Работа в Здоровая Вода

Отзывы сотрудников о компании Здоровая Вода

Водитель-экспедитор

сентябрь 2022
Очень близко к дому что радует и ненужно вечером после маршрута приезжать на базу
Корпоративов нужно побольше)

Диспетчер

октябрь 2022
В офисе в основном женский коллектив, девчонки умеют работать и не переваливают ответственность друг на друга. Работаю меньше года, но вообще в коллективе большинство сотрудников по 5-6 лет в компании и больше. Зарплата всегда вовремя, плюс всякие плюшки типа квартальной премии или бесплатной воды домой с доставкой. В офисе комната отдыха, столовая, кухня.
Хорошо бы проводить побольше совместных мероприятий. В этом году выезжали на природу всего один раз, хотелось бы почаще

ноябрь 2021
1,3
Из положительного,это 4 бесплатные бутылки воды в месяц. Вкусная еда в столовой,которая находится в этом здании. На этом все
Улучшить можно было все!
Условия труда,отношение к сотрудникам,размер зарплаты ,координацию между отделами. Все новости до сотрудников доходят только после выставления штрафа. Руководство не идёт на контакт вообще. Офис оставляет желать лучшего,как и мотивация к зарплате. К сожалению, работодатель НЕ НРАВИТСЯ СОВСЕМ. Ужасное отношение к сотрудникам, ЗП которую
Обещают ты не получаешь.
Большая текучка кадров,постоянно меняются правила о которых ты узнаешь не сразу,что в итоге выливается в удержания
Самые высокие зарплаты в Здоровая Вода
Кладовщик
Диспетчер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здоровая Вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Здоровая Вода для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Здоровая Вода для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Здоровая Вода оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Здоровая Вода оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Здоровая Вода оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Здоровая вода» уже более 20 лет специализируется на доставке чистой и полезной питьевой воды в дома, офисы, учебные и медицинские учреждения. Мы гордимся своей историей и качеством предоставляемых услуг, и заслужено являемся одним из лидеров по доставке воды на рынке Москвы и Московской области.

Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных марок вод, как: "Аланийская горная", "АдылТау", "Архыз", "Горная Вершина", "Кубай" и "Пилигрим", а также специальной воды для детей "Зайка".

Все этапы производства наших вод основаны на самых новых мировых технологиях и стандартах, благодаря чему мы полностью уверены в качестве нашей продукции.

Мы поставляем чистую артезианскую воду "Здоровая'', которая является нашей фирменной маркой, в дома, офисы, медицинские и образовательные учреждения, с 6-го марта 1997 года.

Мы доставляем не только воду, но и оборудование для розлива воды - настольные и напольные кулеры, помпы, а также целый ряд дополнительной продукции.