Работа в Здоровая Вода

Отзывы сотрудников о компании Здоровая Вода

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Персональный менеджер

В данной компании все к друг другу относятся с пониманием. Руководитель всегда придет на помощь. Атмосфера в офисе очень дружелюбная,для сотрудников есть скидки на продукцию компании. Множество мероприятий объединяющих коллектив. Что касается финансовой части,зарплата всегда вовремя,не было ни одного дня задержки. Атмосфера внутри каждого отдела дружелюбная,на работу хочется идти.
Желаю процветания данной компании. Все и в достатке. Единственное,что я бы добавила возможность работать удаленно.

Работаю больше года.
Понимающие, идущие на встречу руководители.
Очень дружный в основном женский коллектив.
Зарплата всегда вовремя.
Праздничные дни выходные, разные мероприятия и корпоративный.
Дополнительные премии.
Связь с другими отделам.
Дополнительное обучение по некоторым темам.

Пенза,
Стабильная зароботная плата, выплачивается вовремя, удобное место расположения, дружный коллектив, хорошие премии, розыгрыш путёвки каждый год, в праздники сотрудников радуют подарками
Взаимодействие между отделами, быстрое реагирование на какие то изменения, но т. к компания большая это не критично, можно улучшить комнату отдыха (увеличить)

Пенза,
Большая забота о сотрудниках. Нигде такого не встречала. Руководство всегда идет навстречу в любых проблемах и вопросах.Нравится абсолютно все.
Больше обучающего материала, больше лекций и тестов , больше аттестаций и опросов. Это всегда стимулирует и помогает

Зарплата всегда вовремя, дружный коллектив, интересная работа, разнообразный график работы. Есть возможность подработать по желанию.
Пересмотреть систему мотивации. А так всё устраивает, поэтому и работаю в этой компании.

Пенза,
Работаю чуть больше года.
Понимающие руководители, замечательный в основном женский коллектив. До места работы добираться удобно, я езжу без пересадок.
Для меня самое главное выходные в праздничные дни и зарплату платят вовремя, есть разные премии.
Графиком работы тоже очень довольна.
Увеличить рабочее пространство сотрудников. Проводить больше о учений по некоторым темам.

Пенза,
Комфортные условия работы, дружный коллектив, прекрасное руководство, по всем вопросам всегда можно обратиться, регулярное обучение сотрудников
Больше корпоративных мероприятий для укрепления взаимоотношений в коллективе

Оператор

Добрый день. Я работаю в этой компании около 4 месяцев, у нас в основном женский коллектив, все дружелюбные и вежливые, всегда помогут в каком либо вопросе, не бросают на пол пути, всегда доводят тебя за ручку до цели! (Некоторые сотрудники работаю уже по 8-9 лет) . Заработная плата всегда без зедержек, всё вовремя. Очень довольна своей своей работой!
Возможно повышение заработной платы! В остальном полностью довольна.

Секретарь

Лояльный руководитель отдела. В случае проблем всегда идет на уступки. Помогает в возникающих вопросах по работе.
Мало проводится мероприятий для сплочения коллектива. Не хватает развивающих обучений.

Работаю больше 10 лет
Прекрасный коллектив, интересная работа, возможность карьерного роста, постоянное движение вперед, чувствуешь рост компании с каждым годом и гордишься тем, что являешься частью этого. ЗП без задержек, комфортные условия труда, корпоративные мероприятия, удобное расположение офиса.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, выездов. Каких-то критических и нерешенных проблем в компании не вижу, если что-то возникает решается как правило моментально, достаточно обратиться к руководителю.

Специалист по работе с клиентами

Пенза,
Уровень зарплаты постоянно повышается. Оплата два раза в месяц вовремя. Работа не сложная, если возникают вопросы сразу помогают. Постоянные проф обучения проводятся. Офис в центре города. Оборудованные рабочие места. Возможность выбора удобного графика работы. Бесплатно чай, кофе, печеньки. Всем советую.
Можно чаще устраивать веселые корпоративные мероприятия. А в остальном все отлично.

Персональный менеджер

В данной компании прекрасно всё! Атмосфера в офисе дружелюбная, руководство очень понимающее и всегда готово пойти на встречу. Множество премий,которые всегда можно получить, главное стараться. Есть скидки на продукцию компании. В офисе есть все для комфортной рабочей атмосферы.
В компании хороше всё, единственное я бы добавила возможность работать удаленно

Менеджер по персоналу

Прекрасный коллектив, коллеги придут на помощь в нужную минуту, а также с ними можно отдохнуть на корпоративных мероприятиях. Руководитель относится с пониманием и является просто хорошим человеком.
Офис удобно расположен вблизи метро и МЦК.
В офисе комфортно, есть комната отдыха, кухня со всеми удобствами и столовая.

Хотелось бы отметить, что для сотрудников есть бонусы, скидки на продукцию и бесплатные ежемесячные бутылки воды.
Было бы неплохо расширить территорию офиса, а также рассмотреть возможность предоставления дополнительных помещений для кабинетов. Кроме того, следует изучить возможности для карьерного роста сотрудников в компании.

Удобное расположение офиса около метро. В офисе есть кухня, где можно разогреть, хранить еду и пообедать. Есть перерывы и комната отдыха.Доброжелательное Руководство, которое идет на встречу. Все обязанности ясны. Работаю около 1 года: по зп задержек нет, всегда вовремя. Выплачивают различные премии, а также в праздники.
Увеличить немного рабочее пространство для сотрудников.
Рассмотреть возможность оплаты занятий спортом.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.

Менеджер по персоналу

Нет переработок, отличный офис, который находится в шаговой доступности от метро, своевременная заработная плата, хорошая атмосфера в коллективе и лояльное руководство. Наличие комнаты отдыха, столовой и кухни, для своих сотрудников в открытом доступе: чай, кофе и угощения.
Побольше организованных мероприятий для тесного общения с коллегами

Диспетчер

октябрь 2022
В офисе в основном женский коллектив, девчонки умеют работать и не переваливают ответственность друг на друга. Работаю меньше года, но вообще в коллективе большинство сотрудников по 5-6 лет в компании и больше. Зарплата всегда вовремя, плюс всякие плюшки типа квартальной премии или бесплатной воды домой с доставкой. В офисе комната отдыха, столовая, кухня.
Хорошо бы проводить побольше совместных мероприятий. В этом году выезжали на природу всего один раз, хотелось бы почаще

Водитель-экспедитор

сентябрь 2022
Очень близко к дому что радует и ненужно вечером после маршрута приезжать на базу
Корпоративов нужно побольше)

ноябрь 2021
1,3
Из положительного,это 4 бесплатные бутылки воды в месяц. Вкусная еда в столовой,которая находится в этом здании. На этом все
Улучшить можно было все!
Условия труда,отношение к сотрудникам,размер зарплаты ,координацию между отделами. Все новости до сотрудников доходят только после выставления штрафа. Руководство не идёт на контакт вообще. Офис оставляет желать лучшего,как и мотивация к зарплате. К сожалению, работодатель НЕ НРАВИТСЯ СОВСЕМ. Ужасное отношение к сотрудникам, ЗП которую
Обещают ты не получаешь.
Большая текучка кадров,постоянно меняются правила о которых ты узнаешь не сразу,что в итоге выливается в удержания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здоровая Вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Здоровая Вода для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Здоровая Вода для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Здоровая Вода оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Здоровая Вода оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Здоровая Вода оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Доставляя ценное, сохраняем бесценное!

Компания «Здоровая вода» доставляет питьевую бутилированную воду по Москве и ближайшему Подмосковью.

Каждая марка питьевой воды имеет свой уникальный минеральный состав и, конечно же, свой уникальный вкус – мы выбираем лучшие воды для удовлетворения вкусовых предпочтений и потребностей наших клиентов.
Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных марок как "Аланийская горная", "АдылТау", "Архыз", "Горная Вершина", "Пилигрим", а также воды для детей "Зайка".

К нам обращаются за экологически чистой, вкусной и качественной питьевой водой.

Нам доверяют и являются нашими постоянными клиентами такие компании как Газпром, РЖД, Лукойл, Транснефть, Альфа-Банк, Сбербанк, Мегафон, Билайн, а также известные публичные личности и обычные люди - мы работаем для каждого, кто заботится о своем здоровье!

Мы круглосуточно принимаем заказы и доставляем воду в удобное для наших клиентов время.
Мы доставляем воду с 1997 года, растём и развиваемся каждый год, сейчас у нас два офиса, четыре склада в г. Москве и один удаленный офис по обслуживанию клиентов в г. Пензе.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:
Достойные условия работы, удобные графики, офисы в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, комфортные рабочие места, оборудованные кофе-поинты и места для приема пищи с чаем, кофе и печеньем. Корпоративные праздники, подарки сотрудникам и детям.

Обучение и наставничество: мы приглашаем в свой коллектив как опытных сотрудников, так и кандидатов без опыта работы, обучаем и поддерживаем их на начальном этапе, развиваем в процессе работы.

Профессиональный и карьерный рост: Компания растет и вместе с ней растут и развиваются наши сотрудники - 93% наших руководителей выросло внутри компании. Мы поддерживаем карьерный рост и здоровые амбиции наших сотрудников, при открытии любой позиции в компании в первую очередь мы рассматриваем своих внутренних кандидатов.

Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива и в рядах наших клиентов!