонт и зп соответственно меньше

Ноябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что вы поддерживаете эту культуру и открыто делитесь своими впечатлениями о работе в Компании.
Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Что нравится
Условия бытовые хорошие, питание отличное, техника свежая зарплата вовремя минута в минуту два раза в месяц.
Что можно улучшить
А вот руководству без разницы как будет выполнена работа, запчастей нет от слова совсем и от зарплаты отнимай пятую часть вот что получишь на руки . Поскольку с твоей зарплаты вычитают подоходный налог и за питание, короче минус 45 р минимум

Ноябрь 2023
Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалиста блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель вахтового автобуса 6 разряда

Что нравится
Доставка персонала до рабочего места. Зарплата, условия проживания
Что можно улучшить
Заселение в общежития нужно более корректно сделать, упростить. Отношение руководителей рабочим. Запчастей нет, нужно улучшать поставку. Механики заявку подают, а толку нет. Проблемы с автомойками

Ноябрь 2023

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Что нравится
На первом месте - престиж компании! График, условия проживания, обеспечение СИЗ, возможность лечение ДМС.
Что можно улучшить
Коммуникацию между рабочим и итр составом!

Октябрь 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания уделяет большое внимание созданию стабильных и комфортных условий для сотрудников, и мы рады, что вы это отметили.

Процесс эффективного взаимодействия находится в фокусе внимания руководства компании и активно налаживается. Чтобы предметно разобраться с вашим вопросом, нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Что нравится
Стабильность, условия быта, спец одежда все в порядке. Процветания и успеха этой компании.
Что можно улучшить
Поставку запчастей, проблема с ними. Машины делать нужно, а нечем. И техника из за этого разваливается.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень приятно, что всё это вы оценили по достоинству. Спасибо вам за позитивную обратную связь и добрый слова.

Чтобы предметно разобраться с обеспечением необходимыми инструментами и ресурсами для работы на вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Водитель автобуса

Что нравится
График работы и условия проживания
Что можно улучшить
Цены в столовой можно было бы уменьшить

Октябрь 2023

Вопросы социально-бытового обеспечения находятся под постоянным контролем ответственных руководителей. Ежедневно мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить эти изменения. Спасибо, что были с нами!

Что нравится
Заработная плата во время, а так даже больше плюсов и нету......
Что можно улучшить
Все что есть, кто-то радуется что живут в общежитиях, но мы к сожалению в балках.. помыться проблема, постираться такая же ситуация.. белье старое как будто из нулевых достали.. матрасы вонючие, подушки такие же, и поменять не как потому что нету в наличии.. в столовую сходить тоже лотерея, плюс к этому что питание платное все вычитается из зп очень смешно конечно, такая серьезная фирма а такие мелочи как питание оплатить не может... соц пакет смешной.. и зп тоже.. плюсов не увидел, если встаете на ремонт оплачивается только 7 дней остальное копейки, запчастей нету не когда... От сюда и вывод...

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв. Чтобы предметно разобраться с обеспечением необходимыми инструментами и ресурсами для работы на вашем участке, а также социально-бытовым обеспечением места проживания, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Водитель-экспедитор

Что нравится
Своевременная зар. плата, доставка до места работы и обратно
Что можно улучшить
Питание качество и цена не соответствуют должном у на некоторых участках.

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв. Компания, действительно, старается обеспечить максимально комфортные условия труда, в том числе и доставку к месту работы, и рады, что у нас это получается. Чтобы предметно разобраться с организацией питания на вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам нашего отдела социальных программ: otvet@irkutskoil.ru.

Водитель бензовоза

График 35×35
свободное время для дома
Что можно улучшить
Питание на вахте дороговато и за свой счёт.

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку ИНК.

Чтобы предметно разобраться с организацией питания на вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам отдела социальных программ ИНК: otvet@irkutskoil.ru.

май 2023
Что нравится
Своевременная заработная плата, график работы, дмс, соцпакет.
Снабдить УТТ запчастями и слесарями

Май 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. На организацию рабочих процессов (в том числе обеспечение необходимыми для работы ресурсами и инструментами) влияет большое количество различных факторов, данный вопрос требует уточнения. Пожалуйста, свяжитесь со специалистом отдела социальных программ по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель автомобиля

май 2023
Что нравится
Условия труда, отдыха, быт, питание, уровень заработной платы, график работы
Что можно улучшить
Обеспечение запчастями и оплата ремонтного листа

Май 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.5% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 919 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 919 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 919 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 919 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.