Работа в ИДС Боржоми
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 41 из 250 отзывов
По специальности «Мерчендайзер (Северо-Западный район)»

Отзывы сотрудников о компании ИДС Боржоми

Хорошо

август 2024
1,7
Что нравится
изначально привлекла зарплата и возможность работать на свежем воздухе
Что можно улучшить
не смогла отработать и 2х полных недель из-за проблем со здоровьем, ходить по 8 часов в день возможно физически, но не с моим заболеванием, о чем я не догадывалась, из-за чего пришлось уволиться. очень уставала каждый день, но надеялась на хорошую оплату. по факту выплатили меньше половины от ожидаемой зп, что не покроет ни оплату проезда за эти дни, ни лечение

Август 2024
Мы сожалеем, что Ваш опыт работы у нас оказался негативным. Мы всегда стремимся создать поддерживающую и продуктивную рабочую среду для всех сотрудников. Мы принимаем Ваши комментарии и постараемся улучшить наши процессы, чтобы обеспечить лучший опыт работы для всех наших сотрудников. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что Вы найдете более удовлетворительный опыт работы в будущем.

Липецк,
Что нравится
Условия труда, хороший маршрут, грамотность, оплачиваемый проезд
Офис в удобном месте

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находились в нашей команде и что Вам нравилось работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией.
Спасибо за Вашу оценку и доверие!

Что нравится
Честные, прозрачные условия работы. Понятная система начисления зарплаты. Выдают смартфон для работы. В случае внештатных ситуаций идут на встречу.
Что можно улучшить
Было бы лучше, если бы график работы был гибким, потому что часто бывало такое, что я заканчивала качественно свою работу раньше времени, но уйти с маршрута нельзя.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравилось работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Что нравится
Мне все нравилось, система наставничества, другой, сплоченный коллектив, хорошая зарплата без задержек, возможность самостоятельно планировать время для отдыха
Что можно улучшить
Можно улучшить программу в которой работают мерчендайзеры, и стстему обучения тоже

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось работать у нас. Ваше участие и преданность работе важны для нас, и мы очень ценим обратную связь. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды
С наилучшими пожеланиями, команда HR.

Что нравится
Хорошая компания ,своевременная выплата заработной платы ,отпусков ,больничных ,гибкий график,удобный маршрут ,адекватное начальство ,всегда идут на встречу ,я довольна)
Что можно улучшить
Повышение зарплаты ))Если честно даже не знаю что можно было бы улучшить ,если вспомню обязательно напишу )

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Вологда,
Что нравится
Не ограничивает способы решения задачи, отзывчивость, понимание.
Что можно улучшить
Оплата проездного, замена старых смартфонов на новые, повышение за.

Старший мерчендайзер

Череповец,
Что нравится
Очень удобный график ,8 часовой рабочий день. 5 дневная рабочая неделя. Своевременная выплата заработной платы, официальное оформление. Дружный коллектив. Обучение через официальное приложение.
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить только одно, повышение заработной платы. В остальном все устраивает.

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находитесь в нашей команде и что Вам нравится работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!

Что нравится
График работы ,близость к дому ,своевременная оплата ,хорошее отношение к коллективу ,чувство юмора
Корпоративные мероприятия )

Май 2024

Вся информация о проводимых внутри компании мероприятиях доступна в нашем Telegram-канале "MyBorjomi".

С наилучшими пожеланиями, HR команда.

Что нравится
Близость к дому, удобный маршрут, график работы, прозрачная мотивация, своевременная оплата труда, известный бренд, который пользуется спросом.
Официальное трудоустройство, соцпакет. Комфортные отношения с руководителем.
Что можно улучшить
Всё устраивает. Зарплату хочется побольше, денег никогда не бывает много)

Балашиха,
Что нравится
Очень нравился коллектив и руководитель. Но как его уволили все изменилось
Достойную оплату труда

Нижний Новгород,
1,3
отчёт, заработная плата вовремя
Что можно улучшить
условия труда, зарплату, следить за людьми. выдающие зарплату, по всем фронтам провал

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв и нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в нашей компании. Ваша обратная связь очень важна для нас, поскольку она помогает нам улучшить нашу работу и рабочее окружение. Мы тщательно рассмотрим Ваши замечания и примем меры для улучшения ситуации. Если Вы считаете нужным, пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего обсуждения вопросов, которые Вы высказали. Наша цель - создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу для всех сотрудников, и мы готовы прислушаться к вашим предложениям и пожеланиям.
Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на важные моменты.

Старший мерчендайзер

Что нравится
Всегда можно договориться если нужно уйти раньше или выйти позже 9 утра.
Что можно улучшить
Возможно чуть больше собраний и встреч с сотрудниками

Иваново ,
февраль 2023
Что нравится
Нравилось удобство маршрута и график. Заработная плата на тот момент, помощь коллектива в сложных вопросах.
Что можно улучшить
Уменьшить количество т/т, увеличить з/п, улучшить коммуникацию супервайзера с мерчендайзерами(помогать в решении спорных вопросов)

Вы бы хотели работать в ИДС Боржоми

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по мерчендайзингу

январь 2023
Что нравится
Близость к дому , удобно что собрания проходят онлайн , руководитель всегда может помочь решить любой вопрос
Что можно улучшить
Компании стоит улучшить сумму выплаты заработной платы, открыть уже свои собственные магазины , где будет стоять только Боржоми и святой источник

январь 2023
Что нравится
Близость к дому, выплаты без задержек, официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Все устроило, зарплату бы побольше

Май 2024
С наилучшими пожеланиями, команда HR.

Тамбов,
Что нравится
Работодатель предоставил свободу в выборе территории для реализации трудовых обязанностей
Что можно улучшить
Большой объем работы, уровень оплаты труда.

Визитный мерчендайзер

Что нравится
Присутствует возможность карьерного роста, Своевременная зп, отменный коллектив
Что можно улучшить
Побольше бы мотивационных программ, корпоративной жизни и кпк поновее

Карьерный рост
График
Адекватное начальство
Своевременная зп
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, корпоративная жизнь , мотивационные программы

Что нравится
Своевременные выплаты зп. Территория довольно удобная . На этом все .
Что можно улучшить
Ставить реальные планы . И реально супервайзеру заботится о сотрудниках а не о своей зп. И защищать их от неадекватных точек а не делать все время виноватыми и просить извинятся

Что нравится
Ответственность перед сотрудниками, оперативные ответы на вопросы, условия труда
Что можно улучшить
Оплата проезда , корпоративная жизнь, больше мотивационных программ

Что нравится
Стабильная заработная плата и всё.
Что можно улучшить
Карьерный рост, где берут не только мужчин

Орел,
Что нравится
Оплата белая, без задержек.
Что можно улучшить
Работа очень тяжёлая физически и бессмысленная. Работали без прописанного места в магазинах, постоянно приходилось скидывать товар конкурента и выставлять свой.

Мобильный мерчендайзер

август 2022
Не плохая заработная оплата
Что можно улучшить
Ставят не реалистичные и глупые задачи

июль 2022
1,7
Что нравится
Во время платят ЗП, больше плюсов не вижу в этой компании.
Что можно улучшить
Снизить доли полки магазинов, рады святого источника мерчендайзеры сокращать должны других и то не выполняют на 100%. Зарплату не дают на 100% еще последние 2 месяца сократили, так было всегда. Короче не советую работать тут, на рынке занимают больше всех мест для продажи, но платить меньше всех. Для того чтобы получит полностью зарплату, мерчы должны выполнить задание на 120%.

Омск,
июль 2022
Что нравится
Хороший коллектив, работа разьездного характера, можно было самостоятельно выбрать точки и составить маршрут
Что можно улучшить
Увеличить зарплату, сделать корректировку программы. Чем больше делаешь процент продукции на полках в магазине, тем больше с каждым разом она просит её выставить, если этого не сделать падает уровень зарплаты.

Ростов-на-Дону,
июнь 2022
Что нравится
Удобный график работы, рядом с домом, во время заработная плата.
Что можно улучшить
Комуникацию между руководством и сотрудниками

Рязань,
май 2022
Что нравится
Свободный график. Рядом с домом. Удобная и простая программа.
Что можно улучшить
Выплачивать вовремя, без задержек ЗП.

Ангарск,
Что нравится
Очень хороший коллектив, отзывчивый. Руководство всегда делало все возможное. Я считала эту работу, работой мечтой.
Что можно улучшить
Вернуть всех сокращённых от Красноярска до Владивостока.

Екатеринбург,
Что нравится
Понимающий руководитель, близость к дому, своевременная заработная плата
Что можно улучшить
Настроить программу чтоб работала без перебоев

Визитный мерчендайзер

Ярославль,
Что нравится
Удобное посещение точек по городу, личное составление плана работы
Что можно улучшить
Если не повезло с районом - поесть негде весь день. Плюс если вы девушка и без машины, на ногах, то тяжело в связи с погодой ещё в холодное время года. Не во всех магазинах разрешают работать, вышестоящий человек ( супервайзер, торговый представитель)не контактирует с многими директорами, приходится налаживать контакт самому мерчендайзеру, что не входит в его обязанности. Плюсом нарушение планограмм магазинов ради плана, после чего ужасное отношение со стороны начальства точки.
Ещё нет компенсации гсм, если имеется личный автомобиль и проезда, если пользоваться общ.транспортом, нет компенсации связи на рабочем телефоне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИДС Боржоми

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИДС Боржоми для трудоустройства?

74% сотрудников рекомендуют компанию ИДС Боржоми для трудоустройства, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 250 оценок.

IDS Borjomi Russia – легендарный  производитель натуральной минеральной воды, лидер в категории природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии.

Компания IDS Borjomi Russia – одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке бутилированных минеральных вод России, входит в пятерку лидеров рынка по объему продаж. За ее плечами – более 10 лет успешной работы на российском рынке.

Дистрибуционная структура компании – одна из самых крупных и развитых в Московском и Центрально-Черноземном регионах России.

Это – сеть собственных филиалов, расположенных в стратегически важных городах страны, а также большое количество торговых партнеров. Отлаженная система логистики позволяет обеспечить быстрые и бесперебойные поставки продукции для каждой торговой компании, сотрудничающей с IDS Borjomi Russia. Этот принцип работы укрепил статус компании IDS Borjomi Russia как надежного и перспективного партнера.

В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды как «Святой Источник», «Боржоми» и «Эдельвейс».