Работа в ХАТОН.РУ

Отзывы сотрудников о компании ХАТОН.РУ

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Дизайн и графика

Кредитный аналитик

Мне предложили работу в компании Хатон менеджером. Немного подумав согласилась. первое время переживала, получиться у меня или нет, но с такой поддержкой коллектива, я переживала абсолютно зря. Коллеги меня везде сопровождали, помогали мне,отвечали на все вопросы которые мне не были понятны. В конце месяца я получила достойную заработную плату. Коллеги сказали, что бывают и премии по итогу хорошей работы. Сам офис расположен в удобном месте, можно подъехать на своей машине и оставить ее на бесплатной автостоянке. Узнала, что сотрудники достаточно часто посещают семинары и проходят курсы повышения квалификации так что, карьерный рост здесь тоже возможен. Начальник всегда поддерживает свой коллектив и оберегает его.
Как по мне менять тут ничего не нужно, все хорошо. Достойная работа.

Менеджер АЗС

Я очень рада, что работаю в компании Хатон. Работая тут, я понимаю, что имею большое количество возможностей, могу получать дополнительное образование, проходить новые интересные курсы, в общем расти как личность, а так же как профессионал. Коллектив большой, дружный, все активные, целеустремленные ребята! По началу как только я пришла к ним, окружили реальной заботой и опекой, направляли, помогали на кадом шагу. Конечно же такого коллектива не могло быть без такого грамотного и профессионального руководителя, который не только руководит, но и сплочает коллектив, поддерживает. Ну и естественно один из плюсов, это достойная заработная плата и поощрения за отличную работу. Я сделала вывод, что в такой компании и с таким коллективом есть куда расти и двигаться дальше.
Всё мне тут очень нравится, безумна довольна местом работы, хорошая зп.

Очень люблю свою работу. Работаю в этой компании уже больше года, всем очень довольна. У нас очень дружный и веселый коллектив, все ребята классные и интересные. Заработная плата хорошая, присутствуют премии. Удобный график, офис недалеко от дома. Руководитель уважает своих сотрудников, всегда идет на встречу. Очень рада, что работаю именно здесь!
Всё тут шикарно, очень нравится работа. Иду каждый день как на праздник!

Устроилась в компанию недавно, долго думала идти работать туда или нет. Но как оказалось, устроилась я туда не зря. Руководитель, грамотный управленец, знающий абсолютно точно свое дело, хорошо относящийся к своим сотрудникам доброжелательно с уважением и пониманием. Можно отпроситься если в этом есть нужда. Что касается заработной платы, то она выплачивается вовремя, аванс, остаток. Я довольна работой, зарплатой, коллективом.
Улучшать тут ничего не нужно, шикарное место работы и хороший коллектив и начальство.

Специалист 1С

Устроилась в эту компанию менеджером не так давно, долго сомневалась получиться у меня работать здесь или нет. Но как оказалось, мои тревоги абсолютно напрасные. С первого рабочего дня я ощутила, что попала в сплоченный дружный коллектив, где все ребята готовы прийти тебе на помощь в любую сложную минуту. Адоптировалась я очень быстро, коллеги всячески помогали, направляли. Уже через два месяца работы я получила премию за работу, да кстати и заработная плата держится на достойном уровне. Руководитель, профессионал, ведет весь коллектив нужном направлении, приветливый иногда с нами тоже может выпить кофе. Один раз пришлось отпроситься, отпусти без проблем не задавая вопросов, за что спасибо ему. Есть возможность карьерного роста. Так что, в принципе работой довольна.
Всё прекрасно, местом работы я довольна полностью. Шикарные условия для работников!

Мои впечатления о работе в компании Хатон только положительные. Не скажу, что работа простая и я ничего не делаю. Нет это не так, данная работа требует много времени и бывают такие случае, что я нахожусь на связи со своим клиентом 24/7. Для того чтобы влиться в коллектив достаточно быть простым и общительным человеком. Мы часто выезжаем на природу и в офисе мы всегда отмечаем праздники и поздравляем с днем рождения. По зарплате напишу так, как кто работает, тот так и получает. Или как говорят еще, вока ноги кормят. Так что сами делайте выводы и если надумаете стать нашим коллегой, то не стоит ничего бояться, а наоборот, стоит попробовать и начать работать в развивающейся компании такой как Хатон.
Хорошее место, где ценят сотрудников и сюда хочется возвращаться каждый день

Менеджер по работе с клиентами

В компании Хатон работаю достаточно давно и очень люблю свою работу! Прекрасный веселый коллектив, все очень дружелюбные и никогда не откажут в помощи. Руководство лояльное, всегда идут на встречу. Зарплата очень достойная, есть премии. Очень рада, что выбрала для работы именно эту компанию!
Всё прекрасно, отличная компания для работы! Замечательный работодатель

Event-менеджер

Работаю в Хатон уже год и безумно рада своему выбору! Зарплата заслуженная, карьерный рост стремительный. Коллектив дружный, как одна семья. Главное, что меня вдохновляет - постоянное развитие своих навыков. Довольна полностью!
Мне всё очень нравится, полностью довольна своим местом работы.

Менеджер по управлению персоналом

Работаю тут в удовольствие с приобретенными новыми навыками и развитием себя. Достойная зарплата и хорошие условия труда. В Хатон ценят каждого сотрудника и за хорошую успеваемость в работе поощряют достойной премией. Рад, что однажды прошел работать именно сюда.
Нравится тут все от начальства до коллектива, хорошая зарплата и условия труда.

Flash-программист

Достойная работа, которая даёт карьерный рост! Я работаю в организации Хатон уже год, и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для профессионального развития. Здесь я нашла не только отличную команду единомышленников, но и возможность реализовать свой потенциал. Я рада быть частью этой компании и готова двигаться только вперёд!
Всё в этой организации шикарно, работодатель прекрасный. Зарплата высокая и всегда в срок

Оператор базы данных

Краснодар,
Это одна из лучших работ, где мне приходилось работать. В Хатон есть все, что нужно для комфортной и эффективной работы. Понравилось, что отношение отличное, даже к новичкам. Достойная зарплата, и бонусы. Работать тут мне понравилось.
Работа нравится, всё прекрасно, зарплата и бонусы от компании за хорошую работу.

Менеджер по работе с клиентами

Работа просто мечта. В Хатон есть все, что нужно для комфортной и эффективной работы: просторный и офис, дружный и профессиональный коллектив, готовый всегда поддержать и помочь, и, конечно же, хорошая зарплата без задержек, которая позволяет чувствовать себя финансово стабильным. Карьерный рост и хорошие условия труда.
Отличное место работы, рост и развитие с первого месяца работы тут.

Менеджер по работе с клиентами

Мне в полной мере нравится тут работать. У нас хороший дружный коллектив, готовый оказать любую помощь и поддержку в работе. Зарплата достойная, и выплачивают её всегда вовремя. Нравится и наше руководство, очень ценит и уважает своих сотрудников.
Никаких недостатков в своей работе я вижу, скорее наоборот всё очень даже нравится.

Менеджер по работе с клиентами

Когда открылся в нашем районе ХАТОН, я решила сходить и разузнать о свободных вакансиях, и очень надеялась, что меня примут сюда на работу. Мне сразу понравилось отношение руководства к своим сотрудникам, в коллективе царит душевная атмосфера, взаимоуважение и присутствует непосредственно и взаимовыручка. Условия хорошие, не каждый работодатель может такие организовать. Зарплата радует, всё своевременно и в полном объёме выплачивается. Я довольна своей работой в полной мере, работаю тут больше года.
Меня всё полностью устраивает, нравятся условия, график и зарплата.

Финансовый менеджер

Работать у этого работодателя одно удовольствие. Работаю здесь уже почти год, и у меня слаживается только положительное мнение о нём. Он предоставляет отличные условия труда и хорошую заработную плату. Коллектив также на высоте. Все общаются между собой очень радушно и дружелюбно. Пока я проходила только стажировку все мне помогали. Сейчас мы очень часто с коллегами собираемся после работы где-нибудь посидеть, это очень хорошо улучшает отношения между друг другом. Раньше работала у других работодателей, поэтому сравнить есть с чем. То, что было раньше и сейчас это небо и земля. Очень хорошие наставники и работа сама несложная, когда понимаешь в чём суть. Очень рада, что однажды нашла эту вакансию. Также с этой работой можно совмещать учёбу или прохождение каких-либо курсов. Я так и делаю, развиваюсь как личность. Спасибо большое работодателю за предоставление свободного времени и развитие себя в первую очередь.
Меня тут всё устраивает, хорошее место работы и начальство что нужно. Работать тут приятно и развиваться тоже.

Менеджер по персоналу

Начала недавно работать в компании Хатон. Отличный коллектив и руководитель отделом. Достойно здесь всё. Начиная от зарплаты и премий и заканчивая условиями труда. Компания позволяет еще, и учиться параллельно от работы. Прохожу различные тренинги и курсы от компании. Постоянно реализуюсь, как личность вместе с развивающейся командой. Встретили очень душевно и радушно. Всегда если что-то не понятно, кто-то обязательно придет на помощь. Хочется ходить на работу в эту дружескую атмосферу. Часто устраиваем корпоративы с коллегами и ходим отдыхать вместе. Меня полностью устраивает и расположение офиса, куда можно добраться с любой точки города и сама обстановка. Чувствую себя тут прям в своей тарелке.
Хорошее место для работы. Улучшать тут ничего не стоит всё и так прекрасно. Персонал и начальство супер. Лояльное и дружелюбное отношение.

Менеджер по работе с клиентами

Моё новое рабочее место меня полностью устраивает и мотивирует. Я очень рада, что мне посчастливилось тут работать. Работа в Хатон дает возможность развиваться, можно и учиться параллельно от работы, и курсы какие-то проходить и заниматься чем-то своим. В этой компании растешь, как личность. По началу работы, коллектив мне очень помогал и всегда поддерживал. Прекрасный руководитель, который всегда сможет направить на правильный путь. Достойная заработная плата, хорошие условия труда, еще плюс премии каждый месяц за хорошую работу. В общем, я очень довольна местом работы и в целом организацией Хатон. Можно расти и идти дальше развиваться хорошо, что компания дает такую возможность.
Всё просто прекрасно, работодатель очень хорошо относится к персоналу и оценивает работу в достойную зарплату.

Менеджер по работе с клиентами

Мне работа в компании очень нравится. Работаю в чистом современном офисе, под сплит-системой с адекватными людьми. Зарплата достойная, руководство отличное. Я не жалуюсь.
Все устраивает, минусов для меня нет, одни плюсы. И от дома недалеко.

Что тут можно сказать? Купила немецкую машину спустя пол год работы в этой компании, как давно мечтала. Правда забеременела неожиданно, пришлось временно уйти, но если потом меня возьмут буду счастлива!
Было здорово если рабочий телефон был iPhone, была бы удобная синхронизация с iMac

HR менеджер

Огромная заработная плата, выплаты день в день без задержек , очень сдружились с коллективом , каждую неделю куда-то выбираемся то в боулинг , то в ресторан .
Было бы здорово если бы в компании в комнате отдыха стоял бы сониплейстейшен или настольная игра что бы отдохнуть во время перерыва

Оператор call-центра

Если только само рабочее место может понравиться здесь
Нет ни обучения , ни нормального общения, с вами будут разговаривать с ооочень высокой колокольни

Веселье корпоративы, бесплатный чай, вкусняшки, сахар. Была микроволновка и холодильник
Не выписывать большие штрафы за опоздание в 5 мин

Кредитный брокер

руководитель просто супер, нигде не видела такого поддерживающего руководителя, про остальное ничего не могу сказать
зону отдыха бы добавить, тяжело работать все время в кабинете и там же кушать, отдыхать

Работаю всего четыре месяца в компании Хатон, устраивает все. Зарплата достойная, выплачивают все вовремя. Для меня было важно, чтобы она была официальная, так как я хочу взять квартиру в ипотеку.Нравится расположение офиса. Добираться легко, по крайней мере мне. Не всегда езжу на своей машине, так как бывает она нужна мужу. с парковкой проблем нет, машину оставляю без проблем,стоянка под камерами видеонаблюдения находится. если ехать на общественном транспорте, то это вообще не составляет проблем. мимо идет много разных маршрутов. Единственный минус, в нашем офисе нет кафе и нет столовой, приходится ходить в соседний торговый центр обедать. Но большой плюс, это классный кофе аппарат, кофе бесплатный.
Пока еще не была на совместном мероприятии, хотя слышала, что их проводят.

октябрь 2022
1,8
Был интерес к данной профессии в целом. Офис в бизнес центре. Возможность влиять на свой уровень дохода.
Обучение улучшить. Соц. гарантии для сотрудников. Территориально далеко.

Кредитный менеджер

апрель 2022
Руководство очень чутко относится к менеджерам. Если ты чего то не знаешь, ты легко можешь подойти к руководителю и спросить. Всегда отвечают и помогают разобраться. Был случай когда даже руководитель вместе со мной провел сделку со сложным клиентом. Поддержал и во всем помог. Я был под впечатлением. Потому что на прошлом месте работы руководству было плевать на то что я чего то не знаю. Спрашивали выполнение плана в конце месяца и все. Также мне очень нравился коллектив, все дружные и работают как одна команда. Командный дух присутствует во всем. Деньги выплачивают всегда в день сделки, что очень удобно. Зарабатывают все очень хорошо. Есть дресс код, обязательно нужно ходить в деловом костюме. Меня жена не узнала после первой недели работы там. я сам по себе рэпер, а тут стал выглядеть совсем иначе) Вообщем если у вас есть опыт в продажах - у вас точно получиться в этой компании.
Было бы здорово сделать свою столовую, чтобы не нужно было ходить в соседнее здание) ну это так мелочи.

Кредитный специалист

апрель 2022
Интересные задачи, которые ставятся перед сотрудниками, нет невыполняемых планов. Если хорошо работаешь, то получаешь даже больше, чем ожидал. Выплаты в день сделки и это радует. Могу сам влиять на свой доход. Также дружный коллектив и насыщенная корпоративная культура
Лояльность руководства

Креативный директор

апрель 2022
Хорошие условия труда, есть варианты развития своих профессиональных качеств. Быстрый карьерный рост внутри компании. И дружный коллектив
Коммуникация между отделами и все в принципе

Брокер

апрель 2022
Лояльность и понимание, умение грамотно обучить, помощь и поддержка в процессе работы
Сделать удаленный режим, для тех кто далеко живет

апрель 2022
Карьерный возможности, хороший офис, и большие возможности самореализации
Коммуникация между сотрудниками и клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХАТОН.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХАТОН.РУ для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию ХАТОН.РУ для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ХАТОН.РУ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ХАТОН.РУ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ХАТОН.РУ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

ООО "Хатон.ру" -  крупнейший кредитный консалтинг в России, партнер более чем 70 банков, который помогает клиентам получать любой кредитный продукт в банке на самых выгодных условиях!

1. У нас очень дружный коллектив, который во всем поможет, всегда подскажет и поддержит.

2. У нас работают лучшие кредитные эксперты по всем видам кредитования!

3. Наши условия работы отвечают самым высоким требованиям по уровню комфорта и рабочего процесса.

4. У нас высокий уровень зарплаты сотрудников.

Приходите и сами во всем убедитесь!