Работа в ИДС Боржоми
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 33 из 252 отзывов
По специальности «Торговый представитель (Рассказово)»

Отзывы сотрудников о компании ИДС Боржоми

Хорошо

Территориальный менеджер

Омск,
График работы. Зарплата хорошая. Дружный коллектив. Предоставления техники для работы
Обязанностей много для одного сотрудника.

Июль 2024
Благодарим за Ваш отзыв!

Очень ценим то, что Вы работаете в нашей команде. А также ценим и то, что Вы обращаете внимание на важные моменты, оптимизация которых позволит нам создать комфортную среду для каждого сотрудника.
С уважением, HR команда.

Хорошее руководство, амбициозные, но достижимые цели. Компания не стоит на месте и постоянно развивается: производство, маркетинг, обучение сотрудников. Конкурентная зп на рынке, достойные условия труда. А самое главное, в компании честный, открытый коллектив.
Не хватает общих встреч с высшем руководством компании для понимания глобальной стратегии развития на 3-5 лет. И корпоративных мероприятий в регионах.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, так как мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Воронеж,
Честная и доброжелательная компания с возможностью карьерного роста с хорошей заработной платой
В работе все понравилось, нет минусов.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Территориальный менеджер по продажам

Рязань,
Очень классная и активно развивающаяся компания!
Отличный и очень сильный набор брендов.
Хорошее и грамотное руководство.
Компания помогает в адаптации новых сотрудников и проводит интересные тренинги для действующих сотрудников.
Своевременная выплата ЗП.
Увеличить уровень заработной платы.
Все остальное более чем хорошо.

Июнь 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находитесь в нашей команде и что Вам нравится работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!

Торговый представитель

Близость к дому и удобный график работы. Лояльное руководство. Достойная оплата труда.
Технические программы, переписку по почте, обработку заказа.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравилось работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,7

Торговый представитель

График работы. Возможность менять маршрут в соответствии потребности.
Нужно будет увеличить премиальную часть зарплаты

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось работать у нас. Мы очень ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, поэтому обязательно проработаем ваши пожелания, поскольку мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

1,8
Коллектив, на этом плюсы кончились. Нет больничных, отпусков, толком не платят. За дебиторку постоянные удержания.
Сменить дистрибьютора возможно улучшит сетуацию

Апрель 2024

Астрахань,
2,2
Известный бренд, график работы, не плохой уровень дохода при выполнении планов и пожалуй на этом все
Продукция дорогая, цены меняются , акций нет практически и тяжело продавать этот продукт, нет оплаты за амортизацию авто, нет отпусков в сезон, программа посещения, нет оплаты за мобильную связь

Май 2024
Мы сожалеем, что Ваш опыт работы у нас оказался негативным. Мы всегда стремимся создать поддерживающую и продуктивную рабочую среду для всех сотрудников. Мы принимаем Ваши комментарии и постараемся улучшить наши процессы, чтобы обеспечить лучший опыт работы для всех наших сотрудников. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что Вы найдете более удовлетворительный опыт работы в будущем.

Региональный менеджер по продажам

Подарки детям на праздники
Увеличение заработной платы
Корпоративы

Череповец,
Замечательный коллектив готовый придти на помощь в сложном вопросе. Прозрачная система мотивации.
Гибкий график, оформление по трудовой. Повышение уровня дохода.

Ярославль,
Своевременная оплата труда, удобное месторасположение, система наставничества, корп. мероприятия
Компенсация питания, медецинская страховка , оплата мобильной связи, корпоративный автомобиль .

Тула,
Бывший сотрудник
Рабочий график 5/2,своевременная оплата , премии по выплатам при выполнении плана продаж, дружный коллектив
На тот момент , когда работала, офис располагался очень далеко на выезде из города.

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находились в нашей команде и что Вам нравилось работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!
С уважением, HR команда.

Вы бы хотели работать в ИДС Боржоми?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Иваново ,
Дружный коллектив ,стабильность компании ,комфортные условия, хорошее руководство
Синхронизация действительности подразделений
Сокращение времени выполнения бизнес процессов

Благодарим за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе важны для нас, и мы очень ценим Вашу обратную связь. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Иваново ,
Всё круто, реальные планы, продукция которая пользуется спросом, отличный руководитель.
Хотелось бы больше оплачиваемых доп мотивации( плюсом к основным задачам)

Феодосия,
апрель 2023
1,8
Своевременная оплата труда, известный бренд, который пользуется спросом.
Оплата труда, предоставить гаджет для работы и интернет, амортизация автомобиля, нагрузка не соответствует оплате труда.

Таганрог,
апрель 2023
Близость к дому , график работы , прозрачная мотивация , на этом наверное все
Окладная часть маленькая. Непонятные собрания постоянные , надо ехать в другой город чтоб выслушивать какой ты «хороший» продажник . Ненужные фотоотчеты. Постоянное давление от руководителя. При невыполнении планов , товар выписывается на борт

март 2023
Много свободного времени.есть офис с кофе и сушками.сахар не всегда... зарплату по факту
..платят меньше...решаешь все сам
Все можно улучшить.начиная с руководства потом супервайзеров.потом в работе потом в зарплате.работпть и работать.это боржоми это дистрибьютор.чтобы знали...

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв и нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в нашей компании. Ваша обратная связь очень важна для нас, поскольку она помогает нам улучшить нашу работу и рабочее окружение. Мы тщательно рассмотрим Ваши замечания и примем меры для улучшения ситуации. Если Вы считаете нужным, пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего обсуждения вопросов, которые Вы высказали. Наша цель - создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу для всех сотрудников, и мы готовы прислушаться к вашим предложениям и пожеланиям.
Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на важные моменты.

Торговый представитель отдела продаж

Екатеринбург,
март 2023
1,7
Своевременная оплата труда.
Компенсировать сотрудникам ГСМ

Территориальный менеджер по продажам

февраль 2023
Отличный коллектив. Гибкость руководства в решении вопросов.
Скорость решения оперативных вопросов.

Челябинск,
февраль 2023
Хорошее руководство в челябинске. А остальное не очень. Придумывают всякую ерунду.
Повысить зарплату. ЗП 50 тыс. Из них около 8тыс уходит на бензин

Май 2024
Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на важные моменты.

Симферополь,
декабрь 2022
Коллектив отличный.
Местное руководство (супервайзер) лояльный руководитель по отношению к команде
Простые задачи
Коммуникацию между торговым представителем и выше стоящим руководством (региональным менеджером)
Они не хотят вникать в проблему

ноябрь 2022
График работы, простота, удобство, своевременные выплаты, отпуск
Я живу в Кронштадте, вернуть обратно туда зону работы.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Нижний Новгород,
октябрь 2022
Руководство адекватное ! Компания в целом заботиться о своих сотрудниках . Планы вполне реальные .
Зарплату нужно повысить 100%

Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что вы были частью нашей команды. Ваша обратная связь является драйвером положительных изменений внутри компании, поэтому мы примем во внимание ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы создать наиболее комфортные условия для наших сотрудников.

август 2022
График и удобство маршрута.
Можно подобрать территорию рядом с домом.
Поднять заработную плату и ставить адекватные планы на текущий месяц работы

Благодарим за ваш отзыв!

Анапа,
август 2022
1,3
Коллектив работников торговли, отзывчивые помогали в работе , это не относится к работе супервайзера .
Хотелось бы что бы компания учитывала время и график работы , и выплачивала обещанные деньги а не только оклад за месяц

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв и нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в нашей компании. Ваша обратная связь очень важна для нас, поскольку она помогает нам улучшить нашу работу и рабочее окружение. Мы тщательно рассмотрим Ваши замечания и примем меры для улучшения ситуации. Наша цель - создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу для всех сотрудников, и мы готовы прислушаться к вашим предложениям и пожеланиям. Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на важные моменты.

Региональный менеджер

июль 2022
Стабильность,возможность командной работы
Индексацию зп,командообразование

май 2022
Свободный график, своевременная оплата,дружный коллектив,нету премии
Заработная плата, праздничные выходные

март 2022
Нравится что , всегда идут на уступки, отзывчивость, оперативное решение непонятных вопросов
Иногда возникает недопонимание

Сентябрь 2024
Благодарим за ваш отзыв о нашей компании!
Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды. Ваша обратная связь является для нас мотивацией создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника, поэтому мы примем во внимание ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы создать наиболее комфортные условия для наших сотрудников.

март 2022
Дружный и отзывчивый коллектив, присвоение колоссального опыта, удобство маршрута.
Упростить отчётность

Сентябрь 2024
Благодарим за ваш отзыв о нашей компании!
Мы рады, что вы являлись частью нашей команды. Ваша обратная связь является для нас мотивацией создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника, поэтому мы примем во внимание ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы создать наиболее комфортные условия для наших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИДС Боржоми

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИДС Боржоми для трудоустройства?

74.2% сотрудников рекомендуют компанию ИДС Боржоми для трудоустройства, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 252 оценок.

IDS Borjomi Russia – легендарный  производитель натуральной минеральной воды, лидер в категории природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии.

Компания IDS Borjomi Russia – одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке бутилированных минеральных вод России, входит в пятерку лидеров рынка по объему продаж. За ее плечами – более 10 лет успешной работы на российском рынке.

Дистрибуционная структура компании – одна из самых крупных и развитых в Московском и Центрально-Черноземном регионах России.

Это – сеть собственных филиалов, расположенных в стратегически важных городах страны, а также большое количество торговых партнеров. Отлаженная система логистики позволяет обеспечить быстрые и бесперебойные поставки продукции для каждой торговой компании, сотрудничающей с IDS Borjomi Russia. Этот принцип работы укрепил статус компании IDS Borjomi Russia как надежного и перспективного партнера.

В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды как «Святой Источник», «Боржоми» и «Эдельвейс».