Работа в Здоровая Вода

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 20 из 30 отзывов
По специальности «Руководитель отдела интернет-маркетинга»

Отзывы сотрудников о компании Здоровая Вода

Оператор call-центра

сентябрь 2024
Активное обучение.Место расположения офиса, график на выбор. Коллектив отличный.Условия хорошие.Наставников очень много, как и поддержки.
Была 2 дня на стажировке.Пришла на условиях работы с готовой базой без Активных продаж, по итогу Необходимо было при каждом звонке проговаривать «акцию дня» и это доп услуги.
Неудачный опыт для меня.

Менеджер отдела входящих обращений

август 2024
Коллектив хороший, всегда кто-то кому-то поможет , подскажет, если понадобится вдруг помощь. Зарплата хорошая, более чем устраивает, тем более для меня, как человека студента на заочной форме обучения, больше 40.000 можно получить легко, если соблюдать регламент, отрабатывать полностью смены. Очень удобно, что график можно подстроить под себя в какой-то степени, попросить заранее выходной на какой-то определенный день , и к тебе пойдут на встречу ,руководство старается относиться к сотрудникам с пониманием. На сегодняшний день продолжаю здесь работать и не собираюсь уходить. Удобное место для работы, находится в самом центре и добраться можно с любой точки города. Зарплата и аванс всегда во время.
Честно говоря, я даже не знаю , что можно еще улучшить, т.к чего-то такого, что меня не устраивало бы нет.

Менеджер отдела сопровождения

июль 2024
Работаю в компании около двух лет. Удобный график, офис в центре города. Заработная плата выплачивается два раза в месяц без задержек. Приятные бонусы в виде ежемесячных и квартальных премий. Руководство всегда идет на встречу. Дружный коллектив. Удобная комната отдыха (где всегда есть чай, кофе и печенье к чаю).
ДМС не хватает. Выезды на природу. В целом меня все устраивает.

июль 2024
В компании работаю 1 год. Очень много плюс: своевременная заработная плата, 2 раза в месяц, также различные премии есть.Удобное расположен офис, график работы удобный, праздничные дни выходные. Просторный офис, есть кухня, комната отдыха.
Больше обучений, тестов, а также корпоративных мероприятий с коллегами.

июль 2024
Стабильная Компания, выплаты з/п без задержек, много различных премий, в том числе материальная поддержка в важных жизненных ситуациях. Работа не пыльная, но требует ответственности и внимательности. Впрочем, как и везде. Добавили возможность удаленной работы, в определенных ситуациях. Коллектив дружный, помогаем друг другу. Компания даёт отличный старт в карьере, если без опыта, есть своя система обучения, но и для опытных сотрудников здесь есть, чему поучится. Я приходила без опыта на телефоне, всему научили, очень быстро вникла в процесс работы, мне нравится общаться с Клиентами, помогать им. Главное, что нужно здесь - это желание. Желание развивать себя, свои навыки и умения.
Не хватает корпоративных мероприятий выездных. Возможно, в дальнейшем -расширение офиса, где комната отдыха будет побольше. Более быстрое взаимодействие с другими отделами.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

июль 2024
Открытость руководства, очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Задачи ставят интересные и выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Организация, которая дает возможность реализовать себя. Постоянно улучшаются условия работы. Хорошо развита корпоративная культура (корпоративы, новостные каналы). Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай, кофе, вкусняшки к чаю). Стабильная заработная плата.
Компания постепенно совершенствуется. Считаю, что необходимо только расти, не зная преград.

июль 2024
Работа в компании динамичная, многозадачная, слаженная. Дружный, молодой, грамотный коллектив. Очень лояльные руководители.
Удобный график и приятные бонусы компании за хорошую работу!
Руководители стараются создать хорошие условия работы и физически и технически, после месяца работы всё устраивает)

Персональный менеджер

Работаю в компании почти 2 года. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Комфортные условия труда, просторный офис. Своевременная оплата труда, есть бонусы и подарки от компании, понятная мотивация. Хороший руководитель. Человеческое отношение к сотрудникам. Работа согласно трудовому законодательству.
Развивать корпоративную культуру, чтобы ещё больше сплочать коллектив. А в целом условия идеальные.

Пенза,
Стабильная зароботная плата, выплачивается вовремя, удобное место расположения, дружный коллектив, хорошие премии, розыгрыш путёвки каждый год, в праздники сотрудников радуют подарками
Взаимодействие между отделами, быстрое реагирование на какие то изменения, но т. к компания большая это не критично, можно улучшить комнату отдыха (увеличить)

Пенза,
Большая забота о сотрудниках. Нигде такого не встречала. Руководство всегда идет навстречу в любых проблемах и вопросах.Нравится абсолютно все.
Больше обучающего материала, больше лекций и тестов , больше аттестаций и опросов. Это всегда стимулирует и помогает

Пенза,
Комфортные условия работы, дружный коллектив, прекрасное руководство, по всем вопросам всегда можно обратиться, регулярное обучение сотрудников
Больше корпоративных мероприятий для укрепления взаимоотношений в коллективе

Оператор

Добрый день. Я работаю в этой компании около 4 месяцев, у нас в основном женский коллектив, все дружелюбные и вежливые, всегда помогут в каком либо вопросе, не бросают на пол пути, всегда доводят тебя за ручку до цели! (Некоторые сотрудники работаю уже по 8-9 лет) . Заработная плата всегда без зедержек, всё вовремя. Очень довольна своей своей работой!
Возможно повышение заработной платы! В остальном полностью довольна.

Секретарь

Лояльный руководитель отдела. В случае проблем всегда идет на уступки. Помогает в возникающих вопросах по работе.
Мало проводится мероприятий для сплочения коллектива. Не хватает развивающих обучений.

Вы бы хотели работать в Здоровая Вода?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по работе с клиентами

Пенза,
Уровень зарплаты постоянно повышается. Оплата два раза в месяц вовремя. Работа не сложная, если возникают вопросы сразу помогают. Постоянные проф обучения проводятся. Офис в центре города. Оборудованные рабочие места. Возможность выбора удобного графика работы. Бесплатно чай, кофе, печеньки. Всем советую.
Можно чаще устраивать веселые корпоративные мероприятия. А в остальном все отлично.

Персональный менеджер

В данной компании прекрасно всё! Атмосфера в офисе дружелюбная, руководство очень понимающее и всегда готово пойти на встречу. Множество премий,которые всегда можно получить, главное стараться. Есть скидки на продукцию компании. В офисе есть все для комфортной рабочей атмосферы.
В компании хороше всё, единственное я бы добавила возможность работать удаленно

Персональный менеджер

В данной компании все к друг другу относятся с пониманием. Руководитель всегда придет на помощь. Атмосфера в офисе очень дружелюбная,для сотрудников есть скидки на продукцию компании. Множество мероприятий объединяющих коллектив. Что касается финансовой части,зарплата всегда вовремя,не было ни одного дня задержки. Атмосфера внутри каждого отдела дружелюбная,на работу хочется идти.
Желаю процветания данной компании. Все и в достатке. Единственное,что я бы добавила возможность работать удаленно.

Менеджер по персоналу

Прекрасный коллектив, коллеги придут на помощь в нужную минуту, а также с ними можно отдохнуть на корпоративных мероприятиях. Руководитель относится с пониманием и является просто хорошим человеком.
Офис удобно расположен вблизи метро и МЦК.
В офисе комфортно, есть комната отдыха, кухня со всеми удобствами и столовая.

Хотелось бы отметить, что для сотрудников есть бонусы, скидки на продукцию и бесплатные ежемесячные бутылки воды.
Было бы неплохо расширить территорию офиса, а также рассмотреть возможность предоставления дополнительных помещений для кабинетов. Кроме того, следует изучить возможности для карьерного роста сотрудников в компании.

Менеджер по персоналу

Нет переработок, отличный офис, который находится в шаговой доступности от метро, своевременная заработная плата, хорошая атмосфера в коллективе и лояльное руководство. Наличие комнаты отдыха, столовой и кухни, для своих сотрудников в открытом доступе: чай, кофе и угощения.
Побольше организованных мероприятий для тесного общения с коллегами

Диспетчер

октябрь 2022
В офисе в основном женский коллектив, девчонки умеют работать и не переваливают ответственность друг на друга. Работаю меньше года, но вообще в коллективе большинство сотрудников по 5-6 лет в компании и больше. Зарплата всегда вовремя, плюс всякие плюшки типа квартальной премии или бесплатной воды домой с доставкой. В офисе комната отдыха, столовая, кухня.
Хорошо бы проводить побольше совместных мероприятий. В этом году выезжали на природу всего один раз, хотелось бы почаще

Водитель-экспедитор

сентябрь 2022
Очень близко к дому что радует и ненужно вечером после маршрута приезжать на базу
Корпоративов нужно побольше)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здоровая Вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Здоровая Вода для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Здоровая Вода для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Здоровая Вода оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Здоровая Вода оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Здоровая Вода оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Доставляя ценное, сохраняем бесценное!

Компания «Здоровая вода» доставляет питьевую бутилированную воду по Москве и ближайшему Подмосковью.

Каждая марка питьевой воды имеет свой уникальный минеральный состав и, конечно же, свой уникальный вкус – мы выбираем лучшие воды для удовлетворения вкусовых предпочтений и потребностей наших клиентов.  Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных марок как "Аланийская горная", "АдылТау", "Архыз", "Горная Вершина", "Пилигрим", а также воды для детей "Зайка".

К нам обращаются за экологически чистой, вкусной и качественной питьевой водой.

Нам доверяют и являются нашими постоянными клиентами такие компании как Газпром, РЖД, Лукойл, Транснефть, Альфа-Банк, Сбербанк, Мегафон, Билайн, а также известные публичные личности и обычные люди - мы работаем для каждого, кто заботится о своем здоровье!

Мы круглосуточно принимаем заказы и доставляем воду в удобное для наших клиентов время. Мы доставляем воду с 1997 года, растём и развиваемся каждый год, сейчас у нас два офиса, четыре склада в г. Москве и один удаленный офис по обслуживанию клиентов в г. Пензе.

Нашим сотрудникам мы предлагаем: Достойные условия работы, удобные графики, офисы в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, комфортные рабочие места, оборудованные кофе-поинты и места для приема пищи с чаем, кофе и печеньем. Корпоративные праздники, подарки сотрудникам и детям.

Обучение и наставничество: мы приглашаем в свой коллектив как опытных сотрудников, так и кандидатов без опыта работы, обучаем и поддерживаем их на начальном этапе, развиваем в процессе работы.

Профессиональный и карьерный рост: Компания растет и вместе с ней растут и развиваются наши сотрудники - 93% наших руководителей выросло внутри компании. Мы поддерживаем карьерный рост и здоровые амбиции наших сотрудников, при открытии любой позиции в компании в первую очередь мы рассматриваем своих внутренних кандидатов.

Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива и в рядах наших клиентов!