Работа в Деньга

Отзывы сотрудников о компании Деньга

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Деньга

Данное место работы мне очень нравится! Среди самых главных бы плюсов отметил бы достойную оплату и достаточно приятный коллектив, с многими людьми отсюда сумел сдружиться. Также стоит и отметить то, что здесь очень даже неплохой карьерный рост, так что уже сумел неплохо поднять свою заработную плату и очень хорошо откладывать.
Всё отлично

Лично мне работа нравится, связана с предоставлением финансовых услуг всем категориям граждан. Бывает, что попадаются не совсем хорошие клиенты, но тут уже важно найти подход к каждому из них. По зарплате всё нормально, задержек не бывает. Да и руководство вполне адекватное, требовательное, но в той же мере и справедливое. Комфортные условия работы и дружный коллектив - что ещё требуется для успешного труда
Все устраивает.

Телемаркетолог

май 2021
Телемаркетолог

Плюсов значительно больше, чем возможных минусов. Нормальный приличный офис, это раз. Оформляют по ТК, это два. Зарплата на достойном уровне с возможностью ее увеличить, это три. Подбираемый график работы, это четыре.

Из минусов, только клиенты.

Пермь

Опыт работы в микрозаймах уже есть, это не первая компания в которой я работаю. Из плюсов, что не нужно искать клиентов, не нужно заниматься обзвоном должников, как принято в других микрозаймах. По з/п так же как и в других компаниях, а обязанностей меньше.

Все ок.

Кредитный специалист

Официальное оформление с первого дня работы, полностью белая зарплата и выплаты без задержек. Устроиться можно без опыта, обучение всего пару дней.

Все и так хорошо.

Псков

Устроился в компанию в далёком 2016 году. Пришел на вакансию кредитный специалист, за годы работы вырос до должности в центральном офисе. Познакомился с большим количеством классных людей. При желании в компании можно развиваться, для этого есть все условии.

В целом всё ок.

Кредитный специалист

Пришла работать полгода назад в компанию Деньга, без опыта работы. За 4 дня прошла стажировку, после чего сразу же устроили. Работа устраивает, хороший коллектив в офисе, з/п белая и платят вовремя.

Все ок.

Владивосток

Белая зп, официальное трудоустройство, карьерный рост.

Устроился в компанию 2 месяца назад. Опыта работы нигде не было. Обучение (кст оплачиваемое) заняло пару дней. После трудоустройства наставник помогал в работе. Пока всё нравится.

работаю уже пол года, в целом довольна, единственный минус это зарплата, но надеемся и это со временем изменится.

зарплата.

Кредитный эксперт

Устроилась около года назад не имея в этой сфере никаких профессиональных навыков. Прошла стажировку менеджера по кредитованию оплачиваемую, в процессе которой меня научили всему. Работа в уютном офисе, график удобный, у меня он был 2/2, платили вовремя, премиальные регулярно выдавали. Коллектив в основном хороший. Начальство не нарягало. Уволилась по семейным обстоятельствам, так бы с удовольствием еще трудилась здесь.

все устраивало.

Работаю очень мало, три месяца, устроилась достаточно легко, поскольку у меня уже был опыт. Работа не из легких, ответственная, но мне нравится, главное зарплата хорошая и вовремя дают.

пока все устраивает.

апрель 2019
Тула

Имея высшее образование, так и не смог устроиться по специальности. Пришел в Деньгу с просьбой о трудоустройстве и меня приняли. По началу вникал в суть работы, коллектив помогал во всех вопросах. Трудился 2 года. У меня остались позитивные впечатления о Деньге, поскольку имеется все для успешного заработка и карьерного роста.

Все нормально.

январь 2019

Так как зарплата зависит от процента проведенный сделок, то приходится искать новые методы привлечения клиентов. Что радует, так это белая зарплата, а соответственно и отчисления в пенсионный фонд и еще то что у всех сотрудников имеется соцпакет. Премирование сотрудников полностью зависит от начальства и от его настроения. Зарплату выдают вовремя. На праздники с коллективом устраиваем корпоративы. Работать можно.

Увеличить процент при оплате труда.

Кредитный специалист
Работаю в компании «Деньга» уже более двух лет. Полный соц. пакет – оплата больничного листа и премия выплачивается при выполнении плана, тут нужно постараться. У меня есть все необходимое для работы – обустроенное рабочее место, компьютер и вся необходимая канцелярия. (на прошлой работе все покупалось за свой счет). Иногда бывают разногласия со страшим менеджером.
Повышение заработной платы

октябрь 2018
Пришла в "Деньгу" после банка. Разница, конечно, почувствовалась сразу, особенно в потоке людей и документообороте. Требования руководства к сотрудникам тоже не такие жесткие. Но работа не для слабонервных, хотя это в любой финансовой структуре.
Иногда трудно объяснить человеку, почему отказ. Но решение принимаю не я, только зачастую в это никто не верит.

октябрь 2018
Работал 1,5 года кредитным менеджером в данной компании. Суть моей работы заключалась в заполнении анкет, отправлении заявки на займ, а также выдаче при одобрении. Работа достаточно не простая, всякого насмотришься, когда людям нечем гасить займ, просят и т.д. Платят более менее (50-60т.р.), начальство по мелочам обычно не придирается. Уволился из-за нервности, решил найти более спокойную работу.
Повысить оплату труда за такую нервную работу.

Кредитный менеджер
Пришла в Деньгу послу окончания университета, работа практически по специальности. Молодым сотрудникам помогают освоится и адаптироваться, отношение коллег доброжелательное. Коллектив нормальный, неплохие условия труда, с негативом со стороны начальства пока не столкнулась.
Не вижу возможности для карьерного роста, работа нервная

сентябрь 2018
Кредитный менеджер
Коллектив нормальный, доброжелательные коллеги, на первых порах всегда помогали. Зарплата средняя для региона, зависит от результатов работы, есть соцпакет. Руководство в нашем офисе было адекватное, без причины не наезжает.
Мне кажется, что более строго надо отбирать клиентов и тем самим уменьшит проблему невозврата.

сентябрь 2018
Кредитный специалист
В "Деньга" я попала случайно, но теперь отсюда никуда не собираюсь. Это не значит, что я не развиваю свои профессиональные навыки. Я собираюсь продвигаться по карьерной лестнице именно в "Деньга". Здесь созданы для этого все благоприятные условия и работники-профи не остаются незамеченными. По себе знаю. Дружный коллектив и лояльное начальство - что может быть лучше для рабочей обстановки.
зарплату

июнь 2018
Кредитный эксперт
Деньга - компания с прозрачной системой трудоустройства: белая зп, все официально, отпускные, больничный. Работа спокойная, ничего сложного и, конечно, нацелена на результат с соответсвующий зп. Хотелось бы побольше смен, потому что оклад по часам, выплата 2 раза в месяц и всегда вовремя, без задержек. Дружный коллектив. Даже не к чему придраться! :)
Свой санузел в киосках, где не предусмотрено подсобное помещение.

июнь 2018
Работала в компании Деньга больше 2х лет, ушла в связи с декретным отпуском. Плюсы работы в компании: зарплата без задержек, адекватное руководство, человеческое отношения. Было приятно и интересно работать.
Бывали и стрессовые ситуации даже не мало. Когда еще училась в институте - всегда отпускали на сессию без проблем.

март 2018
Проработав в деньге около года могу твердо сказать, что это обычная компания со своими правилами. Где нужно хорошо работать, чтобы нормально получать, в общем как и везде. Мне только повезло с коллективом, порядочные коллеги, которые не делают пакости, а это многое значит когда работаешь.
Нормально

март 2018
Челябинск
На счёт отсутствия туалета в киосках "деньга" - это до сих пор актуальная тема. Работать при таком факторе отсутствия его, конечно, можно, но ой как не комфортно.
По остальному всему здесь не плохо. З/п средняя для Челябинска, без задержек. Дисциплина строгая, коллектив у нас хороший был, дружный.
Решите уже как-нить этот вопрос с туалетами в киосках.

Магнитогорск
Вовремя платили з/п, есть соцпакет какой-никакой, работа не сложная.
Условия так себе. Я работала просто не в офисе, а в киоске "Деньга" на улице К.Маркса. Зимой тепло было, тепловая завеса у нас стояла, место для покушать есть, ну и тесновато немного в таких киосках. В общем работать там нормально, но один минус есть. Отсутствие туалета. Приходилось ходить в ТЦ "Центральный" для этого. И то, за день больше трёх раз нам не разрешали покидать рабочего место, чтобы в туалет сходить. Ушла, потому что этот киоск "Деньга" у ТЦ убрали и меня хотели в такой же на ул.Труда перевести. Если бы в офис переводили, я бы с удовольствием осталась дальше работать. Там условия просто райские по сравнению с такими киосками.
Не было туалета

февраль 2018
В Деньгу работать позвала подруга, работает специалистом более трех лет. Меня взяли, работа ответственная, Для меня преимущество - удобный рабочий график. Зарплата устраивает, но хочется побольше. После испытательного срока повысили, интересно, повысят ли еще
Пока все устраивает

Волгоград
Работаю почти 3 года,только вышла с декрета. ЗП,к сожалению,так и не подняли,но зато место за мной сохранилось. Все выплаты в срок. Коллектив хороший. Начальство замечательное. Все друг друга выручаем,если вдруг что. В общем,довольна.☺
Поднять ЗП,да и разрешить,в конце концов,сотрудникам за счет компании покупать чай и сахар. Мелочь,а приятно,ю

Хабаровск
Уже третий год пошел как я работаю. Повысили и мне нравится. Карьерный рост вполне реальный. Если работать и не косячить, то все будет ок. Я изначально не планировала задерживаться, а потом как - то само по себе пошло. Коллектив хороший, хотя разные попадаются, некоторые просто не хотят работать и начинается: больничный, не буду подменяться и все такое. Но такие не задерживаются практически, сами уходят. Работа нормальная, условия вполне, ребятки все дружные и это очень важно. Единственное туалеты есть не во всех отделениях, ходим в соседнее кафе или ТЦ по договоренности. Она есть всегда. На обед когда нет клиентов. Камеры есть, в случае чего руководство смотрит, если есть какие - то вопросы серьезные и иногда это реально помогает. Халявщикам в общем тут не место, правда. С руководством в нормальных отношениях, если чего обращаюсь, мне помогает всегда. Строгий, но не истеричный. Зп во время, на карту сбера, ни разу при мне задержек не было. Клиенты разные, бывают неадекватные, приходится терпеть. А вообще нормальные люди приходят, кому перезанять быстро нужно или еще что. С постоянными легко работать - таких много. Пока не планирую уходить
Слышала что у некоторых холодно на точках зимой. А еще бы не отказалась от повышения зп. И по бытовой мелочи можно)))

январь 2018
Раньше когда-то работала в одной мфо до декрета, но она закрылась. Сейчас вот искала работу, но везде получала отказы, поскольку ребенку 3 года. Смогла устроиться в "Деньгу". Сейчас только 2 месяц работаю, но мне все нравится. Дружелюбный коллектив, руководство адекватное. С з/п проблем нет, все исправно платят.
пока нет проблем

январь 2018
Тружусь здесь второй месяц, за это время ничего ужасного не увидела. Отношение ко мне нормальное. Заплатили хорошо и атмосфера в коллективе вполне дружелюбная. Посмотрим, как дальше будет работаться.
За короткий период работы не разобралась

январь 2018
У меня друг работал в компании Деньга, в Москве. Я остался без работы и попробовал к ним в компанию попробовать. График работы устроил, правда иногда задерживать приходилось, по началу раздражало, а потом привык. Атмосфера в офисе благоприятная, отношения с коллегами дружественные сложились. Хотелось бы повышения зп, но пока не повышают. Это расстраивает
зп добавить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деньга

100% сотрудников рекомендуют компанию Деньга для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Деньга оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Деньга оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Деньга оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 60 оценок.

Компания "Деньга" является одним из ведущих лидеров рынка России по оказанию микрофинансовых услуг населению - выдаче нецелевых займов. Открыто более 210 офисов обслуживания клиентов.

Мы оперативно помогаем людям в решении их финансовых проблем и задаём высокие стандарты качества обслуживания клиентов. Многие из наших заёмщиков обращаются к нам далеко не в первый раз, обретая тем самым, статус постоянных клиентов.

Мы заинтересованы в профессиональном росте наших сотрудников. Для этого у нас предусмотрены различные программы обучения.

Компания "Деньга" является социально ответственным работодателем. Мы гарантируем своевременную достойную оплату труда.

Будем рады видеть в нашей команде новых сотрудников, ориентированных на результат, а также на профессиональный карьерный рост.

Успех компании "Деньга" - это прежде всего успех ее сотрудников!