Работа в Ликеро-водочный завод Фортуна

Отзывы сотрудников о компании Ликеро-водочный завод Фортуна

Тренинг-менеджер

Краснодар,
Удобство расположения офиса, уровень ЗП, своевременные выплаты, непосредственный руководитель и коллеги моего отдела
Отношение к сотрудникам высшего руководства

Администратор

Краснодар,
Своевременно выплата заработной платы, отношение руководства
Условия работы магазинов

Геленджик,
Близость к дому, карьерный рост , обучения , своевременная оплата труда , оплачиваемый отпуск
Заработную плату повышать вместе с ростом цен

Краснодар,
Возможность роста, обучение, воплощение идей, дружный коллектив
Больше сплочённости команды

Продавец-консультант

Краснодар,
Хорошая компания, интересный продукт, адекватное руководство.
Лучше слышать сотрудников на местах, иногда складывается впечатление, что руководство не знает о проблемах.

Продавец

май 2023
Рядом с домом,отличный коллектив,стабильный график,возможность перекура
Зп реально смешные для крупного города,обещают одно-по факту другое.Текучка бешенная,если вы согласны работать за идею-вам сюда!

Продавец

март 2023
Положительно могу сказать только о сложившемся коллективе. И это не благодаря работодателю, а очень даже вопреки..
Считаю позором работать грамотному Кависту в этой организации, зарплата уровня 2014 года при современных ценах.

Инвентаризации каждый месяц (не понимаю зачем), на аналогичной должности в других сетях это раз в квартал, или при смене коллектива.
Списание недостачи по самой высокой стоимости с сотрудников (даже если акция).

Ни какого развития в индустрии Алкоголя, ни дегустаций, ни обучения толком.
Полное пренебрежение штатом кавистов (думаю и в других должностях так же, ведь чудес не бывает!). И вообще сложилось впечатление что руководство застряло году в 2010-2012. Ни какого понимания современности.

Мой вердикт:
Если вы грамотный кавист и в принципе харизматичный, современный человек не тратьте время!!!
Самые высокие зарплаты в Ликеро-водочный завод Фортуна
Руководитель проектов
Продавец-консультант

Электрик

Тимашевск,
февраль 2023
Надежная компания, адекватное руководство, возможность карьерного роста дружный коллектив
Нет вахтового автобуса

Главный аналитик

февраль 2022
Возможность реализации различных проектов. Все предложения и инновации рассматриваются и поддерживаются.
Как говорится, нет совершенства. Самое основное - это автоматизация процессов работы.

февраль 2022
Комфортный офис, транспортная доступность, для работников созданы хорошие условия труда, имеется комната приема пищи, кофемашина. Стабильная заработная плата, дружелюбный коллектив и руководство
Обновить автопарк по доставке продукции

Очень крутая компания!
Молодой коллектив, гибкое и демократичное управление. Хорошие условия труда.
Если Вы готовы к активной работе, готовы работать на результат, параллельно развиваться и максимально быстро впитывать новую информацию- вам сюда!
Бюрократия и долгие согласования это не наша история!
Возникающие вопросы очень быстро решаются, руководство всегда готово слышать и слушать, аргументируй и вперёд!
Усовершенствовать систему повышения уровня заработной платы на ежегодной основе. Индексация, премирование.

сентябрь 2021
Стабильный, надежный работодатель. Руководитель свои обещания выполняет, дружный коллектив. Зп без задержек, есть карьерный рост.
Корпоративный отдых, выезды с коллективом , этого в компании мало, нужно развивать, коллектив весь молодой и активный, это позволит сплотить коллектив сильнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ликеро-водочный завод Фортуна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ликеро-водочный завод Фортуна для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ликеро-водочный завод Фортуна для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ликеро-водочный завод Фортуна оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ликеро-водочный завод Фортуна оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ликеро-водочный завод Фортуна оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Ликеро-водочный завод «Фортуна» — крупнейший cовременный завод на юге России, основан в 1993 году.

«Фортуна» представляет новый концепт в производстве классических и фруктовых водок, настоек, ликеров и бальзамов в России. Предприятие сфокусировано на новых потребителях, которые выбирают продукты произведенные только из натуральных ингредиентов. Вся продукция изготовлена на основе живых соков, свежих морсов и собственных травяных экстрактов, а все процессы по очистке фруктов, переборке трав и орешков, выжимке соков происходят исключительно вручную.

Дистрибьютерское направление: компания "Оптима" - создана для продвижения, продажи и дистрибуции алкогольных напитков в России.

За период с 2007 по 2010 г.г. мы стали одним из крупнейших дистрибьютеров алкогольной продукции в ЮФО. На сегодняшний день "Оптима" имеет 6 региональных складов (Краснодар, Сочи, Новороссийск, Тимашевск, Армавир, Ростов), 22 грузовых автомобиля доставки и более 5000 клиентов - розничных торговых точек. Сегодня "Оптима" обслуживает более 40 гипермаркетов и супермаркетов.

Наша миссия - сделать продукт компании доступным для потребителей во всех розничных торговых точках России.

Наша цель - быть лидером среди алкогольных дистрибьютерских компаний России по объему продаж и доходности, основываясь на корпоративных ценностях и принципах.

Сотрудникам нашей компании мы гарантируем полный социальный пакет (отпуска, больничные и т.д.), обязательное медицинское страхование, официальное оформление согласно трудовому законодательству, выплату достойной з/п без задержек, возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.

Почему сотрудники выбирают нас.

• Мы предлагаем работу в одной из самых быстрорастущих компаний на российском рынке алкогольной продукции.
  • Мы предоставляем уникальную возможность стать частью профессиональной команды единомышленников.
  • Мы всегда открыты для новых идей и самых смелых решений.
  • Мы ценим в наших сотрудниках прежде всего свободу мышления и непредвзятость мнения.
СНС, Группа Компаний
Мегаполис