Работа в Интерлизинг
Топ-100 в Рейтинге работодателей России (средние компании)

Отзывы сотрудников о компании Интерлизинг

Менеджер по лизингу
Платят вовремя и без сюрпризов. Бизнес процессы чуть хромают, но главное изучить нюансы . В целом отличное впечатление о компании, таких мало!
Бизнес процесс. Возможность карьерного роста

Менеджер по лизингу
Все очень классно, высокие зп, дружный коллектив, человечное отношение со стороны руководства
Бизнес процессы, срм, взаимодействие между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерлизинг

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерлизинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерлизинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерлизинг оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерлизинг оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, соискатель! Ты попал на страничку компании Интерлизинг. Кто мы такие?

Интерлизинг – лизинговая компания, специализирующаяся на лизинге легковых автомобилей, грузовой, строительной, дорожно-строительной, сельскохозяйственной и спецтехники и оборудования.

Интерлизинг на рынке уже 21 год и входит в банковскую группу Банка Уралсиб.  В компании уже более 400 сотрудников, 23 города присутствия.

По итогам 2020 года, Интерлизинг занимает 15 место в рейтинге «Эксперт РА», в то время как на конец 2019 года мы занимали лишь 23 позицию в рейтинге. За 2020 год мы показали прирост нового бизнеса в 43%. Несмотря на сложности прошедшего года, пандемию и связанные с ней ограничения такой рывок – это не случайность и не удача, а итог плодотворной работы настоящих экспертов! Мы постоянно модернизируем наши бизнес-процессы и стремимся сделать продукты компании – идеальным решением для бизнеса предпринимателей.

В Интерлизинге сформированы ключевые ценности, и если говорить коротко, то Интерлизинг это про Результат, Эффективность, Команду, Эксперти­зу и Развитие.

Если наши ценности откликаются в тебе, если ты готов много работать и хорошо на этом зарабатывать, если тебе интересно быть с драйвовой прогрессивной командой – откликайся! Мы обязательно найдём общий язык.

СДЭК
СДЭК